701

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Что-то народ от темы опять отклонился, видать по бездороджью понесло, а тут появилась свежая информация по АХ-7 https://www.autostat.ru/news/28539/. Так вот, как предполагалось первый квартал 2017г. и будет всем страждащим и ждущим счастье.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

702

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

мне кажется "это обновление" - пока не для нас....

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

703

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

https://auto.mail.ru/article/63400-v_ro … i_qashqai/

Дуся Н30 Cross AT 2016 Orang 21800

704

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Самое интересное, что я им отправил 2 подтверждения с этого форума и с видео "За рулем", где писалось, что платформа используется от CR-V. А мне в ответ пришло:
"В новости все корректно и подтверждено самим производителем."

705 (2016-12-30 08:42:19 отредактировано Чемберлен)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

slogic⇓ пишет:

"В новости все корректно и подтверждено самим производителем."

Имхо конечно, но какая разница на какой платформе построен АХ7? Машина или нравится или нет, а о платформе пускай инженеры трещат между собой. По любому если на нисановской, то это лучше, так как железки дешевле, чем хондовские. Если конечно вообще запчасти будут взаимозаменяемые с донора платформы.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

706 (2016-12-30 16:45:18 отредактировано DVS)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Здравствуйте Друзья!!!

Как все мы знаем - в Новый Год случаются настоящие Чудеса!!!  bs

Вот и я сейчас стану некоей комбинацией из Деда Мороза, Морфиуса из "Матрицы 1" и Михаила Жванецкого!  bf  Итак ...

С огромной, нескрываемой радостью, предлагаю Вам возможность совершенно официально и по-настоящему - стать ОБЛАДАТЕЛЕМ КРОССОВЕРА DFM AX7!!!

Кроссовер предлагается пока только в одной, самой богатой комплектации LUXURY PREMIUM, с двигателем 2.3 CVVT 171 л.с. и с 6-ступенчатым "автоматом"!
Выбрать можно из двух цветов:
- белый перламутр "Antarctique"
- каштаново-бронзовый металлик "Beronze"

Срок поставки кроссовера - 4-5 недель.

Заказать можно вот здесь ...  http://www.modelcarsheritage.ru/magazin … 1-43-novye

Самое главное:
1) Цена кроссовера = 8 800 рублей!!!
2) Кроссовер примерно в 18 раз меньше настоящего, но сделан на высочайшем уровне качества!!!

Друзья!!! С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!!  bp

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: Kvalme, CIIayHeHoK, Constantin3

707

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

DVS пишет:

Здравствуйте Друзья!!!

Как все мы знаем - в Новый Год случаются настоящие Чудеса!!!  bs

Вот и я сейчас стану некоей комбинацией из Деда Мороза, Морфиуса из "Матрицы 1" и Михаила Жванецкого!  bf  Итак ...

Вот на неё садитесь и катайтесь в будущем году, господа. Все свободны. Расходимся.

DFM AX7 2.0 Premium AT 2018 Белый перламутровый
(ранее были CHANGAN CS35 1.6 Luxe AT 2018 Чёрный (+ Luxe AT 2016 Серебристый)
DFM H30 Cross 1.6 Elegant/Comfort MT 2015 Красный)
Бортовой журнал на Драйве: http://www.drive2.ru/r/changan/501931732077904277/

708 (2016-12-30 21:29:34 отредактировано dimona74)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Жестокая шутка! Можно и больше сказать,но всё таки праздник скоро! С наступающим всех! Всех благ форумчане!

DFM H30 CROSS Luxury AT куплена 26.10.2015

709

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Вроде не 1 апреля  bj  bj  bj

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

710

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

DVS пишет:

Заказать можно вот здесь ...  http://www.modelcarsheritage.ru/magazin … 1-43-novye
Самое главное: 1) Цена кроссовера = 8 800 рублей!!!

И нахрена платить 150 долл., когда можно заплатить 50... bk
https://world.taobao.com/item/437493744 … ZR4#detail
И доедет за те же 4-5 недель... bf

Спасибо сказали: bah26, cerato2

711

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

dimona74 пишет:

Жестокая шутка! Можно и больше сказать,но всё таки праздник скоро! С наступающим всех! Всех благ форумчане!

Солидарен...Хотел тоже прокомментировать...что не гоже так людей подкалывать...особенно  к празднику...особенно от официального представителя...особенно тот народ, который и так уже задолбали пустыми обещаниями...
Ну...думаю простим уважаемому DVS неудачную шутку...Он и сам, думаю задолбался ждать этот пепелац...и отдуваться за всех перед форумчанами...
С Новым Годом, товарищи совладельцы !...Здоровья Всем...Счастья и исполнения желаний в новом 2017ом ! ax  ay  az  br

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: korsikov68, dimona74, Мехханик3

712

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

https://riafan.ru/591418-kitaiskii-avto … oizvodstvo

713

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Куда катится народ be . Любой отход от массового шаблона воспринимается непременно в штыки или, как минимум, в качестве издевки, подкола  bn . Люди, пора прекращать видеть во всех окружающих врагов, будьте если не добрее, то хоть терпимее друг к другу и окружающим. Или вы желаете окончательно превратиться в "элехтарат", абсолютно безликую массу "хомячков"? Почему-то не хочется в это верить.
С Наступающим всех bq !

з.ы. Тем более, о том, что это шутка было сказано прямо в тексте сообщения bk .

з.з.ы. DVS, отдельная благодарность Вам за попытку (к сожалению, не удавшуюся, а точнее - не понятую) поднять всем настроение в последние дни уходящего (довольно непростого для всех) года bs .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: Мехханик, DVS, dimbnz, CIIayHeHoK, Alexander5

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

DVS⇓ пишет:

1) Цена кроссовера = 8 800 рублей!!!
2) Кроссовер примерно в 18 раз меньше настоящего, но сделан на высочайшем уровне качества!!!

А я просто посмеялся... ag

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: bah26, Alexander, Alacrevetka3

715

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Чемберлен пишет:
DVS⇓ пишет:

1) Цена кроссовера = 8 800 рублей!!!
2) Кроссовер примерно в 18 раз меньше настоящего, но сделан на высочайшем уровне качества!!!

А я просто посмеялся... ag

Я тоже не обиделся...прикольно...но я этот пепелац не жду...мне до лампочки...
Но похоже, что те кто ждёт его с нетерпением...восприняли шутку как издёвку...
И честно мне их тоже по человечески жалко...Сами же знаете...хуже нет, чем ждать и догонять...
Ещё раз Всех с Наступившим 2017 Годом !  az

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен1

716 (2017-01-01 09:45:24 отредактировано Чемберлен)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Alexander⇓ пишет:

Я тоже не обиделся...прикольно...но я этот пепелац не жду...мне до лампочки...
Но похоже, что те кто ждёт его с нетерпением...восприняли шутку как издёвку...

Привет Саш! С Новым Годом! Мне то-же этот автомобиль интересен лишь как техника которую хочется посмотреть, пощупать и не более того. Но думаю, что DVS без "задней мысли" пошутил. Я бы не стал воспринимать его пост серьезно все-же. Конечно, когда человеку автомобиль интересен именно в плане покупки, то вполне допускаю, что вроде как и обидно, но все-таки нужно относиться к этому с большей степени юмора. А тем, кто ждет и хочет приобрести этот автомобиль, хочу пожелать это сделать, в самом что ни на есть ближайщем будущем, т.е. в считанные дни. Удачи всем! С Новым Годом коллеги по юзанию автомобилей DFM.  bf  az
А мне все-же больше приглянулся АХ3.  bg bk

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

717 (2017-01-01 11:47:41 отредактировано Alexander)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Чемберлен пишет:
Alexander⇓ пишет:

Я тоже не обиделся...прикольно...но я этот пепелац не жду...мне до лампочки...
Но похоже, что те кто ждёт его с нетерпением...восприняли шутку как издёвку...

Привет Саш! С Новым Годом! Мне то-же этот автомобиль интересен лишь как техника которую хочется посмотреть, пощупать и не более того. Но думаю, что DVS без "задней мысли" пошутил. Я бы не стал воспринимать его пост серьезно все-же. Конечно, когда человеку автомобиль интересен именно в плане покупки, то вполне допускаю, что вроде как и обидно, но все-таки нужно относиться к этому с большей степени юмора. А тем, кто ждет и хочет приобрести этот автомобиль, хочу пожелать это сделать, в самом что ни на есть ближайщем будущем, т.е. в считанные дни. Удачи всем! С Новым Годом коллеги по юзанию автомобилей DFM.  bf  az
А мне все-же больше приглянулся АХ3.  bg bk

Здравствуй Игорь !...С Новым Годом !...С Новым Счастьем !...
Полностью с тобой солидарен...и ни в коем случае не качу бочку на глубоко мною уважаемого...как впрочем и Всех форумчан...DVS...Просто постарался посмотреть на ситуацию глазами страждущих это авто...залезть так сказать в их шкуру...Ну и понял, что им обидно...Они так надеялись приобрести его в уже прошедшем году...и летом, и осенью, и зимой...И им показалось насмешкой приобрести его модель...
Я на все 100% уверен, что уважаемый DVS и в мыслях не имел ничего подобного...Но так получилось...
Ну сами представте...люди надеялись встретить Новый Год на колёсах этого замечательного авто...и облом...
В этом ни в коем  случае, конечно же нет вины нашего DVS...Присоединяюсь к твоим пожеланиям страждущим этот пепелац...и лично желаю Всем ещё немного терпения, посмотреть на ситуацию попроще и с юмором...
Удачи Всем друзья ! az  ay  ax

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: bah26, Чемберлен2

718

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Ребят...ну чесслово...ну не имею я ничего против ни DVS, ни шуток...Но пожалейте психику и нервы людей, которые отказались от других вариантов в пользу этой машины, надеясь приобрести её в скором времени...
Нам от этой шутки смешно, а им горько...мы уже на своих колёсах...а они до сих пор нет...Войдите в их положение !...Я сам бывало шутил неудачно...в коллективе, где некоторым моя шутка показалась обидной...
Давайте будем солидарны...Надеюсь они...те кто ждёт АХ7...не сочтут шутку нашего DVS, преднамеренной издёвкой и не будут больше обижаться...
Всем желаю только удачи, счастья и позитива !...И простите, если всё же что не так... ah  az

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен1

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Alexander⇓ пишет:

Здравствуй Игорь !...С Новым Годом !...С Новым Счастьем !...

  Ни чего, что я тебя обозвал Саш? Ну вроде как Александр конечно правильнее, но хотелось без официоза как-бы, а Александр, очень уж официально, а хотелось по проще как-то обратиться. Если что, то извини конечно.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

720

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Только что прочитал. Дунфен ведет переговоры в России и Беларусии по производству AX7. А в продаже он появится в начале лета , цена пока не известна

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

721 (2017-01-02 15:18:06 отредактировано mr.grvv)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

a.filippenkov⇓ пишет:

AX7. А в продаже он появится в начале лета

И это похоже на правду, потому как, если машина не появилась в первой половине года, то к концу года её можно уже не ожидать. Какой смысл? Завозить к концу года, чтобы потом в начале следующего году их уценять, а в начале года прошлогодние машины тоже никто завозить не будет. Поэтому машины надо сделать, соскладировать, загрузить в контейнеры или куда там еще, отправить в другую страну, а там растоможка и т.д. и т.п. А то что АХ 7 в этом новом году будут в России, можно не сомневаться. Желаю удачи всем ждущим эту модель, меня она не интересует с точки зрения приобретения. Всех с Новым годом, с новыми поступлениями.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

722

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Чемберлен пишет:
Alexander⇓ пишет:

Здравствуй Игорь !...С Новым Годом !...С Новым Счастьем !...

  Ни чего, что я тебя обозвал Саш? Ну вроде как Александр конечно правильнее, но хотелось без официоза как-бы, а Александр, очень уж официально, а хотелось по проще как-то обратиться. Если что, то извини конечно.

Игорь...Я тебя умоляю  ag  ag  ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен1

723 (2017-01-02 11:00:30 отредактировано Rad1st)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Alexander пишет:

....В этом ни в коем  случае, конечно же нет вины нашего DVS...Присоединяюсь к твоим пожеланиям страждущим этот пепелац...и лично желаю Всем ещё немного терпения, посмотреть на ситуацию попроще и с юмором...
Удачи Всем друзья ! az  ay  ax

Парочку автовозов, мне кажется, надо завезти в авес с этими аикс седьмыми. И давать в качестве издёвки владельцам кроссов, желательно на халву.

DFM AX7 2.0 Premium AT 2018 Белый перламутровый
(ранее были CHANGAN CS35 1.6 Luxe AT 2018 Чёрный (+ Luxe AT 2016 Серебристый)
DFM H30 Cross 1.6 Elegant/Comfort MT 2015 Красный)
Бортовой журнал на Драйве: http://www.drive2.ru/r/changan/501931732077904277/

724 (2017-01-02 11:04:34 отредактировано Rad1st)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

a.filippenkov пишет:

Только что прочитал. Дунфен ведет переговоры в России и Беларусии по производству AX7. А в продаже он появится в начале лета , цена пока не известна

В начале лета 2019. Уточняйте, пожалуйста, Ваши сообщения, а то некоторые форумчане могут ненароком подумать, что в этом году.
Конечно, цена неизвестна. Курс юань-рубль тоже неизвестен на 2019. В Китае уже к этому времени АХ7 начнут по программе утилизации сдавать.

DFM AX7 2.0 Premium AT 2018 Белый перламутровый
(ранее были CHANGAN CS35 1.6 Luxe AT 2018 Чёрный (+ Luxe AT 2016 Серебристый)
DFM H30 Cross 1.6 Elegant/Comfort MT 2015 Красный)
Бортовой журнал на Драйве: http://www.drive2.ru/r/changan/501931732077904277/
Спасибо сказали: bormann1

725

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Всем ждунам срочно на  Changan CS75