Тема: Отовсюду не по теме

Создал пока отдельную тему, куда буду перекидывать посты "не по теме".
Потом посмотрю, что с этим делать.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

452 (2017-03-31 10:44:35 отредактировано grIGORyev)

Re: Отовсюду не по теме

Constantin пишет:
grIGORyev⇓ пишет:

Ну да, нормальные дома зашкерились и сидели тихонько, ожидая что "пронесёт и само рассосётся"... bn  Но не пронесло... bb

Типа, где-то - иначе? bm

Да согласен - везде так... У нас в 1991 году, в 1993-м всё тоже ведь самое было... В Москве 5% вышли по убеждению, 5% из-за любопытства в "движухе" поучаствовать, а 90% дома по ТВ пыталась "въехать" в происходящее... Про провинцию я вообще молчу... Все Революции делаются в столицах, это аксиома... Только редко потом вспоминают, что после подобного 90% вынуждены жить по убеждениям тех 5%... bn

Спасибо сказали: Мехханик, dimbnz2

453

Re: Отовсюду не по теме

grIGORyev⇓ пишет:

Так и хочется спросить словами Тараса Бульбы - "Ну что, помогли тебе твои ляхи, сынку?" ...

Да уж...произведение прямо-таки пророческое!
Гоголь как будто-бы знал, что этим все кончится!
Я вот тоже читал где-то - "Предатель думает,
что предает кого-то, и только потом понимает, что предал себя..."
Надеюсь, что хохлы поймут это...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

454

Re: Отовсюду не по теме

Аааааааааааааа, мужики! Не разводите Вы тут эту грязь! По телеку засрали все мозги и уши!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Отовсюду не по теме

"Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица!" (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен!")

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: dimbnz1

Re: Отовсюду не по теме

Я полагаю что все население Украины виновато в том, в какое болото они сейчас попали.
Одни майданили, а другие пережидали по своим диванам, и в тайне надеялись:авось действительно выгорит и зар. платы, как в Европе будут.
Не выгорело. И опять виновные быстро нашлись, - Россия.
Хотя мы в 90 х такими же были, но поумнели.
Но вот уже три года прошло после Майдана, и чего то я процесс выздоравливания украинцев не наблюдаю....

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: dimbnz, Чемберлен, bah263

Re: Отовсюду не по теме

Мехханик пишет:

Я полагаю что все население Украины виновато в том, в какое болото они сейчас попали.
Одни майданили, а другие пережидали по своим диванам, и в тайне надеялись:авось действительно выгорит и зар. платы, как в Европе будут.
Не выгорело. И опять виновные быстро нашлись, - Россия.
Хотя мы в 90 х такими же были, но поумнели.
Но вот уже три года прошло после Майдана, и чего то я процесс выздоравливания украинцев не наблюдаю....

Аналогия с Германией 30-х - 40-х годов... Немцы, "приличная" нация, не чета хохлам, а то-же в ладоши хлопали от восторга... А выздоравливать начали, когда "терапевт" Берлин взял!  bs

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

458

Re: Отовсюду не по теме

тов.Сухов⇓ пишет:

Аналогия с Германией 30-х - 40-х годов... Немцы, "приличная" нация, не чета хохлам, а то-же в ладоши хлопали от восторга... А выздоравливать начали, когда "терапевт" Берлин взял!

Согласен, тов.Сухов!
Видимо, нацизм по другому не лечится!
Вот только здесь не терапевт нужен...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

459

Re: Отовсюду не по теме

Stren пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

Аналогия с Германией 30-х - 40-х годов... Немцы, "приличная" нация, не чета хохлам, а то-же в ладоши хлопали от восторга... А выздоравливать начали, когда "терапевт" Берлин взял!

Согласен, тов.Сухов!
Видимо, нацизм по другому не лечится!
Вот только здесь не терапевт нужен...

Да уж, тут, похоже без хирурга и реаниматолога - никак... bn

460

Re: Отовсюду не по теме

Не ребята, здесь лучше анастезиолог. Проснулись, а тут снова СССР!

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo пишет:

Аааааааааааааа, мужики! Не разводите Вы тут эту грязь! По телеку засрали все мозги и уши!

Полностью придерживаю такой тезис и прошу прощение за то, что вроде как сам и заварил обсуждение этой темы как-бы. Но по большому счёту действительно,  нахрен они нужны. "Никогда  мы небудем братьями", не мы писали и не мы кричали "кто не скачет, тот москаль" да и "москаляку на гиляку" не наша кричала. Хай себе живут с новыми "братьями" и "сёстрами" и варятся в дерьме которое сами заварили. Да и слишком много чести тратить на них время и занимать место на этом форуме.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: gazzzooo, dimbnz2

Re: Отовсюду не по теме

http://politobzor.net/show-127108-vzgly … eetes.html
Взгляд на Майдан глазами хохла - весьма занимательное чтиво!

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: korsikov68, Alexander2

463

Re: Отовсюду не по теме

Правильно он все написал полностью с ним согласен.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

Re: Отовсюду не по теме

korsikov68 пишет:

Правильно он все написал полностью с ним согласен.

А спасибо....? ag  al

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: dimbnz1

Re: Отовсюду не по теме

"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!" (проф. Преображенский "Собачье сердце").

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: dimbnz1

466 (2017-03-31 18:16:31 отредактировано gazzzooo)

Re: Отовсюду не по теме

dimbnz⇓ пишет:

Проснулись, а тут снова СССР!

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1bci8h3e01kas1gnnt6815i1tnp1.jpg

С Добрым утром!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: bah26, dimbnz2

Re: Отовсюду не по теме

Так, парни, давайте закругляться, мы не политический форум и уже нам здесь на статьи УК указывают .
Хотя, по моему, никто никакие нации не оскорблял....

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Alexander, dimbnz, korsikov683

468

Re: Отовсюду не по теме

Коба все видит! Коба все знает! Всех в Сибирь! Все разговоры сразу отпадут! al

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: dimbnz1

469 (2017-04-01 13:31:08 отредактировано Чемберлен)

Re: Отовсюду не по теме

ALex пишет:

Не парьтесь мужики.Статьи  для адекватных пишутся.

А мы по твоему не адекваты? Типа один ты у нас адекват, а нам парится не стоит, что с нас взять? Дружище, а ты ни че не папутал???

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

470

Re: Отовсюду не по теме

Всем доброго времени суток. Как вы все знаете про ажиотаж со знаком "ШИПЫ". Произошла интересная ситуация. Человека останавливает экипаж ГИБДД и так как этот знак отсутствовал, на него составили протокол(500 руб.). И после всех подписей, предложили (инспекторы) приобрести у них этот знак за 50 руб. Вот такой бизнес по русски ab

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: alexmed831

Re: Отовсюду не по теме

Ну в принципе не много просили как не странно, у нас наклейка рублей 100-150 стоит.)))

DFM H30 cross серебристый, 2015 г, АКПП, Luxury

472

Re: Отовсюду не по теме

bah26 пишет:

Всем доброго времени суток. Как вы все знаете про ажиотаж со знаком "ШИПЫ". Произошла интересная ситуация. Человека останавливает экипаж ГИБДД и так как этот знак отсутствовал, на него составили протокол(500 руб.). И после всех подписей, предложили (инспекторы) приобрести у них этот знак за 50 руб. Вот такой бизнес по русски ab

А мне лично похрен - я на липучке езжу...)))

473 (2017-04-13 15:53:53 отредактировано Constantin)

Re: Отовсюду не по теме

bah26⇓ пишет:

Вот такой бизнес по русски

А при чем здесь бизнес  be ? Водятл нарушил ПДД, за что получил (заметим, справедливо) штраф в плечи. Но представители ГИБДД в целях профилактики дальнейших нарушений (его же могли на каждом посту останавливать и выписывать штраф - на совершенно законных основаниях) предложили ему устранить проблему на месте. Собственно, профилактика - это одна из основных обязанностей ГИБДД (если их обязанности, конечно, кардинально не пересмотрели, когда переименовывали из ГАИ).
Вот, если бы они предложили такой знак по ценнику, выше грабительского, тогда сарказм был бы уместен, а так -  bn .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: gazzzooo, Alexander2

474

Re: Отовсюду не по теме

Constantin пишет:

[получил (заметим, справедливо) штраф в плечи. Но представители ГИБДД в целях профилактики дальнейших нарушений (его же могли на каждом посту останавливать и выписывать штраф - на совершенно законных основаниях) предложили ему устранить проблему на месте.

За одно и тоже через 2 км не штрафуют - квитанцию показываешь обычно о том, что уже "огрёб" и раскаиваешься и едешь дальше...

475

Re: Отовсюду не по теме

Constantin пишет:
bah26⇓ пишет:

Вот такой бизнес по русски

Но представители ГИБДД в целях профилактики дальнейших нарушений (его же могли на каждом посту останавливать и выписывать штраф - на совершенно законных основаниях).

Позвольте с Вами не согласиться. Если выписан протокол и он на руках, то за сутки из-за этой наклейки Вас оштрафовать повторно и более не смогут.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

Re: Отовсюду не по теме

CIIayHeHoK пишет:
Constantin пишет:
bah26⇓ пишет:

Вот такой бизнес по русски

Но представители ГИБДД в целях профилактики дальнейших нарушений (его же могли на каждом посту останавливать и выписывать штраф - на совершенно законных основаниях).

Позвольте с Вами не согласиться. Если выписан протокол и он на руках, то за сутки из-за этой наклейки Вас оштрафовать повторно и более не смогут.

Оштрафуют на следующий день....  ag  bs

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .