826

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

korsikov68 пишет:

Сам мафон не сканер для него надо будет купить , а потом установить связь с мафоном. Одно плюс GPS  и все . Конечно каждому свое .

Я понимаю что сканер покупается отдельно ab у меня в бардачке уже лежит.

Оранжевый H30 Cross, комплектация Luxury
Спасибо сказали: korsikov681

827 (2017-01-25 10:30:19 отредактировано korsikov68)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Все ровно дорого за это старье . Чем больше наворотов  тем больше проблем лучше по отдельности..И лучше все-таки Андроид .Это мое мнение

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

828

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

korsikov68⇓ пишет:

Сам мафон не сканер для него надо будет купить , а потом установить связь с мафоном. Одно плюс GPS  и все.

Соглашусь с korsikov68-ым!
Конечно каждому свое, но лично для меня основной приоритет - навигация!
Что же касаемо экрана - на дорогу, а не на экран смотреть нужно!
Голосовых "подсказок" вполне достаточно)))
Что касаемо сканера OBD...тот самый модуль, что уже лежит в бардачке,
это всего лишь интерфейс, не более!!!
А диагностическое ПО под WinCE Вы где брать будете?
И как еще это ПО на магнитоле работать будет...
Да и "захочет" ли магнитола этот "сканер" распознать?
Сразу говорю - установка драйверов и программ на WinCE-
редкостное по сути извращение...справитесь?
Так что, Андроид в этом плане намного лучше...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

829

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Это как со смарт. Телевизорами каждый производитель гонит свое возьмешь , а потом понимаешь что взял не то. Нет не поддержки программы не закачаешь и так далее. Может быть пример не в тему простите.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

830 (2017-01-25 13:16:04 отредактировано mamedovrd)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Мужики ...кто то с андрюшей ставил Магнитолу? Поделитесь ........ ah
http://www.ebay.com/itm/Henhaoro-Androi … SwnKFYRntK

Эта пойдет нам?

DFM S30 Noble AT 2015

831 (2017-01-25 13:38:15 отредактировано gazzzooo)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

mamedovrd⇓ пишет:

Эта пойдет нам?

надо измерить штатный размер и сравнить с размером этой магнитолы! правда меня сильно смущают ее размеры в толщину, как будет греться? почему то пионеры, соньки и т.д. именитые бренды не делают подобного!
сейчас посмотрел, наше посадочное место к низу сужается, т.е. в любом случае где то пилить надо

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

832

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

mamedovrd⇓ пишет:

Мужики ...кто то с андрюшей ставил Магнитолу? Поделитесь

а чем делиться то? ну андроид и андроид, все  bk

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

833 (2017-01-25 13:51:33 отредактировано korsikov68)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:
mamedovrd⇓ пишет:

Эта пойдет нам?

надо измерить штатный размер и сравнить с размером этой магнитолы! правда меня сильно смущают ее размеры в толщину, как будет греться? почему то пионеры, соньки и т.д. именитые бренды не делают подобного!
сейчас посмотрел, наше посадочное место к низу сужается, т.е. в любом случае где то пилить надо

http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=7850#p7850

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

834

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

небольшая видеозарисовка по 2din магнитоле

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: CIIayHeHoK, dvteam, Чемберлен, mamedovrd4

835 (2017-02-04 17:18:00 отредактировано gazzzooo)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

кажись довел до ума, вынес микрофон и закрепил в бардачке провода USB и AUX
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1b84i0oks1a054cu1vm412li1fk37.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1b84i2nc01pt41rpv1enr1mvbu4l1.jpg

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: bah26, dimbnz2

836

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

небольшое видео про регулировку громкости

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

837

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:

небольшое видео про регулировку громкости

+ открыть спойлер

С вашей магнитолой - немного не актуально для наших форумчан)

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

838

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

так я снимал, после этого, подключал родную, думал может все таки есть, НО нет, так и не нашел данной функции bw

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

839

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Alexander⇓ пишет:

чень коротким кабелем антенны...намучились пока обратно подсоединили...

если это Вам еще актуально, то в автомагазине нашел удлинитель антенный, который воткнул в свою магнитолу (для штатной тоже пойдет), для более удобного съема

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Alexander1

840

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Доброго времени суток ... Скажите пожалуйста с фм приёмником проблемы бывают? У меня шипение периодические. Хотел антену поменять, мастер сказал что это может и на помочь! Качество вообще не нравиться. А уж кнопочка звука это вообще смех,) можно до мозолей накрутить) есть с таким же проблемками люди сжечь?

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

димарио пишет:

Доброго времени суток ... Скажите пожалуйста с фм приёмником проблемы бывают? У меня шипение периодические. Хотел антену поменять, мастер сказал что это может и на помочь! Качество вообще не нравиться. А уж кнопочка звука это вообще смех,) можно до мозолей накрутить) есть с таким же проблемками люди сжечь?

Тему присоединил к соответствующей теме, будьте внимательны.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

842 (2017-03-01 12:30:01 отредактировано Constantin)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

димарио⇓ пишет:

. Скажите пожалуйста с фм приёмником проблемы бывают? У меня шипение периодические.

Если шипение связано с ухудшением приема, то это - особенность нашего авто - прием, в самом деле, весьма слабый. А, вот, связано это с "головой" или с антенной - пока не разбирался bk .

димарио⇓ пишет:

А уж кнопочка звука это вообще смех,) можно до мозолей накрутить)

А что именно Вам в ней не нравится? Никакого дискомфорта не замечал bn .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

843

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Constantin⇓ пишет:

шипение связано с ухудшением приема

А у меня к приемнику претензий нет, прием есть даже в гараже, у которого три стены в земле, только выезд на улицу и перекрытие железобетонное, плита монолит. У Чери приемник только шипел, а этот ДФМ принимает, но похуже, чем на воздухе. Еще в приемнике, чтобы улучшить прием надо согласовать его антенный вход с антенной. Там на входе установлен подстроечный конденсатор, но у нас установлен еще и антенный усилитель, обычно его устанавливают непосредственно у антенны, вот тут еще вопрос???

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

844

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

что то где то давно в одной из веток писали, что можно у антенны намазать резьбу графитом для более хорошего контакта, и прием становится лучше!

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

845

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

dvteam⇓ пишет:

у антенны намазать резьбу

Я раскручивал и смотрел это соединение, там никакой окиси нет, резьба вроде как из нержавейки.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

846

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Кстати, ранее как-то отписывался о сбрасывании громкости разговора по хэнсфри. На днях проверил и установил точно: громкость сбрасывается при включении R, т.е. для радио и USB (CD и AUX не проверял) громкость просто понижается на несколько пунктов, при выключении, соответственно, восстанавливается, а для телефона - полностью сбрасывается на заводской уровень (где-то около 7 пунктов), и при любом следующем звонке (входящий или исходящий) необходимо снова выкручивать на max (иначе вообще ничего не слышно). Интересно, еще у кого-нибудь такой же алгоритм?

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

847

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Constantin пишет:

Кстати, ранее как-то отписывался о сбрасывании громкости разговора по хэнсфри. На днях проверил и установил точно: громкость сбрасывается при включении R, т.е. для радио и USB (CD и AUX не проверял) громкость просто понижается на несколько пунктов, при выключении, соответственно, восстанавливается, а для телефона - полностью сбрасывается на заводской уровень (где-то около 7 пунктов), и при любом следующем звонке (входящий или исходящий) необходимо снова выкручивать на max (иначе вообще ничего не слышно). Интересно, еще у кого-нибудь такой же алгоритм?

если не торопиться крутить ручку громкости, чуть-чуть подождать - для телефона автоматически выставляется выбранная вами предыдущий раз громкость разговора, после "отбоя" возврат на прежний уровень громкости приёмника

DFM AX7 Luxury 2018 серебристый (28.08.2018)
Спасибо сказали: dimbnz1

848

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

mtsiss⇓ пишет:

если не торопиться крутить ручку громкости, чуть-чуть подождать - для телефона автоматически выставляется выбранная вами предыдущий раз громкость разговора, после "отбоя" возврат на прежний уровень громкости приёмника

Вероятно, Вы описали ситуацию со своей "головой", на моей - именно так, как я сказал выше. От времени ожидания - не зависит (естественно, в пределах разумного), громкость сбрасывается на минимум и не восстанавливается.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

849

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Привет мужики! Вот может кому понадобиться  az

DFM S30 Noble AT 2015

850

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

mamedovrd пишет:

Привет мужики! Вот может кому понадобиться  az

Отлично придумано!  bi

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: mamedovrd1