1

Тема: В Петербурге тоже есть H30 Cross!

Вот и я забрал из салона официального дилера наш H30 Cross с механической коробкой передач.

Привыкать приходится, как к любой новой машине. Конкретики в моем отзыве пока не будет, т.к. на машине езжу первые сутки.
Согласен со многими мелкими недочетами, уже описанными в соответствующих темах. Но они мелкие. Это всего лишь недочеты, а не серьезные недостатки.

В целом машиной доволен. Чувствуется, что двигатель 1,6 (а не 1,4, как был у меня до этого на корейце KIA). Машина едет плавно, несколько напоминает европейские иномарки среднего класса. В салоне в целом приятно. Слегка непривычны сидения: кажется, что они жестковаты. Может быть, пока машина новая... Но это создает некоторый спортивный настрой.

Не буду повторяться в описании недочетов и достоинств, они уже достаточно описаны теми, кто водит машину этой марки не первый день.

DFM H30 Cross, МКПП, оранжевенький
Спасибо сказали: korsikov681

2

Re: В Петербурге тоже есть H30 Cross!

Поздравляю с приобритением!
У какого дилера брали?

H30 CROSS АТ, 2015

3

Re: В Петербурге тоже есть H30 Cross!

Kvalme пишет:

... У какого дилера брали?

Автоцентр "Союз" на Энгельса, 33.

DFM H30 Cross, МКПП, оранжевенький

Re: В Петербурге тоже есть H30 Cross!

docvad пишет:

Вот и я забрал из салона официального дилера наш H30 Cross с механической коробкой передач.

Удачной эксплуатации!

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

5

Re: В Петербурге тоже есть H30 Cross!

docvad⇓ пишет:

Автоцентр "Союз" на Энгельса, 33.

О, и я на Энгельса. Мои поздравления.

Dong Feng H30 Cross AT   2015
пробег 115000

6

Re: В Петербурге тоже есть H30 Cross!

С пополнением, так сказать) Ни гвоздя, ни жезла, ни неожиданных неприятных сюрпризов в дороге)

DFM H30 cross АКПП 2016г

7

Re: В Петербурге тоже есть H30 Cross!

И я на Энгельса 33, 6 декабря 2016, прям перед новым годом, менеджер Володя Орлов, ему спасибо.
На запрвке, на Придорожной аллее, недавно, встретил Дуню такого-же цвета, только механика, водитель девушка, поболтали, она уже год ездит, машиной довольна.

Н - 30 кросс, автомат серый.
Искусство от души - https://aerografiya.su/

8

Re: В Петербурге тоже есть H30 Cross!

и про меня не забудте....

Дуся Н30 Cross AT 2016 Orang 21800