151

Re: Системы от угона

CIIayHeHoK⇓ пишет:

поставить. На нашем форуме за целый 2015 год много человек писало, что сигнализацию поставили и ни у одного форумчанина вопросов не возникало по поводу неё. Странно это как-то.

а Вы ее где ставили?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

152

Re: Системы от угона

gazzzooo пишет:
CIIayHeHoK⇓ пишет:

поставить. На нашем форуме за целый 2015 год много человек писало, что сигнализацию поставили и ни у одного форумчанина вопросов не возникало по поводу неё. Странно это как-то.

а Вы ее где ставили?

У дилера. Трек-авто Серпухов

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

153

Re: Системы от угона

CIIayHeHoK⇓ пишет:

У дилера. Трек-авто Серпухов

тоже что ли туда метнуться

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

154

Re: Системы от угона

gazzzooo пишет:
CIIayHeHoK⇓ пишет:

У дилера. Трек-авто Серпухов

тоже что ли туда метнуться

16 500 руб. платил в начале прошлого года сигналка + установка.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

155

Re: Системы от угона

CIIayHeHoK⇓ пишет:

16 500 руб

без мата не скажешь! на сандеро мне за 8 ставили

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: bah261

156

Re: Системы от угона

gazzzooo пишет:
CIIayHeHoK⇓ пишет:

16 500 руб

без мата не скажешь! на сандеро мне за 8 ставили

На то время узнавал у сторонних организаций цену (2-3 фирмы обзванивал) - говорили от 10-12 тысяч и выше. Но на тот момент хотел сохранить гарантию.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

157

Re: Системы от угона

Хочу внести ясность. У меня сигнализация без автозапуска.

Сейчас перечитал весь диалог в теме "Сигналка" и ни слова про автозапуск не увидел ни в моих сообщениях, ни в сообщениях, на которые я отвечал. Говорили просто про сигнализацию.

Если я кого-то ввёл данными сообщениями в заблуждение - я искренне извиняюсь.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: gazzzooo1

158

Re: Системы от угона

CIIayHeHoK⇓ пишет:

Сейчас перечитал весь диалог в теме "Сигналка" и ни слова про автозапуск не увидел ни в моих сообщениях, ни в сообщениях, на которые я отвечал. Говорили просто про сигнализацию.Если я кого-то ввёл данными сообщениями в заблуждение - я искренне извиняюсь.

ааааа, вот я как раз из таких )))))))), я то думал, что с автозапуском, тогда се встало на свои места

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

159 (2016-10-07 23:24:59 отредактировано mr.grvv)

Re: Системы от угона

CIIayHeHoK⇓ пишет:

У меня сигнализация без автозапуска.

У Максима mmakkcs с автозапуском.
Моя тоже с автозапуском, но я им не пользуюсь, машина хранится в гараже.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

160

Re: Системы от угона

Сигналка с запуском Zont, устанавливал сам.
Можно запускать движок хоть с другой страны лишь бы был доступ к инет или к gsm сети.

Н30 Cross АКПП
Спасибо сказали: xjlon4uk1

161

Re: Системы от угона

Автозапуск с брелка и по времени работает отлично.по - температуре не проверял,зима впереди.по работе сигналки нареканий нет.

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

162 (2016-10-09 13:52:20 отредактировано Alexander)

Re: Системы от угона

CIIayHeHoK пишет:
Stren пишет:
CIIayHeHoK пишет:

Мне часа за 1.5 максимум поставили StarLine A61. При мне ставил. Сказал, что А61 самая надёжная из линейки Старлайнов. Ничего такого сверхсложного в настройках - я неувидел.

Интересная история...
CIIayHeHoK, это в Вашем городе ставили или в Москве?
Что-то во всем этом странное есть...
DVS говорит одно...владельцы Дуни другое...
А кто-нибудь поездил с "посторонней" сигнализацией пару лет?
Поделитесь - проблемы с "родной" электроникой были?
Да и послушать DVS-а, как решается вопрос с установкой
сигнализации на Дуню, было бы неплохо...

Почти 2 года езжу с данной сигнализацией. Ни одной проблемы с сигнализацией небыло.

....Полтора года _полёт нормальный...Тоже А61 . Без АЗ...поставил автоэлектрик сосед по гаражу...за 2т...
Мог бы поставить и с АЗ... Мне не надо...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

163

Re: Системы от угона

CIIayHeHoK пишет:

Хочу внести ясность. У меня сигнализация без автозапуска...

CIIayHeHoK, Ваша поправка для меня очень важна!
Очень я привык к автозапуску...для зимы вещь нужная!
Интересно, а как там дела с сигнализацией у DVS?

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

164

Re: Системы от угона

Мне дилер поставил сигнализацию Scher-khan magicar 7. Все функции Scher-khan magicar 7, в том числе автозапуск, работают. Никаких конфликтов с "родной электроникой". Штатная сигнализация также работает, никоим образом от шерхана не зависит.

S30 AT, черный

165

Re: Системы от угона

Eldar⇓ пишет:

Все функции Scher-khan magicar 7, в том числе автозапуск

автозапуск работает при условии, что один ключ в машине, или нет?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

166

Re: Системы от угона

gazzzooo пишет:
Eldar⇓ пишет:

Все функции Scher-khan magicar 7, в том числе автозапуск

автозапуск работает при условии, что один ключ в машине, или нет?

У меня не ключ, а чип из одного из ключей извлечен и установлен в обходчик. Оба ключа у меня на руках, но чип только в одном ключе.

S30 AT, черный

167

Re: Системы от угона

Eldar пишет:
gazzzooo пишет:
Eldar⇓ пишет:

Все функции Scher-khan magicar 7, в том числе автозапуск

автозапуск работает при условии, что один ключ в машине, или нет?

У меня не ключ, а чип из одного из ключей извлечен и установлен в обходчик. Оба ключа у меня на руках, но чип только в одном ключе.

Ну тогда получается что ключ один.тот которой без чипа машину не заведет.мне сделали дополнительный чип.

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

168

Re: Системы от угона

mmakkcs⇓ пишет:

мне сделали дополнительный чип

Тоже в свое время была мысль сделать дополнительный чип взамен извлеченного для обходчика, но так все и осталось на стадии задумки. Пользуюсь ключом, который простой, то есть без кнопок управления штатной сигнализацией. Изначально он был у меня без чипа, поэтому чип я извлек из ключа с кнопками и установил в "простой" ключ.

S30 AT, черный

169

Re: Системы от угона

mmakkcs⇓ пишет:

мне сделали дополнительный чип.

где Вам его сделали?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

170

Re: Системы от угона

gazzzooo пишет:
mmakkcs⇓ пишет:

мне сделали дополнительный чип.

где Вам его сделали?

Человек занимается прошивками .сделал за пять минут .вытащил из ключа мой,сходил домой и вынес уже два.быстро сделал.родной как флешка с телефона, другой как капсула(стекло).сказал что такой лучше. А инете кстати много предложений.разбирал ключ с кнопками

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

171 (2016-10-25 18:33:36 отредактировано DVS)

Re: Системы от угона

Здравствуйте Друзья!

Ни разу не реклама, так как проект, о котором Вы прочитаете, создан совместно с Представительством Дунфэн Мотор Рус и конструкторским бюро StarLine

Спешу вас информировать, что в АВЕС- DFM успешно реализована возможность ПРАВИЛЬНОЙ установки на автомобили DFM S30 и H30 Cross сигнализации с автозапуском!!!  bp

Выгоды и Преимущества сигнализации с автозапуском в варианте АВЕС-DFM-StarLine:

1)    Кроме брелока сигнализации и автозапуска у Владельца остаются 2 (два!) штатных ключа зажигания, а не один;
2)    Сохраняется весь противоугонный функционал штатного иммобилайзера, к которому добавляется функционал сигнализации;
3)    Код иммобилайзера не клонируется и не списывается – обеспечивается полная криптологическая защита;

Таким образом вариант сигнализации с автозапуском в варианте АВЕС-DFM-StarLine лишен всех недостатков, присущих другим подобным вариантам, то есть обеспечивает максимальную степень защиты автомобиля и удобство пользования функцией автозапуска.

Установка сигнализации с автозапуском в варианте АВЕС-DFM-StarLine имеет только одну особенность: перед тем, как Заказать установку, Владельцу автомобиля DFM S30 или H30 Cross будет необходимо предоставить в отдел дополнительного оборудования АВЕС VIN-код автомобиля для отправки АВЕСом Запроса в специальную службу DONGFENG, после чего эта служба передает в АВЕС разовый уникальный самоуничтожающийся код для программирования функции автозапуска сигнализации. Между моментом отправки Запроса в спецслужбу DONGFENG и получения АВЕС уникального кода проходит около 6 (максимум – 9) дней.

Центром противоугонного комплекса с автозапуском являются сигнализации StarLine A- или B-серий, которые, для полной, правильной и безопасной реализации функции автозапуска, дополняются специальным модемом/модулем. Поэтому, купив такую сигнализацию, например, на авторынке, в полной мере реализовать функцию автозапуска самостоятельно – не получится!

Контактный E-Mail для Заказа сигнализации с автозапуском «вариант АВЕС-DFM-StarLine»: MKADPARTS2@aves-peugeot.ru или d.yashkin@aves-peugeot.ru
Контактный телефон: +7(495)775-04-05, добавочные: 20-37 или 20-40
Вполне возможно, что удобнее будет прислать данные мне в "личку" - она к Вашим услугам! bs

На все Ваши вопросы рады будут ответить все специалисты участников проекта, и готовы предоставить любые консультации!

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: korsikov68, dvteam2

172

Re: Системы от угона

Хотел при покупки именно такую сигу установить удобно  охрана снимается с штатного ключа не надо брилок тоскать вместе ключом.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

173

Re: Системы от угона

DVS пишет:

На все Ваши вопросы рады будут ответить все специалисты участников проекта, и готовы предоставить любые консультации!

И сколько стоит сие чюдо оборудование+установка? ab

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

174

Re: Системы от угона

Насколько я знаю, у starline есть только один вариант без ключевого обхода иммо.
(StarLine F1 обеспечивает автоматическое временное отключение штатного иммобилайзера при дистанционном запуске двигателя.
Разработано для совместного использования с оборудованием StarLine, оснащенным функцией дистанционного запуска)
Или они изобрели для дуни что то новое?
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/368/thumb/p1avul9qpt14cdmseqqro91tm61.png

Н30 Cross АКПП
Спасибо сказали: bah26, last boy scout2

175 (2016-10-26 04:58:42 отредактировано korsikov68)

Re: Системы от угона

Zorro пишет:

Насколько я знаю, у starline есть только один вариант без ключевого обхода иммо.
(StarLine F1 обеспечивает автоматическое временное отключение штатного иммобилайзера при дистанционном запуске двигателя.
Разработано для совместного использования с оборудованием StarLine, оснащенным функцией дистанционного запуска)
Или они изобрели для дуни что то новое?
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/368/thumb/p1avul9qpt14cdmseqqro91tm61.png

Вы не внимательно прочитали. Не надо обходить или отключать иммобилайзер . Сига интегрирована вмести с ним. Типа штатной заводской сиги с двойной защитой. Понял так принцип. До этого ставил такую сигу на форд фокус 3 тоже ожидания кода и установка. Можно поставить не только эту сигу имея код . Нужен будет специальный модем/модуль для этой сиги . Это мое мнение.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: DVS1