51

Re: Первые впечатления.

На счет оцинковки не знаю но под сколом не цветет и то уже хорошо.

52

Re: Первые впечатления.

На Валдае у человека такой же н30 и скол точь в точь там же

53

Re: Первые впечатления.

gazzzooo пишет:
Nick2⇓ пишет:

Такого не может быть! Качественная окраска, оцинковка кузова и великолепный металл

Вы случаем не из DFM corp.

Вижу своими глазами качество окраски и металла. Такого не может просто так быть, чтобы краска слезала.к)такк)так

H 30 Cross AКПП 1.6 AT Luxury

54

Re: Первые впечатления.

Nick2⇓ пишет:

Вижу своими глазами качество окраски и металла

значит бывший гаишник, который на глаз определяет скорость транспортного средства! хотя бы форум почитали бы, узнали, что задняя дверь не оцинкована, и более того, под пластиковой накладкой у некоторых форумчан цвела! а в данном случае, у человека выскочила такая штука

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

55

Re: Первые впечатления.

gazzzooo пишет:
Nick2⇓ пишет:

Вижу своими глазами качество окраски и металла

значит бывший гаишник, который на глаз определяет скорость транспортного средства! хотя бы форум почитали бы, узнали, что задняя дверь не оцинкована, и более того, под пластиковой накладкой у некоторых форумчан цвела! а в данном случае, у человека выскочила такая штука

При чём здесь оцинковка? Оцинковка как влияет на качество ЛКП?

H 30 Cross AКПП 1.6 AT Luxury

56

Re: Первые впечатления.

Фотки в студию!

H 30 Cross AКПП 1.6 AT Luxury

57

Re: Первые впечатления.

Nick2 пишет:

Фотки в студию!

   http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=10547#p10547   пожалуйста изучайте

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

58

Re: Первые впечатления.

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/208/thumb/p1aghvn0gqhdn1abadio19tfmqv4.JPG
Может я слепой, но ни чего не вижу.

H 30 Cross AКПП 1.6 AT Luxury

59 (2017-03-03 22:13:12 отредактировано alexmed83)

Re: Первые впечатления.

Мне уже перекрашивали по гарантии заднюю дверь! Была ржавчина в местах повреждения ЛКМ, это говорит от том что дверь не оцинкованная! Сейчас опять будут перекрашивать заднюю дверь но тут уже после аварии! ОД предлагает под накладку наклеить пленку за 1500руб. Я от такой наглости охренел и им прям в лицо и сказал, что 1500руб тратить не собираюсь а по надобности будите перекрашивать пока гарантия не кончится!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: dimbnz1

60

Re: Первые впечатления.

Nick2 пишет:

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/208/thumb/p1aghvn0gqhdn1abadio19tfmqv4.JPG
Может я слепой, но ни чего не вижу.

Может ))

DFM H30 Cross, АКПП, мокрый асфальт

61

Re: Первые впечатления.

Я то думал там действительно сколы с 5-ти копеечную монету по всему капоту. А тут номером натёрло.

H 30 Cross AКПП 1.6 AT Luxury
Спасибо сказали: korsikov681

62 (2017-03-04 19:46:27 отредактировано korsikov68)

Re: Первые впечатления.

Nick2 пишет:

Я то думал там действительно сколы с 5-ти копеечную монету по всему капоту. А тут номером натёрло.

Для некоторых и номер проблема. Это железо. Для меня например вмятина на железе проблема . Потому что я не умею работать с железом . Но чем больше авто эксплуатируешь тем больше царапин , вмятин , сколов на стекле и так далее. И человек начинает привыкать к этому. И тогда он скажет подняв руку ...! Это железо. На форуме все  или многие люди принципе с одним мнением и средствами  если взяли это авто. Простите если не прав . Это мое мнение.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: dimbnz, a.filippenkov2

63

Re: Первые впечатления.

На все машины идут коврики. Куда они пропадают? Я готов их оплатить, а мне говорят, что они кончились.

H 30 Cross AКПП 1.6 AT Luxury

64

Re: Первые впечатления.

Коврики идут не на все машины брызговики тоже и защита картера тоже не на всех машинахп

65 (2017-03-05 18:01:59 отредактировано Nick2)

Re: Первые впечатления.

alkyznecov909 пишет:

Коврики идут не на все машины брызговики тоже и защита картера тоже не на всех машинахп

В люксе они есть? Всего две комплектации.

H 30 Cross AКПП 1.6 AT Luxury

66

Re: Первые впечатления.

в "люксе" ковриков нет, защита есть.

DFM H30 cross AT