51

Re: Встречи клуба

dimbnz⇓ пишет:

Тут или хочу куда-то съездить и с кем-то увидится или нет.

Как в кино есть желание но нет воз возможности, но 4 для я постараюсь урвать на работе но первой половине мая или августа до 1000 верст на выходные не вопрос, Питер мне с первого взгляда не зацепил не в обиду местным, но если встречаться то мое мнение на какой ни будь базе отдыха и желательно у водоёма типа Грушенского фестиваля тем более у нас есть композиторы от хеви метал  aq  bd  предлогайте bv

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: dimbnz1

52

Re: Встречи клуба

У меня в апреле не получается,отправляют в командировку на месяц.А в мае самое то,тепло,хорошо. По поводу базы отдыха поддерживаю полностью. Тверь не плохой вариант.

DFM H30 CROSS акпп оранжевый 2015

53

Re: Встречи клуба

a.filippenkov⇓ пишет:

композиторы от хеви метал

ay

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

54

Re: Встречи клуба

Я готов или в апреле или после майских. На майские уже запланировал поездку на родину в Пятигорск, год там не был. А там родители уже совсем старенькие, да и детей тоже год не видел. К стати, Чемберлен, могу по пути заскочить и к Вам в гости на часок, чайку испить az

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

Re: Встречи клуба

dimbnz⇓ пишет:

. К стати, Чемберлен, могу по пути заскочить и к Вам в гости на часок, чайку испить

Давай это дело обговорим. Чайку я всегда готов накатить. az

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

56

Re: Встречи клуба

Так, а что тут обговаривать? Да - да, нет - нет. Ближе к маю уточним детали. Если всё удастся - буду очень рад!

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

57 (2017-03-16 00:41:27 отредактировано CIIayHeHoK)

Re: Встречи клуба

dok пишет:

А админам создать список,где можно будет указать кто будет. Ну как то так мне это видется

Да тут и админы не нужны. Нажимаешь "Создать тему", ставишь галку "Закрепить первое сообщение в теме" и ведешь в нём список соклубников, периодически редактируя своё сообщение добавляя или удаляя. Админ только пригодится если создатель темы потеряется bm

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: dimbnz, admin2

58 (2017-03-16 08:07:36 отредактировано Чемберлен)

Re: Встречи клуба

dimbnz⇓ пишет:

Так, а что тут обговаривать? Да - да, нет - нет.

Я то за "ДА", а вот как с работой будет. Т.е. нужно знать когда ты будешь домой ехать. Да в принципе можно и на КМВ встретиться и чайку попить и поболтать о житие-бытие. Ты-же не на один день приезжаешь, так что я готов. Короче говоря отпишешь когда и чего, а я уже буду под тебя подстраиваться. bf Может еще кто подтянется?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dimbnz1

59

Re: Встречи клуба

Чемберлен⇓ пишет:

Я то за "ДА", а вот как с работой будет...

Мне Ваши, края, Чемберлен, вообще очень нравятся)))
Кстати, от Вас до Москвы расстояние большое?
Да и с работой тоже...только на праздники смогу уехать...
В-общем, что-то не срастается...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

Re: Встречи клуба

Stren⇓ пишет:

Кстати, от Вас до Москвы расстояние большое?

Вообще-то дофига-1500 км. Я сам хоть и пофигист в этом вопросе, но считаю что много.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

Re: Встречи клуба

Ну так что? Где встречаемся?  ad

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dimbnz1

62

Re: Встречи клуба

Похоже желающих нет. Игорь ты на майские как работаешь? Если всё сложится,то наверное поеду в Крапоткин и Невинку, Дмитрия бы ещё подтянуть. А может и Новороссийск подтянется?. Давай ближе  к концу месяца обсудим конкретно. Сейчас не могу точно сказать,что приеду. Мама болеет,если будет лучше, то обязательно приеду

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Чемберлен1

63 (2017-04-08 21:13:04 отредактировано Чемберлен)

Re: Встречи клуба

dok⇓ пишет:

Игорь ты на майские как работаешь?

1 и 2 выходной, 3 и 4 работаю, затем 5, 6 и 7-го выходной, 8 и 9-го работаю. Пока так. Я в принципе готов в любой свой выходной, просто на праздники поменяться не реально у меня.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dok1

64

Re: Встречи клуба

Я собираюсь на майские в Пятигорск. Главное до них машину починить. Так что если Виталий будет в районе Невинки, я готов подъехать. Главное мне сей час машину в порядок привести, а то не комильфо 1500км с аварийкой ехать.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: dok1

65

Re: Встречи клуба

dok пишет:

Похоже желающих нет. Игорь ты на майские как работаешь? Если всё сложится,то наверное поеду в Крапоткин и Невинку, Дмитрия бы ещё подтянуть. А может и Новороссийск подтянется?. Давай ближе  к концу месяца обсудим конкретно. Сейчас не могу точно сказать,что приеду. Мама болеет,если будет лучше, то обязательно приеду

Сложно пока со временем, но если встреча будет где то в наших краях (в том же Кропоткине, например) есть некоторая вероятность, что тоже смогу приехать ad

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015
Спасибо сказали: dok1

Re: Встречи клуба

dvteam⇓ пишет:

где то в наших краях (в том же Кропоткине, например) есть некоторая вероятнос

Я готов на любой кипишь и в Кропоткине то-же.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dok1

67

Re: Встречи клуба

Предлагаю ориентироваться на 5-6-7

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Чемберлен1

Re: Встречи клуба

dok пишет:

Предлагаю ориентироваться на 5-6-7

Я очень ЗА!

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

69

Re: Встречи клуба

Ребят, я,  шестого мая точно не смогу - у мамы юбилей. Пятое и седьмое готов рассматривать.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

70 (2017-04-13 11:31:00 отредактировано Чемберлен)

Re: Встречи клуба

dimbnz пишет:

Ребят, я,  шестого мая точно не смогу - у мамы юбилей. Пятое и седьмое готов рассматривать.

Я за пятое двумя руками и ногами. Шестого конечно лучше, но нужно что-бы всем было айс. bs
Краснодар! Новороссийск! Сочи! ну как там у Вас с желанием встретиться?  bk

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

71 (2017-04-13 17:45:15 отредактировано Alexander)

Re: Встречи клуба

Чемберлен пишет:
dimbnz пишет:

Ребят, я,  шестого мая точно не смогу - у мамы юбилей. Пятое и седьмое готов рассматривать.

Я за пятое двумя руками и ногами. Шестого конечно лучше, но нужно что-бы всем было айс. bs
Краснодар! Новороссийск! Сочи! ну как там у Вас с желанием встретиться?  bk

Желание аж зудит... ag К  концу следующей недели начальство определится с ремонтом буксира и моим отпуском, тогда будет видно... Руку держу на пульсе...за движением в теме слежу постоянно   az  ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен, dimbnz2

Re: Встречи клуба

Ну так что парни? Как настрой на встречу дуневодов в Кропоткине? По ходу Новоросийск подтянется, во всяком случае у Alexander желание есть и как я понял возможность. Я однозначно буду, даже если никого-не будет, сам по Кропоткину и окрестностях покатаюсь и домой поеду. ag
Виталий (dok) как у тебя - срастется? Дмитрий dimbnz, тебя 5-ого устроит? Можем даже на кругу Невинномысском встретиться и до Кропроткина вместе пилить. Вот только нужно решить, будет харчеваться в кафе или лучше с собой взять и на природе где нибудь подрубать? Я к сожалению не знаю путевые кафешки в Кропоткине. А подрубать прийдется, так как встреча если состоится, то не на один час по ходу и чайком или кофейком не отделаться, нужно по любому кишку чем-нибудь набивать. bs

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

73

Re: Встречи клуба

Ну, кафеюшник найти, думаю, не велика проблема. С природой проблем может быть больше - погода и т. д. Меня пятое устроит. Теперь главное дожить и чтоб случай не вмешался))

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: Чемберлен1

74 (2017-04-16 16:35:05 отредактировано Чемберлен)

Re: Встречи клуба

dimbnz⇓ пишет:

Ну, кафеюшник найти, думаю, не велика проблема. С природой проблем может быть больше - погода и т. д

То-же верно! А я как коллектив. Ну и будем надеяться что случай не вмешается.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

Re: Встречи клуба

Ну что? Все ближе 5-ое число, кто в теме-то Кропоткина? ad

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.