51

Re: Конкуренты Dongfeng AX7

https://m.youtube.com/watch?v=jzZh-3-Ja … yandex.com
Просто инфа....

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: dimbnz1

52

Re: Конкуренты Dongfeng AX7

Alexander⇓ пишет:

Просто инфа....

учитывая последнее "побоище", весьма предусмотрительно ag

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Alexander1

53

Re: Конкуренты Dongfeng AX7

Alexander⇓ пишет:

Просто инфа....

Накликаешь гнев ждунов aq

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: Alexander1

54

Re: Конкуренты Dongfeng AX7

Alexander⇓ пишет:

Просто инфа....

Скорее - "просто ролик". Видюшка, какая-то пустая - вроде, и говорил автор много и, вроде бы, даже по теме, а по факту - ничего толкового не сказал. И пинали его там, как паршивого котенка, то из одной машины, то из другой. Неинформативно, от слова "совсем" bn .
з.ы. Хотя машинка - вполне интересна.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: Alexander, dimbnz2

55

Re: Конкуренты Dongfeng AX7

a.filippenkov пишет:
Alexander⇓ пишет:

Просто инфа....

Накликаешь гнев ждунов aq

Чур меня  ai чур !... ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

56 (2017-06-16 15:42:47 отредактировано Alexander)

Re: Конкуренты Dongfeng AX7

Constantin пишет:
Alexander⇓ пишет:

Просто инфа....

Скорее - "просто ролик". Видюшка, какая-то пустая - вроде, и говорил автор много и, вроде бы, даже по теме, а по факту - ничего толкового не сказал. И пинали его там, как паршивого котенка, то из одной машины, то из другой. Неинформативно, от слова "совсем" bn .
з.ы. Хотя машинка - вполне интересна.

...Просто картинка, зарисовка...Только ногами не бейте   bn  ai
ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

57 (2017-06-16 16:06:03 отредактировано Constantin)

Re: Конкуренты Dongfeng AX7

Alexander⇓ пишет:

...Просто картинка, зарисовка...Только ногами не бейте

Александр, я ж не Вам в упрек, а автору ролика. О такой, довольно неплохой машинке вполне можно было нормальный ролик снять, а не выкладывать такой позор (позор, т.к. основное впечатление от просмотра - как его там ваще не придушили и не затоптали в темном углу ab ) на канале.
br

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: Alexander1

58 (2017-06-16 18:24:40 отредактировано Alexander)

Re: Конкуренты Dongfeng AX7

Constantin пишет:
Alexander⇓ пишет:

...Просто картинка, зарисовка...Только ногами не бейте

Александр, я ж не Вам в упрек, а автору ролика. О такой, довольно неплохой машинке вполне можно было нормальный ролик снять, а не выкладывать такой позор (позор, т.к. основное впечатление от просмотра - как его там ваще не придушили и не затоптали в темном углу ab ) на канале.
br

Я понял...просто шутил  ag
Меня Филипенков застращал  ai  be  ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: a.filippenkov1

59 (2017-06-16 21:40:36 отредактировано grIGORyev)

Re: Конкуренты Dongfeng AX7

a.filippenkov пишет:

Накликаешь гнев ждунов aq

Ждуны может и есть, но вот гнева никакого нет... Просто если человек заходит в конфу и вместо конструктивного обсуждения авто тупо вкидывает ничем неподкреплённые помои, а на конкретные цифры-сравнения и попытки получить ответ начинает просто оскорблять и кроме бла-бла-бла типа "китай говно потому что китай" - вот на это и реагируют. Если мне интересен авто - я и инфу по нему ищу, и сюда выкладываю для форумчан, а если человек заходит по-троллить и потом ещё и оскорблять - чего с такими церемониться?  bn
Я, например, из тех самых "ждунов", но я практичен до мозга костей и много сравниваю и Тигго 5, и Хавал н6 мне тоже симпатичен - в Тигго 5 двигатель мне больше по душе, (2 л без турбины), а в Хавале кузов больше нравится... Поэтому я не фанатичный адепт АХ7, а лишь жду его для сравнения в реале, на ходу, так сказать. Чтобы потом что-то конкретное выбрать и купить. А устраивать холивар - много ума не надо. Или просто именно с этой целью заходить сюда... bk

Спасибо сказали: Alexander, dimbnz2

60

Re: Конкуренты Dongfeng AX7

Мне вот кажется, что ЖДУНЫ это просто флудильщики!
Зарегистрированные около двух лет назад и до сих пор не купившие автомобили!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

61 (2017-06-17 01:17:36 отредактировано grIGORyev)

Re: Конкуренты Dongfeng AX7

alexmed83 пишет:

Мне вот кажется, что ЖДУНЫ это просто флудильщики!
Зарегистрированные около двух лет назад и до сих пор не купившие автомобили!

Странный Вы... an  Как можно купить то чего не завезли и не начали продавать??? be  Весь флуд и ломание копий по АХ7 в основном - Ваш Н30 никто не флудит... И почему решили, что все ждуны - пешеходы? Если это камень в мой огород - так я всё это время на Тигго FL передвигался, 2 месяца назад как продал. Все ездят на авто и планируют в будущем их на что-то менять... bn Появится АХ7 - и по нему споры уйдут в прошлое, всё перейдёт в обсуждение текучки, банальных вопросов эксплуатации...

62

Re: Конкуренты Dongfeng AX7

grIGORyev пишет:
alexmed83 пишет:

Мне вот кажется, что ЖДУНЫ это просто флудильщики!
Зарегистрированные около двух лет назад и до сих пор не купившие автомобили!

Странный Вы... an  Как можно купить то чего не завезли и не начали продавать??? be  Весь флуд и ломание копий по АХ7 в основном - Ваш Н30 никто не флудит... И почему решили, что все ждуны - пешеходы? Если это камень в мой огород - так я всё это время на Тигго FL передвигался, 2 месяца назад как продал. Все ездят на авто и планируют в будущем их на что-то менять... bn Появится АХ7 - и по нему споры уйдут в прошлое, всё перейдёт в обсуждение текучки, банальных вопросов эксплуатации...

Вы говорите о моей невменяемости?   ai  То что ждуны пешеходы я не говорил!  av  А два года ждать модель которая врятли появится на нашем рынке это вменяемость?  bk  bm  Думаю вам нужно забыть об AX7.  be  DFM скоро уйдет с нашего рынка!   bf

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

Re: Конкуренты Dongfeng AX7

alexmed83⇓ пишет:

DFM скоро уйдет с нашего рынка! 

Я что-то пропустил? Когда уйдет? Куда уйдет?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

Re: Конкуренты Dongfeng AX7

Хватит задирать друг друга, позакрываю все темы про АХ 7, если не умеете корректно общаться  aq

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: dimbnz, alexmed832

65 (2017-06-18 00:21:21 отредактировано gav34)

Re: Конкуренты Dongfeng AX7

ух ты....не был на форуме месяца полтора - ничего не изменилось, а я то думал почитать про АХ7, который со  100% вероятностью уже должен был выйти.....
да плюньте уже  на этот АХ7, неужели не поняли про политику ДФМ Мотор Рус за два года обещания? сейчас на Эмгранд Х7 скидки, ФАВ уже продается, с хоть и с одной вменяемой комплектацией, выходит на рынок двухпедальный Зотье Т600 за 1200 тыр. ..... дайте ДФМ спокойно загнуться в России с единственной Н30 в списке моделей ab

а если серьезно - скоро как три месяца катаюсь на Тигго 5 за 1 100 тыр. и хоть бы хны.... доволен как слон, чего и вам желаю
через неделю визит на ТО0 - цена один в один с Н30 Кросс - 5 500 руб., бензина кушает столько же и такого же, даже тухловатая динамика один в один похожа на Н30....

Спасибо сказали: alexmed831

66

Re: Конкуренты Dongfeng AX7

Чемберлен пишет:
alexmed83⇓ пишет:

DFM скоро уйдет с нашего рынка! 

Я что-то пропустил? Когда уйдет? Куда уйдет?

В Пампасы... ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен1

67 (2017-06-18 16:19:44 отредактировано Чемберлен)

Re: Конкуренты Dongfeng AX7

gav34⇓ пишет:

. и хоть бы хны.... доволен как слон, чего и вам желаю

У нас что, эта тема специально для специалистов говномеса в сторону АХ7 в частности и ДФМ в целом? Ну если доволен Тиго, то что сюда лезешь со своими какашками? Обливай помоями Тиго, вроде логичнее будет выглядеть,  раз динамика тухловатая один в один похожа на Н30..... У нас и без тебя, обсерателей достаточно как-бы.

gav34⇓ пишет:

не был на форуме месяца полтора

Ну вообщето, я бы лично, тебя бы года полтора не лицезрел и от этого мне плохо бы не сделалось.
Мехханик! А не закрыть нам эту тему, до старта продаж? Ну чесно, в эту тему лезут одни какашкометатели. Я уже и слышать не хочу про этот автомобиль.  bu

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: alexmed83, Alexander, dimbnz3

68

Re: Конкуренты Dongfeng AX7

Чемберлен пишет:
gav34⇓ пишет:

. и хоть бы хны.... доволен как слон, чего и вам желаю

У нас что, эта тема специально для специалистов говномеса в сторону АХ7 в частности и ДФМ в целом? Ну если доволен Тиго, то что сюда лезешь со своими какашками? Обливай помоями Тиго, вроде логичнее будет выглядеть,  раз динамика тухловатая один в один похожа на Н30..... У нас и без тебя, обсерателей достаточно как-бы.

gav34⇓ пишет:

не был на форуме месяца полтора

Ну вообщето, я бы лично, тебя бы года полтора не лицезрел и от этого мне плохо бы не сделалось.
Мехханик! А не закрыть нам эту тему, до старта продаж? Ну чесно, в эту тему лезут одни какшкометатели. Я уже и слышать не хочу про этот автомобиль.  bu

Полностью поддерживаю!
Нет автомобиля - нет темы!
Задолбало обсуждение призрака!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: Alexander, dimbnz2

69 (2017-06-18 19:21:02 отредактировано gav34)

Re: Конкуренты Dongfeng AX7

Достойных автомобилей на рынке- то как раз очень много.... и зависимость ума и вежливости от марки авто достоверно не установлена.
Жаль эти качества отсутствуют у множества пользователей данного форума... неужели владение ДФМ так влияет на самооценку, что появляется желание вылить свои испражнения на голову соседа?

Re: Конкуренты Dongfeng AX7

gav34⇓ пишет:

Достойных автомобилей на рынке- то как раз очень много.... и зависимость ума и вежливости от марки авто достоверно не установлена.
Жаль эти качества отсутствуют у множества пользователей данного форума...

Это ты про себя?

gav34⇓ пишет:

неужели владение ДФМ так влияет на самооценку, что появляется желание вылить свои испражнения на голову соседа

Как раз к твоему Тиго и к слову другим китайским автомобилям, здесь на форуме никто не имеет притензий . Что не сказать о тебе, который заходит сюда лишь для того чтобы "выливать свои испражнения"на "бедного" и "несчастного" АХ7, ну и заодно на ДФМ.
Поэтому-"чья-бы корова мычала..."

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander, dimbnz, dok, alexmed834

71

Re: Конкуренты Dongfeng AX7

a.filippenkov пишет:
Alexander⇓ пишет:

Просто инфа....

Накликаешь гнев ждунов aq

Это да, ждуны тут опасные, чуть что сразу достают какашкомет и давай поливать ag

Constantin пишет:
Alexander⇓ пишет:

Просто инфа....

Скорее - "просто ролик". Видюшка, какая-то пустая - вроде, и говорил автор много и, вроде бы, даже по теме, а по факту - ничего толкового не сказал. И пинали его там, как паршивого котенка, то из одной машины, то из другой. Неинформативно, от слова "совсем" bn .
з.ы. Хотя машинка - вполне интересна.

Дык у автора инфы нет от слова совсем, что знал то рассказал и показал, это же автосалон а не тест драйв

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.