1

Тема: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Всем привет! Имею вопрос, будут ли боковые зеркала у Dongfeng S30 с подогревом?

Первый пост уважаемого форумчанина Sundukov закрепил в шапке, как установить зеркала с подогревом самостоятельно, можно посмотреть здесь:
http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=10959#p10959

Мехханик

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

При заказе зеркального элемента, указывайте "для DFM A60" и не ошибетесь.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

103

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Мехханик⇓ пишет:

указывайте "для DFM A60" и не ошибетесь.

я так заказал, пришли не те! а когда высылаешь фото, их еще проверяет сотрудник сайта! так что не надо надеяться на то, что написано! ФАКТЫ - неопровержимое доказательство! ay

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

gazzzooo пишет:
Мехханик⇓ пишет:

указывайте "для DFM A60" и не ошибетесь.

я так заказал, пришли не те! а когда высылаешь фото, их еще проверяет сотрудник сайта! так что не надо надеяться на то, что написано! ФАКТЫ - неопровержимое доказательство! ay

Странно, я заказывал для Кросса, пришли не те,- для Кросса дористайлового. Послал им фото, они сказали, что это для А60 подходят и прислали мне уже правильные.
Может быть А60 дористайловый был тоже....

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

105

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Мехханик⇓ пишет:

Послал им фото, они сказали, что это для А60 подходят и прислали мне уже правильные.Может быть А60 дористайловый был тоже....

черт их знает, это ж Китай! ag

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

gazzzooo пишет:
Мехханик⇓ пишет:

Послал им фото, они сказали, что это для А60 подходят и прислали мне уже правильные.Может быть А60 дористайловый был тоже....

черт их знает, это ж Китай! ag

За что же Вы их так то... ag  Это ж наш "стратегический" партнёр!  bs   ag

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

107

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

тов.Сухов⇓ пишет:

За что же Вы их так то...   Это ж наш "стратегический" партнёр

с Германией мы тоже дружили...помнится

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

gazzzooo пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

За что же Вы их так то...   Это ж наш "стратегический" партнёр

с Германией мы тоже дружили...помнится

Немцы, правда, подзабыли немного....  bs  ag   Надеюсь у китайцев с памятью получше обстоит...  ag

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

109

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Друзья! Кажется Эврика!
Сравнил зеркала (фото) DFM A60 дорестайла и рестайла - визуально одинаковые!!! ...  И тут посетила идея - ведь DFM A60 и наш "российский" NISSAN NEW ALMERA - по сути один и тот же автомобиль, и зеркала ЗВ у них удивительно похожи по форме! ;-)
Други - будьте добры, у кого есть ниссановский магазин под боком - примерьте!!! Двоих ниссановских ОД я обьехал, а у них, как назло - зеркал нет в наличии.

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: dvteam, korsikov682

110

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

тов.Сухов пишет:

За что же Вы их так то... ag  Это ж наш "стратегический" партнёр!  bs   ag

В СССР раньше тоже так было...знакомый работал в Туле на оружейном заводе...в цеху выпускающем самовары...целиком через проходную самовар не вынесешь...выносил частями...Дома потом собирал 3 раза...и всё время пулемёт Максим получается... bu  ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Alexander пишет:
тов.Сухов пишет:

За что же Вы их так то... ag  Это ж наш "стратегический" партнёр!  bs   ag

В СССР раньше тоже так было...знакомый работал в Туле на оружейном заводе...в цеху выпускающем самовары...целиком через проходную самовар не вынесешь...выносил частями...Дома потом собирал 3 раза...и всё время пулемёт Максим получается... bu  ag

ay  bi  bj

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: Alexander1

112

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Ребята огромная просьба, помогите пожалусто заказать зеркальные элементы с подогревом для Dong feng h30 cross 2015 года.даже по вашим сылкам  не могу понять как выбрать нужный товар.кто уже заказывал и установил скинь сылочку что б я по ней зашол и сразу сделал заказ.заранее спасибо

Серый H30 CROSS Comfort MT.пробег 95
.тысяч.

113 (2016-11-13 23:14:03 отредактировано gazzzooo)

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Эдуард⇓ пишет:

для Dong feng h30 cross 2015 года.даже по вашим сылкам  не могу понять как выбрать нужный товар.кто уже заказывал и установил скинь сылочку что б я по ней зашол и сразу сделал заказ.заранее спасибо

я заказывал, но там в любом случае надо указывать модель и НАСТОЯТЕЛЬНО скидывать фото ваших зеркал, иначе пришлют все что угодно, как мне 1й раз

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1b1fhmkhfufvc5l1uh81mk218c81.jpg

выбирать надо где указано отопление соответственно

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Эдуард пишет:

Ребята огромная просьба, помогите пожалусто заказать зеркальные элементы с подогревом для Dong feng h30 cross 2015 года.даже по вашим сылкам  не могу понять как выбрать нужный товар.кто уже заказывал и установил скинь сылочку что б я по ней зашол и сразу сделал заказ.заранее спасибо

Я конкретно вот здесь покупал:
http://www.moetao.com/taobao.php?name=v … 6525208040
Выбрать с подогревом.
В примечание обязательно еще раз указать год выпуска авто, лучше фото зеркал послать.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

115 (2016-11-14 14:21:29 отредактировано gazzzooo)

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Народ, по зеркалам http://www.remont-zerkal.ru/?utm_source … 5790058870 говорят действительно неплохая контора, 2е знакомых там делали с асферикой, правда у них машины более ходовые, нежели наша, но вроде они делают на любые

добавлю, позвонил в контору, делают любые зеркала без подогрева 1500, с подогревом 2000, единственный момент, что они не делают пластиковую площадку, в которую вставлен зеркальный элемент, в таком случае крепят элемент намертво, т.е. в случае чего снять без повреждений не получится

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

116

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Эдуард пишет:

Ребята огромная просьба, помогите пожалусто заказать зеркальные элементы с подогревом для Dong feng h30 cross 2015 года.даже по вашим сылкам  не могу понять как выбрать нужный товар.кто уже заказывал и установил скинь сылочку что б я по ней зашол и сразу сделал заказ.заранее спасибо

поддерживаю Эдуарда. может кто поможет с  заказом.я бы и адрес свой дал и денег перевел куда скажите. bu не догоняю я с этими таобао блин

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

117 (2016-11-14 16:13:57 отредактировано gazzzooo)

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

http://amur-market.ru/?p=item&id=52 … 6012380847 и поехали

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1b1hbtqogt3ndc21gmb13rm1tat1.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1b1hbubrb1hhgd2411l51bm0qgd2.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1b1hbv2ll1v2k9df1ri1itjb1q3.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1b1hbvfg3vvg1ts07j9ls01f6h4.jpg


принцип работы и заказа на всех сайтах одинаков

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: DimeVagg1

118

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

gazzzooo пишет:

Народ, по зеркалам http://www.remont-zerkal.ru/?utm_source … 5790058870 говорят действительно неплохая контора, 2е знакомых там делали с асферикой, правда у них машины более ходовые, нежели наша, но вроде они делают на любые

добавлю, позвонил в контору, делают любые зеркала без подогрева 1500, с подогревом 2000, единственный момент, что они не делают пластиковую площадку, в которую вставлен зеркальный элемент, в таком случае крепят элемент намертво, т.е. в случае чего снять без повреждений не получится

Ну и я добавлю) у них на сайте есть такая инфа: "Особые условия для интернет-клубов автомобилистов!  Разместите в форуме вашего автоклуба в разделе  "Друзья клуба" информацию о том, что наша зеркальная мастерская выполняет срочные заказы по изготовлению любых автомобильных и мотозеркал и Вы, равно как и все члены вашего автоклуба, получите персональную 20% скидку на заказ авто и мото зеркала! Не забудьте прихватить с собой распечатку интернет-страницы с размещенной информацией!"

Надо админа поднапрячь, чтоб ссыль повесил у нас))

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: gazzzooo1

119

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

CIIayHeHoK пишет:

Надо админа поднапрячь, чтоб ссыль повесил у нас))

А никто не побивал по аналогам? DVS писал про аналоги Ниссан-Альмера, присмотрелся - очень похожие зеркала, на сайте пробивал от 1500 р зеркало - наверное это более простой вариант если кто нибудь попробует заморочиться.

Оранжевый Н30 механика

120

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

CIIayHeHoK⇓ пишет:

Надо админа поднапрячь, чтоб ссыль повесил у нас))

Обязательно надо сделать, одной проблемой минус! Правда у них нет нагревательных элементов, пока! )))

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

121

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Спасибо всем кто откликнулся.вроде понял

Серый H30 CROSS Comfort MT.пробег 95
.тысяч.

122

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста, продает ли кто из форумчан правое зеркало на h30 cross. Отломилась часть пластика. Хочу заменить, чтоб вода не попадала.

123

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Вы уточняйте, что конкретно Вам надо, зеркальное полотно, или именно корпус заеркала?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

124

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

gazzzooo пишет:

Вы уточняйте, что конкретно Вам надо, зеркальное полотно, или именно корпус заеркала?

Нужен корпус, если его отдельно можно купить.

125

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

такого добра, думаю, Вы тут врят ли найдете!
Китай в помощь!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

126

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Никто не нашёл где можно заказать зеркало в сборе?