1 (2015-06-29 23:16:40 отредактировано dvteam)

Тема: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

DM-Авто - Краснодар
Адрес : Краснодар, ул.Крайняя, 84
Телефон: 8-861-944-44-80

DM-Авто - Север
Адрес : Краснодар, Ростовское шоссе, 34/10
Телефон: 8-861-944-55-00

DM-Авто - Центр
Адрес : Краснодар, ул.Горячеключевская, 2
Телефон: 8-965-464-83-97

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

2 (2015-12-06 12:06:32 отредактировано адаптер)

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

Посетил на днях сервисцентр на Дальней. В зону ремонта не пускают (только в сопровождении менеджера) дабы не отвлекали мастеров. Расценки нынче таковы :
ТО-0 - 1600руб. Включает в себя осмотр, диагностику, при необходимости протяжку. Замена масла регламентом не предусмотрена, но по желанию клиента (за доп. плату)- приветствуется.
ТО-1 - 5900руб. Работы по то-0, плюс замена масла (с фильтром) и салонного фильтра.
Существование нашего форума вызвало интерес у персонала, намеривались принять участие.
Телефон техцентра 8 861 298 05 59.

Оранжевый H30 cross МКПП 2015г.
Спасибо сказали: dvteam, Мехханик2

3

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

Вчера ездил на то 11.02.2016 ул.Горячеключевская, 2,в зону ремонта не пустили.Мастер Приемщик сам загнал авто в рем зону.ТО-0 стоит 1600 и 320 взяли за расходный материал.Потратим времени где то примерно один час.В принципе остался доволен,только жалко не помыли машину,мойки нет.А так быстро и хорошо.

4

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

телефон официального сервиса DM-Auto-север: +7 988 966-55-66

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

5

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

Я приобретал авто на Ростовском шоссе 34/10. Персоналом в принципе остался доволен. Прокатал пока немного, но вылезла ожидаемая не серьёзная неприятность. Под гарантию она не попала (прописана в сервисной книжке). Дилер отреагировал, к моему удивлению, вполне адекватно, вошёл в положение и оперативно устранил за свой счёт. Не ради рекламы..., но впечатления остались положительные... Рекомендую!!

Спасибо сказали: Крымнаш1

6

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

gekan⇓ пишет:

но вылезла ожидаемая не серьёзная неприятность.

Что за не приятность, если не секрет?

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

gekan пишет:

Я приобретал авто на Ростовском шоссе 34/10. Персоналом в принципе остался доволен. Прокатал пока немного, но вылезла ожидаемая не серьёзная неприятность. Под гарантию она не попала (прописана в сервисной книжке). Дилер отреагировал, к моему удивлению, вполне адекватно, вошёл в положение и оперативно устранил за свой счёт. Не ради рекламы..., но впечатления остались положительные... Рекомендую!!

Не в обиду, не верю. Я тоже там приобретал к сожалению.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

8

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

gekan пишет:

Я приобретал авто на Ростовском шоссе 34/10. Персоналом в принципе остался доволен. Прокатал пока немного, но вылезла ожидаемая не серьёзная неприятность. Под гарантию она не попала (прописана в сервисной книжке). Дилер отреагировал, к моему удивлению, вполне адекватно, вошёл в положение и оперативно устранил за свой счёт. Не ради рекламы..., но впечатления остались положительные... Рекомендую!!

А что не исправность, которая не попадает под гарантию и ОД ее так легко устранил?!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

9

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

ALex пишет:
alexmed83⇓ пишет:

А что не исправность, которая не попадает под гарантию и ОД ее так легко устранил?!

Крышечка бачка омывателя не плотно закрывалась.

bj  bj  bj  bj  bi  bi

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

alexmed83 пишет:
ALex пишет:
alexmed83⇓ пишет:

А что не исправность, которая не попадает под гарантию и ОД ее так легко устранил?!

Крышечка бачка омывателя не плотно закрывалась.

bj  bj  bj  bj  bi  bi

Зачёт!!!  ay  ag

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

11 (2016-12-02 19:16:34 отредактировано Чемберлен)

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

ALex⇓ пишет:

Крышечка бачка омывателя не плотно закрывалась.

На большее скорее всего они не способны. Мне на Ростовском шоссе 34/10 такую антикорозийку сделали за 8500 рублей, что я был в шоке. Просто с балончика антигравием подкрасили арки и абы-как мовилем попрыскали днище и то даже не все, местами, это просто пипец. Я когда загнал у себя переделывать корозийку, там ребята-спецы посмеялись от души, но мне не до смеха было.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander, dimbnz, bah26, viktorumr, Крымнаш5

12

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

ALex пишет:
alexmed83⇓ пишет:

А что не исправность, которая не попадает под гарантию и ОД ее так легко устранил?!

Крышечка бачка омывателя не плотно закрывалась.

Дааа с таким ремонтом не каждый справится,тут в НИИ нужно обращатся bu

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2
Спасибо сказали: dimbnz1

13

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

Чемберлен⇓ пишет:

На большее скорее всего они не способны. Мне на Ростовском шоссе 34/10 такую антикорозийку сделали за 8500 рублей, что я был в шоке. Просто с балончика антигравием подкрасили арки и абы-как мовилем попрыскали днище и то даже не все, местами, это просто пипец. Я когда загнал у себя переделывать корозийку, там ребята-спецы посмеялись от души, но мне не до смеха было.

А мне в Нижнем за 10000 руб.  по ходу тоже самое сделали, но признали косяк. Обещали исправить. Надо только до них добраться. (600 км)

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: Чемберлен, Крымнаш2

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

bah26⇓ пишет:

А мне в Нижнем за 10000 руб.  по ходу тоже самое сделали, но признали косяк. Обещали исправить.

Все-таки признали косяк и пообещали переделать, ну это хоть что-то и + ОД . А мне по телефону начальник СТО дилерского, кричал, что я сам типа проверял, все там сделано отлично. Вот теперь думай, если у ОД отлично - это пипец как хреново, то как уних будет хорошо, а тем более посредственно? bw. Таких сервисменов лично я обхожу стороной и тем более советовать никому не буду.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander, bah26, viktorumr3

15

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

Мне СМСка пришла об изменении телефона сервисного центра Dong Feng в Краснодаре. 8(900)2853838. Не лажа случайно? А то на днях ехать на ТО 1.

H30 Cross, AКПП, оранжевый. Декабрь 2015 года.

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

vovan1075 пишет:

Мне СМСка пришла об изменении телефона сервисного центра Dong Feng в Краснодаре. 8(900)2853838. Не лажа случайно? А то на днях ехать на ТО 1.

На счет лажи не знаю, но СМС-ка тоже была, но мне уже по барабану, я к ним ни ногой, я про Ростовское шоссе 34/10.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

17

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

На ростовском шоссе 34/10 открылся новый дилерский центр леон авто!

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

vovanhik007 пишет:

На ростовском шоссе 34/10 открылся новый дилерский центр леон авто!

Название поменял DM-Auto-север, или на одной площадке открылся ещё один ОД?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

19

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

Чемберлен, я тоже от них не в восторге. Но решил пока ещё съездить на ТО. Я им звонил, говорят мастера другие. Поеду 17 декабря. Потом отпишусь чё по чём.

H30 Cross, AКПП, оранжевый. Декабрь 2015 года.

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

vovan1075⇓ пишет:

Но решил пока ещё съездить на ТО. Я им звонил, говорят мастера другие. Поеду 17 декабря. Потом отпишусь чё по чём.

ТО-1 в принципе ничего серьезного и не подразумевает, по желанию замена масла и проверка крепежа и все. В принципе даже криворукие могут с этим справиться. По мне в Краснодаре есть по серьезнее СЦ. Но всеравно будет интересно узнать впечатления от этого сервиса. Может действительно кого-то поменяли? Но мне кажется там нужно менять начальника СТО, а не мастеров, по ходу там начальник не профессионал, сужу по тому как он оценивает работу своих подопечных.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: bah26, viktorumr2

21

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

Чемберлен пишет:
vovan1075⇓ пишет:

Но решил пока ещё съездить на ТО. Я им звонил, говорят мастера другие. Поеду 17 декабря. Потом отпишусь чё по чём.

ТО-1 в принципе ничего серьезного и не подразумевает, по желанию замена масла и проверка крепежа и все. В принципе даже криворукие могут с этим справиться. По мне в Краснодаре есть по серьезнее СЦ. Но всеравно будет интересно узнать впечатления от этого сервиса. Может действительно кого-то поменяли? Но мне кажется там нужно менять начальника СТО, а не мастеров, по ходу там начальник не профессионал, сужу по тому как он оценивает работу своих подопечных.

Да, блин, за 5 с гаком тыр. Поменять масло и проехать почти 500 км напрягает. Но подумал пока ещё не забивать на гарантию. Вон в Ярославле погорелец. Там клапана загнуло. Решил перебздеть. ad

H30 Cross, AКПП, оранжевый. Декабрь 2015 года.

22 (2016-12-07 15:02:54 отредактировано Чемберлен)

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

vovan1075⇓ пишет:

Там клапана загнуло. Решил перебздеть.

Все правильно. Это дело сугубо личное. Я уже от бзделся ... ag
Но я бы на твоем месте присмотрелся к сервису Краснодар, ул.Крайняя, 84. По слухам там все-же получше отношение к клиенту и по ответственнее. Тебе в принципе вроде и ближе будет с Сочей, да и в любом ОД можно делать ТО, не обязательно там где приобретал. Телефоны в шапке темы. Имхо конечно.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: viktorumr1

23

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

Чемберлен пишет:
vovan1075⇓ пишет:

Там клапана загнуло. Решил перебздеть.

Все правильно. Это дело сугубо личное. Я уже от бзделся ... ag
Но я бы на твоем месте присмотрелся к сервису Краснодар, ул.Крайняя, 84. По слухам там все-же получше отношение к клиенту и по ответственнее. Тебе в принципе вроде и ближе будет с Сочей, да и в любом ОД можно делать ТО, не обязательно там где приобретал. Телефоны в шапке темы. Имхо конечно.

Спасибо. Можно полюбопытствовать? Вы у разных ОД уже побывали и пообщались? Ни вкоем случае не сарказм. Просто Вы позже меня А/М преобрели. Я в первый раз когда машину гнал на ТО приехал в Горячеключевская 2, оттуда меня послали на Ростовское шоссе. Летом был проездом смотрю, там флажок хавала весит, а нашего нету, тут смска. Вообще я думал в Краснодаре только один сервисцентр.

H30 Cross, AКПП, оранжевый. Декабрь 2015 года.

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

vovan1075⇓ пишет:

Можно полюбопытствовать? Вы у разных ОД уже побывали и пообщались?

Как раз я не был на Крайнего, на Горячеводской я был и хотел там брать авто, но на Ростовском 34/10 цена была на 20 тыс дешевле и поэтому я автомобиль брал в ДМ-Авто-Север на Ростовском шоссе. На Крайнего, там сервис ОД, я так понял, здесь вроде отзывались об нем.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: vovan1075, viktorumr2

25

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

Телефон сервиса на ул. Крайней 88612980559, в шапке указан телефон салона.

H30 Cross, AКПП, оранжевый. Декабрь 2015 года.
Спасибо сказали: Чемберлен, viktorumr2