1 (2017-07-08 11:49:44 отредактировано filipohek)

Тема: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

Доброго времени суток. Ребят, есть кто из Ульяновска? Отзовитесь пожалуйста! Я сам из самары. У нас официалов нет. Я хочу приобрести дуню, но уже третий день не могу дозвониться до дилера! Может кто знает в чем причина? Может у кого нибудь есть сотовые телефоны манагеров? Выручайте ребята.

2 (2017-07-08 12:10:22 отредактировано bah26)

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

filipohek пишет:

Доброго времени суток. Ребят, есть кто из Ульяновска? Отзовитесь пожалуйста! Я сам из самары. У нас официалов нет. Я хочу приобрести дуню, но уже третий день не могу дозвониться до дилера! Может кто знает в чем причина? Может у кого нибудь есть сотовые телефоны манагеров? Выручайте ребята.

Я год назад там был на ТО. Вот данные: г. Ульяновск, ул Московское шоссе, д. 5В, OOO " Премиум Центр" тел. (8422)38-41-11, факс: (8422)38-44-82. Данные взял с заказ-наряда. Да и в Самаре есть ОД.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

3

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

В Самаре больше нет официалов. Тока сто.

4

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

filipohek пишет:

В Самаре больше нет официалов. Тока сто.

Всё понял.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

5

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

Только что пробовал оба телефона. Абонент не абонент! Что там в Ульяновске творится то? ЧС вроде ввели. Может в этом причина молчания телефонов? Ребята есть ещё соображения как до дилера достучаться?

6

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

И ещё сразу вопрос форумчанам в догонку. Кто сколько предоплаты оставлял за заказ авто. Дилеру в Уфу звонил, ближайший после Ульяновска от моего местоположения. Так вот, дилер запросил 20% стоимости авто. Спросил их: как оплатить? Они: пришлем счёт, в банке оплатишь. Вот хочу узнать, есть тут подвох или нет?

7

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

Я 10000р. оставлял в 2016г. в Подольске. Но авто было в салоне, а вот ПТС пришлось ждать неделю. За это предоплату и просили.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

8

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

filipohek⇓ пишет:

Дилеру в Уфу звонил, ближайший после Ульяновска от моего местоположения.

А разве Саратов не ближе?
Координаты с офф.сайта:

Название компании: Автосейл
Ваш город: Саратов
Адрес: ул. Соколовая гора, 4
Телефон: 8 (8452) 39-84-75
Горячая линия:
Отдел продаж:
Отдел сервиса:
Отдел зап.частей:
Часы работы: 9:00 - 18:00
Сайт: autosale.dongfengmotor.ru
E-mail: mail@ovk-auto.ru

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

9

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

filipohek пишет:

И ещё сразу вопрос форумчанам в догонку. Кто сколько предоплаты оставлял за заказ авто. Дилеру в Уфу звонил, ближайший после Ульяновска от моего местоположения. Так вот, дилер запросил 20% стоимости авто. Спросил их: как оплатить? Они: пришлем счёт, в банке оплатишь. Вот хочу узнать, есть тут подвох или нет?

Я по факту брал. Приехал, осмотрел авто, заплатил и забрал. А до этого, когда хотел заказать, мне сказали, как машины появятся, мы вам позвоним. Как то так было.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

10

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

Да, Саратов ближе. Просто не увидел сразу этого официала. Щас звякну. Но все таки: как дозвониться в Ульяновск???

11 (2017-07-08 13:23:46 отредактировано Constantin)

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

filipohek⇓ пишет:

как дозвониться в Ульяновск?

Имхо, учитывая тамошнюю ситуацию, в ближайшие недели - никак, от слова "ваще" ac .
А смысл именно сейчас дозваниваться в Ульяновск? Вам же, по большому счету, Ульяновск интересен местоположением только для ТО, а покупку можно совершить в любом дилерском центре - это ж единоразовая поездка, в отличие от сервиса.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: dimbnz1

12

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

ТО я могу и в Самаре сделать. В самаре нет официалов. Смысл в том чтоб заказать автомобиль. Узнать наличие. Просто так кататься не имею возможности. Хочу заказать, подождать пока привезут,приехать и забрать авто. В Саратове кстати только комфорт остался в количестве 1шт. Но вот за заказ авто в Уфе 20% от стоимости, уж слишком подозрительно...

13

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

в стерлитамаке стоят 2 белых люкс и еще какой то цвет не разобрал

H30 CROSS АТ
Спасибо сказали: filipohek1

14

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

Спасибо мил человек! Щас звякну.

15

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

причем когда там был народ живенько так дунями инересовался хотя еще рядом равоны узбекские полно стояли

H30 CROSS АТ
Спасибо сказали: korsikov681

16

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

Все понял у вас все хорошо?

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

17

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

Да все норм. Отзвонился в салон поговорил с манагером. Люкс одна- белая. Предоплаты 10000 тыщ. Машина выставочная из зала салона. Ехать правда далековато, но да ладно:) обещали ковры в салон подарить и птс оформить побыстрей. Так как я из далека за ней приеду. Чтоб приехал, оплатил и спокойно поехал не ожидая в салоне долго. Цена вопроса 714000 рубликов.

Спасибо сказали: korsikov681

18

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

filipohek пишет:

Да все норм. Отзвонился в салон поговорил с манагером. Люкс одна- белая. Предоплаты 10000 тыщ. Машина выставочная из зала салона. Ехать правда далековато, но да ладно:) обещали ковры в салон подарить и птс оформить побыстрей. Так как я из далека за ней приеду. Чтоб приехал, оплатил и спокойно поехал не ожидая в салоне долго. Цена вопроса 714000 рубликов.

Не пойму Александр ЭТО ты ИЛИ поменял все ?

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

19

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

filipohek⇓ пишет:

Цена вопроса 714000 рубликов

  Это люкс?

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: korsikov681

20

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

Просто здесь https://dongfengmotor.ru/models/cars/H30/review/ цены совсем другие

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: korsikov681

21 (2017-07-08 21:52:30 отредактировано korsikov68)

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

Мысль лежит к этому авто ! НО и ЕЩЕ РАЗ НО!

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

22

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

filipohek⇓ пишет:

Цена вопроса 714000 рубликов.

Почему?   Должны быть такие цены
Luxury AT, 2015 г.в. 669 000 р.
Luxury AT, 2016 г.в. 709 000 р.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

23

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

filipohek⇓ пишет:

обещали ковры в салон подарить и птс оформить побыстрей. Так как я из далека за ней приеду.

   ну это совсем не подарок,я в 15 году тоже за коврики  и ПТС заплатил 12тр  апрайс лист https://dongfengmotor.ru/upload/iblock/ … cfee11.pdf

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

24

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

bah26 пишет:
filipohek⇓ пишет:

Цена вопроса 714000 рубликов.

Почему?   Должны быть такие цены
Luxury AT, 2015 г.в. 669 000 р.
Luxury AT, 2016 г.в. 709 000 р.

с 1.06 акция цены ещё ниже

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

25

Re: Диллер в Ульяновске. Проблемы со связью.

dok⇓ пишет:

с 1.06 акция цены ещё ниже

Тем более.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный