51

Re: Дефлекторы (ветровики) на DFM H30 Cross и S30

Alexander⇓ пишет:

Или сами дефлеторы надо делать другой формы...

это можно сделать с передними, а вот задние никак не получится, т.к. открытая часть получается сзади дефлектора (как то так)

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Alexander1

52 (2016-05-31 14:32:16 отредактировано Чемберлен)

Re: Дефлекторы (ветровики) на DFM H30 Cross и S30

gazzzooo⇓ пишет:

это можно сделать с передними, а вот задние никак не получится, т.к. открытая часть получается сзади дефлектора (как то так)

Сейчас у нас дождь и я испытал дефлекторы. Вернее попробовал передний при открытом окне. У меня не появилось ощущений что что-то летит в открытую часть окна, типа грязи, капель воды. Имхо конечно, но всеже зеркало заднего вида скорее всего рассеивает чутка всю эту фигню и она не залетает в окно. Но правда скорость у меня была максимум 80 км, что будет на скорости 120 фиг его знает. Да и мне по большому счету по барабану залетает что-либо или нет, так как я не курю и открываю окно лишь на немного иногда. Хотя согласен, что с такими стеклами поиметь 100% отдачу от дефлекторов не получиться по любому, особливо на заднем стекле,у него хитрый срез который не закрыть. Имхо конечно все.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

53

Re: Дефлекторы (ветровики) на DFM H30 Cross и S30

Чемберлен⇓ пишет:

особливо на заднем стекле,у него хитрый срез в который не закрыть

вот он меня и смущает, правда в дождь и слякоть прокатиться еще не успел, что бы утверждать на  100%, но и рисковать не хочется, что бы вычищать из салона грязь )))

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

54

Re: Дефлекторы (ветровики) на DFM H30 Cross и S30

Друзья, нарыл вот такой дефлектор, для тех у кого есть люк:

https://world.taobao.com/item/520594057 … Rqj#detail

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/212/thumb/p1b32elgg2l1i13il1ceo166tm4a9.jpg

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП
Спасибо сказали: alexmed83, mtsiss, Alexander, gotzilla4

55

Re: Дефлекторы (ветровики) на DFM H30 Cross и S30

65240142 пишет:

Друзья, нарыл вот такой дефлектор, для тех у кого есть люк...

А что, интересная прибамбасина)))
Вот только, как из-под нее в наших краях снег выгребать?
Для тех регионов, где всегда тепло - сгодится! ap

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: CIIayHeHoK1

56 (2016-12-13 11:21:05 отредактировано Constantin)

Re: Дефлекторы (ветровики) на DFM H30 Cross и S30

gazzzooo⇓ пишет:

...
Дефлекторы окон Vinguru для Dong Feng S30, H30 (2014-2016) № AFV63014

Брал такие же (только артикул не вспомню, но не думаю, что может быть иной) в качестве допа у ОД.
Совершенно в них разочарован:
во-первых, кривые - жуть;
во-вторых, скотч на них - мягко говоря, никакой;
в-третьих, как следствие 1 и 2 - приклеить нормально не получается; хорошо, почти в это же время пришел заказанный на Али скотч (типа 3М ad ), который спас положение, насколько это вообще было возможно... но летом, все равно придется переклеить, благо, запас скотча остался, вроде ad ;
в-четвертых, конфигурация позволяет их наклеить только по самому верхнему краю двери, почти на грани трения об арку дверного проема;
в-пятых, из-под переднего нижнего угла водительского дефлектора, из-за особенностей установки, потоком воздуха постоянно загоняет грязную воду, которую смахивает "дворник", на все боковое водительское стекло; в итоге, конечно, лучше, чем вовсе без дефлектора, но совсем не так, как должно бы быть ac .

А, вот, эффекта задувания воды (и проч.) в приоткрытые окошки (касается, естественно, только передних) - нет, проверено при езде в дождь, на скорости где-то до сотки.


65240142⇓ пишет:

вот такой дефлектор, для тех у кого есть люк:

А смысл? Люк же у нас может не только сдвигаться, но и подниматься, т.е. он сам и выполняет роль дефлектора. А для отвода воды, по-любому, дренаж должен быть - иначе никак для сдвижного люка. Да, и вид у этого дефлектора, имхо, убожеский, и если еще на Кроссе не так в глаза бросаться будет ввиду наличия рейлингов, то на седане такой "горб", опять же имхо, вообще ни какие ворота  bn .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: gazzzooo1

57

Re: Дефлекторы (ветровики) на DFM H30 Cross и S30

Constantin пишет:
65240142⇓ пишет:

вот такой дефлектор, для тех у кого есть люк:

А смысл? Люк же у нас может не только сдвигаться, но и подниматься, т.е. он сам и выполняет роль дефлектора. А для отвода воды, по-любому, дренаж должен быть - иначе никак для сдвижного люка. Да, и вид у этого дефлектора, имхо, убожеский, и если еще на Кроссе не так в глаза бросаться будет ввиду наличия рейлингов, то на седане такой "горб", опять же имхо, вообще ни какие ворота  bn .

Согласен. Но если это продают, значит это кому-то надо. )

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

58

Re: Дефлекторы (ветровики) на DFM H30 Cross и S30

65240142⇓ пишет:

Но если это продают, значит это кому-то надо. )

Ну, кагбэ, на вкус и цвет - все фломастеры разные ab . Особенно у китайцев ad .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

59

Re: Дефлекторы (ветровики) на DFM H30 Cross и S30

Constantin⇓ пишет:

кагбэ

прочитал сначала кгб ag

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

60 (2018-02-14 14:20:21 отредактировано dvkoz)

Re: Дефлекторы (ветровики) на DFM H30 Cross и S30

На заметку форумчанам.
Взял вот такие: https://www.ulmart.ru/goods/3741025
Дефлекторы на окна Voron Glass CORSAR Dongfeng S30, H30 Cross 2014-н.в, комплект 4шт, DEF00793
Форма правильная, встают по верхней кромке двери. Однако при этом нет плотного прилегания скотча на передних. Как буд-то они вывернуты немного. Крепление получается ненадежным. Жаль потраченных денег.
http://dvkoz.ru/images/banners/IMG_20170416_191035.jpg
http://dvkoz.ru/images/banners/IMG_20170416_191124.jpg

Серый H30 cross АT 2016
Спасибо сказали: cerato1

61

Re: Дефлекторы (ветровики) на DFM H30 Cross и S30

dvkoz⇓ пишет:

нет плотного прилегания скотча на передних

Вот, и мои Vinguru - аналогично себя вели, причем один - больше перекошен, а второй - почти нормально. Заказал у китайцев скотч (0,8 см шириной), и заменил на самом кривом. Клеил с прогревом строительным феном (одновременно старясь придать форму более правильную). Итог - зиму пережили, вроде бы, нормально, по крайней мере, отрывов не заметно (т.т.т.).

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

62

Re: Дефлекторы (ветровики) на DFM H30 Cross и S30

Купил "Элерон полиформ СПБ" вот тут: http://shop.chinacar-club.ru/dongfeng/h … 2009–.html
Такая же шляпа - правый передний не клеится. Буду пробовать с феном...

Серый H30 cross АT 2016

63 (2017-09-23 15:18:19 отредактировано gazzzooo)

Re: Дефлекторы (ветровики) на DFM H30 Cross и S30

у меня с дефлекторами ни одной проблемы не возникло, хотя ставил 2 раза, т.к. первый раз приклеил именно по верхней кромке

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1bqn6t1sc1l8j1iukauas1n5lq1.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1bqn6t1sc1v6187i1ccv1qtc15k22.jpg

и на будущее всем, не клейте дефлектора по верхней кромке, т.к. зазор для открытия остается минимальный, и толку от них нету

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

64

Re: Дефлекторы (ветровики) на DFM H30 Cross и S30

Без всяких заморок поехал на базар, взял дефлекторы от поло х/б 2009 года, и поставил. Всё!
Фотки чего то не получается вставить.

65 (2021-04-21 15:11:19 отредактировано vladimir zuev)

Re: Дефлекторы (ветровики) на DFM H30 Cross и S30

Всем доброго времени суток. Хотел купить дефлекторы окон на АХ7. Но тупанул и купил для Н 30. Объявление есть на Авито и Юле. Может кому нужно? 89108953237 Владимир