Тема: Отовсюду не по теме

Создал пока отдельную тему, куда буду перекидывать посты "не по теме".
Потом посмотрю, что с этим делать.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

427 (2017-02-28 17:45:13 отредактировано gazzzooo)

Re: Отовсюду не по теме

a.filippenkov⇓ пишет:

Владимир слушаю шансон и она автоматом переходит на шансон-Владимир но на обратном пути только вручную не знаю почему. Я не спец но мне кажется что на 100км. не все радиостанции транслируют

это все само собой разумеется, дистанция для вещания ограничена, но на Сандере ловила (конечно же не на 100%), с этой же магнитолой! в том то и вопрос, что там такого волшебного было, что сигнал пробивался bk  вот и думаю, может антенна поможет bw
на данной магнитоле в поиске станций много приблуд (усиление региональных сигналов и т.д.), но по большей части ловится какое-нибудь радио Баня или Ваня, Дача и прочая лабудень

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

428

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo пишет:
a.filippenkov⇓ пишет:

Владимир слушаю шансон и она автоматом переходит на шансон-Владимир но на обратном пути только вручную не знаю почему. Я не спец но мне кажется что на 100км. не все радиостанции транслируют

это все само собой разумеется, дистанция для вещания ограничена, но на Сандере ловила (конечно же не на 100%), с этой же магнитолой! в том то и вопрос, что там такого волшебного было, что сигнал пробивался bk  вот и думаю, может антенна поможет bw
на данной магнитоле в поиске станций много приблуд (усиление региональных сигналов и т.д.), но по большей части ловится какое-нибудь радио Баня или Ваня, Дача и прочая лабудень

Может банально не в магнитоле и антенне дело? Может сигнал со временем ухудшился (ну там всякие постройки/помехи в таком духе). И то что год назад хорошо сигнал ловил, в этом году сигнал ухудшился? Я конечно не радио спец, но считаю, что такой вариант может быть.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

429

Re: Отовсюду не по теме

вполне возможно, не исключаю

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

430

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo⇓ пишет:

У меня под носом магазин логан-шом в Медведково есть, вот думаю зайти туда, посмотреть антенну, хочу поменять, на сандеро прием был просто отличный, сигнал был даже в жо*е, где на Дуне не ловит, правда не могу утверждать, что дело в антенне...

gazzzooo, так с твоей новой магнитолой прием лучше не стал?
Вполне может быть, что и правда дело в антенне...
На моей Дуне и в Подмосковьи радио частенько хрипит...
Кстати, gazzzooo, антенну (верхнюю часть) я поменял)))
Сам "хвостик" антенны на Дуне, в основание антенны вкручивается!
Я случайно заметил, когда снег с крыши машины сметал щеткой...
Дрбезжала она))) Замену этому самому "хвостику"  я нашел в АВТО-49!
Цена вопроса - 150р...Езжу уже неделю...вроде получше стало)))
Короче, Павел, выкручиваешь этот самый "хвостик" и показываешь
его в этом магазине! Продаваны сами подберут аналог...он правда длиннее)))
Попробуй)))

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

431

Re: Отовсюду не по теме

Stren⇓ пишет:

gazzzooo, так с твоей новой магнитолой прием лучше не стал?Вполне может быть, что и правда дело в антенне...На моей Дуне и в Подмосковьи радио частенько хрипит...Кстати, gazzzooo, антенну (верхнюю часть) я поменял)))Сам "хвостик" антенны на Дуне, в основание антенны вкручивается!Я случайно заметил, когда снег с крыши машины сметал щеткой...Дрбезжала она))) Замену этому самому "хвостику"  я нашел в АВТО-49!Цена вопроса - 150р...Езжу уже неделю...вроде получше стало)))Короче, Павел, выкручиваешь этот самый "хвостик" и показываешь его в этом магазине! Продаваны сами подберут аналог...он правда длиннее)))Попробуй)))

Stren, доброго времени суток, как говорится!
с новой магнитолой сигнал стал лучше, километров на 40, это я заметил на тарссе дон-4, т.к. регулярно там катаюсь! а про антенну я заню, я ее давно уже поменял, заказывал на али! китацу китаево ))))

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

432 (2017-03-01 09:53:20 отредактировано Stren)

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo⇓ пишет:

...А про антенну я знаю, я ее давно уже поменял, заказывал на али! китайцу-китаево ))))

Вот оно как))) gazzzooo, а ссылочку не подкинешь? Интересно...
Я тут подумываю магнитолу менять...пытаюсь поднакопить денешков...
НО! По случаю, купил антенну, активную, под AM/FM/TV, причем активную!
Внешне она похожа на ту, что на Дуне стоит, правда длиннее!
Может такая же, как ты из Китая выписал?

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

433

Re: Отовсюду не по теме

Stren⇓ пишет:

Может такая же, как ты из Китая выписал?

постараюсь найти, но у меня не активная, обычная

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

434 (2017-03-01 11:08:31 отредактировано 65240142)

Re: Отовсюду не по теме

Dongfeng выпустит новый кроссовер AX4

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/212/thumb/p1ba4i8t381b0jvk0b831vllref1.jpg

Главная новинка - бюджетный кроссовер для молодых покупателей Fengshen AX4, который будет позиционироваться между AX3 и AX5. AX4 будет оснащаться бензиновым полуторалитровым атмосферным двигателем мощностью 120 л.с. Официальный дебют AX4 ожидается на Шанхайском автошоу в апреле этого года. Выход на рынок планируется на сентябрь.

Кроме того, в октябре ожидается запуск электромобиля E60 на базе седана A60.

Источник: http://www.chinamobil.ru/news/dongfeng- … r-ax4.html

Всё, хватит! Уезжаю жить в Китай!

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

435

Re: Отовсюду не по теме

65240142⇓ пишет:

Всё, хватит! Уезжаю жить в Китай!

будете менять дунфэнги, как перчатки  ab

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

436

Re: Отовсюду не по теме

65240142 пишет:

Dongfeng выпустит новый кроссовер AX4

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/212/thumb/p1ba4i8t381b0jvk0b831vllref1.jpg

Главная новинка - бюджетный кроссовер для молодых покупателей Fengshen AX4, который будет позиционироваться между AX3 и AX5.

Это че новая тема авто в стиле Майнкрафта?  ai  bm  ag

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: gazzzooo1

437 (2017-03-02 18:37:17 отредактировано djoker8111)

Re: Отовсюду не по теме

Как продавать авто
https://youtu.be/UtP5s5AF8Z8

438 (2017-03-02 23:13:08 отредактировано gazzzooo)

Re: Отовсюду не по теме

как человек убивающийся по тяжелой музыке, и бывший участник тяжбанды, реккомендую к просмотру, очень смешно, это очень талантливый товарищ
как гитаристы играют под разными видами наркотиков ))https://youtu.be/i5JHqD9awBk
и ударники под теми же продуктами https://youtu.be/0xy42YjOWOk экстази шедевр

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

439

Re: Отовсюду не по теме

https://auto.ru/cars/used/sale/dongfeng … 744-13bb8/
вот чего нашел в продаже

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

440

Re: Отовсюду не по теме

Приветствую Вас, "клубни"! ad
Тут у меня вопрос возник)))
Кто-то на форуме писал, что подлокотник в Н30
с двойным дном! Можете смеяться, но я ничего не нашел! bu
Это шутка была?

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

441

Re: Отовсюду не по теме

Stren пишет:

Приветствую Вас, "клубни"! ad
Тут у меня вопрос возник)))
Кто-то на форуме писал, что подлокотник в Н30
с двойным дном! Можете смеяться, но я ничего не нашел! bu
Это шутка была?

Скорее всего да. Если бы это была правда, то я бы нашёл.  ab

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

442

Re: Отовсюду не по теме

Ну вот. Рука кремля и до украинского автопрома.добралась.

Спасибо сказали: dimbnz1

443

Re: Отовсюду не по теме

alkyznecov909⇓ пишет:

Рука кремля и до украинского автопрома.добралась.

А мы их никуда не отпускали, Союз нерушимый республик свободных  bu  br

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: dimbnz1

444

Re: Отовсюду не по теме

Согласен. Братья же и соседи.

445 (2017-03-30 21:40:07 отредактировано Чемберлен)

Re: Отовсюду не по теме

alkyznecov909⇓ пишет:

Согласен. Братья же и соседи

Не ребята, они конечно еще пока соседи, но далеко не братья уже. К сожалению или к счастью не берусь судить, но был свидетелем всех движух революционных. Как раз находился в Харькове с 21 февраля по 27-е 2014 года, в самый разгар майдана. И скажу честно пришлось делать ноги прямо в обед, а то пообещали спалить и мой авто и авто тетки к которой приезжал. "Москоляку на гиляку" на себе прочувствовал. И что характерно в основном рускоязычное население свидомыми заделалось. Благо до границы всего 36 км от Харькова. Чесно скажу за машину струхнул реально пока таможню не прошел. Теперь для меня лично не существует ни страны ни народа, что раньше называлась Украиной и украинцами. Есть хохломицины, укропы и т.д. И не переубедить меня уже. Лично лицезрел всенародное умопомешательство перешедшее в полнейшее майдануство.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander, bah26, gazzzooo3

446

Re: Отовсюду не по теме

Чемберлен⇓ пишет:

Лично лицезрел всенародное умопомешательство перешедшее в полнейшее майдануство.

Позвольте не согласиться, проплаченная вооруженная толпа это не весь народ, много друзей хохлов плюс родня в Киеве со всеми общаюсь и у нас этих тварей полно

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

Re: Отовсюду не по теме

a.filippenkov⇓ пишет:

Позвольте не согласиться,

У каждого своя правда. У меня она перевареная лично, без телевизоров и интернетов, на своей шкуре. И конечно, у нас их (тварей) не мало, но в хохляньдии их запредельно много, т.е. реальное большинство. Если честно, то во время переворота, нормальных я в Харькове не видел. Как-то так в общем и целом.
Ну это мы уже совершенно не антикорозийной стойкости гутарим.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dimbnz1

Re: Отовсюду не по теме

Чемберлен пишет:
a.filippenkov⇓ пишет:

Позвольте не согласиться,

У каждого своя правда. У меня она перевареная лично, без телевизоров и интернетов, на своей шкуре. И конечно, у нас их (тварей) не мало, но в хохляньдии их запредельно много, т.е. реальное большинство. Если честно, то во время переворота, нормальных я в Харькове не видел. Как-то так в общем и целом.
Ну это мы уже совершенно не антикорозийной стойкости гутарим.

Тему про Майдан перенес.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: dimbnz, a.filippenkov, bah263

449

Re: Отовсюду не по теме

Чемберлен⇓ пишет:

У каждого своя правда. У меня она перевареная лично ... Если честно, то во время переворота, нормальных я в Харькове не видел. Как-то так в общем и целом.

Так в том-то и дело, что реальность в тот момент повернулась к Вам только одной стороной. Подумайте сами: Вы говорите, что не видели "нормальных" во время переворота, а разве НА УЛИЦАХ могли Вы увидеть кого-либо, кроме так называемых "майданутых"? Думаю, по трезвому размышлению, Вы сами поймете, что нормальных адекватных людей там, как и везде - большинство, просто, в подобные моменты на поверхность вползает вся грязь и шелупонь. Вот, и создается впечатление "всенародной майданутости".

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: dimbnz1

450 (2017-03-31 10:39:37 отредактировано grIGORyev)

Re: Отовсюду не по теме

Constantin пишет:
Чемберлен⇓ пишет:

У каждого своя правда. У меня она перевареная лично ... Если честно, то во время переворота, нормальных я в Харькове не видел. Как-то так в общем и целом.

Так в том-то и дело, что реальность в тот момент повернулась к Вам только одной стороной. Подумайте сами: Вы говорите, что не видели "нормальных" во время переворота, а разве НА УЛИЦАХ могли Вы увидеть кого-либо, кроме так называемых "майданутых"? Думаю, по трезвому размышлению, Вы сами поймете, что нормальных адекватных людей там, как и везде - большинство, просто, в подобные моменты на поверхность вползает вся грязь и шелупонь. Вот, и создается впечатление "всенародной майданутости".

Ну да, нормальные дома зашкерились и сидели тихонько, ожидая что "пронесёт и само рассосётся"... bn  Но не пронесло... bb
И я согласен с Чемберленом - хохол, даже с виду нормальный, в душЕ один хрен ХОХОЛ... Был у меня свой опыт, на заре развала СССР, напомнило моего сослуживца Олега из Конотопа Сумской обл. с Окраины, с которым служили в 1990-1992 году в Гродно, в Белоруссии. Нас в чертёжке штаба Армии было 4 чел., два белоруса, я, русский, и "духом" пришёл хохол.  Когда СССР разваливался, много рассуждали, спорили, так он в грудь себя бил - "Да мы сами, да сейчас перестанем кацапов кормить (!) и заживём!" (Белорус-однокурсник по Художке, из Бреста, не так рьяно, но тоже грезил тем, что теперь "МЫ САМИ" - и МАЗы-Белазы-то у нас есть, и телевизоры-то "Горизонт" мы производим, и холодильники "Минск" у нас лучшие и т.д. и т.п.). Я как мог спорил и доказывал, что для всего этого to` нефть-газ-металл нужны, но тщетно - меня и слышать не хотели тогда... Тут нашёл хохла этого сумского в ВКонтакте, спрашиваю - ну что, Олежа, 25 лет кацапов не кормили, (а кацапы, сука, ещё и газ с нефтью за полцены давали(!!!) всё это время), ну так что, спрашиваю - зажили???" И как и 25 лет назад услышал очередной бред про москалей и как они им жить не дают! Подумал, ну ладно тогда - 18-19 лет было, молодые-зелёные, ну сейчас-то - как так??? Неужели можно людям настолько мозги засрать??? bu  Так и хочется спросить словами Тараса Бульбы - "Ну что, помогли тебе твои ляхи, сынку?" ...

Спасибо сказали: Alexander, dimbnz, Чемберлен, bah264

451

Re: Отовсюду не по теме

grIGORyev⇓ пишет:

Ну да, нормальные дома зашкерились и сидели тихонько, ожидая что "пронесёт и само рассосётся"... bn  Но не пронесло... bb

Типа, где-то - иначе? bm

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!