51

Re: Народ, прощай!

А номера само собой.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: bah261

52

Re: Народ, прощай!

И всё?! Больше жары и грязи не будет? Сдаёте позиции - надсмотрщики вон вообще тему закрыли, там месиво было!

DFM AX7 2.0 Premium AT 2018 Белый перламутровый
(ранее были CHANGAN CS35 1.6 Luxe AT 2018 Чёрный (+ Luxe AT 2016 Серебристый)
DFM H30 Cross 1.6 Elegant/Comfort MT 2015 Красный)
Бортовой журнал на Драйве: http://www.drive2.ru/r/changan/501931732077904277/

53

Re: Народ, прощай!

Rad1st пишет:

И всё?! Больше жары и грязи не будет? Сдаёте позиции - надсмотрщики вон вообще тему закрыли, там месиво было!

А какая жара и грязь? Тут совсем другая тема и другие лица. Тут и не должно быть никакой розни.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

Re: Народ, прощай!

Rad1st пишет:

И всё?! Больше жары и грязи не будет? Сдаёте позиции - надсмотрщики вон вообще тему закрыли, там месиво было!

Предупреждение за неуважение к модератору. Еще один такой выпад и будет бан.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

55

Re: Народ, прощай!

Мехханик пишет:
Rad1st пишет:

И всё?! Больше жары и грязи не будет? Сдаёте позиции - надсмотрщики вон вообще тему закрыли, там месиво было!

Предупреждение за неуважение к модератору. Еще один такой выпад и будет бан.

Целью вышенаписанного поста являлось стремление показать: странную политику двойных стандартов модераторства в отношении пользователей:
Одни посты с нецензурной бранью удаляются, другие посты оставляются на всеобщее обозрение без каких-либо предупреждений.

Приведите Ваши стандарты в порядок и уравняйте в правах пользователей и модераторов. А то получается, что рядовой пользователь может оскорбить другого рядового пользователя, а модератора - нет.

Если считаете себя абсолютно правыми - баньте. Не страшно, зарегистрируюсь снова.

DFM AX7 2.0 Premium AT 2018 Белый перламутровый
(ранее были CHANGAN CS35 1.6 Luxe AT 2018 Чёрный (+ Luxe AT 2016 Серебристый)
DFM H30 Cross 1.6 Elegant/Comfort MT 2015 Красный)
Бортовой журнал на Драйве: http://www.drive2.ru/r/changan/501931732077904277/

56

Re: Народ, прощай!

15. Действия Администрации — строго запрещено в каких либо сообщениях обсуждать действия Администрации и Модераторов. Для обсуждения действий Администрации и Модераторов, а так-же обращения к ним с вопросами и предложениями есть отдельный раздел "О форуме" - пишите туда. Если у Вас есть претензии личного характера, то решайте их через личную переписку с конкретным Модератором или Администратором.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: dimbnz1

57

Re: Народ, прощай!

Чет я пропустил-какая жара и грязь?

Re: Народ, прощай!

Rad1st пишет:

Если считаете себя абсолютно правыми - баньте. Не страшно, зарегистрируюсь снова.

Отдыхайте месяц...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: dimbnz1

59

Re: Народ, прощай!

valrom пишет:
yui5sh пишет:

Тоже смотрел на Альмеру два раза ездил в салон Ниссан, но у нас Альмера дороже чем Н 30 и выбрал Cross.  Прощай как то не очень звучит. До свидания, valrom, удачи br.

Мне Альмера на автомате в комплектации Comfort A/C обошлась в 587 000 руб, т.е. к трейд-иновским 395 000 руб я добавил своих 192 000 руб. Сейчас акция на Альмеру, скидка по трейд-ину 150 000 руб.
А так, да, прощайте уже. Всем удачи!

Когда искал авто на АКПП . Исключил рено логан и альмеру  по причине DPO ( AL4) как она себя ведет ?

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

60

Re: Народ, прощай!

korsikov68 пишет:

Когда искал авто на АКПП . Исключил рено логан и альмеру  по причине DPO ( AL4) как она себя ведет ?

К АКПП Дуни я не смог привыкнуть за 80 000 км ну никак, постоянно не понимал, ну почему она так тянет передачу, когда не надо, жена говорила-"на взлет идет", так вот к Альмере привык быстро, хотя коробка, как я понял, не адаптируется к стилю вождения. Села за руль жена-я рядом- вообще супер, все логично и предсказуемо, видимо, по Альмере есть какая-то обратная связь с производителем: есть косяки- работают над этим. С ДФМ- продали авто и забыли про меня. Новый Солярис , конечно, класс!!! АКПП азартная и руль острый , но не для наших дорог, ну нет у нас таких автобанов.

Re: Народ, прощай!

valrom пишет:

К АКПП Дуни я не смог привыкнуть за 80 000 км ну никак, постоянно не понимал, ну почему она так тянет передачу, когда не надо, жена говорила-"на взлет идет", так вот к Альмере привык быстро, хотя коробка, как я понял, не адаптируется к стилю вождения. Села за руль жена-я рядом- вообще супер, все логично и предсказуемо, видимо, по Альмере есть какая-то обратная связь с производителем: есть косяки- работают над этим. С ДФМ- продали авто и забыли про меня. Новый Солярис , конечно, класс!!! АКПП азартная и руль острый , но не для наших дорог, ну нет у нас таких автобанов.

Роман,  удачи тебе в освоении новой машины.
Ты был основателем нашего форума и принес сюда много полезной информации.
Я знаю, что тебе не очень повезло с машиной, -на ней постоянно что-то ломалось.
Но нет худа без добра,- зато мы получили ценнейшую информацию из первых рук, которую мы использовали для запуска форума в нужном направлении.
Но ты не теряйся, заходи, делись впечатлениями об Альмере, может еще и вернешься в наши ряды,- жизнь длинная  br

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: bah26, Чемберлен, Skuter93region, dimbnz4

62 (2017-05-06 10:32:59 отредактировано Чемберлен)

Re: Народ, прощай!

Мехханик⇓ пишет:

Но нет худа без добра,- зато мы получили ценнейшую информацию из первых рук, которую мы использовали для запуска форума в нужном направлении.

valrom, спасибо и от меня, удачи с новым авто и на последок вопрос. Коробка прошла 80 тыс, жижу менял?

Мехханик⇓ пишет:

Отдыхайте месяц...

Юрий! может отменить бан Rad1st? Погорячился парень, с кем не бывает, да и вроде у нас баны не практикуются, что по моему скромному мнению, тоже плюс нашему сообществу. Все-же Rad1st нужной инфы подкидывал как ни как. Если-бы пришедший только что на форум чел, начал бы бузить, то как-бы и не жалко. Но все-же он давношний адепт этого форума и мне кажется не со зла к админ., просто настроения не было у него. Это мое личное мнение конечно.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Rad1st1

Re: Народ, прощай!

Чемберлен пишет:

Юрий! может отменить бан Rad1st? Погорячился парень, с кем не бывает, да и вроде у нас баны не практикуются, что по моему скромному мнению, тоже плюс нашему сообществу. Все-же Rad1st нужной инфы подкидывал как ни как. Если-бы пришедший только что на форум чел, начал бы бузить, то как-бы и не жалко. Но все-же он давношний адепт этого форума и мне кажется не со зла к админ., просто настроения не было у него. Это мое личное мнение конечно.

Игорь, я понимаю и поддерживаю Вашу позицию.
Поэтому я его предупредил сначала. Но он продолжил пререкаться с модератором.
Я должен был это просто проглотить или разводить с ним диспут на несколько страниц?
Если не будет уважения к модератору, не будет порядка на форуме.
А Rad1 отдохнет немного и вернется.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: dimbnz, Alexander2

64

Re: Народ, прощай!

Чемберлен пишет:

и на последок вопрос. Коробка прошла 80 тыс, жижу менял?

Нет,  купить купил заранее, на 80 000 км хотел обновить по совету   DVS, но не судьба. Вот еще жижа осталась.

65

Re: Народ, прощай!

Чемберлен⇓ пишет:

может отменить бан Rad1st

Так наш Radist снами, теперь он Radist2017.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

66

Re: Народ, прощай!

mr.grvv пишет:
Чемберлен⇓ пишет:

может отменить бан Rad1st

Так наш Radist снами, теперь он Radist2017.

Принципе можно понять молодость .  Для своих 22 лет неплохо разбирается в техники за это уважаю молодец.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: Rad1st1

67

Re: Народ, прощай!

Ждите новенького, продали мою Дуньку: http://www.ctk-trade-in.ru/cars/saled/? … ull_list=0

68

Re: Народ, прощай!

valrom пишет:

Ждите новенького, продали мою Дуньку: http://www.ctk-trade-in.ru/cars/saled/? … ull_list=0

Если машина была беспроблемной, обидно продавать за такие копейки, как минимум еще столько же нужно добавить, чтобы купить что то простенькое.

Оранжевый Н30 механика
Спасибо сказали: bah261

69

Re: Народ, прощай!

valerik00⇓ пишет:

обидно продавать за такие копейки, как минимум еще столько же нужно добавить, чтобы купить что то простенькое.

КОНЕЧНО ОБИДНО! а как обидно купить такую машину?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

70

Re: Народ, прощай!

А Вам Роман желаю, искренне, наслаждаться вождением нового авто!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

71

Re: Народ, прощай!

gazzzooo пишет:

А Вам Роман желаю, искренне, наслаждаться вождением нового авто!

Так двенадцатая тышша пошла наслаждений.....

72

Re: Народ, прощай!

valrom⇓ пишет:

Так двенадцатая тышша пошла наслаждений.....

так все нормально, обкаточка пройдена )))))))0

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

73

Re: Народ, прощай!

Респект и поздравления!

74 (2019-10-29 17:17:12 отредактировано a.filippenkov)

Re: Народ, прощай!

Ну вот и пришло время попрощаться с Дуней так как в семью нужен авто с большим багажником. Дуню сдал в трейд-ин за 175т.р ( 4 крашеных детали, горящая подушка) и Н 30 был бы дороже. Я рассчитывал получить несколько больше но увы. И так у Дуни пробег 143т.км была замена печки одного ступичного подшипника и стоек стабилизатора один раз более ничего не менялось и проблем она мне не доставляла. На смену был куплен Киа сид универсал. Как то так, был рад со всеми познакомиться и пообщаться жаль что не получилось лично. ВСЕМ ЖЕЛАЮ БЕСПРОБЛЕМНОГО ВЛАДЕНИЯ АВТО И УДАЧИ НА ДОРОГАХ  az  ak  br  br

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

Re: Народ, прощай!

a.filippenkov пишет:

Ну вот и пришло время попрощаться с Дуней так как в семью нужен авто с большим багажником. Дуню сдал в трейд-ин за 175т.р ( 4 крашеных детали, горящая подушка) и Н 30 был бы дороже. Я рассчитывал получить несколько больше но увы. И так у Дуни пробег 143т.км была замена печки одного ступичного подшипника и стоек стабилизатора один раз более ничего не менялось и проблем она мне не доставляла. На смену был куплен Киа сид универсал. Как то так, был рад со всеми познакомиться и пообщаться жаль что не получилось лично. ВСЕМ ЖЕЛАЮ БЕСПРОБЛЕМНОГО ВЛАДЕНИЯ АВТО И УДАЧИ НА ДОРОГАХ  az  ak  br  br

Заходите, если скучно будет...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Alexander1