26

Re: DFM H30 cross Москва (обкатка)

в инете искать, где ближе... я нашел только под заказ, везли 3 недели. 6000 с доставкой. планирую на свою все поставить, что идет. (накладки порогов, трубы по кругу)

27

Re: DFM H30 cross Москва (обкатка)

Zverolord пишет:

в инете искать, где ближе... я нашел только под заказ, везли 3 недели. 6000 с доставкой. планирую на свою все поставить, что идет. (накладки порогов, трубы по кругу)

Не. За такую цену уже не очень красиво смотрится ag

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: bah26, Чемберлен, dimbnz, Alexander, alexmed835

28

Re: DFM H30 cross Москва (обкатка)

Вот сайт со всевозможными приблудами для нас, но цена, мама не горюй, я лично не готов так раскошеливаться, правда вру, заказал пороги и накладку на бампер! Пороги лучше китайских, которые раньше заказывал, т.к. идут с изгибом и закрывают угол порога и плюс нет острых углов
http://obvesmag.ru/auto_tuning/tuning-d … h30-cross/

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: dimbnz1

29

Re: DFM H30 cross Москва (обкатка)

Прошло полгода эксплуатации ДФМ Н30 кросс... За полгода: регулировал дверь богажника,плохо закрывалась; ремонт трубки заднего омывателя, уронил гайку во внутрь двери багажника, не достать; неисправен парктроник, дилер послал нхй; скрипит сиденье, подтягивал- подтягивал сорвал болты...сверчки по всему авто; вздулась краска на двери багажника! дешевый пластик весь засрался уже внутри солона... попал в ДТП не знаю как сделают, уже месяц ежу на скотче! Гребаный китаец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30

Re: DFM H30 cross Москва (обкатка)

Zverolord⇓ пишет:

Прошло полгода эксплуатации ДФМ Н30 кросс

из всего перечисленного у меня только сиденье! в трубку омывайки полез сам, что бы сразу убить! Думаю, Вам просто не повезло, к сожалению!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: DFM H30 cross Москва (обкатка)

gazzzooo⇓ пишет:

Думаю, Вам просто не повезло, к сожалению!

С этим трудно не согласиться.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

32

Re: DFM H30 cross Москва (обкатка)

Вот и я так после владения новой Skoda Октавии через 2 года красил все крылья по кругу и думал долбаный концерн Volkswagen.

Спасибо сказали: dimbnz1

33 (2017-03-14 17:44:01 отредактировано 65240142)

Re: DFM H30 cross Москва (обкатка)

Zverolord пишет:

Прошло полгода эксплуатации ДФМ Н30 кросс... За полгода: регулировал дверь богажника,плохо закрывалась; ремонт трубки заднего омывателя, уронил гайку во внутрь двери багажника, не достать; неисправен парктроник, дилер послал нхй; скрипит сиденье, подтягивал- подтягивал сорвал болты...сверчки по всему авто; вздулась краска на двери багажника! дешевый пластик весь засрался уже внутри солона... попал в ДТП не знаю как сделают, уже месяц ежу на скотче! Гребаный китаец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прошу прощения, но мне кажется ключевая фраза в вашем сообщении - "пластик весь засрался уже внутри солона". Так вот, состояние этого пластика говорит о Вашем отношении к автомобилю вцелом. Пластик внутри салона сам не засирается, его можно только засрать. В таком случае мне понятно почему с вашей машиной за полгода произошло то, что произошло. Ничего личного, только выводы. А машину жалко.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП
Спасибо сказали: dimbnz, dvteam, Constantin, mr.grvv, Чемберлен, Alexander6

34

Re: DFM H30 cross Москва (обкатка)

Пропластик полностью согласен. 2 года почти в такси работаю на этой машине пластик как новый. Да и в принципе у меня автомобиль выглядит намного лучше чем у многих Кто в такси не работает

Спасибо сказали: dimbnz1

35

Re: DFM H30 cross Москва (обкатка)

куплен в октябре 16 ,пробег 2300 км -вообще ничего не касался все работает как положено...

Дуся Н30 Cross AT 2016 Orang 21800

36

Re: DFM H30 cross Москва (обкатка)

jnina316⇓ пишет:

куплен в октябре 16 ,пробег 2300 км

Лет на десять точно хватит. Желаю ни гвоздя, ни жезла! ab

H 30 Cross AКПП 1.6 AT Luxury

37

Re: DFM H30 cross Москва (обкатка)

Добавлю своё мнение пробег 3000 как-то специально машину не обкатывал ездил как обычно(плавно газ плавно тормоз)разгонял до 120-140км.ч, да авто не кувалдоустойчевое, зимой забуксовал в снегу начал дергать коробку вперед назад думал ручку оторву камера заднего хода сразу сглючелась от таких быстрых переключений картинка появлялась через раз, но надо добавить что кроме меня на седанах никто даже не пытался в этот день выехать из гаражей лично меня проходимость машины порадовала.
Первый сверчок появился на первых 200км сейчас сверчки по всему салону, но по ровной дороге все тихо ехал с Новосиба на круизе чуть не заснул, шумоизоляция меня радует, управляемость в поворотах вполне на уровне. Я человек аккуратный, но поцарапать пластик или оторвать ручку двери или разбирая сломать какую нибудь пластиковую  защёлку от этого  никто не застрахован - печально, но так делают все современные машины - одноразовые (и не только машины). Зато как мягко закрываются двери, пробовал поддонкратить машину и проверить как будут открываться и закрываться двери все четко, что говорит на мой взгляд о хорошем качестве кузова, хотя покраска не выдающаяся любой камень сразу скол. Все описанные родовые болячки присутствуют в той или иной степени чего то особенного не заметил, на мой взгляд это говорит о качестве сборки, когда забирал машину и обращал внимание менеджера на некоторые особенности по внешнему виду машины, а их в салоне было 4 в разных цветах из одного завоза на всех машинах было сделано абсолютно одинаково. Всем спасибо удачи на дорогах.

H30 Cross AT Model DFM7162B3V1 2016г
Спасибо сказали: Alexander1

38

Re: DFM H30 cross Москва (обкатка)

bu  выходит классную тачку я купил! Спасибо всем за коментарии! Просто видимо я урод зажравшийся и ничего не смыслю в автомобилях, хоть и автомобилист по образованию... все, спокоен))

39

Re: DFM H30 cross Москва (обкатка)

Zverolord пишет:

bu  выходит классную тачку я купил! Спасибо всем за коментарии! Просто видимо я урод зажравшийся и ничего не смыслю в автомобилях, хоть и автомобилист по образованию... все, спокоен))

Ну взяли бы авто ваз за эти деньги  http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=24878#p24878    Я так  убивался когда ваз взял с салона были же до этого 15 нет мало взял приору.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: dimbnz1

Re: DFM H30 cross Москва (обкатка)

Zverolord⇓ пишет:

выходит классную тачку я купил! Спасибо всем за коментарии! Просто видимо я урод зажравшийся и ничего не смыслю в автомобилях, хоть и автомобилист по образованию... все, спокоен))

Зря Вы так и на себя и на нас и на машину.

gazzzooo⇓ пишет:

! Думаю, Вам просто не повезло, к сожалению!

Чемберлен⇓ пишет:

С этим трудно не согласиться.

Эти слова ведь не стеб, а от чистого сердца сказаны, во всяком случае, я пост свой писал с сочувствием. К сожалению так бывает, что кому-то попадает экземпляр проблемный с новья. Некоторые продолжают эксплуатировать автомобиль, некоторые избавляются от него. В Вашем случае даже и подсказать нечего, так как он еще и аварийный. Но могу сказать точно, если машина разачаровала, то лучше от нее избавиться, толку уже не будет. Но без финасовых потерь не обойдется к сожалению, такая у нас сегодня жизня. И поверьте, большинство Вам сочувствуют, во всяком случае у меня складывается такое впечатление, на основании того, что здесь на форуме порядочных людей большинство.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: korsikov68, bah26, dimbnz, Alexander4