126 (2017-03-03 07:00:04 отредактировано Mafusail)

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

gazzzooo пишет:
Mafusail⇓ пишет:

"Плавник" тогда приклеется не к кузову машины а к пленке, которая легко отрывается.

дабы не калечить ЛКП

Это понятно. Но в таком случае антенна будет приклеена к пленке а не к металлу, что на мой взгляд ,негативно скажется на прочности крепления.

Да и чем там калечить ЛКП? Обычный двухсторонний скотч, края антенны обработаны, царапать ЛКП антенна не должна. Но при установке этот момент обязательно учту.

Оранжевый H30 Cross, комплектация Luxury

127

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

Mafusail⇓ пишет:

Я так и понял, но уж форма наклеек странная.

Это - спецОм, по задумке - должны без складок ложится  bs .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

128

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

Mafusail⇓ пишет:

Резюмирую: покупками доволен. Как потеплеет, примерю тент на автомобиль и установлю антенну, о результатах отпишусь с фото:)

Интересные обновки, Mafusail!
И тент и антенна! Жаль, что антенна-плавник только для радио!
А вариант радио+телевиденье Вам не попадалась?

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: Mafusail1

129

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

Stren пишет:
Mafusail⇓ пишет:

Резюмирую: покупками доволен. Как потеплеет, примерю тент на автомобиль и установлю антенну, о результатах отпишусь с фото:)

Интересные обновки, Mafusail!
И тент и антенна! Жаль, что антенна-плавник только для радио!
А вариант радио+телевиденье Вам не попадалась?

Не, таких не встречал.

Оранжевый H30 Cross, комплектация Luxury

130

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

Сегодня попробовал подключить новую "плавниковую" антенну с целью проверки качества приема радио. Для начала погонял радио на штатной антенне, потом подключил "плавник". После подключения "плавниковой" антенны качество приема не ухудшилось, что порадовало. Однако, отключив вообще все антенны качество приема осталось прежним ab). Был немного озадачен. Надо будет попробовать подключить антенну в другом месте и посмотреть на ее работу.

Оранжевый H30 Cross, комплектация Luxury
Спасибо сказали: dimbnz1

131

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

korsikov68 пишет:
Mafusail пишет:

Сегодня попробовал подключить новую "плавниковую" антенну с целью проверки качества приема радио. Для начала погонял радио на штатной антенне, потом подключил "плавник". После подключения "плавниковой" антенны качество приема не ухудшилось, что порадовало. Однако, отключив вообще все антенны качество приема осталось прежним ab). Был немного озадачен. Надо будет попробовать подключить антенну в другом месте и посмотреть на ее работу.

Как бывший связист скажу антенна бывает не главное . В данный момент приемник слабый так понятней.

Да, но приём во всех трёх случаях одинаковый. Со штатной антенной, с "плавником" и вообще без антенны.

Оранжевый H30 Cross, комплектация Luxury

132 (2017-03-05 17:43:40 отредактировано Mafusail)

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

Пока стоят теплые деньки, решил сполоснуть машину от грязи.Судя по всему, не я один это решил сделать, на всех мойках здоровые очереди, все хотят помыться  be . Покрутившись по городу, было принято решение ехать на мойку самообслуживания и покорно ждать. Все было хорошо, но видимо весна сделала свое дело, решил немного дать машинке после зимы размяться, дороги сухие, значит уже можно чуть-чуть поездить  ag . Еду значит на объездную, ну не в городе же гонять, как на выезде из города инспектор ГИБДД тычет в меня полосатой палкой и требует остановиться. Я пристегнут, ДХО горят, скорость не превышаю, остановился, открыл окно, жду. Подошел старший лейтенант, первый вопрос: "А что это за машина, Субару?", "Не", говорю "китаец", "да? и как? свидетельсво о регистрации посмотрим?" дал ему свидетельство о регистрации, он "117 лашадей, сколько стоит? как вообще машина?", отвечаю "стоит 670 тыров, комплектация, сами видите" показываю рукой на салон, говорю  "хорошая машина, я доволен", после этого он почему-то заторопился и попрощавшись ушел обратно на пост.

Ну а я поехал дальше. Выехав на трассу, включил режим "спорт" и немножко дал машине гари. Дорога была чистая, машин мало, поэтому разогнался до 140. Оказалось, что после зимних неспешных покатушек машина очень даже хорошо разгоняется и перестраивается на скорости, даже провоцирует на хулиганство я бы сказал. Я уже и забыл что это такое ab  Абсолютно отвык от динамики за зиму, когда вроде едешь 80-90, а тут ррраз и 120-130. Хорошо напоминалка срабатывает на 120. Но поскольку превышать скорость плохо   bk , да и поток стал поплотнее, скорость сбросил и заехал обратно в город как порядочный водитель. Потом заехал на мойку, и ополоснул машину от грязи. Порадовал машинку сегодня, если можно так сказать ab

Оранжевый H30 Cross, комплектация Luxury
Спасибо сказали: dimbnz1

133

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

Двигатель 1.7 ?

134

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

1, 55

H 30 Cross AКПП 1.6 AT Luxury

135

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

Сбреханул немного ab)) думал об одном а написал другое. Про лошади разговор шёл. Поправил сообщение.

Оранжевый H30 Cross, комплектация Luxury

136

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

Понятно.

137 (2017-03-06 20:06:32 отредактировано Mafusail)

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

Нашло вдохновение, немного поковырялся в Кореле  ab , получились вот такие логотипы нашего клуба
Исправленный вариант
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/568/thumb/p1bai5uegv2re10lu14gc1kbb1qru1.jpg

Оранжевый H30 Cross, комплектация Luxury
Спасибо сказали: Constantin, dimbnz, Alexander, Чемберлен4

138

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

Mafusail, весьма неплохо. Только произносится же, вроде бы, не ДонгФенг, а ДунФэн bw .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

139

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

Constantin⇓ пишет:

Только произносится же, вроде бы, не ДонгФенг, а ДунФэн

Не вопрос, исправим.

Оранжевый H30 Cross, комплектация Luxury

140 (2017-03-06 20:11:45 отредактировано a.filippenkov)

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

Constantin пишет:

Mafusail, весьма неплохо. Только произносится же, вроде бы, не ДонгФенг, а ДунФэн bw .

Произносить и писать это разные вещи. Есть вывеска на нашем флагмане

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

141

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

английская версия https://vk.cc/6kOAeX
китайская версия https://vk.cc/6kOA20
там есть справа значок динамика, там в голос тетка говорит донфен

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

142

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

Mafusail⇓ пишет:

Исправленный вариант

А в вариантах с китайским стилем - можно ли кирилический шрифт сделать полужирным? Ибо, имхо, теряется надпись.
Кстати, 4-й вариант - самый подходящий в качестве макета для наклейки на стекло, с учетом, что черный - это прозрачный ab .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

143

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

Constantin пишет:
Mafusail⇓ пишет:

Исправленный вариант

А в вариантах с китайским стилем - можно ли кирилический шрифт сделать полужирным? Ибо, имхо, теряется надпись.
Кстати, 4-й вариант - самый подходящий в качестве макета для наклейки на стекло, с учетом, что черный - это прозрачный ab .

Надо другой шрифт поискать. Этот шрифт полужирным не делается.

Можно и наклейки на стекло и как логотип форума использовать.

Оранжевый H30 Cross, комплектация Luxury
Спасибо сказали: dimbnz1

144 (2017-03-12 16:51:54 отредактировано Mafusail)

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

Ну улице потеплело, лужи подсохли и я решил примерить обновку для машины: купленный недавно тент.

Вот собственно как все это выглядит
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/568/thumb/p1bb18qh3telfnuac1fqfa4ir1.jpg

Светоотражающие нашивки на зеркалах и спереди
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/568/thumb/p1bb18qh3t1t651oarj5925lf7e2.jpg

Снизу, в районе колес, имеются ремешки с застежками для крепления тента. Сзади так же нашиты светотражающие полосы.
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/568/thumb/p1bb18qh3tpd02sh1u6ipca8n33.jpg

По нижнему краю вшита резинка, для лучшей фиксации тента на автомобиле.
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/568/thumb/p1bb18qh3t1chc1tokrpqg0rl44.jpg

Имеется клапан на замке в районе водительской двери.
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/568/thumb/p1bb18qh3t95pm8kspfa6810os5.jpg

Тент очень легкий. Закрывает весь автомобиль полностью, даже с учетом того что у меня на рейлингах закреплены поперечины для багажника.

Оранжевый H30 Cross, комплектация Luxury
Спасибо сказали: bah26, a.filippenkov, Constantin, Alexander4

145

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

Mafusail⇓ пишет:

Тент очень легкий. Закрывает весь автомобиль полностью, даже с учетом того что у меня на рейлингах закреплены поперечины для багажника.

А для каких целей куплен этот замечательный тент?

H 30 Cross AКПП 1.6 AT Luxury

146

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

Nick2 пишет:
Mafusail⇓ пишет:

Тент очень легкий. Закрывает весь автомобиль полностью, даже с учетом того что у меня на рейлингах закреплены поперечины для багажника.

А для каких целей куплен этот замечательный тент?

В бортовике выше все написано.

Оранжевый H30 Cross, комплектация Luxury

147

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

Mafusail⇓ пишет:

Тент нужен, так как летом планируются поездки на природу, с ночевками

Первый раз такое слышу, что  при поездках на природу с ночёвками нужен  тент.  Для чего?

H 30 Cross AКПП 1.6 AT Luxury

148

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

Nick2 пишет:
Mafusail⇓ пишет:

Тент нужен, так как летом планируются поездки на природу, с ночевками

Первый раз такое слышу, что  при поездках на природу с ночёвками нужен  тент.  Для чего?

Хочу.

Оранжевый H30 Cross, комплектация Luxury

149

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

Nick2 пишет:
Mafusail⇓ пишет:

Тент нужен, так как летом планируются поездки на природу, с ночевками

Первый раз такое слышу, что  при поездках на природу с ночёвками нужен  тент.  Для чего?

Ну во первых,для защиты кузова от пыли и влаги(утренняя роса села на пыльную машину.вид не айс) от защиты падающих веток и листьев,если машина под деревом,от липких почек которые летят с деревьев весной, если машина стоит на солнце она не нагревается под тентом. Можно ещё продолжать.но нет смысла.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Mafusail, dimbnz, Чемберлен, bah264

150

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

Mafusail⇓ пишет:

Хочу.

Теперь понятно:)

H 30 Cross AКПП 1.6 AT Luxury