Тема: Отовсюду не по теме

Создал пока отдельную тему, куда буду перекидывать посты "не по теме".
Потом посмотрю, что с этим делать.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

377

Re: Отовсюду не по теме

Чемберлен пишет:
dok⇓ пишет:

кто то насчёт Оки говорил,

Ни фига себе... А как-же я  ak

В наших краях все базы отдыха вместе с СССР исчезли

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

Re: Отовсюду не по теме

mmakkcs⇓ пишет:

В наших краях все базы отдыха вместе с СССР исчезли

Ну а гостиницы то есть? Или кемпинги для дольнобоев к примеру? Я думаю найти ночлег не проблема, проблема сорганизоваться. По мне и 1500 км не в напряг. Хотелось что-бы побольше народу было. В принципе и втроём можно с пользой время провести, как к примеру мы с dok-ом и его супругой. Но если десять машин будет, так это как-бы заметнее и значительнее, чем две. Я лично готов рассмотреть любое предложение весной.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: bah261

379

Re: Отовсюду не по теме

Чемберлен пишет:
mmakkcs⇓ пишет:

В наших краях все базы отдыха вместе с СССР исчезли

Ну а гостиницы то есть? Или кемпинги для дольнобоев к примеру? Я думаю найти ночлег не проблема, проблема сорганизоваться. По мне и 1500 км не в напряг. Хотелось что-бы побольше народу было. В принципе и втроём можно с пользой время провести, как к примеру мы с dok-ом и его супругой. Но если десять машин будет, так это как-бы заметнее и значительнее, чем две. Я лично готов рассмотреть любое предложение весной.

И я очень хочу на встречу, но дело во времени. Финансы то фиг с ними.  ab

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: Чемберлен1

Re: Отовсюду не по теме

bah26⇓ пишет:

И я очень хочу на встречу, но дело во времени. Финансы то фиг с ними

Ну у меня надеюсь срастется. Весна у нас не напряжная по загруженности. Даже если буду по графику работать, то в принципе можно попробовать договориться с напарником. Так, что меня, можно сказать, не напрягает ни время, ни финансы. Я готов рассмотреть любые предложения. bd

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: bah261

381 (2017-01-28 21:25:42 отредактировано dok)

Re: Отовсюду не по теме

Чемберлен пишет:
dok⇓ пишет:

кто то насчёт Оки говорил,

Ни фига себе... А как-же я  ak

Игорь, обещаю, ты не останешься в одиночестве, Оку назвал,т.к кто то предлагал встречу летом, в качестве стартовой точки. А так,можно предлагать варианты,вдруг у кого то есть связи, или возможность организовать аренду,гостиницы или кемпинга. или ещё что либо. И действительно, собираться надо не двум,трём, а так чтобы это было действительно мероприятие. Составить список, кто будет,сколько человек с ним, на сколько дней,из этого исходить с местом проживания.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

382

Re: Отовсюду не по теме

bah26 пишет:
Чемберлен пишет:
mmakkcs⇓ пишет:

В наших краях все базы отдыха вместе с СССР исчезли

Ну а гостиницы то есть? Или кемпинги для дольнобоев к примеру? Я думаю найти ночлег не проблема, проблема сорганизоваться. По мне и 1500 км не в напряг. Хотелось что-бы побольше народу было. В принципе и втроём можно с пользой время провести, как к примеру мы с dok-ом и его супругой. Но если десять машин будет, так это как-бы заметнее и значительнее, чем две. Я лично готов рассмотреть любое предложение весной.

И я очень хочу на встречу, но дело во времени. Финансы то фиг с ними.  ab

Так и предлагается на майские, дней много выходных, день приезда,день отьезда и пару дней на общение az вот и получается 4 дня надо иметь минимум

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: bah261

383 (2017-01-29 16:18:48 отредактировано Чемберлен)

Re: Отовсюду не по теме

Alexander⇓ пишет:

ездил в санаторий-профилакторий "Лаба" в Лабинске, Краснодарского края

Как вариант, конечно хороший, но у нас основной контингент пользователей ДФМ в заподной и центральной части России и чуть севернее и ближе к Дальнему востоку. На Юге только Краснодар, ну и Волгоград и усе. Не каждый захочет 1500-2000 км катить, что-бы просто встретиться. Хотя кто-то на моря ехать по любому будет, тогда кончно, денек на встречу можно потратить. А мне так пофиг куда ехать, что 300 верст, что 1500 для бешенной собаки не круг, как говориться. Ну я все-же думаю, что реально встретиться где-то ближе к столице. А у тебя не получиться по весне? Могли-бы к примеру в Ростове-на-Дону встретиться и дальше вместе.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

384 (2017-01-29 18:41:47 отредактировано Alexander)

Re: Отовсюду не по теме

Чемберлен пишет:
Alexander⇓ пишет:

ездил в санаторий-профилакторий "Лаба" в Лабинске, Краснодарского края

Могли-бы к примеру в Ростове-на-Дону встретиться и дальше вместе.

Отпуск планировал на апрель...но в марте планируется ремонт моего буксира на 2.5 -3 месяца, в Керчи или Севастополе...Отпустят ли меня...или вернее когда отпустят -вопрос  ai  bh

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

Re: Отовсюду не по теме

Alexander⇓ пишет:

Отпустят ли меня...или вернее когда отпустят -вопрос

это не есть хорошо...  ac

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

386

Re: Отовсюду не по теме

ManBee пишет:

Мне запретили распространять эти материалы, извините.

Кто запретил, DFM или дилер?
А то тут был разговор о том, что мол фирма - производитель
из этих мануалов секретов не делает...
В любом случае, такой подход к делу, наводит на мысль,
что продукцию DFM не стоит покупать!!! ac

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: gazzzooo1

387 (2017-02-03 11:42:59 отредактировано gazzzooo)

Re: Отовсюду не по теме

Stren⇓ пишет:

В любом случае, такой подход к делу, наводит на мысль, что продукцию DFM не стоит покупать!!!

Stren 5 баллов! Об этом разговор и ведется тут давны-давно! Пусть новые посетители видят, с чем им придется столкнуться! С хорошим отношением к тебе на стадии покупатель и наплевательским на стадии пользователь, к сожалению! Надеюсь товарищ Ван Пэн примет это к сведению, что врят ли. Просто не вмещается и не лезет в мою голову само понятие и осознание отсутствия поддержки своего бизнеса bw  зачем тогда вообще этим заниматься?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo пишет:
Stren⇓ пишет:

В любом случае, такой подход к делу, наводит на мысль, что продукцию DFM не стоит покупать!!!

Stren 5 баллов! Об этом разговор и ведется тут давны-давно!

На мой взгляд только Вы сей разговор и ведете. Если так уж, по Вашему мнению, все плохо, может есть смысл сменить автомобильчик... И будет Вам "комильфо"...

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: dimbnz1

389 (2017-02-03 12:02:08 отредактировано gazzzooo)

Re: Отовсюду не по теме

тов.Сухов⇓ пишет:

Если так уж, по Вашему мнению, все плохо, может есть смысл сменить автомобильчик... И будет Вам "комильфо"...

я уже предлагал Вам его купить, Вы отказались и желающих на данное авто минимум, к сожалению! А если Вы являетесь человеком, который не лезет в машину по причине кривости рук и отдает ее только мастерам, то спросите мастеров, как им проще работать, с полной инфой по авто, или методом научного тыка! Мы даже втулку с рулевой рейки подбираем с горем пополам, подкручивая ее изолентой

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: alexmed83, Alexander2

390

Re: Отовсюду не по теме

тов.Сухов⇓ пишет:

Если так уж, по Вашему мнению, все плохо, может есть смысл сменить автомобильчик...

Появится возможность, тов.Сухов, обязательно сменим)))
По-крайней мере, авто с логотипом DFM, я в числе кандидатов уже не рассматриваю!

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: gazzzooo, alexmed832

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

Если так уж, по Вашему мнению, все плохо, может есть смысл сменить автомобильчик... И будет Вам "комильфо"...

я уже предлагал Вам его купить.

А я уже Вам отвечал - меня мой вполне устраивает, а со своим разбирайтесь как-нибудь сами.

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: dimbnz1

Re: Отовсюду не по теме

Stren пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

Если так уж, по Вашему мнению, все плохо, может есть смысл сменить автомобильчик...

Появится возможность, тов.Сухов, обязательно сменим)))
По-крайней мере, авто с логотипом DFM, я в числе кандидатов уже не рассматриваю!

Ну тут уж, как говориться - на вкус и цвет....  ag

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: dimbnz1

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo пишет:

! Мы даже втулку с рулевой рейки подбираем с горем пополам, подкручивая ее изолентой

Поменял сей механизм по гарантии без всяких проблем у ОД. А Вы и дальше продолжайте пользоваться изолентой. Каждому своё...

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

394

Re: Отовсюду не по теме

тов.Сухов⇓ пишет:

Поменял сей механизм по гарантии без всяких проблем у ОД. А Вы и дальше продолжайте пользоваться изолентой.

я рейку не менял ag  , а с Вами спорить бесполезно, ибо "...задавите своим опытом..." не помню, где это видел bm

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

Поменял сей механизм по гарантии без всяких проблем у ОД. А Вы и дальше продолжайте пользоваться изолентой.

я рейку не менял ag  , а с Вами спорить бесполезно, ибо "...задавите своим опытом..." не помню, где это видел bm

Я не спорю принципиально, ибо один из спорящих негодяй - потому как знает, что победит в споре и всё равно спорит, а второй дебил - потому как понятия не имеет о чём спорит. К какой стороне Вы себя относите - определите сами. И качественной Вам изоленты при ремонте рейки. bs

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

396

Re: Отовсюду не по теме

Stren пишет:
ManBee пишет:

Мне запретили распространять эти материалы, извините.

Кто запретил, DFM или дилер?
А то тут был разговор о том, что мол фирма - производитель
из этих мануалов секретов не делает...
В любом случае, такой подход к делу, наводит на мысль,
что продукцию DFM не стоит покупать!!! ac

На мануалах пометка, что они только для внутреннего использования, я, мы, не хотим портить отношения с дистрибьютором, если в мануалах написано для внутреннего пользования, то до особого распоряжения их выкладывать мы не можем.

Сделайте звонок на горячую линию DFM, попросите руководства для ремонта автомобиля, думаю, что диалог состоится и Вы получите то, что хотите, DFM очень клиентоориентированны, серьезно..

Так или иначе, Вы всегда можете приехать, позвонить дилеру, написать письмо и Вам все расскажут, если требуется покажут и отремонтируют что требуется.

Если наличие мануалов по ремонту автомобиля для Вас является определяющем в выборе нового автомобиля скажите об этом продавцу, продавцы в ходе продажи выявляют потребности клиента и повторюсь, если это так важно, продавец сделает все чтобы найти нужную информацию т.к. это его заработок, его деньги.

Спасибо сказали: dimbnz1

397

Re: Отовсюду не по теме

ManBee⇓ пишет:

DFM очень клиентоориентированны, серьезно..

я надеюсь Вы это действительно серьезно говорите ai , просто посмотрите сколько участников на форуме и Вы первый, кто показал нам кусочек литературы, которую под грифом "секретно" нельзя показывать рядовым пользователям

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

398

Re: Отовсюду не по теме

Например для меня самое важное это КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ И НАДЕЖНОСТЬ АВТО!!
К ГЛУБОЧАЙШЕМУ ДЛЯ МЕНЯ СОЖАЛЕНИЮ, за чуть больше года пользования, я не увидел для себя НИ ОДНОГО НИ ДРУГОГО!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: gazzzooo1

399

Re: Отовсюду не по теме

ManBee⇓ пишет:

Сделайте звонок на горячую линию DFM, попросите руководства для ремонта автомобиля, думаю, что диалог состоится и Вы получите то, что хотите

Воспользовался Вашим предложением, и вот результат, ответ, все каталоги и руководства есть у диллера, но они только для диллера, покупателю их знать не положено! Хорошо, спрашиваю возможно ли их купить, ответ, литература только для диллера, для покупателя никто не переводил и не печатал, т.к. продажи наших автомобилей крайне малы и никто не хочет связываться с этим! Это реальный разговор!

Контакты ООО "ДУНФЭН МОТОР РУС"
Контактный телефон: 8 800 7003955.


Верх клиентоориентированности!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

400

Re: Отовсюду не по теме

Это вам не это !!!

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/456/thumb/p1b8hfgevm18r81mhp4c9vgh111.jpg

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2
Спасибо сказали: gazzzooo, Чемберлен, korsikov683

Re: Отовсюду не по теме

mmakkcs пишет:

Это вам не это !!!

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/456/thumb/p1b8hfgevm18r81mhp4c9vgh111.jpg

Даааа! Тут Вам не здесь!!!

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.