326

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

KH.Dmitry пишет:
CIIayHeHoK пишет:

мда... через годик на этом форуме дельного ничего не найдешь. Везде срач, везде общение не по теме. Это всё засланные казачки, они саботируют народ))) bj

Так тема не техническая, где еще флудить, одну закрыли, не понятно зачем (наверное всю сотрут и оставят в ней одно предложение с цифрами))

Правильно ли я понимаю, что тема про флагманский дилерский центр, а не про АХ-7, ладу и тем более запчасти? Вот и флудить я думаю тут не стоит.
Для флуда есть раздел "Разговоры. Трёп". Вот там и беситесь.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: dok, mr.grvv, dimbnz3

327

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Что Иван, достали?  an  не принимай близко к сердцу. Давай лучше думать о очередной встрече. Пора здесь  http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=15081#p15081 начинать обсуждение. Весь апрель и пол мая, я свободен,отпуск однако,

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz1

328

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

dok пишет:

Что Иван, достали? an

Да я всегда противником флуда был и в очередной раз убедился в этом. Недавно 30-ка наступила - перечитывал информацию по расходникам, дак вот там на 1 страницу дельной информации - 5 страниц информации вообще не потеме. Вот и думайте что будет на форуме через год другой. Также и с остальными темами. Вот и думайте.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: dimbnz1

329

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

CIIayHeHoK⇓ пишет:

Вот и думайте что будет на форуме через год другой

Продадут остатки ДФМ и форум не нужен будет. Даже хостинг не оплатят.

H 30 Cross AКПП 1.6 AT Luxury
Спасибо сказали: KH.Dmitry1

330 (2017-03-11 20:02:06 отредактировано dok)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Вань,это на всех форумах так,открывается форум,начинается общение,всё идёт хорошо. Как только участников становится больше критической массы, в нашем случае, больше чем настоящих владельцев,начинается срачь. Заметил эту тенденцию на  форумах по бывшему месту жительства, на форуме Акцент клуба, там вообще одна тема осталась живой,типа нашей трёп. Ещё раз убедился,что нормального,живого общения,не заменит ни один форум

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: KH.Dmitry, dimbnz, bah263

331 (2017-03-11 21:27:06 отредактировано grIGORyev)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

dok пишет:

Вань,это на всех форумах так,открывается форум,начинается общение,всё идёт хорошо. Как только участников становится больше критической массы, в нашем случае, больше чем настоящих владельцев,начинается срачь. Заметил эту тенденцию на  форумах по бывшему месту жительства, на форуме Акцент клуба, там вообще одна тема осталась живой,типа нашей трёп. Ещё раз убедился,что нормального,живого общения,не заменит ни один форум

Да не переживайте Вы так - флуд на данном Форуме, особенно в теме про АХ7, и преобладает только по одной лишь причине - отсутствие самого АХ7 в наличии и в эксплуатации... Появится кроссовер, приобретут и будет народ конкретику обсуждать и флуд сам собой исчезнет. Пример - "красный форум" - это подтверждает, если есть что обсудить по существу, проблемы и конкретные вопросы какие-то по эксплуатации - так никто и не флудит, делом заняты! Ну если только изредка, так, "разбавить" серьёзность, если можно так выразиться.

332

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

dok пишет:

Вань,это на всех форумах так,открывается форум,начинается общение,всё идёт хорошо. Как только участников становится больше критической массы, в нашем случае, больше чем настоящих владельцев,начинается срачь. Заметил эту тенденцию на  форумах по бывшему месту жительства, на форуме Акцент клуба, там вообще одна тема осталась живой,типа нашей трёп. Ещё раз убедился,что нормального,живого общения,не заменит ни один форум

Зайдите на форум ховера, самый живой из всех существующих. Общяемся на все темы и не только по машинам))) просто общяемся. Сотни если не тысячи сообщений в день. И участников тысячи, желаю и вам того же.

333

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

CIIayHeHoK⇓ пишет:

думайте что будет на форуме через год другой

Через год другой форум будет работать в полную силу, пойдут продажи, вы что думаете китайцы просто так выкинули деньги, заплатив за "эру гланас" охеренные бабки 250-350 тысяч баксов, их еще надо отбить, можете посчитать сколько АХ7 надо продать по 15, а остальное в том числе и Н30 еще не сертефицированы. И чего тут ныть раньше времени, CIIayHeHoK⇓ Это камень не в Ваш огород.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

334

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Флуд,так Флуд, я за любой кипишь,кроме голодовки az  bp

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: bah26, Alexander2

335 (2017-03-12 00:00:46 отредактировано gav34)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

вернемся к теме - с марта  Дунфен Мотор Рус начал артподготовку по выходу АХ7 на рынок, причем продолжена тема нового этапа в китайском автомобилестроении с соответствующей ценой: "грамотно спроектированная модель с весьма щедрым оснащением не может стоить намного дешевле своих азиатских и европейских «одноклассников»

https://dongfengmotor.ru/news/publishing/214/

336

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

В среду заезжал к ним в салон, узнать, что да как. Сказали, продажи ах7 переносятся с марта на май. Так же сказали будет четыре комплектации, самая дешевая, на ручке с тряпкой, в районе 970 000 Самая навороченная 1 350 000 как-то так

DFM H30 CROSS акпп оранжевый 2015

337

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

А вы тут все как наивные нанайские мальчики что ли собрались?))))
Хотели большую , красивую машинку за 800 рублей?
Да ну нафиг!!!

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

338

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

neo пишет:

В среду заезжал к ним в салон, узнать, что да как. Сказали, продажи ах7 переносятся с марта на май. Так же сказали будет четыре комплектации, самая дешевая, на ручке с тряпкой, в районе 970 000 Самая навороченная 1 350 000 как-то так

Да кто сказал-то - менеджер Валера что ли, или охранник Вася? Чего снова-то эти пальцем в небо предположения обсусоливать? bn

339

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

в Китае  АХ7 топовый 2.3 л АТ стоит  дешевле топового Чери Тигго5. Тигго 5 собирают в РФ, отсюда экономия  на ввозных пошлинах, значит АХ7 при прочих равных будет дороже.
Кстати цены обозначены вполне корректные.

340

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gav34 пишет:

в Китае  АХ7 топовый 2.3 л АТ стоит  дешевле топового Чери Тигго5. Тигго 5 собирают в РФ, отсюда экономия  на ввозных пошлинах, значит АХ7 при прочих равных будет дороже.
Кстати цены обозначены вполне корректные.

Ну так я лишь про то, что реальные цены и точность попадания пальцем в небо - корректность по-Вашему - немного разные вещи...

341

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Улыбайтесь господа...

Спасибо сказали: Alexander1

342 (2017-03-12 12:18:05 отредактировано Alexander)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

KH.Dmitry пишет:

Улыбайтесь господа...

А вот это классно !... Позитива явно  не помешает !...Прощённое Воскресенье хоть и прошло...но прошу прощения если где обидел...или что не так ляпнул... Удачи Вам...и всем кто стоит на пути выбора "#оповозки"  ay  ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

343

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Alexander⇓ пишет:

Я хочу планшет Хуявэй...Давайте тоже здесь помусолим эту тему...

Я так понял что в Китае к AX7 привязали смартфон так что можешь убить двух зайцев bp  bp  bp

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: Alexander1

344

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

a.filippenkov пишет:
Alexander⇓ пишет:

Я хочу планшет Хуявэй...Давайте тоже здесь помусолим эту тему...

Я так понял что в Китае к AX7 привязали смартфон так что можешь убить двух зайцев bp  bp  bp

Вообще класно управлять через смартфон, тот же запуск двигателя( в основном он и нужен) но многие сделали дистанционный запуск с ключа. Удобно и сигналу лишнюю ставить не нужно,в кармане свободнее))

345

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Заехал в автосалон в понедельник. Посмотрел на эти два автомобиля. Мне сказали, что продажи начнутся в июне.

DFM AX7 2.0L Noble AT, 2017, коричневый

346

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

kpechkin пишет:

Заехал в автосалон в понедельник. Посмотрел на эти два автомобиля. Мне сказали, что продажи начнутся в июне.

В июне какого года не сказали?

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП
Спасибо сказали: dimbnz, KH.Dmitry, korsikov68, slogic4

347

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Сегодня мне позвонил Валера, из салона. Сказал, завтра будут ставить ах7 на учет в гаи. Как поставят, будут проводить тест-драйв. Можно хоть будет посмотреть, что это за зверь.

DFM H30 CROSS акпп оранжевый 2015

348 (2017-03-13 22:08:10 отредактировано gav34)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Валера просто уберменш какой-то, видимо это один из тех самых людей  af :
Бытие 6:4 "В то время были на земле исполины.... это сильные, издревле славные люди".

Спасибо сказали: gazzzooo1

349

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gav34 пишет:

Валера просто уберменш какой-то, видимо это один из тех самых людей  af :
Бытие 6:4 "В то время были на земле исполины.... это сильные, издревле славные люди".

bj  bj  bj  это точно

DFM H30 CROSS акпп оранжевый 2015

350 (2017-03-14 10:03:35 отредактировано grIGORyev)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gav34 пишет:

Валера просто уберменш какой-то, видимо это один из тех самых людей  af :
Бытие 6:4 "В то время были на земле исполины.... это сильные, издревле славные люди".

Поржал!!! bj  Но, блин, всё точно ведь, просто в самую точку для описания человека, вынужденного работать сейчас в ДФМ ap !: "Сверхчеловек — это радикальный эгоцентрик, благословляющий жизнь в наиболее экстремальных её проявлениях, а также творец, могущественная воля которого направляет вектор исторического развития". bp