201

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

ALex пишет:
Intruder пишет:

Китайский кроссовер DFM AX7 появится в шоу-румах официальных дилеров "Дунфен Мотор" во второй половине 2017 года.
http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/667594/

Dongfeng Motor 17 мар 2015 в 17:26
Алексей, Планируемые сроки выхода кроссовера AX7 на российский рынок – вторая половина 2015 года, данные о ценах и комплектациях новинки будут объявлены ближе к старту продаж.

Dongfeng Motor 1 апр 2016 в 9:18
Алексей, добрый день. На данный момент известно, что сертификация среднеразмерного кроссовера DFM AX7 успешно завершена и модель должна появиться в дилерских шоу-румах во втором квартале 2016 года.
Dongfeng Motor 6 июн 2016 в 12:42
Игорь, добрый день. На данный момент известно, что сертификация среднеразмерного кроссовера DFM AX7 успешно завершена и модель должна появиться в дилерских шоу-румах во втором квартале 2016 года.
Dongfeng Motor 14 июн 2016 в 11:19
Алексей, добрый день. Изменение сроков выхода ах7 на рынок связано с эрой-ГЛОНАСС. Схема сертификации этого блока до сих пор не отработана госорганами и получение сертификата задерживается. Следите за информацией на нашем сайте, мы обязательно сообщим о старте продаж.

Dongfeng Motor 1 июл 2016 в 16:40
Антон, вся информация о новой модели DFM AX7 будет известна после московского автосалона MMAC - 2016.
Dongfeng Motor 6 окт 2016 в 12:58
Михаил, добрый день. Выход на российский рынок модели DFM AX7 планируется на начало 2017 года.

Бро, ты сделал мой день ag хроника выхода AX7 на российский рынок)

202

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

ALex⇓ пишет:

Dongfeng Motor 17 мар 2015 в 17:26
Алексей, Планируемые сроки выхода кроссовера AX7 на российский рынок – вторая половина 2015 года, данные о ценах и комплектациях новинки будут объявлены ближе к старту продаж.
Dongfeng Motor 1 апр 2016 в 9:18
Алексей, добрый день. На данный момент известно, что сертификация среднеразмерного кроссовера DFM AX7 успешно завершена и модель должна появиться в дилерских шоу-румах во втором квартале 2016 года.
Dongfeng Motor 6 июн 2016 в 12:42
Игорь, добрый день. На данный момент известно, что сертификация среднеразмерного кроссовера DFM AX7 успешно завершена и модель должна появиться в дилерских шоу-румах во втором квартале 2016 года.
Dongfeng Motor 14 июн 2016 в 11:19
Алексей, добрый день. Изменение сроков выхода ах7 на рынок связано с эрой-ГЛОНАСС. Схема сертификации этого блока до сих пор не отработана госорганами и получение сертификата задерживается. Следите за информацией на нашем сайте, мы обязательно сообщим о старте продаж.
Dongfeng Motor 1 июл 2016 в 16:40
Антон, вся информация о новой модели DFM AX7 будет известна после московского автосалона MMAC - 2016.
Dongfeng Motor 6 окт 2016 в 12:58
Михаил, добрый день. Выход на российский рынок модели DFM AX7 планируется на начало 2017 года.

Лев Николаевич Толстой, понял, что он молокосос, по сравнению с ними

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

203

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gazzzooo пишет:

Лев Николаевич Толстой, понял, что он молокосос, по сравнению с ними...

Мыльная опера..."DFM тоже плачет!"...продолжение следует!!!

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

204 (2017-01-29 22:08:49 отредактировано dok)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

не один ДФМ плачет   http://news.drom.ru/50089.html    1217 авто за раз, это больше чем все продажи ДФМ в России

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

205

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

DFM AX7 это прошлый век, пора браться обсуждать MX5 про AX7 мы уже все знаем а тут свежачек

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

206 (2017-01-30 13:45:08 отредактировано gazzzooo)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

ALex⇓ пишет:

можете найти у любого официального дилера DFM

так давайте спросим, у нас же есть представитель дилера! Уважаемый DVS, насколько верна данная информация? Или это все враки от ДФМ? При чем на постонной
основе ag

добавлю, думаю, что ДФМ все верно написали, инструкция по ремонту и обслуживанию, но никак не каталог bn

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Alexander1

207

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

ALex⇓ пишет:

Зазор в свечах и тот вызвал много вопросов

так это ж часть адаптации к России ag

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

208

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

ALex⇓ пишет:

Документацию, инструкцию по ремонту и обслуживанию DFM S30 Вы можете найти у любого официального дилера DFM...

Чего-то не верю я...
На Лифан Солано, например, была неплохая книга от
издательства "Третий Рим"...с фотографиями...
А на DFM H30 Cross где? Тоже дилеры виноваты?
Что-то фирма DFM темнит, явно "стрелки" переводит...
И каталог запчастей тоже был!!!
Хотя, конечно, DVS-а допросить нужно...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

209

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

а между тем информация о выходе АХ7 во ВТОРОМ полугодии не подтверждается самим ДФМ Мотор Рус -
http://automaster.dongfengmotor.ru/news/detail/?ID=294

26.01.2017
Компания ДУНФЭН МОТОР РУС провела краш-тест с блоком устройства экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС и завершила сертификацию кроссовера DFM AX7.

Кроссовер DFM AX7 успешно прошел краш-тест на соответствие требованиям ЭРА-ГЛОНАСС
На полигоне Научно-исследовательского центра по испытания и доводке автомототехники (НИЦИАМТ ФГУП «НАМИ») в конце декабря 2016 года состоялся сертификационный краш-тест кроссовера DFM AX7, оборудованного устройством ЭРА-ГЛОНАСС - российской системы экстренного реагирования. В соответствии с техническим регламентом Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» установка устройства экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС стала обязательной для всех новых автомобилей, начиная с 1 января 2017 года.

DFM AX7 успешно прошел финальное сертификационное испытание (скорость 56 км\ч, перекрытие - 40%). Все системы автомобиля, включая блок экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС, сработали штатно, что позволило подтвердить соответствие автомобиля требованиям технического регламента и действующим стандартам и получить одобрение типа транспортного средства (ОТТС).

DFM AX7 оснащается двумя мощными бензиновыми двигателями – 2-литровым агрегатом, развивающим 140 л.с. и 200 Н▪м крутящего момента, и 2,3-литровым мотором, мощность которого составляет 171 л.с., а крутящий момент – 230 Н▪м. Более мощная версия предлагается с 6-ступенчтатой автоматической трансмиссией, базовый AX7 – с 5-ступенчатой МКП.

В конструкции использована передняя подвеска на стойках Макферсон, задняя – на двойных поперечных рычагах. При колесной базе 2712 мм AX7 обладает достаточно компактными размерами – 4690 мм в длину и 1850 мм в ширину. Габаритные размеры и богатое оснащение уже в базовой комплектации делают его идеальным кроссовером для города.

Новинка появится в шоу-румах российских дилеров DFM в первой половине 2017 года.

вот такая катавасия.

210

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

посему, поскольку молчание ягнят шибко затянулось, сегодня направил своему продавану - ООО "Автомастер" досудебную претензию о поставке АХ7, поскольку в силу ч.6 ст. 429 Гражданского Кодекса РФ обязательства, предусмотренные предварительным договором, прекращаются, если до окончания срока, в который стороны должны заключить основной договор, он не будет заключен либо одна из сторон не направит другой стороне предложение заключить этот договор.
у меня соглашение о намерениях истекает 25 февраля 2017 г., соответственно и требую от них три вещи:
1.    В оговоренный в соглашении о намерениях №1 от 30 августа 2016 г. срок заключить со мной договор купли-продажи автомобиля марки, модели DFM AX7;
2.    В случае документально подтвержденной объективной невозможности исполнения Вашей организацией п.1 резолютивной части настоящей досудебной претензии, заключить со мной в оговоренный в соглашении о намерениях №1 от 30 августа 2016 г. срок договор купли-продажи аналогичного по своим потребительским характеристикам  нового автомобиля, имеющегося в наличии либо могущего быть доставленным Вашей организацией;
3.    Для исполнения п.п.1-2 резолютивной части настоящей досудебной претензии предоставить мне надлежащим образом заверенный список новых автомобилей, имеющихся в наличии либо могущих быть доставленными Вашей организацией в срок, оговоренный в соглашении о намерениях №1 от 30 августа 2016 г., аналогичных по своим потребительским характеристикам автомобилю марки, модели DFM AX7, а также документальное подтверждение объективной невозможности исполнения Вашей организацией соглашения о намерениях №1 от 30 августа 2016 г. в оговоренный срок.

постараюсь держать местных посетителей в курсе урегулирования - все-таки хоть какая-то будет реальная информация.

Спасибо сказали: a.filippenkov, Alexander, dimbnz, bormann4

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gav34 пишет:

посему, поскольку молчание ягнят шибко затянулось, сегодня направил своему продавану - ООО "Автомастер" досудебную претензию о поставке АХ7, поскольку в силу ч.6 ст. 429 Гражданского Кодекса РФ обязательства, предусмотренные предварительным договором, прекращаются, если до окончания срока, в который стороны должны заключить основной договор, он не будет заключен либо одна из сторон не направит другой стороне предложение заключить этот договор.
у меня соглашение о намерениях истекает 25 февраля 2017 г., соответственно и требую от них три вещи:
1.    В оговоренный в соглашении о намерениях №1 от 30 августа 2016 г. срок заключить со мной договор купли-продажи автомобиля марки, модели DFM AX7;
2.    В случае документально подтвержденной объективной невозможности исполнения Вашей организацией п.1 резолютивной части настоящей досудебной претензии, заключить со мной в оговоренный в соглашении о намерениях №1 от 30 августа 2016 г. срок договор купли-продажи аналогичного по своим потребительским характеристикам  нового автомобиля, имеющегося в наличии либо могущего быть доставленным Вашей организацией;
3.    Для исполнения п.п.1-2 резолютивной части настоящей досудебной претензии предоставить мне надлежащим образом заверенный список новых автомобилей, имеющихся в наличии либо могущих быть доставленными Вашей организацией в срок, оговоренный в соглашении о намерениях №1 от 30 августа 2016 г., аналогичных по своим потребительским характеристикам автомобилю марки, модели DFM AX7, а также документальное подтверждение объективной невозможности исполнения Вашей организацией соглашения о намерениях №1 от 30 августа 2016 г. в оговоренный срок.
постараюсь держать местных посетителей в курсе урегулирования - все-таки хоть какая-то будет реальная информация.

Полагаю, предложат Тигго 5, поскольку сей "пепелац" имеется в наличии.... bw

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

212

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

знаю, смотрел на авито, есть две штуки 2015 г. выпуска на механике.
дело не в том, что заменить хочется, скорее в исполнении подписанного соглашения, с расчетом на которое я и покупал Н30.
дальше как обычно - звоню, завтракаюсь обещалками, жду, читаю.... как-то не совсем правильно построен процесс....так что теперь пусть автомастер звонит, предлагает, предоставляет документы....не захочет - подам в суд по месту прописки, благо госпошлину не платить, суд выбираю сам, да и все равно по пять раз там бываю - пусть ездят, раз нормально сообщить не могут.

213

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gav34⇓ пишет:

скорее в исполнении подписанного соглашения, с расчетом на которое я и покупал Н30

это ж DFM  ag  все больше и больше положительных мнений

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

214

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gav34 пишет:

постараюсь держать местных посетителей в курсе урегулирования - все-таки хоть какая-то будет реальная информация.

Будем с интересом следить за вашими приключениями)

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.
Спасибо сказали: bormann1

215

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

ALex пишет:
gav34⇓ пишет:

у меня соглашение о намерениях истекает 25 февраля 2017 г

Вангую:Вы до апреля получите АХ7 за 950т.р. и будете первым покупателем.
  Остальные будут приобретать попозже за цену от 1м.200т.р. az

Отдадут из тех, которые краш-тест на сертификации проходили... ap Так списывать пришлось бы, а тут глядишь оказия такая подвернулась!))) Подшаманили (морду переварили))) - и Договор исполнен!!! bj

Спасибо сказали: gazzzooo, Nod, dimbnz3

216 (2017-02-01 14:48:13 отредактировано gazzzooo)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

ALex⇓ пишет:

Остальные будут приобретать попозже за цену от 1м.200т.р

я не буду ae  даже за 950, т.к. он мне не интересен ag

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

217

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gazzzooo пишет:
ALex⇓ пишет:

Остальные будут приобретать попозже за цену от 1м.200т.р

я не буду ae  даже за 950, т.к. он мне не интересен ag

Так не обязательно же чтоб нравился - возьмёте по такому же договору, а через полгода АХ3 за вычетом АХ7 Вам бесплатно отдадут и денег ещё на карточку закинут!!! ap

Спасибо сказали: gazzzooo, dimbnz2

218

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

grIGORyev⇓ пишет:

и денег ещё на карточку закинут

думаю, в таком случае можно и Хавал 6 у DFM купить по такой же схем ag

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

219 (2017-02-01 16:06:33 отредактировано grIGORyev)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gazzzooo пишет:
grIGORyev⇓ пишет:

и денег ещё на карточку закинут

думаю, в таком случае можно и Хавал 6 у DFM купить по такой же схем ag

Ну тогда на карточку бабла не жди... ap

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gav34 пишет:

знаю, смотрел на авито, есть две штуки 2015 г. выпуска на механике.
дело не в том, что заменить хочется, скорее в исполнении подписанного соглашения, с расчетом на которое я и покупал Н30.
дальше как обычно - звоню, завтракаюсь обещалками, жду, читаю.... как-то не совсем правильно построен процесс....так что теперь пусть автомастер звонит, предлагает, предоставляет документы....не захочет - подам в суд по месту прописки, благо госпошлину не платить, суд выбираю сам, да и все равно по пять раз там бываю - пусть ездят, раз нормально сообщить не могут.

В салоне видел с вариатором - 1 050 000,00 руб., если не ошибаюсь, в полном "фарше"....

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

221

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

grIGORyev⇓ пишет:

Ну тогда на карточку бабла не жди

наверное только С карточки

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

222 (2017-02-01 17:16:19 отредактировано grIGORyev)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gazzzooo пишет:
grIGORyev⇓ пишет:

Ну тогда на карточку бабла не жди

наверное только С карточки

Я имел ввиду, что DFM, перемотав подарочной ленточкой АХ3, по договору обмена ещё и остаток бабла (разницу в цене нового АХ7 и вновь покупаемого АХ3) на карточку закинет, а если возьмёшь Н6 - тогда бабла НА карточку от них не жди - цены на Н6 под стать предполагаемым по АХ7-му ... br

223

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

https://www.zr.ru/content/articles/9024 … ev/?page=1
интересная статья

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: тов.Сухов, bah26, Чемберлен, bormann4

224 (2017-02-01 21:41:18 отредактировано Чемберлен)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gazzzooo⇓ пишет:

интересная статья

Радости не добовляет вообще, реальная ж...а короче. Буду ездить на Дуне пока не сгниет.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: gazzzooo, bah262

225

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Чемберлен⇓ пишет:

Буду ездить на Дуне пока не сгниет.

Почему такое пораженческое настроение, никуда китайцы с нашего рынка не исчезнут, еще покатаемся на новых машинках, на АХ3 например. Выше голову, хвост пистолетом.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: dimbnz, korsikov682