Re: Встречи клуба

dok⇓ пишет:

Если всё будет гуд, то 3-го утром выезжаю на Новочеркасск, 4-го буду в Гулькевичах, а 5-го на встрече и вечером назад до Каменска

Наш человек! "Пятьсот верст для бешеной собаки ни круг".

Серый DFM H30 cross АT, 2015г.

102

Ну вот, вещи собраны,машина намази. Завтра выезжаю на Новочеркасск. Жду конкретного места  встречи и время

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

dok пишет:

Ну вот, вещи собраны,машина намази. Завтра выезжаю на Новочеркасск. Жду конкретного места  встречи и время

Так мы же от тебя ждем время. Когда ты будешь в Кропоткине примерно? Тогда мы с Александром уже подстроимся под тебя.

104

А я от Александра. Из Гулькевичей до Крапоткина совсем рядом. Так что могу и с утра пораньше прибыть(шутка) Давайте ориентироваться на обед.а вот где,я не знаю. Давайте на автовокзале, а потом определимся

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

dok пишет:

А я от Александра. Из Гулькевичей до Крапоткина совсем рядом. Так что могу и с утра пораньше прибыть(шутка) Давайте ориентироваться на обед.а вот где,я не знаю. Давайте на автовокзале, а потом определимся

Тогда будем подстраиваться под Александра. Ждем его предложения по времени, по ходу он самый "далекий" из нас.

106

Первый отрезок пройден. Нахожусь в Новочеркасска. Завтра в Гулькевичи. Все отлично. Особенно расход радует 7 с небольшим газа. "жду дальнейших указаний" (Юстас)

107

Чемберлен пишет:
dok пишет:

Тогда будем подстраиваться под Александра. Ждем его предложения по времени, по ходу он самый "далекий" из нас.

Который раз убеждаюсь, что заранее что то загадывать бесполезно...В моём случае по крайней мере...
В отпуск так и не отпустили...у нас прям война идёт за то, кто пойдёт в ремонт, а кто в отпуск...Хотел подмениться, тоже не получается...завтра заступаю на сутки...утром 5го сменюсь... Пилить в Кропоткин после суток...не вариант...
Извините мужики...подвёл... Но к сожалению не всё от меня зависит... Очень жаль...желание было огромное...не было...и есть... Но...

H 30 Cross AКПП, мокрый асфальт, март 2015г.
HOMO SAPIENS NON URINAT IN VENTUM !

108

Кстати ...мне ни кто не звонил на 8 938........Пару раз пытался ответить...алё, алё...тишина... Номер не определяется...перестал отвечать...

109

Alexander⇓ пишет:

Кстати ...мне ни кто не звонил на 8 938

Иосиф Виссарионович звонил...за то, что подвел мужиков am

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Оранжевенький
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

110

gazzzooo пишет:
Alexander⇓ пишет:

Кстати ...мне ни кто не звонил на 8 938

Иосиф Виссарионович звонил...за то, что подвел мужиков am

Хорошо не Берия...с Виссарионовичем ещё можно договориться  al

111 (2017-05-03 20:40:29 отредактировано dok)

Alexander пишет:
Чемберлен пишет:
dok пишет:

Который раз убеждаюсь, что заранее что то загадывать бесполезно...В моём случае по крайней мере...
В отпуск так и не отпустили...у нас прям война идёт за то, кто пойдёт в ремонт, а кто в отпуск...Хотел подмениться, тоже не получается...завтра заступаю на сутки...утром 5го сменюсь... Пилить в Кропоткин после суток...не вариант...
Извините мужики...подвёл... Но к сожалению не всё от меня зависит... Очень жаль...желание было огромное...не было...и есть... Но...

Досадно. обидно. но ладно. Как ни будь другой раз встретимся. Наверное надо Игорю отбой сыграть. Мы с ним знакомы лично. А пилить лишних ему 350 верст.что бы поздороваться. смысла нет. тогда скоректиру свои планы.

Спасибо сказали: Alexander1

dok⇓ пишет:

Досадно. обидно. но ладно. Как ни будь другой раз встретимся.

Все верно, хотелось все-же типа бандой. bu