Тема: Куплю штатный диск (или колесо в сборе)

Куплю штатный диск,или колесо в сборе. (неудачно зацепил поребрик,- треснула спица на диске).

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

2

Re: Куплю штатный диск (или колесо в сборе)

Мехханик⇓ пишет:

треснула спица на диске

А заварить аргононом?

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

Re: Куплю штатный диск (или колесо в сборе)

mr.grvv⇓ пишет:

А заварить аргононом?

Мы варили, толку мало, не на долго.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

Re: Куплю штатный диск (или колесо в сборе)

Чемберлен⇓ пишет:

не на долго.

Если не литьё можно оставить на запаску

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

Re: Куплю штатный диск (или колесо в сборе)

mr.grvv пишет:
Мехханик⇓ пишет:

треснула спица на диске

А заварить аргононом?

Да я подозреваю, что и так будет нормально работать, удар был боковой по самой спице, она и треснула, в остальном диск целый. Переставил его назад пока, в Белоруссию ехать надо.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Alexander1

Re: Куплю штатный диск (или колесо в сборе)

Мехханик пишет:
mr.grvv пишет:
Мехханик⇓ пишет:

треснула спица на диске

А заварить аргононом?

Да я подозреваю, что и так будет нормально работать, удар был боковой по самой спице, она и треснула, в остальном диск целый. Переставил его назад пока, в Белоруссию ехать надо.

Я как раз хочу поменять штатные диски р16 на р15 , но не могу в Минске найти именно такие как надо( я имею ввиду нашу разболтовку ). Если у Вас есть 15 диски то можем махнуться , как говорится, ключ на ключ ab . P.s: тем более что Вы едете в Белоруссию. А куда именно, если не секрет?

DFM H30 CROSS (красный), 2015 г.в. АКПП

7 (2017-05-26 12:34:17 отредактировано Constantin)

Re: Куплю штатный диск (или колесо в сборе)

oldboyoldschool⇓ пишет:

но не могу в Минске найти именно такие как надо( я имею ввиду нашу разболтовку )

Наша разболтовка - родная для PSA, соответственно, дисков не просто много, их - ВАЛОМ, как в магазинах, так и на любой "французской" разборке. По крайней мере, когда подыскивал на ХоМяка (там 5х108), то от той же Ксантии - залежи. Только вылет уточнить нужно, но вроде бы, он у нее подходит под наш диапазон.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

8

Re: Куплю штатный диск (или колесо в сборе)

oldboyoldschool⇓ пишет:

но не могу в Минске найти именно такие как надо( я имею ввиду нашу разболтовку

не поверю, ни за что, и никогда! если только у Вас не 90е и Вы единственный владелец иномарки bw

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

9

Re: Куплю штатный диск (или колесо в сборе)

gazzzooo пишет:
oldboyoldschool⇓ пишет:

но не могу в Минске найти именно такие как надо( я имею ввиду нашу разболтовку

не поверю, ни за что, и никогда! если только у Вас не 90е и Вы единственный владелец иномарки bw

Нашей разболтовки полно, а вот такого вылета как у нас в 21 мм сколько искал, нигде нет.

Оранжевый Н30 механика

10

Re: Куплю штатный диск (или колесо в сборе)

valerik00⇓ пишет:

Нашей разболтовки полно, а вот такого вылета как у нас

странно, сидя в Москве и забив в яндексе "купить диски для авто в Минске" получил куча ссылок на интернет-магазины со складами в Беларуси, и зайдя на пару сайтов, без проблем нашел с вылетом в 21!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

11

Re: Куплю штатный диск (или колесо в сборе)

gazzzooo⇓ пишет:

без проблем нашел...

О чем я и сказал выше.

з.ы. Флудерасты мы ah , во что тему Мехханика превратили bm  bk .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

12

Re: Куплю штатный диск (или колесо в сборе)

gazzzooo пишет:
valerik00⇓ пишет:

Нашей разболтовки полно, а вот такого вылета как у нас

странно, сидя в Москве и забив в яндексе "купить диски для авто в Минске" получил куча ссылок на интернет-магазины со складами в Беларуси, и зайдя на пару сайтов, без проблем нашел с вылетом в 21!

Если можно поделитесь ссылками на данные сайты, по Воронежу искал, самый приближенный вылет - 23 мм.

Оранжевый Н30 механика

Re: Куплю штатный диск (или колесо в сборе)

Ребята я не пытаюсь тут с кем-то спорить и тому подобное. Я пишу о том что я не могу уже найти нормальные железные диски, не говоря уже про литье. И я ищу именно на обмен, а не покупка . У меня и так хватает железа, вот его я и хочу поменять на то , что мне надо

DFM H30 CROSS (красный), 2015 г.в. АКПП

Re: Куплю штатный диск (или колесо в сборе)

oldboyoldschool пишет:
Мехханик пишет:
mr.grvv пишет:

А заварить аргононом?

Да я подозреваю, что и так будет нормально работать, удар был боковой по самой спице, она и треснула, в остальном диск целый. Переставил его назад пока, в Белоруссию ехать надо.

Я как раз хочу поменять штатные диски р16 на р15 , но не могу в Минске найти именно такие как надо( я имею ввиду нашу разболтовку ). Если у Вас есть 15 диски то можем махнуться , как говорится, ключ на ключ ab . P.s: тем более что Вы едете в Белоруссию. А куда именно, если не секрет?

Едем в санаторий Боровое, 100 км севернее Минска.
15 дюймоые диски у меня на зимней резине, вполне устраивают, я и летние бы с удовольствием на 15 дюймов перевел, но что со штатными колесами делать?
Мне бы в идеале сейчас один штатный диск только нужен.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

15

Re: Куплю штатный диск (или колесо в сборе)

oldboyoldschool⇓ пишет:

ищу именно на обмен, а не покупка

так с этого и надо было начинать bu

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Куплю штатный диск (или колесо в сборе)

gazzzooo пишет:
oldboyoldschool⇓ пишет:

ищу именно на обмен, а не покупка

так с этого и надо было начинать bu

Так вот не нашел я пока того, кто поменяется литье на литье или железо на железо... ac

DFM H30 CROSS (красный), 2015 г.в. АКПП

Re: Куплю штатный диск (или колесо в сборе)

Мехханик пишет:
oldboyoldschool пишет:
Мехханик пишет:

Да я подозреваю, что и так будет нормально работать, удар был боковой по самой спице, она и треснула, в остальном диск целый. Переставил его назад пока, в Белоруссию ехать надо.

Я как раз хочу поменять штатные диски р16 на р15 , но не могу в Минске найти именно такие как надо( я имею ввиду нашу разболтовку ). Если у Вас есть 15 диски то можем махнуться , как говорится, ключ на ключ ab . P.s: тем более что Вы едете в Белоруссию. А куда именно, если не секрет?

Едем в санаторий Боровое, 100 км севернее Минска.
15 дюймоые диски у меня на зимней резине, вполне устраивают, я и летние бы с удовольствием на 15 дюймов перевел, но что со штатными колесами делать?
Мне бы в идеале сейчас один штатный диск только нужен.

Механик. Один диск точно не смогу дать, уж прости... Сам тогда не смогу ездить... А когда едете в санатории? P.s: если смогу  найти хотябы железо, то наверное смогу Вам помочь

DFM H30 CROSS (красный), 2015 г.в. АКПП

18 (2017-06-21 10:54:48 отредактировано korsikov68)

Re: Куплю штатный диск (или колесо в сборе)

Юрий для оригинало  это не дорого    http://shop.chinacar-club.ru/dongfeng/h … 0-r16.html      Если не нашел . Посмотри оригинальные диски и их цену на другие авто . У меня знакомый на WV брал за 40 тыс.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

19

Re: Куплю штатный диск (или колесо в сборе)

korsikov68 пишет:

для оригинало  это не дорого

согласен на все 100, особенно учитывая тот факт, что добрая часть оригиналов идет оттуда же родом, что и наши диски

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...