1

Тема: Куплю H30 до НГ некоторые вопросы

Решил приобрести авто, подходит мне, нашел несколько предложений на Авито с пробегом в 3-10 т км. Не могу понять с какой целью машину могут продавать с таким пробегом? Дефекты? как думаете?
У самого Тойота Рактис, буду продавать недорого, должна уйти быстро, поэтому если кто хочет продавать  в раойне Нового года - можем обсудить.

2

Re: Куплю H30 до НГ некоторые вопросы

rew21ru пишет:

Решил приобрести авто, подходит мне, нашел несколько предложений на Авито с пробегом в 3-10 т км. Не могу понять с какой целью машину могут продавать с таким пробегом? Дефекты? как думаете?
У самого Тойота Рактис, буду продавать недорого, должна уйти быстро, поэтому если кто хочет продавать  в раойне Нового года - можем обсудить.

Могут продавать либо менеджеры автосалонов машины с тест-драйва или просто люди которым срочно нужны деньги (более редкий случай), но или крайний вариант, что купил и разочаровался.

Оранжевый Н30 механика

3

Re: Куплю H30 до НГ некоторые вопросы

rew21ru пишет:

Решил приобрести авто, подходит мне, нашел несколько предложений на Авито с пробегом в 3-10 т км. Не могу понять с какой целью машину могут продавать с таким пробегом? Дефекты? как думаете?

Присоединюсь к предыдущему оратору)))
Почитайте форум и составьте СВОЕ мнение о автомобиле.
Что же касается обьявлений о продаже с малым пробегом...
1. С тест-драйва...
Тут думаю, на машине будет немало "коцок" и прочих огрехов...
Мне самому предлагали такую машину...мелкие (но глубокие) царапины,
пара едва заметных вмятин на порогах, следы от камней...
2.За 3-10 ткм вполне можно угробить и коробку, сцепление, ДВС...
Не сомневайтесь! Просто обратитесь в знакомый сервис или СЦ!
3. Просто везенье!И такое бывает - человеку просто СРОЧНО нужны деньги...
Тогда Вам точно повезло!!! Впрочем пп2 никто не отменял...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

4

Re: Куплю H30 до НГ некоторые вопросы

Прежде чем писать я про машину все изучил - она меня устраивает. Единственное не видел в живую, как бы мала не оказалась в реальности...(Не меньше SX4 Сузуки? По цифрам немного меньше, как по ощущениям?)
  Поэтому мнение то я составил. Новую брать не хочу, т к сильно потеряю в цене, а летом хочу  АХ3.
  В том то и дело живу в Чебоксарах, если полупать, то ехать куда то, поэтому и спрашиваю, что может быть?

5

Re: Куплю H30 до НГ некоторые вопросы

rew21ru пишет:

Прежде чем писать я про машину все изучил - она меня устраивает. Единственное не видел в живую, как бы мала не оказалась в реальности...(Не меньше SX4 Сузуки? По цифрам немного меньше, как по ощущениям?)

Думаю, Вам стоит ее пощупать в реале.
А у Вас в городе дилеров DFM нет?
Опять таки, постарайтесь посетить дилера,
сделать "морду кирпичом" похлопать дверцами,
записаться на тест-драйв...лучше один раз увидеть...
А покупать ее у дилера Вас не заставят)))
На счет цифр не стану судить, а вот по ощущениям - БОЛЬШЕ!

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: dimbnz1

6

Re: Куплю H30 до НГ некоторые вопросы

rew21ru пишет:

Прежде чем писать я про машину все изучил - она меня устраивает. Единственное не видел в живую, как бы мала не оказалась в реальности...(Не меньше SX4 Сузуки? По цифрам немного меньше, как по ощущениям?)
  Поэтому мнение то я составил. Новую брать не хочу, т к сильно потеряю в цене, а летом хочу  АХ3.
  В том то и дело живу в Чебоксарах, если полупать, то ехать куда то, поэтому и спрашиваю, что может быть?

номер телефона закинь на мыло,перетолкуем bs

DFM H30 CROSS белый 2016 мкпп

7

Re: Куплю H30 до НГ некоторые вопросы

мое мыло rew21ru@gmail.com   но у тебя механика мне автомат надо...

8

Re: Куплю H30 до НГ некоторые вопросы

Судзуки короче, чем дуня, но по ощущениям повыше. То есть, кузов как-будто раздут больше. У друга sх4

Красный, h30 cross акпп 2016.
Приобретен в авес

9

Re: Куплю H30 до НГ некоторые вопросы

rew21ru пишет:

мое мыло rew21ru@gmail.com   но у тебя механика мне автомат надо...

у каждого свои прихоти   яне против bs

DFM H30 CROSS белый 2016 мкпп