26

Re: Давайте знакомиться!

На форуме с декабря 14го, машину получил в марте15го, здесь не регистрировался...cross с автоматом, мокрый асфальт....2000 пробега, езжу мало, но с удовольствием...машинка ца-ца ! Всем удачи на дорогах !... ay   bp

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: gotzilla1

27

Re: Давайте знакомиться!

Alexander, велком к нам на форум ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: Alexander1

28

Re: Давайте знакомиться!

admin пишет:

Alexander, велком к нам на форум ab

Я уже давно здесь...но всё равно спасибо !... bq

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

29

Re: Давайте знакомиться!

Николай, Саратов. Только что приобрел белый  DongFeng H30 Cross.

30

Re: Давайте знакомиться!

NicIv, добро пожаловать! С покупкой ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

31

Re: Давайте знакомиться!

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/89/thumb/p19r2to533rmivpu1cf183j1aqu6.jpg

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

32

Re: Давайте знакомиться!

Dankin пишет:
gotzilla пишет:

Сегодня стал счастливым обладателем Дуняши H30 Cross Luxury AT цвета оранж. Сергей Москва и рот до ушей от счастья ag

а я считал тебя старым дуневодом..  ai ap  ну теперь мы двое из Москвы на этом форуме az

Это точно, двое мы сила, может конечно ещё кто есть но стесняется заходить на форум или просто в ломы. Зайдут когда что то нужно будет. Извини что не сразу ответил, прямиком после покупки уехал на дачу, с интернетом здесь большие траблы, вот у дочки планшетку выклянчал и написал. Машиной очень доволен. На даче все подходят интересуются. Делаю рекламу рассказывая о достоинствах, так что может народу и поприбавится. Приеду с дачи выложу фотки Дуняши. И вопрос у тебя под передними сиденьями есть какие нибудь провода, если есть то для чего они. Заранее Спасибо, а то может дочка планшетку больше не даст. ag  az

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_

33

Re: Давайте знакомиться!

Всем привет, я Виталий и хочу через пол года купить именно китайский (сборка) DongFeng H30 Cross в полной комплектации на автомате. Живу в Санкт-Петербурге, в нашем городе официальных 3 дилера DongFeng. В вождении вообще мало опыта, но рассмотрев все комплектации разных марок автомобилей я понял что идеальный вариант по соотношению цена, качество, комплектация это именно DongFeng. Хотел бы пообщаться с опытными людьми уже владельцами H30 Cross.

Езжу на DongFeng H30 Cross

34

Re: Давайте знакомиться!

Виталий, вливайся в наши ряды! ab  ay
Что по машинке хочешь узнать? У меня пробег пока небольшой, еще на обкатке.
Машинка очень даже радует. А сейчас еще и движок начал просыпаться наконец то!
Раздражает в машинке только гудок. Как комар пищит ag

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

35

Re: Давайте знакомиться!

dvteam пишет:

Виталий, вливайся в наши ряды! ab  ay
Что по машинке хочешь узнать? У меня пробег пока небольшой, еще на обкатке.
Машинка очень даже радует. А сейчас еще и движок начал просыпаться наконец то!
Раздражает в машинке только гудок. Как комар пищит ag

Чего хочу узнать? Думаю можно обсудить в новой теме дабы здесь не флудить.  az http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=2018#p2018
Гудок раздражает? Дык это не проблемс, я конечно не слышал как ДунФенг бибикает, но как вариант я бы заменил реле на волговский ГАЗ-21 ну и улитку за одно по больше. На подоби как на джипах (Toyota).
Пробовали с отцом ставить на VW Passat 1989г. Работает в разы лучше!

Езжу на DongFeng H30 Cross

36

Re: Давайте знакомиться!

Привет всем  у меня появилась  S-30  максимальной комплектации 150 км всего пробег машина огонь  bp     Приобретением очень доволен!! Всем добра )))

Серебристый металлик S30 А/Т

37

Re: Давайте знакомиться!

ZeLeT, привет, Виталий! ad
Vereyko_84, добро пожаловать! ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

38

Re: Давайте знакомиться!

Vereyko_84 пишет:

Привет всем  у меня появилась  S-30  максимальной комплектации 150 км всего пробег машина огонь  bp     Приобретением очень доволен!! Всем добра )))

Ай Маладца. Теперь в Москве нас трое. Добро пожаловать!!!!!!! bp

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_

39

Re: Давайте знакомиться!

Всем привет, я Павел. Приобрёли себе с женой DFM S30 AT, 11.07.2015г., сегодня приодалели отметку обкатки. Дуней очень довольны, машинка очень радует своим дизайном, комфортом и показа
телями.

Чёрный Dongfeng S30 АКПП 2015г. Смоленская область г. Ярцево. Покупал в Москве МасМотос
Одна единственная в области.
Спасибо сказали: coold_girl1

40

Re: Давайте знакомиться!

Виталий вливайся. Опыта по Дуне пока тоже мало 4 сотни, обкатка, пока только плюсы если чем смогу помогу. bi

ZeLeT пишет:

Всем привет, я Виталий и хочу через пол года купить именно китайский (сборка) DongFeng H30 Cross в полной комплектации на автомате. Живу в Санкт-Петербурге, в нашем городе официальных 3 дилера DongFeng. В вождении вообще мало опыта, но рассмотрев все комплектации разных марок автомобилей я понял что идеальный вариант по соотношению цена, качество, комплектация это именно DongFeng. Хотел бы пообщаться с опытными людьми уже владельцами H30 Cross.

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_

41

Re: Давайте знакомиться!

Здравствуйте форумчане!
Саратовская область, DFM H30 cross  красный купил в AVK-авто 29 июля пробег 2552 сделал 0 Т.О.

Спасибо сказали: gotzilla1

42 (2015-08-01 20:16:05 отредактировано gotzilla)

Re: Давайте знакомиться!

Красава. Добро пожаловать bp

pavel пишет:

Всем привет, я Павел. Приобрёли себе с женой DFM S30 AT, 11.07.2015г., сегодня приодалели отметку обкатки. Дуней очень довольны, машинка очень радует своим дизайном, комфортом и показа
телями.

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_

43

Re: Давайте знакомиться!

ZeLeT пишет:
dvteam пишет:

Виталий, вливайся в наши ряды! ab  ay
Что по машинке хочешь узнать? У меня пробег пока небольшой, еще на обкатке.
Машинка очень даже радует. А сейчас еще и движок начал просыпаться наконец то!
Раздражает в машинке только гудок. Как комар пищит ag

Чего хочу узнать? Думаю можно обсудить в новой теме дабы здесь не флудить.  az http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=2018#p2018
Гудок раздражает? Дык это не проблемс, я конечно не слышал как ДунФенг бибикает, но как вариант я бы заменил реле на волговский ГАЗ-21 ну и улитку за одно по больше. На подоби как на джипах (Toyota).
Пробовали с отцом ставить на VW Passat 1989г. Работает в разы лучше!

Ну не знаю у кого как, моя Дуня кричит очень даже нормально. Если че интересует пиши . отвечу в меру своих ощущений от владения. Пробег 3200 .

Серебристая Дуняша Н30 Cross

44

Re: Давайте знакомиться!

waiwanc А вот ещё вопрос, там у дилера написано что есть уже заводская тонировка, что там с тонировкой на самом деле? Очень тёмная или такая что прям видать человека с улицы внутри автомобиля? Какие окна тонированные? Спасибо.

Езжу на DongFeng H30 Cross

Re: Давайте знакомиться!

ZeLeT пишет:

waiwanc А вот ещё вопрос, там у дилера написано что есть уже заводская тонировка, что там с тонировкой на самом деле? Очень тёмная или такая что прям видать человека с улицы внутри автомобиля? Какие окна тонированные? Спасибо.

Я никакой тонировки не заметил, стекло как стекло, извините, что вклинился в разговор.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

46

Re: Давайте знакомиться!

Мехханик Всё норм, спасибо за ответ. Теперь вроде понятно, выходит тонировки как-таковой скорее всего и нет. Вероятнее там просто стекло слегка с зеленоватым оттенком которое стоит у большинства автомобилей что пытаются менеджеры выдать за заводскую тонировку. В пятницу проезжал на автобусе в районе метро Ветеранов, наконец увидел рыжий DongFeng H30 стоял около стоянки. Выглядит хорошо, не успел рассмотреть, автобус быстро проезжал.

Езжу на DongFeng H30 Cross

47

Re: Давайте знакомиться!

ZeLeT пишет:

waiwanc А вот ещё вопрос, там у дилера написано что есть уже заводская тонировка, что там с тонировкой на самом деле? Очень тёмная или такая что прям видать человека с улицы внутри автомобиля? Какие окна тонированные? Спасибо.

Тонировки вообще нет ни какой, голое стекло.

Чёрный Dongfeng S30 АКПП 2015г. Смоленская область г. Ярцево. Покупал в Москве МасМотос
Одна единственная в области.

48

Re: Давайте знакомиться!

всем привет , у меня S30, взял 17.07,  машинка вроде ничего, но уже болтаются передние суппорта и стабилизаторы,  ac  ac  ac  ac

DFM S30, черный, МКП,2014 г.в.

49

Re: Давайте знакомиться!

k084ma пишет:

всем привет , у меня S30, взял 17.07,  машинка вроде ничего, но уже болтаются передние суппорта и стабилизаторы,  ac  ac  ac  ac

Странно как-то, а какой пробег у тебя? Откуда сам?

Чёрный Dongfeng S30 АКПП 2015г. Смоленская область г. Ярцево. Покупал в Москве МасМотос
Одна единственная в области.

50

Re: Давайте знакомиться!

k084ma, добро пожаловать в клуб!
Рано болтаться начали ac

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город