Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

gazzzooo пишет:

то что я выбрал не тот автомобиль, начинаю понимать все чаще и чаще

Похоже Вы тут один такой.... Печалька, однако.... Может продать её, пока совсем не разочаровались.... Через АВЕС, как вариант....

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: dimbnz1

602

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Друзья! Пожалуйста! Ну в самом деле - не надо флудить ...  ad

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

DVS пишет:

Друзья! Пожалуйста! Ну в самом деле - не надо флудить ...  ad

Слово "флудить" за морское, нам, жителям "региональной державы" неведомое.... ag

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: bormann1

604

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

тов.Сухов пишет:
gazzzooo пишет:

то что я выбрал не тот автомобиль, начинаю понимать все чаще и чаще

Похоже Вы тут один такой.... Печалька, однако.... Может продать её, пока совсем не разочаровались.... Через АВЕС, как вариант....

Обидно то, что купив понравившийся авто...за немалые для многих деньги...и понадеявшись, что производитель будет о тебе заботиться( как делают многие другие )...обеспечивая расходниками запчастями и нормальной рембазой...
На самом деле живёшь в постоянном страхе -как бы чего не сломалось...иначе начнётся геморой с поиском запчастей...И начинаешь завидовать обладателям авто других производителей на чьи машины купить запчасти вообще не проблема...в любом автомагазине...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: gazzzooo, Чемберлен2

605

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

тов.Сухов⇓ пишет:

.... Может продать её, пока совсем не разочаровались.... Через АВЕС, как вариант....

а Вы не хотите ее купить! Вам бы , как самому приятному человеку, отдал бы за 800 000

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

gazzzooo пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

.... Может продать её, пока совсем не разочаровались.... Через АВЕС, как вариант....

а Вы не хотите ее купить! Вам бы , как самому приятному человеку, отдал бы за 800 000

Премного Вами благодарен!  bs  Но на два автомобиля у меня "сидалища" не хватит.... bw  bs

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

607 (2016-10-21 12:36:25 отредактировано Чемберлен)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Alexander⇓ пишет:

Обидно то, что купив понравившийся авто...за немалые для многих деньги...и понадеявшись, что производитель будет о тебе заботиться( как делают многие другие )...обеспечивая расходниками запчастями и нормальной рембазой...
На самом деле живёшь в постоянном страхе -как бы чего не сломалось...иначе начнётся геморой с поиском запчастей...И начинаешь завидовать обладателям авто других производителей на чьи машины купить запчасти вообще не проблема...в любом автомагазине...

Александр! трудно с тобой не согласиться. Я конечно был готов к тому, что с запчастями будет ПЕРВОЕ время туго, но думал, что все-же коталог появиться и скоро. Но что-то китайские наши друзья, каталог адаптированный к России не торопятся вообще выдавать. Недавно смотрел статистику по продажам китайавто. На первом месте Лифан, потом Чери, Джали. Что вполне логично, с запчастями проблем нет, у них каталоги на любой вкус и цвет. И потенциальный покупатель который смотрит в сторону авто с поднебесной, вполне это вкуривает. Конечно понятно, что ДФМ новый бренд в легковом сегменте, но продажи уже с 14 года, скоро 3 года и отсутствие какого-либо вменяемого каталога может отпугнуть потенциального покупателя, да и создает напряжение у пользователей этого автомобильного бренда. Для меня конечно, при выборе авто было не столь важно наличие каталога, так как считал, что все-таки хоть что-то можно приобрести и у нас опираясь лишь на коды на запчасти ДФМ. Но как оказалось этих позиций просто мизер, да и стоимость запредельная. Да! Конечно можно подобрать что-то и от РSA и от Лифана, для меня это не проблема и даже интересно, но не все рассуждают как я и не всем интересно лазить по интернету и забивать себе голову, где купить и где искать. Поэтому, хоть для меня и не является проблемой отсутствие каталога (пока), но полностью согласен с мнением "...обеспечивая расходниками запчастями и нормальной рембазой..." Это все-же необходимое и не последнее, в ряду условий для успешного продвижения бренда на нашем рынке автомобилей с учетом нашей специфики в обслуживание авто и его эксплуатации. Кстати АХ7 тоже не исключение, хотелось-бы чтобы по этому автомобилю было совсем мало проблем. Еще очень-бы хотелось, что-бы наши китайские друзья хоть немного этой проблемой замарочились.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: gazzzooo, Alexander, dimbnz3

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

А вот и конкуренты подтягиваются..... 
https://www.drive.ru/news/geely/5808895 … 0002c.html  ay

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Alexander пишет:

На самом деле живёшь в постоянном страхе -как бы чего не сломалось...иначе начнётся геморой с поиском запчастей...И начинаешь завидовать обладателям авто других производителей на чьи машины купить запчасти вообще не проблема...в любом автомагазине...

"Жить в постоянном страхе -как бы чего не сломалось" - да я Вас умоляю... Переживать, на мой взгляд, надо за родителей, детей, друзей, одним словом за близких людей! А бояться за железку, пусть и дорогую, и кому то завидовать...? Для меня это просто техника, которая перевозит из точки А в точку Б с приемлемым уровнем комфорта.  bs  br

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: dimbnz1

610

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

хорошо, когда от точки А до Б киллометров 100, а, когда 1000 и у Вас сломается какая то мелочь, которую на джили и прочее в любом магазине найти можно, а на наш эксклюзив только хер знает где и когда?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Alexander1

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

gazzzooo пишет:

хорошо, когда от точки А до Б киллометров 100, а, когда 1000 и у Вас сломается какая то мелочь, которую на джили и прочее в любом магазине найти можно, а на наш эксклюзив только хер знает где и когда?

Ну уж Вам то в столице грех жаловаться... Один АВЕС чего стоит!!! ay  bs

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

612

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

конечно извините, но я не про обслуживание говорю, а про наличие! Обслуживание в АВЕС есть и это +, а детали ждать один черт!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Alexander1

613

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

тов.Сухов пишет:
gazzzooo пишет:

хорошо, когда от точки А до Б киллометров 100, а, когда 1000 и у Вас сломается какая то мелочь, которую на джили и прочее в любом магазине найти можно, а на наш эксклюзив только хер знает где и когда?

Ну уж Вам то в столице грех жаловаться... Один АВЕС чего стоит!!! ay  bs

Чего?

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

614 (2016-10-21 16:55:42 отредактировано тов.Сухов)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Alexander пишет:

Но чувство дискомфорта и неуютности присутствуют !... ai  bh

Не поверите, но даже этого нет. Не дай Бог, тьфу тьфу тьфу, встанет пепелац на ремонт дольше положенного по закону - ОД распрощается с денежной массой аккурат в стоимость автомобиля. Это по хорошему. А по плохому - тоже распрощается, но уже с большей суммой. И посему - не испытываю чувства неуютности и дискомфорта, чего и Вам ИСКРЕННЕ желаю. Удачи. br

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: dimbnz, Alexander2

615

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

gazzzooo пишет:

хорошо, когда от точки А до Б киллометров 100, а, когда 1000 и у Вас сломается какая то мелочь, которую на джили и прочее в любом магазине найти можно, а на наш эксклюзив только хер знает где и когда?

За время владения Джили (2 года) в любом магазине на неё запчасти найти не мог, выручал только автодок. Так что при поломках приходилось ждать детали минимум два дня.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

616

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

минимум 2 дня  ag  bj , об том и речь! что у на дфм 2 дня это мечта

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

617

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Ну. так за год у меня и поломок на Дуньке не было. А вот Джулька сыпалась по чуть-чуть, но конечно не так, как отечественный автопром.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

618

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

ну я на джили мк отъездил 2 года и проблем не знал и не волновался, даже если сломается

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

619

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Сегодня был у ОФ дилера на ТО,интересовался АХ7 и АХ5,сказали,что вообще их не ждут,не пустили в Россию

н30 2015 комфорт серебристый

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Убрал весь флуд. Будем еще флудить , закрою нафиг эту несчастную тему совсем .. av

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

621 (2016-10-25 01:56:15 отредактировано Лёша)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Закрой все темы, а то кроме бабла за "Директ" и "Адсенс" форум ни че не несет. На край оставь две ветки H30 и S30, тогда и реклама сама отвалится...

622

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Лёша пишет:

Закрой все темы, а то кроме бабла за "Директ" и "Адсенс" форум ни че не несет. На край оставь две ветки H30 и S30, тогда и реклама сама отвалится...

Похоже Вы не в теме. Мехханик ни копейки не получает за рекламу с этого сайта. Он тут на добровольной основе. Так что не нужно нести тут ерунду.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

623

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

CIIayHeHoK пишет:

Ребят. Сколько можно флудить не по теме? Предлагаю вообще закрыть эту тему ибо по теме тут постов 10 от силы, а остальное флуд. Просьба Мехханика или Админа закрыть тему.

Согласен!
Раз старт продаж откладывается, причем на неопределенный срок,
то и тема вроде как и не к чему! Найдем другое место для флуда...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: dimbnz1

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

CIIayHeHoK пишет:

Похоже Вы не в теме. Мехханик ни копейки не получает за рекламу с этого сайта. Он тут на добровольной основе. Так что не нужно нести тут ерунду.

Не получаю за рекламу,.... я бы знал.
Тему закрываю, появится информация, тогда можно будет просто объявить о начале продаж ...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: DVS, bah26, dvteam, CIIayHeHoK4

625

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Темы позакрывали, раздел помер. Есть какие нить новости?

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.