1 (2016-03-30 11:26:30 отредактировано DVS)

Тема: Встречи клуба

Здравствуйте Друзья!

Да простят меня Модераторы и Администраторы - уж коли именно в этой ветке поднята тема - здесь и обязан высказаться ... Не судите строго ....

СПАСИБО ВСЕМ за ДОВЕРИЕ и Добрые слова, которые, не скрою .... в адрес ОД услышать, тем более их прочитать - ОГРОМНАЯ РЕДКОСТЬ!!! Что обязывает ... Однако Ваши ДОБРЫЕ СЛОВА я обязан, в первую очередь, переадресовать своим подчиненным из уфимского "Урал-Сервис" - Консультантам Отдела Продаж и сотрудникам СТОА - если б не их энтузиазм, желание работать, узнавать как можно больше, "искать и не сдаваться" - многих полезных для Вас постов и интересной информации на нашем форуме не появилось бы!!! Не скрою - в отношение марки DFM - мы (да и другие ДЦ!) только в начале пути - "шишки", поиски и подвижничество - именно эту стадию, которую обойти невозможно, ВСЕ мы сейчас и проходим!!! Говоря по-другому: "стадия накопления (ценнейшего!) опыта". Поэтому, пользуясь случаем, прошу - какое-то время не судите всех ОД строго!!!

Также прошу Вас с пониманием отнестись к деятельности сотрудников Представительства DFM в России!!! Поверьте!!! ... Мне это известно, вероятно, как никому на нашем форуме - в Представительстве DFM работают отличные специалисты и замечательные люди! Мы общаемся чуть ли не каждый день. Со многими знаком лично. Также знаю точно, что они тщательно следят за всем происходящим на нашем форуме и часто действуют намного быстрее, чем, например, приходит мое к ним письмо о той-или-иной ситуации. Другое дело, что (так уж принято в Представительствах не только DFM, но и других марок и не только в России) работая в Представительстве ты теряешь право прямого официального (да и НЕофициального тоже)))) общения с Владельцами. Именно поэтому, логично иногда возникающее неправильное ощущение, что Представительству - на...ть на "наши" проблемы. В отношении Представительства DFM - всё не так!!! Повторюсь - сотрудники (практически все) следят за нашим форумом, и, пусть не показывают себя, но оперативно реагируют на происходящее .... Естественно, что не всё идеально!!! ... Но "не ошибается тот, кто ничего не делает"!!!  ad

Друзья! Вношу встречное предложение … Как Вы посмотрите на то, чтобы в один из летних дней Июля или Августа - встретиться максимальным количеством участников форума на какой-нибудь "нейтральной" и удобной всем территории - "как следует пообщаться", сколь угодно длительно и взаимополезно, "с шашлычком", прекрасным времяпрепровождением Дам (в смысле: Жен и Детей))), которые будут нас с Вами сопровождать (наверняка) и т.д., и т.п. ??????  ad  Хоть и работаю в Уфе, но предлагаю Москву!!! Город этот, не только Столица, но и (уж так получилось) - средоточие российских дорог и направлений. Естественно - альтернативные предложения - приветствуются ....  ad  ay

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: ALex, CIIayHeHoK, Alexander, bah26, dimbnz5

2 (2016-03-30 11:38:09 отредактировано тов.Сухов)

Re: Встречи клуба

DVS пишет:

Здравствуйте Друзья!

Да простят меня Модераторы и Администраторы - уж коли именно в этой ветке поднята тема - здесь и обязан высказаться ... Не судите строго ....

Также прошу Вас с пониманием отнестись к деятельности сотрудников Представительства DFM в России!!! Поверьте!!! ... Мне это известно, вероятно, как никому на нашем форуме - в Представительстве DFM работают отличные специалисты и замечательные люди! Мы общаемся чуть ли не каждый день. Со многими знаком лично. Также знаю точно, что они тщательно следят за всем происходящим на нашем форуме и часто действуют намного быстрее, чем, например, приходит мое к ним письмо о той-или-иной ситуации. Другое дело, что (так уж принято в Представительствах не только DFM, но и других марок и не только в России) работая в Представительстве ты теряешь право прямого официального (да и НЕофициального тоже)))) общения с Владельцами. Именно поэтому, логично иногда возникающее неправильное ощущение, что Представительству - на...ть на "наши" проблемы. В отношении Представительства DFM - всё не так!!! Повторюсь - сотрудники (практически все) следят за нашим форумом, и, пусть не показывают себя, но оперативно реагируют на происходящее .... Естественно, что не всё идеально!!! ... Но "не ошибается тот, кто ничего не делает"!!!  ad

Друзья! Вношу встречное предложение … Как Вы посмотрите на то, чтобы в один из летних дней Июля или Августа - встретиться максимальным количеством участников форума на какой-нибудь "нейтральной" и удобной всем территории - "как следует пообщаться", сколь угодно длительно и взаимополезно, "с шашлычком", прекрасным времяпрепровождением Дам (в смысле: Жен и Детей))), которые будут нас с Вами сопровождать (наверняка) и т.д., и т.п. ??????  ad  Хоть и работаю в Уфе, но предлагаю Москву!!! Город этот, не только Столица, но и (уж так получилось) - средоточие российских дорог и направлений. Естественно - альтернативные предложения - приветствуются ....  ad  ay

1. Позвольте вопрос - у Вас с волгоградским ОД контакты случаются? Если ДА, то насколько они компетентны в обслуживании продаваемых автомобилей?
2. А что в Москве делать то, ну в плане отдыха? Приезжайте к нам на Волгу - вот это отдых! Да и Дон рядом, если чё....)))

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: bah261

Re: Встречи клуба

ALex пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

1. Позвольте вопрос - у Вас с волгоградским ОД контакты случаются? Если ДА, то насколько они компетентны в обслуживании продаваемых автомобилей?

Как представляешь ответ на такой вопрос?В Волгограде все чайники,езжайте к нам в Уфу! ag

Хочу ответ получить, а не представлять что-то.....  ap

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

Re: Встречи клуба

Создал отдельную тему по встречам клуба.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

5

Re: Встречи клуба

Мехханик,
День добрый!
Как выйти на отдельную тему на форуме - пока не понял(подскажите, у меня всегда с сайтами проблемы, а вы часто делаете приписку о "создании новой темы") , но согласен с предложением пересечься желающим владельцам DFM и просто пообщаться.
Пробег 1600, автомат, сегодня слегка неправильный звук услышал при работе движка, потом изменил тонольность, думаю, бензин не айс (вчера вечером заправил) - покатаюсь, посмотрю., а так пока (тьфу, тьфу,тьфу) очень доволен.

H30 CROSS, АКПП, Luxury, 2015 г.в., цвет серебристый, куплен 27.04.16, пробег 130000 км

6 (2016-05-16 11:08:19 отредактировано Rad1st)

Re: Встречи клуба

Все дунфеноводы в Питер!

DFM AX7 2.0 Premium AT 2018 Белый перламутровый
(ранее были CHANGAN CS35 1.6 Luxe AT 2018 Чёрный (+ Luxe AT 2016 Серебристый)
DFM H30 Cross 1.6 Elegant/Comfort MT 2015 Красный)
Бортовой журнал на Драйве: http://www.drive2.ru/r/changan/501931732077904277/

Re: Встречи клуба

Rad1st пишет:

Все дунфеноводы в Питер!

Я бы с удовольствием. Город мне понравился, даже очень. Была возможность поехать аж с 1986 года, родные супруги там живут а попал первый раз только в 2014 году. Будет возможность поеду не задумываясь.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

8

Re: Встречи клуба

Rad1st пишет:

Все дунфеноводы в Питер!

В Краснодарском крае DFMов больше, чем где либо !...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

Re: Встречи клуба

Alexander⇓ пишет:

В Краснодарском крае DFMов больше, чем где либо !...

А мне в Краснодар, аж легко, "как рыбе об лед" приехать. Только работа у меня со скользящем графиком и очень трудно попадать в нужное время для встреч. Отпрашиваться-без вариантов. На прежнем форуме, сам даже региональную ветку окрыл, а так и не на одной покатушке не был. Хотя со многими парнями общался. Вот если в отпуске, то тогда да, тогда можно подгодать.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

Re: Встречи клуба

knv_1 пишет:

Мехханик,
День добрый!
Как выйти на отдельную тему на форуме - пока не понял(подскажите, у меня всегда с сайтами проблемы, а вы часто делаете приписку о "создании новой темы") , но согласен с предложением пересечься желающим владельцам DFM и просто пообщаться.
Пробег 1600, автомат, сегодня слегка неправильный звук услышал при работе движка, потом изменил тонольность, думаю, бензин не айс (вчера вечером заправил) - покатаюсь, посмотрю., а так пока (тьфу, тьфу,тьфу) очень доволен.

Здравствуйте, добро пожаловать на форум.
По открытию новых тем.
-Выбираете раздел, в котором хотите открыть новую тему, например "Двигатель, коробка передач."
-Открываете этот раздел, внизу нажимаете кнопку "начать тему".
-Пишите заголовок темы и текст.
-Все, тема создана.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

11

Re: Встречи клуба

Друзья, сегодня dok обмолвился о том, что пора новый сходняк организовать, я ЗА.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

12

Re: Встречи клуба

dimbnz пишет:

Друзья, сегодня dok обмолвился о том, что пора новый сходняк организовать, я ЗА.

Аналогично! Я за любой кипеж, кроме голодовки! bi

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: dimbnz1

13

Re: Встречи клуба

Я за только машину отремонтирую.ия с вами

Серый H30 CROSS Comfort MT.пробег 95
.тысяч.

14

Re: Встречи клуба

Я тоже за az  надо определиться с датой bp

DFM H30 CROSS акпп оранжевый 2015

15

Re: Встречи клуба

И с местом.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

16 (2017-03-12 00:02:38 отредактировано dimbnz)

Re: Встречи клуба

Ну подождём недельку, пусть все кому надо увидят наш разговор и будем с датой определяться, и с местом))

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

Re: Встречи клуба

dimbnz пишет:

Ну подождём недельку, пусть все кому надо увидят наш разговор и будем с датой определяться, и с местом))

Я за апрель. Только где и когда.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

18

Re: Встречи клуба

В Питере.

Dong Feng H30 Cross AT   2015
пробег 115000

19

Re: Встречи клуба

Чемберлен⇓ пишет:

Я за апрель. Только где и когда.

     Мне тоже в апреле подойдёт. А в Питере где?

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

20

Re: Встречи клуба

sergryabc пишет:

В Питере.

А может лучше в Москве? az

DFM H30 CROSS акпп оранжевый 2015

21

Re: Встречи клуба

Давайте Посередине между Питером и Москвой в Великом Новгороде

Re: Встречи клуба

sergryabc пишет:

В Питере.

В Питере конечно хорошо, но мне как-бы сильно не близко, 5 тыс км туда-обратно. В подмосковье еще бы потянул. А москвичам конечно отлично.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

23

Re: Встречи клуба

Думаю,что надо сделать голосовалку,кто куда предлагает приехать. Потом определиться кто приедет в то или иное место.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz1

24

Re: Встречи клуба

Поддерживаю.
Уважаемые админы, это возможно?

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

25

Re: Встречи клуба

Игорь, а что если где нибудь на Кавказе,уже будет тепло, народу на дорогах не очень много.Есть места на примете?

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"