276

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Часть сообщений потер


KH.Dmitry⇓ пишет:

Нужно большими буквами писать, что форум с потрохами принадлежит Дунфен и критика не допустима! Машины хорошие но слишком много НО!

Форум принадлежит лично мне. Я частное лицо и никак не аффилирован с Dongfeng Motor Rus


Пользователь gav34 - бан на 3 дня. Время на размышление. Частичное нарушение пунктов 10 и 13 правил форума


ALex⇓ пишет:

Мехханик,мой Вам ответный совет:-если уж хотели выглядеть Д,Артаньяном,то промолчали бы про

Пользователь ALex - бан на 2 дня. За обсуждение действий модератора форума. Пункт 15 правил форума


Правила форума - http://dongfeng-club.ru/misc.php?action=rules

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

277

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

grIGORyev пишет:
KH.Dmitry пишет:

Цена свежая оф сайта. Машины собирает Дервейс.

Так я ж не о том, что сейчас цена другая - я про то, насколько ТОГДА цена казалась космической, когда они только вышли на наш рынок с ценой выше ляма (1 320 000 руб. при курсе 33 руб. за долл.!!!!!), когда ценник ВСЕХ китайцев телепался в районе 500 тыс., а за лям с хвостиком можно было Тойоту РАВ4 купить... bi Это тоже самое, что сейчас АХ7 за 2,3 ляма выкатить!!! bm Это они потом начали сразу на 300 тыс. ценники скидывать - только их это уже не спасло... А нет бы зайти на мягких лапах, с адекватной ценой - глядишь бы половина из тех, кто сейчас ездит на Тигго5 на Люксгене катались бы... Машина-то, в общем-то точно не хуже Тигго5, а фарш такой, что Чери и не снилось... bk

Тогда было согласен) Но о них и сейчас мало знают. Комплектация,характеристики,цена-сейчас пальчики оближешь.Что мешает сейчас его продвинуть?)

278

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

KH.Dmitry пишет:

Тогда было согласен) Но о них и сейчас мало знают. Комплектация,характеристики,цена-сейчас пальчики оближешь.Что мешает сейчас его продвинуть?)

Так может и продвинется. Их ведь чуть больше года как продают. ДФМ в первый год тоже не продавался. Хотя с Эрой Глонас, думаю Люксген тоже влетел.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

279

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

dimbnz пишет:
KH.Dmitry пишет:

Известные Китайцы продаются не плохо. Так, что люди в основном думают, что покупают. В принципе Китаефобия проходит. Но это про известные марки.

Соглашусь. У меня до Дуни, была Джили, но при всём при этом, у меня Черри и Лифанофобия. Особенно Черри. Думаю, что эти марки для меня пока под запретом. Может конечно излечусь.

А я вот наоборот - к Лифанам всяким и Жилям имею ну не "фобию" конечно, но недоверие некоторое - Лифан так вообще несуразные авто на заре своего выхода выпускал, так от них и веяло китайщиной, всё какое-то вычурное, аляпистое (да до сих пор дутые арки Х60 для меня вычурно-китайские))) Ну а что вы хотите от производителя мопедов???? bk  bm  Но прогрессируют, прогрессируют - это надо признать. bf  Впрочем, как и весь китайский автопром. На Тигго с 2008 года, сначала Тигго 2,4, сейчас Тинго ФЛ - и никогда никаких проблем с надёжностью не было. И выглядит гораздо приличнее, особенно ФЛка. bp

280

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Марки Люксген на Российском больше нет! Представительство закрылось еще год назад. Дервейс пытается распродать оставшиейся машины 2013-2014 годов выпуска. Новой сборки не производится. Цены на сайте у них старые, так что про Люксген уже давайте не будем.

281

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

ice80 пишет:

Марки Люксген на Российском больше нет! Представительство закрылось еще год назад. Дервейс пытается распродать оставшиейся машины 2013-2014 годов выпуска. Новой сборки не производится. Цены на сайте у них старые, так что про Люксген уже давайте не будем.

Дунфен следующий(

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

KH.Dmitry⇓ пишет:

Дунфен следующий(

Я все-же не думаю, что это произойдет в ближайшее время во всяком случае. Ну а если и случится такая бяка, то как писал выше буду ездить на Кроссе двадцать лет и не париться. ao

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dimbnz, bah262

283

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Жаль,жаль,жаль. АХ7 хорошая машинка. Вопрос не в том, кто ее купит за эту цену. Купят мало. А если авто продается не тысячами то у него нет будущего.

284 (2017-02-17 16:16:39 отредактировано KH.Dmitry)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Чемберлен пишет:
KH.Dmitry⇓ пишет:

Дунфен следующий(

Я все-же не думаю, что это произойдет в ближайшее время во всяком случае. Ну а если и случится такая бяка, то как писал выше буду ездить на Кроссе двадцать лет и не париться. ao

Ну у меня под жопой, пока тоже ведерко новое))
А представительство всегда может переключиться на спец технику и грузовики) Наверное?)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

KH.Dmitry пишет:

А представительство всегда может переключиться на спец технику и грузовики) Наверное?)

Или на ракеты..... На "крайняк" ag ...

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: dimbnz, Чемберлен2

286

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Мне вот не совсем понятно как пункт 15 применим к ALex и Мехханик для меня 500000р совсем не халява, я вот думаю люди которые выкидывают по пару лямов чтобы возить свой  зад для них эти деньги или халява или понты

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: rew21ru1

287

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

admin пишет:

Часть сообщений потер



Форум принадлежит лично мне. Я частное лицо и никак не аффилирован с Dongfeng Motor Rus

А кто-то давно мне парил, что Яндекс директ и Адсенс от гугла тут ни причем, но вот правда сама вылезла, оказывается причем...

288

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Где-то выше указывали китайские марк, добавлю 5 копеек! Еще есть такой "Хаотай Болигер" , даже обзор есть от Стиллавина ! Цены до миллиона по-моему и начинка норм!

289

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

bormann пишет:

Где-то выше указывали китайские марк, добавлю 5 копеек! Еще есть такой "Хаотай Болигер" , даже обзор есть от Стиллавина ! Цены до миллиона по-моему и начинка норм!

Почитал отзывы про это "авто". Впечатление, что это большая проблема на колесах. Что ни отзыв,то какая-нибуть проблема.Плюс очень мало оф.диллеров,а какие есть динамят по полной.Единственный плюс-это цена. имхо

DFM H30 CROSS акпп оранжевый 2015

290

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

bormann пишет:

Где-то выше указывали китайские марк, добавлю 5 копеек! Еще есть такой "Хаотай Болигер" , даже обзор есть от Стиллавина ! Цены до миллиона по-моему и начинка норм!

Во-первых, Вы понимаете, что дешево хорошо быть не может никак? Цены взлетели в 2 раза, а вы видимо все еще в 2013 мысленно? Перефразируя одно известное выражение: хотите нафаршированный, большой, качественный, недорогой автомобиль — выбирайте любые два пункта. Во-вторых, хотя бы почитайте отзывы на эту "поделку" от "счастливых обладателей". Этот Болигер наверное самый не качественный кроссовер который только можно купить на текущий момент. Хотите поэксперементировать на себе? Дык флаг в руки, потом расскажете нам как оно.

291

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Отвечаю ice80: во-первых, я написал, что существует такая китайская марка как Хаотай Болигер (т к кто-то выше перечислял китайские авто). Я никому не рекомендовал эту марку и себе в том числе! Я просто написал! Вам понятен русский язык? Во-вторых, сам себе я его не куплю и отзывы о нём я не читал! Я только написал о цене и обзоре! В третьих, рекомендуйте другим (не мне), что покупать и на чём экспериментировать!

Дёшево хорошо быть не может никак? А как-же первые Грэйт Воллы? Черри Тигго? Н30 кросс? До сих пор живут и комлектации не плохие!

292

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

вышла статистика за февраль 2017 г.: https://www.zr.ru/content/news/905777-aeb/ прошла зима, настало лето - спасибо партии за это!

то, о чем нудели пользователи ДФМ - свершилось, несчастная копия Фольксвагена в лице Зотье Т600 обогнала в феврале по продажам ДФМ сами знаете в чьем лице:
Zotyе 43 шт., DFM   40 шт.
Чанган и тот сумел продать за месяц 110 шт. своих CS35, вопрос к ДФМ Мотор Рус извечен, как тяга народа к коммунизму - чего ждем? театральная пауза затянулась, народ почти весь ушел из зала.......озвучьте уже хоть что-то, ну курам ведь на смех такой подход к организации собственного бизнеса.

Спасибо сказали: dimbnz, Alexander, Serg VRN3

293

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gav34 пишет:

то, о чем нудели пользователи ДФМ - свершилось, несчастная копия Фольксвагена в лице Зотье Т600 обогнала в феврале по продажам ДФМ сами знаете в чьем лице

А может ДФМ приготовил сюрприз? ag  Сейчас занавес распахнётся и выйдет ДФМ, "весь в белом" и такими ценами, что Зотье закашляется и убежит в угол плакать??? bj Сарказмус, однако... А если серьёзно - пауза действительно стала похожа на глупость... bu  bn

Спасибо сказали: dimbnz, Alexander2

294

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gav34 пишет:

вышла статистика за февраль 2017 г.: https://www.zr.ru/content/news/905777-aeb/ прошла зима, настало лето - спасибо партии за это!

то, о чем нудели пользователи ДФМ - свершилось, несчастная копия Фольксвагена в лице Зотье Т600 обогнала в феврале по продажам ДФМ сами знаете в чьем лице:
Zotyе 43 шт., DFM   40 шт.
Чанган и тот сумел продать за месяц 110 шт. своих CS35, вопрос к ДФМ Мотор Рус извечен, как тяга народа к коммунизму - чего ждем? театральная пауза затянулась, народ почти весь ушел из зала.......озвучьте уже хоть что-то, ну курам ведь на смех такой подход к организации собственного бизнеса.

Да забудьте уже о дфм. Накой он вам? Свалят они однозначно)

295

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

хотелось вживую увидеть АХ7 перед покупкой Чери Тигго5, чтобы удостовериться в правильности выбора.... видимо не дождусь... как  и сотни других помашу рукой ДФМ, не зная что сказать на прощанье...

296

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gav34 пишет:

хотелось вживую увидеть АХ7 перед покупкой Чери Тигго5, чтобы удостовериться в правильности выбора.... видимо не дождусь... как  и сотни других помашу рукой ДФМ, не зная что сказать на прощанье...

Приезжай в столицу и посмотри в самую что ни на есть вживую!!! ))) Но, думаю, что при всём Твоём негативе к политике ДФМ, сравнение это будет не в пользу Тигго 5...  bf АХ7 всё ж посолиднее.

297

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Согласен, что такой политикой ДФМ похоже растеряют и так не многих желающих купить их автомобиль.
Я например готов рассмотреть AX7, если он по цене креты будет, жду жду...ни сроков ни цен, а ездить хочется.
Вчера заехал к местному дилеру ДФМ, говорю когда,  получаю не уверенный ответ нуу в мае обещали, но точно никто не говорит...класс.  ac

298

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Не такое уж чудо, чтобы его ждать.

H 30 Cross AКПП 1.6 AT Luxury

299

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Nick2 пишет:

Не такое уж чудо, чтобы его ждать.

Меня привлекают его размеры и проверенный двигатель с коробкой, если по цене креты, то вариант как минимум интересный.
Конечно если его цена будет равна цене кашкая, туксона, cx5 то никакого смысла в этом автомобиле на нашем рынке не будет.
Назвали бы уже цены, и дело в сторону, ждать или идти к корейцам. be

300

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Voland пишет:
Nick2 пишет:

Не такое уж чудо, чтобы его ждать.

Меня привлекают его размеры и проверенный двигатель с коробкой, если по цене креты, то вариант как минимум интересный.
Конечно если его цена будет равна цене кашкая, туксона, cx5 то никакого смысла в этом автомобиле на нашем рынке не будет.
Назвали бы уже цены, и дело в сторону, ждать или идти к корейцам. be

И запчастей хрен найдешь, даже у дилера под заказ до 2х месяцев. А если свалят из России, что скорее всего, так машина памятником на руках останется))

Спасибо сказали: Alexander1