Тема: Отовсюду не по теме

Создал пока отдельную тему, куда буду перекидывать посты "не по теме".
Потом посмотрю, что с этим делать.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

277

Re: Отовсюду не по теме

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/89/thumb/p1b4q8vdot158f18jk1dap1e3k1qnl4.jpg

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен1

278

Re: Отовсюду не по теме

Судя по выражению пушистого участника, фотография ему явно не по душе )))

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Alexander, Чемберлен2

279

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo пишет:

Судя по выражению пушистого участника, фотография ему явно не по душе )))

Ну да..."папа" ag  вместо того чтобы гладить...хернёй занимается  ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

280

Re: Отовсюду не по теме

Alexander⇓ пишет:

вместо того чтобы гладить...хернёй занимаетс

bj

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

281

Re: Отовсюду не по теме

-Мне успокоительного...
-В таблетках...или в каплях ?...
-Не зли меня !... aq http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/89/thumb/p1b4racp7l4g7k6p1saqd4o1dq04.gif

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: mmakkcs, Чемберлен, bah26, CIIayHeHoK4

282

Re: Отовсюду не по теме

У меня то же рыжий)

Фотки не могу приклеивать с тел.(

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

283

Re: Отовсюду не по теме

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! az  az  az  az

DFM H30Cross красный Luxury AT
Спасибо сказали: Чемберлен, last boy scout, mamedovrd, Alexander, mmakkcs5

284

Re: Отовсюду не по теме

Поздравляю всех с НОВЫМ 2017 Годом! Все без проблемной эксплуатации ДУНЕК!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: last boy scout, mamedovrd, Alexander, Чемберлен, mmakkcs5

285

Re: Отовсюду не по теме

Всех С Новым Годом друзья!!! Удачи всем и благополучия!!!!

DFM S30 Noble AT 2015
Спасибо сказали: last boy scout, Alexander, Чемберлен, mmakkcs4

286

Re: Отовсюду не по теме

С наступающим!
Счастья , здоровья , успехов в новом году Вам и Вашим близким!

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?
Спасибо сказали: mamedovrd, Alexander, Чемберлен, mmakkcs4

287

Re: Отовсюду не по теме

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/89/thumb/p1b5c6pnst122c3nikur1q831iff4.jpg

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен, last boy scout, mmakkcs3

288 (2017-01-05 18:51:54 отредактировано korsikov68)

Re: Отовсюду не по теме

Что то не видно многих видно потерялись после нового года! abУ нас в жара в Сибири и снега . Дорог нет машина на приколе . Полная ж....Па.  Не выйхать не проехать только по федеральным. Что бы стока снега было не помню за 12 лет. Дуня не поможет только танк!

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: bah261

289

Re: Отовсюду не по теме

Парни кто нибудь покупал магазинный самогонный аппарат?

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

290

Re: Отовсюду не по теме

сам нет, а на работе ребята брали,какой не знаю.но довольны.Правда,что то доделывали сами. Могу завтра спросить

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: mmakkcs1

291

Re: Отовсюду не по теме

dok пишет:

сам нет, а на работе ребята брали,какой не знаю.но довольны.Правда,что то доделывали сами. Могу завтра спросить

Надо . а то фляга молочная великовата и хочу покомпактней . az

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

292

Re: Отовсюду не по теме

ALex пишет:
mmakkcs пишет:

Парни кто нибудь покупал магазинный самогонный аппарат?

Дуню на спирт подсадить хочешь?   ag

нет уж,завезет куда нибудь.Только для себя любимого az

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

293

Re: Отовсюду не по теме

Узнал про аппарат. Заказывался на сайте самогонок.ру выбирался с большим горлом. емкость бака 12л. одна особенность.в комплекте нет шлангов.лучше сразу заказать у них.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: mmakkcs1

294

Re: Отовсюду не по теме

Челябинские бери, вот например http://chzda.ru/apparaty_dvojnoj_peregonki/ для посмотреть и вот тут еще http://magarich-brend.ru/

Друг Магарычом чудеса творит, особенно на вишне и можжевельнике, ммм....... )

DFM H30 Cross AT рубин Т225СР62
Спасибо сказали: mmakkcs1

Re: Отовсюду не по теме

Alacrevetka пишет:

Друг Магарычом чудеса творит, особенно на вишне и можжевельнике, ммм....... )

Эстет... ag

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

296

Re: Отовсюду не по теме

Всем привет! Народ, есть кто занимается,или сталкивался с установкой видео наблюдения на личном участке,дача,частное домовладение. Заинтересовался данным вопросом,т.к сторож (собака) умер от старости. А новую заводить не хочу. Во первых возраст уже не позволит полноценно заниматься воспитанием,а дурак не нужен.А во вторых третьей потери сам не переживу.Поэтому решил установить систему наблюдения. Посылать в спецконторы не надо,у них ценник конский,да и гарантий никаких. Лучше самому. Всегда руководствуюсь правилом  " хочешь сделать хорошо, сделай сам" Вопрос в следующем,нужны камеры,уличные,проводные, защищённые от атмосферного воздействия, какой лучше кабель применять. Приветствуется любая конструктивная информация.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

297

Re: Отовсюду не по теме

dok пишет:

Всем привет! Народ, есть кто занимается,или сталкивался с установкой видео наблюдения на личном участке,дача,частное домовладение. Заинтересовался данным вопросом,т.к сторож (собака) умер от старости. А новую заводить не хочу. Во первых возраст уже не позволит полноценно заниматься воспитанием,а дурак не нужен.А во вторых третьей потери сам не переживу.Поэтому решил установить систему наблюдения. Посылать в спецконторы не надо,у них ценник конский,да и гарантий никаких. Лучше самому. Всегда руководствуюсь правилом  " хочешь сделать хорошо, сделай сам" Вопрос в следующем,нужны камеры,уличные,проводные, защищённые от атмосферного воздействия, какой лучше кабель применять. Приветствуется любая конструктивная информация.


Приветствую. Я тоже сам установил видеонаблюдение на своем доме,правда в городе. Так штука тут в следующем,камеры по сути все одинаковые, от атмосферного воздействия защищает кожух, камера вставляеться в него, есть уже всепогодные, но они и дорогие. Легче хорошая камера и кожух. Провода как правило все одинаковые, на одном конце стандартный концевик для подключения к ресиверу с питанием,на другом провода в камеру,но там они все разные, легче обрезать и так закрепить.

DFM AX7 2019

298

Re: Отовсюду не по теме

discofriend пишет:
dok пишет:

Всем привет! Народ, есть кто занимается,или сталкивался с установкой видео наблюдения на личном участке,дача,частное домовладение. Заинтересовался данным вопросом,т.к сторож (собака) умер от старости. А новую заводить не хочу. Во первых возраст уже не позволит полноценно заниматься воспитанием,а дурак не нужен.А во вторых третьей потери сам не переживу.Поэтому решил установить систему наблюдения. Посылать в спецконторы не надо,у них ценник конский,да и гарантий никаких. Лучше самому. Всегда руководствуюсь правилом  " хочешь сделать хорошо, сделай сам" Вопрос в следующем,нужны камеры,уличные,проводные, защищённые от атмосферного воздействия, какой лучше кабель применять. Приветствуется любая конструктивная информация.


Приветствую. Я тоже сам установил видеонаблюдение на своем доме,правда в городе. Так штука тут в следующем,камеры по сути все одинаковые, от атмосферного воздействия защищает кожух, камера вставляеться в него, есть уже всепогодные, но они и дорогие. Легче хорошая камера и кожух. Провода как правило все одинаковые, на одном конце стандартный концевик для подключения к ресиверу с питанием,на другом провода в камеру,но там они все разные, легче обрезать и так закрепить.

Кстати,если вдруг понадобиться,у меня остался один ресивер на 4 канала, 2 камеры японских, и один кожух уличный))))

DFM AX7 2019
Спасибо сказали: dok1

299

Re: Отовсюду не по теме

Ресивер я нашёл на 8 каналов, меня больше интересует способ подключения. На одну камеру нужен кабель 15м на другую 20м. как осуществить подачу питания и видео сигнала по одному кабелю и возможно ли это

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

300

Re: Отовсюду не по теме

никак - аналоговый сигнал разделить на частоты не получится
каждой камере свой кабель

DFM H30 Cross AT рубин Т225СР62
Спасибо сказали: dok1

301

Re: Отовсюду не по теме

dok пишет:

Ресивер я нашёл на 8 каналов, меня больше интересует способ подключения. На одну камеру нужен кабель 15м на другую 20м. как осуществить подачу питания и видео сигнала по одному кабелю и возможно ли это


Совместить видеосигнал никак, а питание от всех наших 4-х камер на одном адаптере 12V

DFM AX7 2019
Спасибо сказали: dok1