26

Re: Замена АХ7?

dimbnz пишет:
Alexander пишет:

.Вспомните DVS...соловьём здесь заливался о перспективах...однако и его кинул дфм...и пропал он где то на необьятных просторах нашей Родины !...Торгует сейчас где нибудь французами и дфм как страшный сон вспоминает !
Прошу прошения за негатив... Прорвало !  ai  at

Ну, не стоит передёргивать факты. DVS кинула не ДФМ, а владельцы АВЕС т. к. продали бизнес на корню и ДФМ здесь, можно сказать, не при делах.

А ДФМ могли бы такого работника, который сил не жалел в продвижении их марки на российском рынке, как нибудь и пристроить...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: gazzzooo, dvteam2

27

Re: Замена АХ7?

Alexander⇓ пишет:

А ДФМ могли бы такого работника, который сил не жалел в продвижении их марки на российском рынке, как нибудь и пристроить...

наверное много просил bj , несоизмеримо продажам

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Alexander1

28

Re: Замена АХ7?

Я тоже доволен своей машиной...я ж и написал, что машина отличная...Не радует перспектива !...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: gazzzooo1

29

Re: Замена АХ7?

Чемберлен⇓ пишет:

Если-бы у меня было много денег, меня бы здесь конечно не было, но так как я имею денег столько сколько стоит моя Дуня, поэтому я здесь. И поэтому я не буду бочку катить, ни на ДФМ, ни на тем паче автомобиль, даже если мне что-то не нравиться.

НЕ много странная позиция, и нужно все таки отделить мух от котлет. Мы купили машины за заработанные деньги т.к. за ворованные покупают другие авто. ДФМ в плане продвижения своей марки на наш рынок сделал большей шаг назад, нам тут пели песни про маркетинг и прочую муть засланные казачки. Многих тут и волнует именно будующее , а оно с  дфм у нас видимо разное. Дабы не будоражить умы еще раз призываю ЗАКРОЙТЕ ВСЕ ТЕМЫ СВЯЗАННЫЕ С АХ7 .  Вся муть идет от этого кролика в шляпе.  aq  aq  aq  aq

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: dimbnz, korsikov68, Alexander3

30

Re: Замена АХ7?

a.filippenkov пишет:
Чемберлен⇓ пишет:

Если-бы у меня было много денег, меня бы здесь конечно не было, но так как я имею денег столько сколько стоит моя Дуня, поэтому я здесь. И поэтому я не буду бочку катить, ни на ДФМ, ни на тем паче автомобиль, даже если мне что-то не нравиться.

НЕ много странная позиция, и нужно все таки отделить мух от котлет. Мы купили машины за заработанные деньги т.к. за ворованные покупают другие авто. ДФМ в плане продвижения своей марки на наш рынок сделал большей шаг назад, нам тут пели песни про маркетинг и прочую муть засланные казачки. Многих тут и волнует именно будующее , а оно с  дфм у нас видимо разное. Дабы не будоражить умы еще раз призываю ЗАКРОЙТЕ ВСЕ ТЕМЫ СВЯЗАННЫЕ С АХ7 .  Вся муть идет от этого кролика в шляпе.  aq  aq  aq  aq

Нет не стоит закрывать эти темы,по причине того,что в других такой движухи нет. И как мы знаем. форум читают заинтересованные люди из ДФМ. Так пусть думают,анализируют.конечно 1000 зарегистрированных  на форуме-это не уровень. на который можно реагировать, но как говорится и один в поле воин.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: a.filippenkov, korsikov682

31

Re: Замена АХ7?

dok⇓ пишет:

И как мы знаем. форум читают заинтересованные люди из ДФМ.

Я думаю там нет заинтересованных(кроме нас) и уж тем более читающих, у них другие интересы, кто то уже сравнивал их с нашим правительством, у них свои проблемы у нас свои. У них рестайлинг АХ7 а у нас срач

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: dok, dimbnz, korsikov68, skin.at.home4

32

Re: Замена АХ7?

http://www.kolesa.ru/test-drive/pod-odn … ax7-2-3-at

Спасибо сказали: korsikov68, mtsiss, dimbnz3

33 (2017-06-25 07:15:57 отредактировано korsikov68)

Re: Замена АХ7?

Обратите внимание управление климат похоже на Дуню изменен дизайн а на табло все так же . И еще там что однозонный климат  контроль для такого авто судя по табло не есть гуд . Задние пассажиры в пролете . Может для России будет другой вариант . Речь не про обдув задних пассажиров  , а температуры воздуха поступающий назад . Может не прав.  Посмотрим что будет  для меня например важно климат в салоне чем другие фишки типа подсветки.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

34

Re: Замена АХ7?

korsikov68⇓ пишет:

Речь не про обдув задних пассажиров  , а температуры воздуха поступающий назад

Так если есть обдув на задний ряд, он будет подавать воздух той же температуры, что и на передний. Раздельная регулировка температуры спереди и сзади - довольно дорогое удовольствие и весьма редкая функция. А обдув подать - копейки, потому должен он быть в АХ7.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

35

Re: Замена АХ7?

не проверите лет 20 работаю на Ауди А8 ,меняя каждые 3-5 лет на новую,на всех 4х зонный климат -лажа все это....в одном обьеме разную температуру не сделаешь...

Дуся Н30 Cross AT 2016 Orang 21800
Спасибо сказали: dimbnz, gazzzooo2

36

Re: Замена АХ7?

jnina316 пишет:

не проверите лет 20 работаю на Ауди А8 ,меняя каждые 3-5 лет на новую,на всех 4х зонный климат -лажа все это....в одном обьеме разную температуру не сделаешь...

Хоть с многозонным климатом и не ездил, но поддержу мысль практика - в одном, причём очень небольшом, объёме разную температуру не сделать. Многозонность климата работает очень узко - именно пока на человека дует заданной прохладой или теплом, то есть человек, грубо говоря, "сидит под соплом" "со своей" температурой - вот это и есть "зонность"...

37

Re: Замена АХ7?

Constantin пишет:
korsikov68⇓ пишет:

Речь не про обдув задних пассажиров  , а температуры воздуха поступающий назад

Так если есть обдув на задний ряд, он будет подавать воздух той же температуры, что и на передний. Раздельная регулировка температуры спереди и сзади - довольно дорогое удовольствие и весьма редкая функция. А обдув подать - копейки, потому должен он быть в АХ7.

Все верно  датчик будет если только с переде как у нас набрав температуру нужную он ее будет держать . Ну а в заде ? Может и не прав там два датчика с переде и в заде вот о чем речь .  Или два с переде . Чем больше датчиков тем корректнее температура в салоне  .

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

38 (2017-06-25 17:44:40 отредактировано jnina316)

Re: Замена АХ7?

если их будет больше одного -мозги сьедут.... az
я эксперементировал на передке  у себя ставлю 20 а у пасажира 25 ,через пару минут воздух и там и там идет одинаковый ,только сначало разный..

Дуся Н30 Cross AT 2016 Orang 21800
Спасибо сказали: dimbnz1

39

Re: Замена АХ7?

Раздельный климат полезнейшая вещь, зря вы так.
вы едем с женой она то "мне жарко" то "мне холодно" и крутит свою ручку сколько угодно, меняется ли темпиратурав ее зоне? хз, но мне комфортно и мозг в целости и сохранности ag
А вот с 1 зонным печалька, "сделай теплее", "сделай холоднее"  be

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

40

Re: Замена АХ7?

jnina316⇓ пишет:

в одном обьеме разную температуру не сделаешь...
                        Дуся Н30 Cross

всегда задавался этим вопросом, честно, всегда. законы термодинамики никто не отменял, но т.к. не доводилось сталкиваться с сим чудом в авто, то и сказать, что это лажа и развод, не могу на 100%

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

41

Re: Замена АХ7?

kodimka⇓ пишет:

Раздельный климат полезнейшая вещь, зря вы так.

А разве кто-то спорил о раздельном, т.е. 2-х зонном? Разговор шел о разделении перед-зад, т.е. 4-х зонном, который существенно дороже в исполнении, по сравнению даже с 2-х зонным.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

42

Re: Замена АХ7?

gazzzooo пишет:

всегда задавался этим вопросом, честно, всегда. законы термодинамики никто не отменял

Так я об этом и писал выше - "именно пока на человека дует заданной прохладой или теплом, то есть человек, грубо говоря, "сидит под соплом" "со своей" температурой - вот это и есть "зонность"..." То есть важны ощущение человека, сидящего под СВОЕЙ прохладной струёй, если ему жарко и, соответственно, тёплой, если замерзает - а как там дальше этот воздух смешивается и какая температура в целом витает в столь небольшом объёме - да похрен... bk

Спасибо сказали: gazzzooo, dimbnz2

43

Re: Замена АХ7?

Вчера был у ОД, про АХ7 говоря не чего не известно, и будет ли в обще не известно!
А пока предлагают новый BAF

44 (2017-07-09 14:24:38 отредактировано Чемберлен)

Re: Замена АХ7?

yurban4, Был в Черкесске? Если да, то я бы не парился по этому поводу. Им кроссы не поставляли и я не думаю, что АХ7 будет там продаваться. Имхо конечно.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

45

Re: Замена АХ7?

yurban4⇓ пишет:

и будет ли в обще не известно!А пока предлагают новый BAF

Я плакать  ak

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

46

Re: Замена АХ7?

yurban4 пишет:

Вчера был у ОД, про АХ7 говоря не чего не известно, и будет ли в обще не известно!
А пока предлагают новый BAF

Вопрос по моему уже стоит...-будет ли вообще ДФМ хоть что то продавать в России ?...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: korsikov681

47

Re: Замена АХ7?

Alexander пишет:

Вопрос по моему уже стоит...-будет ли вообще ДФМ хоть что то продавать в России ?...

Информация от официала-флагмана: "Игорь, добрый день! На этой неделе обещали приход авто. Готовимся к официальной презентации и старта продаж. Но всем заинтересованным конечно же можем продать раньше."
О как! bp  af

Спасибо сказали: korsikov68, dimbnz, Alexander3

48

Re: Замена АХ7?

Старт продаж 25 июля. Информация с официального сайта.

Дунфэн ДФМ Н30 Кросс АТ люкс

49

Re: Замена АХ7?

vv пишет:

Старт продаж 25 июля. Информация с официального сайта.

По любому на тест запишусь.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: Alexander1

50

Re: Замена АХ7?

https://riafan.ru/amp/874427-eksperty-n … lya-rossii