26

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

какими крутыми,мы не хотели бы быть, на первом месте(в данный момент) стоит цена,а уж потом всё остальное. Пусть в меня кидают камни,жители столиц и городов миллионников,но в России голосуют рублём.будь то автомобиль,трактор,колбаса,сыр, или квартира. Если я могу купить это,я куплю и мне плевать на всякие обзоры и отчёты. Главное,что бы это было мне по карману,не загнало меня в кабалу,и выполняло свою задачу.В данном конкретном случае,доставляло мою пятую точку,из пункта А в пункт Б

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, Чемберлен, bah263

27

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

ИМХО. Правильный маркетинг и правильное приподношение информации о авто - вот в чём сила.
Очень мало сейчас народа приходят и сразу же машину покупают. Обычно приходят пощупать вживую уже изучившие авто в интернете и готовые купить, либо приходя, видят неизвестное авто и смотрят/щупают и уходят в интернет читать об авто.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

28

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

dok пишет:

какими крутыми,мы не хотели бы быть, на первом месте(в данный момент) стоит цена,а уж потом всё остальное. Пусть в меня кидают камни,жители столиц и городов миллионников,но в России голосуют рублём.будь то автомобиль,трактор,колбаса,сыр, или квартира. Если я могу купить это,я куплю и мне плевать на всякие обзоры и отчёты. Главное,что бы это было мне по карману,не загнало меня в кабалу,и выполняло свою задачу.В данном конкретном случае,доставляло мою пятую точку,из пункта А в пункт Б

Ну здесь Вы всетаки лукавите, мне кажется тазов продано за год больше дунь, и дещевой колбасы продается больше дорогой и квартиры народ ищет по дешевле. Схема мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи не работает

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

29

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

a.filippenkov пишет:

...все-таки лукавите, мне кажется тазов продано за год больше дунь, и дешевой колбасы продается больше дорогой и квартиры народ ищет по дешевле. Схема мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи не работает...

Что-то не пойму смысла Вашей "пламенной речи"!
Может растолкуете? Что вы хотели сказать-то?
Ежели о статистике - то это наука хитрая)))
Ее по всякому повернуть можно...
При покупке, скажем той же Дуни у меня был выбор -
Дуня за 690 или X-Taz (который "иксрей") за 750...
А Вы бы что выбрали?

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: dimbnz1

30

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

dok⇓ пишет:

читайте дальше

dok⇓ пишет:

где он с ним общался,если салон закрыт? или охранник дал личный телефон?

dok⇓ пишет:

Думаю это был его последний рабочий день

Весьма похоже, что Вы читаете только то, что Вам хочется прочитать be . У sam211263 два поста - за пн. и вт., т.е. оба - после его субботнего визита. Где Вы нашли нестыковки - ума не приложу. Ну, если только, конечно, не искали их специально ("теория заговора" в действии, однако  bw ).
Если же немного включить тот девайс, который называется "моцк", то совершенно очевидно, что человек приехал в салон, застал там товаресча Ван Пэна, который ему поведал об основных опциях авто и озвучил максимальный ценник (что весьма логично, имхо), а так же дал "добро" охраннику на физический осмотр образца.
Да, и какой смысл sam211263 писать о том, чего не было в действительности (касательно данной темы, естественно) bn , что он - "засланный казачок", получивший задание потроллить наш форум  ag .

з.ы. Повторно сорьки за оффтоп ah . Больше по данному вопросу в этой теме обязуюсь не флудить bs .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: CIIayHeHoK1

31 (2017-01-11 14:41:21 отредактировано LIPA)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

sam211263 пишет:

Всем привет! Флагманский автосалон еще официально не функционирует,я был в субботу и машины мне показывал охранник, цена будет выше миллиона у АХ7 с коробкой автомат 171л.с., сколько база я не узнавал, стоит система ЭРА-ГЛОНАСС, 9-ти дюймовый дисплей,электролюк,парктроник,круиз,кондиционер двухзонный,запуск без ключа ,собрано качественно, Ван Пэн дал телефон директора по продажам ,узнаю что поподробнее отпишусь.

Если всё вышеперечисленное реально эдак до 1 млн 200 тыс руб, я лично готов поменять свой Актион (у меня в полной комплектации) на АХ7. Друзья, подскажите, где реально в выходные дни (суббота, воскресение)  посмотреть АХ7, посидеть, полазить по машине аккуратненько естественно. Благодарю.

Ssangyong Actyon G20D 2.0L/147 hp 4WD (2013 гв) Elegance+

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

LIPA пишет:

Друзья, подскажите, где реально в СБ или ВС посмотреть АХ7, посидеть, полазить по машине аккуратненько естественно. Благодарю.

А СБ и ВС - это чё, если не секрет конечно?  bn

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

33

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

тов.Сухов пишет:

А СБ и ВС - это чё, если не секрет конечно?  bn

Это он так Суббота-Воскресенье сократил bm  Но я тоже долго гадал этот ребус bu Ибо обычно пишут суб.-вск. или как-то попонятнее... ag

34 (2017-01-11 15:34:50 отредактировано CIIayHeHoK)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Оооо я опять всё самое интересное пропустил...  ag Опять теория заговора, засланные казачки и т.д...  bj

В чём собственно ругня я так и не понял. Человек пришел, поделился информацией. Вроде никого не обзывал, не возражал, извините за выражение не "обсирал", точную цену не говорил, машину не поносил.

Не здоровая у нас на форуме тенденция какая-то пошла. Думаю в скором времени все поразбегаются с этого форума если что-то не поменять...

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

35

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Всем привет! Можете верить а можете нет,я реально жду эту машину уже больше года,ездил в Китай в отпуск чтобы там ее посмотреть, салон еще не работает на полную,но поехать посмотреть можно,кого интересует Ван Пэн у него там рабочее место, маленький китаец и очень хорошо говорит по русски,конкретного ничего не скажет,но понять суть можно. А верить или нет личное дело каждого.

Спасибо сказали: CIIayHeHoK1

36

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Кто не верит,но именно Ван Пэн дал телефон директора по продажам и сказал,что лучше говорить с ним ,директо Котов Никита.

37

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Constantin пишет:

dok⇓ пишет:

    где он с ним общался,если салон закрыт? или охранник дал личный телефон?

Вы просто не в курсе,новый автосалон является офисом компании Dongfeng и господин Ван Пэн будет там находиться всегда.

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

CIIayHeHoK пишет:

Не здоровая у нас на форуме тенденция какая-то пошла. Думаю в скором времени все поразбегаются с этого форума если что-то не поменять...

Да нет, разбежаться не разбегутся, но могут просто замолчать. Хотя есть такие, кто зайдёт спросит что ему нужно, получит ответ и досвидос. Или вброс сделают и пропадают на долго. Хоть в личку ему пиши, хоть в теме, ни ответа ни привета. Поэтому и завсегдатаи с осторожностью относятся к таким пользователям. Но как мне кажется,  без злобы и открытого хамства, что то-же, как-бы говорит о том, что здесь вполне порядочные люди и добрые в душе. Да и в общем и целом, этот форум единственный "живой". Поэтому любому человеку вновприбывшему мы все рады должны быть. И если кого обидел кто-то или обозвал тролем, то не по причине своего невежества и хамства, а по причине некоторого непонимания целей и задач, новым адептом форума нашего, преследуемых. И это, как мне кажется, не есть что-то из "рук вон", а вполне, ну может и не совсем здоровая, но без явных признаков серьёзной болезни тенденция.
  Мы все разные и к одним и тем-же постам мы относимся по разному и какие-то недопонимания или неприятие чего-либо неизбежны. Большинство это понимает и не обостряет ситуации, ну а кто-то в силу своего характера не может этого сделать и поэтому наша задача понять это и опять-же не обострять.
Понятно, что это сделать для кого-то трудно, а для кого-то и невозможно, но для того и форум, что-бы могли высказаться все. Да и институт мадераторов, ещё пока, имеет определённые рычаги влияния. Исходя из этого, все-же думаю, что каждый имеет право писать о том о чем он считает нужным, но в рамках правил форума.
ИМХО, но этот форум нужен и пока безальтернативен, и по тому кем представлен, и по тому что наработал. Нужно просто дружить и все.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: a.filippenkov, DVS, korsikov68, dimbnz, Alexander5

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

sam211263 пишет:

Вы просто не в курсе,новый автосалон является офисом компании Dongfeng и господин Ван Пэн будет там находиться всегда.

Да мы в принципе в курсе. Но за информацию спасибо. Видно действительно этот автомобиль Вас зацепил... Желаю быть в первых рядах владельцев АХ7. Удачи Вам.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

40 (2017-01-12 10:36:21 отредактировано LIPA)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Чемберлен⇓ пишет:

Желаю быть в первых рядах

Вот это кстати оч правильный вариант, быть в первых рядах. Во первых я на 99% уверен первые машины пойдут с демпингом по цене (как сделали узбеки со своим Равоном Р2 летом отдавали за 365 тыр, а сейчас та же комплектация 445 тыр , разница огого в цене) , а во вторых это родная сборка, а из опыта я б сказал так, что там сборка уже отлажена за два года, а когда стартанут у нас, то ещё некоторое время будет всё налаживаться, ну и плюс я уверен, что родная китайская сборка качественнее, тк эти ребята щепетильные априори от рождения. Вот лично я потому и вентилирую тему с АХ7 ежедневно, я уверен, что эта машина однозначно лучше, чем та, на которой я езжу сейчас, АХ7 длинее, двигатель мощнее (171 лс который) , напичкан не меньше, ну да и просто хочется новый автомобиль ag

Ssangyong Actyon G20D 2.0L/147 hp 4WD (2013 гв) Elegance+

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

CIIayHeHoK пишет:

Не здоровая у нас на форуме тенденция какая-то пошла. Думаю в скором времени все поразбегаются с этого форума если что-то не поменять...

Я уже давно заметил, если тема касается AX7 народ как будто звереет.
Вот думаю, может быть все темы про AX7 позакрывать, пока не появится в продаже....

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

42

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Мехханик⇓ пишет:

Вот думаю, может быть все темы про AX7 позакрывать, пока не появится в продаже....

тогда форум точно умрет ag  bj

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

43

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Мехханик пишет:

... Вот думаю, может быть все темы про AX7 позакрывать, пока не появится в продаже....

Здравствуйте Дружище Мехханик!

Прошу Вас не закрывать темы про DFM AX7! Предлагаю просто более жестко модерировать общение, безжалостно уничтожая флуд, касающийся этого автомобиля.
Причина просьбы в том, что масса интересных особенностей этого замечательного кроссовера ещё не только не раскрыта, но даже не выявлена. Вроде как нам (сотрудникам ОД, знакомым не только с DFM, но и с PEUGEOT, чьих систем в AX7 зело и изрядно) этот автомобиль должен быть понятен "вдоль и поперек", однако и мы постоянно обнаруживаем в нем новые и новые приятные "мелочи" и особенности.
Это просто просьба ... Естественно, если количество флуда превзойдет все мыслимые масштабы - закрывайте!

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: Alexander, CIIayHeHoK, dimbnz3

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

DVS пишет:

Это просто просьба ... Естественно, если количество флуда превзойдет все мыслимые масштабы - закрывайте!

Я вообще не сторонник что-то закрывать и вижу свою задачу, в основном в том, чтобы систематизировать поступающий на форум материал.
Я исхожу из того, что мы все здесь взрослые люди, умеем соблюдать правила форума и  корректно общаться друг с другом.
Но у некоторых наших форумчан не хватает такта в общении, амбиции зашкаливают, обиды идут впереди дела и с этим надо что-то делать.
Пока я, в очередной раз, призываю еще не повзрослевших форумчан уже как то мудреть и учится такту. Наш форум для этого- очень хорошая возможность....

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Constantin, dimbnz2

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Мехханик пишет:
DVS пишет:

Это просто просьба ... Естественно, если количество флуда превзойдет все мыслимые масштабы - закрывайте!

Я вообще не сторонник что-то закрывать и вижу свою задачу, в основном в том, чтобы систематизировать поступающий на форум материал.
Я исхожу из того, что мы все здесь взрослые люди, умеем соблюдать правила форума и  корректно общаться друг с другом.
Но у некоторых наших форумчан не хватает такта в общении, амбиции зашкаливают, обиды идут впереди дела и с этим надо что-то делать.
Пока я, в очередной раз, призываю еще не повзрослевших форумчан уже как то мудреть и учится такту. Наш форум для этого- очень хорошая возможность....

А ещё предлагаю поддержать инициативу гражданина Жириновского В.В. и убрать таки из нашего речевого оборота иностранные слова типа: "флуд", "оффтоп" и т.д. и т.п. И заменить их на аналог из "могучего" русского языка! Даёшь русскую речь в оборот каждого форумчанина!!!!  bs  bt  ag

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: bormann, dimbnz2

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

ALex пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

инициативу гражданина

тов.Сухов⇓ пишет:

аналог

тов.Сухов⇓ пишет:

форумчанина

Все тоже самое только по русски bt

Да куда уж больше то.... ag

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

47

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

да уж...конечно не совсем в тему - подвели итоги продаж автомобилей в 2016 г. - https://autoreview.ru/news/rossiyskiy-a … -za-11-let
ДФМ спад за год на 16%, спасибо именно политике больших обещаний и могучих надежд.....в то же время Лифан и Чери чувствуют себя намного лучше.
Второй вывод для господ китайцев - не задирайте цены, не делайте из себя затаенный недопонятый туземцами бренд, очень качественный, но малоизвестный ab    Именно так после покупки Вольво сделали в России Джили - результат налицо - минус 61%.

все-таки главный козырь любого китайца в нашей стране - адекватность соотношения "цена-качество", именно поэтому сравнение что ДФМ АХ7, что Черри Тигго 5, что Джили Х7 с ЛЮБЫМ аналогичным японцем заведомо заканчиваются констатацией потребительских и конструкционных недостатков  китайцев при явной ценовой победе Китая.

Видимо это и есть главный козырь китайцев в настоящее время, так что уважаемый Дунфен Мотор Рус, не идите по пути вновь входящего в Россию Саньёна - https://autoreview.ru/news/ssangyong-ac … vleny-ceny
не создавайте себе репутацию циркового клоуна

Спасибо сказали: bormann, gazzzooo2

48

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Уважаемые форумчане , есть ли здесь те, кто проезжает по Ленинградке мимо флагманского центра? Есть ли у таких возможность, попасть в этот центр и узнать у товарища Ван Пэна про кузов АХ7 (оцинкован или нет) ? Ибо DVS отправил запрос , но ответ видимо не пришёл ещё ! Или я где-то проглядел , заранее прошу прощения.

49 (2017-01-13 05:59:34 отредактировано kodimka)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Мехханик пишет:

Пока я, в очередной раз, призываю еще не повзрослевших форумчан уже как то мудреть и учится такту.

Надеюсь этот призыв касается не только новичков но и завсягдатаев форума? А то они как истинные "свидетели иеговы"  очень уж рьяно защищают свою веру в непогрешимость китайского автопрома)

bormann пишет:

Уважаемые форумчане , есть ли здесь те, кто проезжает по Ленинградке мимо флагманского центра? Есть ли у таких возможность, попасть в этот центр и узнать у товарища Ван Пэна про кузов АХ7 (оцинкован или нет) ? Ибо DVS отправил запрос , но ответ видимо не пришёл ещё ! Или я где-то проглядел , заранее прошу прощения.

ЕМНИП ДВС писал что да

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.
Спасибо сказали: CIIayHeHoK, gazzzooo, dimbnz3

50 (2017-01-13 10:01:31 отредактировано grIGORyev)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

bormann пишет:

Уважаемые форумчане , есть ли здесь те, кто проезжает по Ленинградке мимо флагманского центра? Есть ли у таких возможность, попасть в этот центр и узнать у товарища Ван Пэна про кузов АХ7 (оцинкован или нет) ? Ибо DVS отправил запрос , но ответ видимо не пришёл ещё ! Или я где-то проглядел , заранее прошу прощения.

Да сейчас мало уже кто из бюджетных моделей настоящей сплошной горячей гальванической оцинковкой, по типу оцинкованных Ауди/Фольксваген середины 80-х, покрывает авто - чаще, для удешевления производства используется так называемый цинкрометалл - листовой прокат с небольшим добавлением цинка, либо цинкуют только важные силовые элементы кузова - пороги, лонжероны, подороже - с двух сторон металла, по-дешевле - односторонняя оцинковка, ну или совсем уж по-дешёвому - добавляют цинк в грунтовку...

Спасибо сказали: bormann, dimbnz2