276

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Вчера на мкад резворачивалhttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/367/thumb/p1bjeo7n4i1mc4n0h1fm118pfrue4.jpgся.за последней месяц уже пятая дуня встречаеться.растём потихоньку.

Серый H30 CROSS Comfort MT.пробег 95
.тысяч.

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Вчера проскочил на море, в Благовещенскую, анапского района и по пути встретил аж три штуки кросса и все в Краснодарском крае. Первого по дороге туда, перед Тимашевском красного с девушкой водителем, второго в Анапе рыжего и третьего когда ехал обратно, за Славянском на Кубани кросс серебристого цвета. В прошлом году кстати при посещении морей, а ездил я туда три раза, не видел ни одной Дуни. Как-бы создалось впечатление, что по прибавилось нас. Посмотрю, сколько встречу 1-ого числа, опять туда смотаться нужно будет. Кстати температура 35 тепла.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dimbnz, bah26, gotzilla3

278

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Встретил сегодня оранжевый H30 на Балаклавском. К сожалению, машина бойко свернула под шлагбаум на парковку к Штаеру, а я по противоположной стороне шел, маякнуть не успел (

DFM H30 Cross, АКПП, мокрый асфальт

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Вчера опять гонял в Анапский район. По пути наших автомобилей не видел, а вот в самой Благовещенке видел  S30 белого цвета по ходу АКПП, так как люк присутствовал и если я не ошибся то с воронежскими номерами "36" регион. Машина реально ухожена с цацками-пецками стояла возле магазина, водилы небыло.  Но так как уже был загружен и домой ехал, то не стал останавливаться. Если честно, то опять не я заметил, а племяш.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

280 (2017-07-02 17:19:30 отредактировано Alexander)

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Чемберлен пишет:

Вчера опять гонял в Анапский район. По пути наших автомобилей не видел, а вот в самой Благовещенке видел  S30 белого цвета по ходу АКПП, так как люк присутствовал и если я не ошибся то с воронежскими номерами "36" регион. Машина реально ухожена с цацками-пецками стояла возле магазина, водилы небыло.  Но так как уже был загружен и домой ехал, то не стал останавливаться. Если честно, то опять не я заметил, а племяш.

А ездил на Дуне...или на служебной .?..Вчера бы вряд ли...сегодня бы подскочил !.,...
Ну ладно...не судьба видно... ai  ah

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Alexander⇓ пишет:

А ездил на Дуне...или на служебной .?..Вчера бы вряд ли...сегодня бы подскочил !.,...
Ну ладно...не судьба видно..

Ездил на Дуне, Саш, время в обрез было, я в 5 утра выехал и в 19-30 уже дома был вчера, 1078 км пробежал.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

282

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Сегодня впервые встретил Н-30 в Губкине, в районе городского пруда. серебристый от неожиданности даже на номера не успел посмотреть,навстречу ехал

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

283

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Частенько стали поподаться.http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/367/thumb/p1bkc9c47i6g53ju1fu01jsqq554.jpg

Серый H30 CROSS Comfort MT.пробег 95
.тысяч.
Спасибо сказали: alexmed831

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

dok пишет:

Сегодня впервые встретил Н-30 в Губкине, в районе городского пруда. серебристый от неожиданности даже на номера не успел посмотреть,навстречу ехал

Все Виталий, теперь ты не эксклюзив. Хотя может это просто залетный, как я осенью прошлой. ad

Эдуард⇓ пишет:

Частенько стали поподаться

У нас их тоже сейчас не мало.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

285

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Эдуард⇓ пишет:

Частенько стали поподаться

Мне кажется их меньше стало за последний год попадаться

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

286

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Нет, нас становится больше. У меня в микрорайоне я уже совсем не в одиночестве (уже штуки 4).

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

287

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Отмотал сегодня 1200 верст от Москвы в сторону Казани, не встретил ни одного собрата ak

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

288

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

приезжай к нам ,как собак не резанных..

Дуся Н30 Cross AT 2016 Orang 21800

289

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

jnina316 пишет:

приезжай к нам ,как собак не резанных..

Не одну не встретил за год! БОЛЬШИХ БРАТЬЕВ ВСТРЕЧАЛ! Один в городе!

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

290

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Сегодня в Великом Новгороде видел серый дфм н30. Кажется из Питера

291

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

last boy scout пишет:

Вчера на мкаде обогнал меня то же серенький 556 вроде , побибикал мне)))
Я как всегда задумаюсь и не вижу вокруг ни чего))))

Это я был

АХ7  АТ Luxury

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Встретил в Феодосии владелицу Днуньки:)  точнее она меня встретила (когда я мирно курил возле пепелаца) толи из Твери толи из Тулы (отпуск, синька запомнить не дала) интересовалась как Дуня к большим перелетам а то сама ехать не решилась. ab

DFM H30 cross серебристый, 2015 г, АКПП, Luxury

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Chelovek_i_Parahod⇓ пишет:

(отпуск, синька запомнить не дала)

Синька ее или твоя не дала. А то я думаю ты возле пепелаца своего синим не мог же стоять?  ag

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

294

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Chelovek_i_Parahod⇓ пишет:

интересовалась как Дуня к большим перелетам а то сама ехать не решилась

отлично к ним Дуня, 1200 в одну сторону отматал и в обратную столько же! И ни туда, ни сюда не встретил коллегу! ak

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

295

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

gazzzooo⇓ пишет:

И ни туда, ни сюда не встретил коллегу!

Не на те курорты батенька отдыхать катаетесь ap

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

296

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Владимир-Нижний-Чувашия-Татария-Удмуртия
куда ждальше то

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: dimbnz1

297 (2017-07-16 02:20:04 отредактировано mmakkcs)

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Я тоже тут видел на день любви и верности
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/456/thumb/p1bl456g671e91cko6f2bnc12g44.jpg
Медведева ждали,как пролетит проедет

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Чемберлен пишет:
Chelovek_i_Parahod⇓ пишет:

(отпуск, синька запомнить не дала)

Синька ее или твоя не дала. А то я думаю ты возле пепелаца своего синим не мог же стоять?  ag

Синька как раз моя. И не настолько я был синий чтобы стоять не мог:) а за рулем жена была.
Вчера какого то оранжевого в Мытищах возле кита догнал 789 номер:)

DFM H30 cross серебристый, 2015 г, АКПП, Luxury

299 (2017-07-16 13:41:13 отредактировано Alexander)

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Chelovek_i_Parahod пишет:
Чемберлен пишет:
Chelovek_i_Parahod⇓ пишет:

(отпуск, синька запомнить не дала)

Синька ее или твоя не дала. А то я думаю ты возле пепелаца своего синим не мог же стоять?  ag

Синька как раз моя. И не настолько я был синий чтобы стоять не мог:) а за рулем жена была.
Вчера какого то оранжевого в Мытищах возле кита догнал 789 номер:)

Везёт...А я свою даже на курсы загнать не могу...Нажать на педаль тормоза, чтобы стопари проверить, уговорил только через два года !...Убедил, что при не работающем движке и на ручнике, машина никуда не тронется... ag За то на ходу -"Куда ты гонишь ?!" и при обгоне -"Сворачивай быстрей, впереди встречная !"...это постоянно... ag  ai  ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: bah26, mmakkcs, Чемберлен3

300 (2017-07-16 14:44:13 отредактировано Чемберлен)

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Chelovek_i_Parahod⇓ пишет:

Синька как раз моя. И не настолько я был синий чтобы стоять не мог:) а за рулем жена была.

Ну теперь все ясно и понятно. Я про стоять имел в виду, что синий и за рулем? А раз жена была за рулем, то можно и "в дрова".

Alexander⇓ пишет:

За то на ходу -"Куда ты гонишь ?!" и при обгоне -"Сворачивай быстрей, впереди встречная !"...это постоянно...


Такая же песня, с разницей в том, что нажимать на педали не заставишь не при каких обстоятельствах. Максимум, воды принесет ведро, когда убираю в авто в нутри, или снаружи обмываю. Хотя пол страны с ней объездили на авто.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1