26

Re: Народ, прощай!

valrom пишет:
vv пишет:

Ну да, альмера те же грабли... Согласен. ab

Есть опыт эксплуатации G15?

Думаю на форуме альмера все есть.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

27

Re: Народ, прощай!

vv пишет:
valrom пишет:

Есть опыт эксплуатации G15?

Новая машина, поздравляю  ab

ВВ -Это издевка такая? Я просто спросил, есть ли у тебя опыт по Альмере. Если личного нет, то к чему сарказм?

28

Re: Народ, прощай!

https://autoalmera.ru/forum/otzyvy-vlad … era-g15-9/      Думаю этот форум не плохой

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

29

Re: Народ, прощай!

И вообще, ребят, я здесь написал вам для сведения о моем опыте по трейд-ину в Питере, вам же тоже когда-нибудь пригодится. И не надо обсирать мой выбор, выбирал не душой, а кошельком, но это мой выбор. С alkyznecov909 знаком лично, написал ему в личку много инфы о покупке, он взял тут и выложил. Зачем? Форумчанам я бы ответил через личку, а гостям зачем знать?

korsikov68 пишет:

https://autoalmera.ru/forum/otzyvy-vlad … era-g15-9/      Думаю этот форум не плохой

Спасибо, по альмере проблем с инфой нет, но обязательно гляну.

30

Re: Народ, прощай!

valrom. Удачной безремонтной эксплуатации нового авто. Ну и как говорится - Ни гвоздя, ни жезла))

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

31

Re: Народ, прощай!

CIIayHeHoK пишет:

valrom. Удачной безремонтной эксплуатации нового авто. Ну и как говорится - Ни гвоздя, ни жезла))

Спасибо! А жезл меня сегодня пытался натянуть за езду без номеров и полиса ОСАГО, но был послан учить федеральный закон №40-фз .

32

Re: Народ, прощай!

valrom⇓ пишет:

Я просто спросил, есть ли у тебя опыт по Альмере. Если личного нет, то к чему сарказм?

Есть опыт, я машиной был доволен, надешная и безотказная (логан, он и в африке логан), правда удобств маловато! Но вроде бы в новых машинах стало по интереснее

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Народ, прощай!

valrom⇓ пишет:

И не надо обсирать мой выбор, выбирал не душой, а кошельком, но это мой выбор.

Я не думаю, что кто-то хотел твой выбор поставить под сомнение. Может лишь, кому немного завидно ad .  К сожалению в сегоднешней жизни частенько мы получаем не то, что хотим душой, а то что есть возможность получить, в силу каких-либо причин конечно. Но все-же вполне возможно, что ты к Альмере прикипишь. Поэтому от себя лично желаю именно этого, т. е. полюбить автомобиль. А автомобили у нас сейчас все (как повезет) как писал выше, так что расслабляться не стоит. Удачи тебе с ним.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

34

Re: Народ, прощай!

valrom⇓ пишет:

И не надо обсирать мой выбор, выбирал не душой, а кошельком, но это мой выбор

так никто не обсирает! я дуню брал тоже исходя из кошелька! это норма, по современной жизни! ay  чем черт не шутит, может встретимся на страницах форума по альмере  bp

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

35

Re: Народ, прощай!

Я Дуню выбирал сердцем, и пока она меня радует с каждым днём всё больше. Главное чтобы нравился автомобиль. Альмера нравится - берите.  ab

Дунфэн ДФМ Н30 Кросс АТ люкс
Спасибо сказали: djoker81111

36

Re: Народ, прощай!

Надо было тихонечко уйти, без пафоса, тогда бы не было такого ажиотажа :-)

DFM AX7 2.0 Premium AT 2018 Белый перламутровый
(ранее были CHANGAN CS35 1.6 Luxe AT 2018 Чёрный (+ Luxe AT 2016 Серебристый)
DFM H30 Cross 1.6 Elegant/Comfort MT 2015 Красный)
Бортовой журнал на Драйве: http://www.drive2.ru/r/changan/501931732077904277/
Спасибо сказали: Чемберлен1

37

Re: Народ, прощай!

vv пишет:

Я Дуню выбирал сердцем, и пока она меня радует с каждым днём всё больше. Главное чтобы нравился автомобиль. Альмера нравится - берите.  ab

Дуню после обкатки не узнать. ИМХО на сегодняшний день по цене-качеству лучший вариант с коробкой автомат.

38

Re: Народ, прощай!

Тоже смотрел на Альмеру два раза ездил в салон Ниссан, но у нас Альмера дороже чем Н 30 и выбрал Cross.  Прощай как то не очень звучит. До свидания, valrom, удачи br.

H30 Cross AT Model DFM7162B3V1 2016г

39

Re: Народ, прощай!

yui5sh пишет:

Тоже смотрел на Альмеру два раза ездил в салон Ниссан, но у нас Альмера дороже чем Н 30 и выбрал Cross.  Прощай как то не очень звучит. До свидания, valrom, удачи br.

Мне Альмера на автомате в комплектации Comfort A/C обошлась в 587 000 руб, т.е. к трейд-иновским 395 000 руб я добавил своих 192 000 руб. Сейчас акция на Альмеру, скидка по трейд-ину 150 000 руб.
А так, да, прощайте уже. Всем удачи!

40

Re: Народ, прощай!

valrom⇓ пишет:

А так, да, прощайте уже. Всем удачи!

Welcome to Almera, что в переводе значит, Удачи тебе, камрад, с новым 4-х колесным конем, и положительных эмоций! Искренне рад! ay

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

41

Re: Народ, прощай!

valrom⇓ пишет:

А так, да, прощайте уже. Всем удачи!

Удачи тебе и чтобы не было разочарований

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

42

Re: Народ, прощай!

Альмера то изначально не ниссан!
Сейчас уже не помню но коренья у неё то ли корейские то ли китайские))))

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

43

Re: Народ, прощай!

last boy scout⇓ пишет:

Альмера то изначально не ниссан!Сейчас уже не помню но коренья

В этом кузове по моему тойота выпускалась для внутреннего рынка не помню названия где то попадалась инфа

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

44

Re: Народ, прощай!

a.filippenkov пишет:
last boy scout⇓ пишет:

Альмера то изначально не ниссан!Сейчас уже не помню но коренья

В этом кузове по моему тойота выпускалась для внутреннего рынка не помню названия где то попадалась инфа

Нет не тойота сто пудов! Корея  самсунг см3)))

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

45

Re: Народ, прощай!

https://www.drive2.ru/l/2690161/

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: Constantin, Alexander, a.filippenkov3

46

Re: Народ, прощай!

Дело было в Геленджике!
Как Многие уже знают на этом форуме Я работаю таксистом.
Вот решил Я пару лет назад машину менять....
Бюджет был ограничен суммой в 500000р. по нескольким причинам,не буду их сейчас перечислять но скажу первую,не хотелось да и не собирался Я вкладывать в машину для такси больше......
Есть вторая машина у супруги это сантафе хендайка но сейчас не об этом.
Так уж повелось в курортных городах но с работой у нас туговато в плане выбора....
Либо таксист,либо повар,либо официант или охранник)))реали наших курортов......
Родной дядя моей супруги как и положено тоже таксист))))))
Купил он себе со своим товарищем альмеру новую и таксуют,радуются но брали они в кредит по 615000р. на автомате в бомж комплектации без майфуна,задние весла стеклоподьемников,без парктроника,с задними барабанными тормозами и прочими радостями......
В мой бюджет она не вписывалась, но я под чти повелся и за мал не взял ее но..... сыграло но...
Я вынес мозги двум дилерам по дуне в новороссе и краснодаре и без зазрения совести взял Дуню на механнике за 495000р. с тонировкой,ковриками салона и багажника,защитой картера это допы))) ну и остальные ништяки штатно.
Дуню свою Я брал за наличку......
Как они на до мной глумились когда увидели меня после покупки Дуньки,но тут же были посланы в интимные места ......
Итог,дядя супруги не выдержал и продал альмерку на 55000т.км.... граната,передний подшипник,помпа,термостат,вой коробки..... продал за 500000р. с установленным ГБО,вторым комплектом колес,майфуном 2-х диновым и хорошими чехлами.....
Купил десятилетнюю тоету авенсис ,но это история вообще другая..... бла-бла- бла со 150000 тысячным пробегом.......
Товарищ дяди катает до сих пор на альмерке уже у него 160000т.км. честно признается по мелочам как и у всех машин ......
Я счастливый катаю на своей Крошке и радуюсь жизни. Пробег кстати уже 155000т.км. За время эксплуатации не разу не подвела,плановое тело и естественный износ.
Пост свой Я написал к тому что все машины это большая лотерея !
Всем удачи,добра и отличного настроения.

DFM S30 МКПП белый 2014г.

47

Re: Народ, прощай!

Skuter93region⇓ пишет:

Всем удачи,добра и отличного настроения.

до слез, чертяка  ak

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

48

Re: Народ, прощай!

gazzzooo пишет:
Skuter93region⇓ пишет:

Всем удачи,добра и отличного настроения.

до слез, чертяка  ak

bj  bj  bj

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

49

Re: Народ, прощай!

Skuter93region пишет:

Пост свой Я написал к тому что все машины это большая лотерея !

Вот-вот, тебе повезло, мне с Дунькой нет. Потом как-нибудь напишу почему. А пока первая 1000 км разменяна меньше, чем за неделю. Номера получил, надо обмывать...

50

Re: Народ, прощай!

valrom⇓ пишет:

Номера получил, надо обмывать...

Что? Неделю катаетесь и до сих пор не обмыли. Вообще-то положено обмывать с день покупки, потому и не везет с машинами, что не обмытые.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: bah26, Alexander2