Тема: Китайские ракеты Dongfeng

КНР обновила почти всю линейку баллистических ракет Dongfeng (в переводе "Восточный ветер"). Модернизация коснулась и ракет малой дальности DF15 и их более поздного аналога DF16 (единственные китайские ракеты Dongfeng, не приспособленные для несения ядерного заряда).
На параде в Пекине китайцы обещали показать новую ракету Dongfeng -"убийцу авианосцев".

Как бы американцы не попутали наши авто с чем....,

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

2

Re: Китайские ракеты Dongfeng

Мехханик пишет:

КНР обновила почти всю линейку баллистических ракет Dongfeng (в переводе "Восточный ветер"). Модернизация коснулась и ракет малой дальности DF15 и их более поздного аналога DF16 (единственные китайские ракеты Dongfeng, не приспособленные для несения ядерного заряда).
На параде в Пекине китайцы обещали показать новую ракету Dongfeng -"убийцу авианосцев".

Как бы американцы не попутали наши авто с чем....,

А то попутают там в своём АНБ и слежку за нашим форумом пристальную установят... ab

Майкоп, Dongfeng H30 cross (2015) comfort, "мокрый асфальт". Взято в ДМ-авто Краснодар. Пробег (71К км 2020-09)

3

Re: Китайские ракеты Dongfeng

antAres пишет:
Мехханик пишет:

КНР обновила почти всю линейку баллистических ракет Dongfeng (в переводе "Восточный ветер"). Модернизация коснулась и ракет малой дальности DF15 и их более поздного аналога DF16 (единственные китайские ракеты Dongfeng, не приспособленные для несения ядерного заряда).
На параде в Пекине китайцы обещали показать новую ракету Dongfeng -"убийцу авианосцев".

Как бы американцы не попутали наши авто с чем....,

А то попутают там в своём АНБ и слежку за нашим форумом пристальную установят... ab

Они........ !...Русскиеавтовладельцы, постоянно модернизируя Донгфенг, выводят его на новый уровень применения....
Хонда крякнула на нашем рынке...за ней потянутся другие !...Растущий Курс рубля к доллару, и остающаяся в Ж...зарплата россиян, делает их продукцию невостребованной...100% их сменят китайцы !...Автоваз так будет клепать приоры, весты по дешевле, экономя на качестве и комфорте...И в конце концов умрёт !...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

4

Re: Китайские ракеты Dongfeng

antAres пишет:
Мехханик пишет:

КНР обновила почти всю линейку баллистических ракет Dongfeng (в переводе "Восточный ветер"). Модернизация коснулась и ракет малой дальности DF15 и их более поздного аналога DF16 (единственные китайские ракеты Dongfeng, не приспособленные для несения ядерного заряда).
На параде в Пекине китайцы обещали показать новую ракету Dongfeng -"убийцу авианосцев".

Как бы американцы не попутали наши авто с чем....,

А то попутают там в своём АНБ и слежку за нашим форумом пристальную установят... ab

Да-да,  по ключевым словам (Дунфэн, DF) постоянно  будут выходить на наш форум, причем по многу-многу раз и в конце концов, крякнет их сервер поисковый (или чего там у них).

Темно-серый Dongfeng H30 Cross, 2015, Comfort, МКП

5

Re: Китайские ракеты Dongfeng

Dongfeng 21D

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/2/thumb/p19uk5287r1ge515129vb14dq1iqk2.jpg

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

6

Re: Китайские ракеты Dongfeng

admin пишет:

Dongfeng 21D

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/2/thumb/p19uk5287r1ge515129vb14dq1iqk2.jpg

Почему тогда на борту ПУ написано DF-5B? Чтобы амеры не заметили? ab

Майкоп, Dongfeng H30 cross (2015) comfort, "мокрый асфальт". Взято в ДМ-авто Краснодар. Пробег (71К км 2020-09)

Re: Китайские ракеты Dongfeng

antAres пишет:
admin пишет:

Dongfeng 21D

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/2/thumb/p19uk5287r1ge515129vb14dq1iqk2.jpg

Почему тогда на борту ПУ написано DF-5B? Чтобы амеры не заметили? ab

Насколько я понял 21D как раз и есть "убийца авианосцев", которые китайцы обещали показать на параде, но...не показали.
Бывает,.. может там климат контроль у них сглючил или генератор накрылся... ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

8

Re: Китайские ракеты Dongfeng

antAres пишет:
admin пишет:

Dongfeng 21D

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/2/thumb/p19uk5287r1ge515129vb14dq1iqk2.jpg

Почему тогда на борту ПУ написано DF-5B? Чтобы амеры не заметили? ab

Не подскажете где кнопка вертикального взлёта ?...Замаскировали...найти не могу...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

9

Re: Китайские ракеты Dongfeng

вспомнилось))
Новый русский приходит в магазин:
- Мне Порш…
Сказано – сделано!
Уехал. Через час приезжает:
- У меня там… коробка полетела…
Мужики смотрели-смотрели – точно! Коробка… В… Туда, в общем!
Не вопрос – по гарантии заменили!
Через час та же проблема!
Мужики:
- Слухай! Давай мы тебе ради смеха нашего посадим – уж больно интересно, как она вылетает!
- ОК!
Едут! Первая скорость – 60, вторая – 100, третья – 180, четвертая – 250, пятая – 310, шестая – 360…
- А теперь… РАКЕТА!
Сказал новый русский, врубая рычажок туда, где нарисована буковка R..

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

10

Re: Китайские ракеты Dongfeng

Новый русский заказывает мерс последней модели...спрашиваят цвет какой..говорит  -бордо...через неделю приходит забирать...смотрит...-я не понял ?!...а бордо, что не зелёный ?!...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

Re: Китайские ракеты Dongfeng

Новый русский едет по городу, тормозит на светофоре, вдруг сзади ..Бам,- удар, останавливается, выходит.
Смотрит сзади Жигуль древний, а за рулем пенсионер, - трясется, в руль вжался.
-Ты чего, дед, офигел совсем?!!!
-Да я вот, сынок,. вот как-то вот так я,.. вот сынок....
Новый русский махнул рукой и поехал дальше.
На следующем светофоре опять тормозит, сзади..Бам..., выходит, опять тот же пенсионер за рулем, - в руль вжался.
-Дед, да ты совсем уже...!!! того!
Плюнул, дальше поехал.
На очередном светофоре тормозит, сзади опять...Бам..выходит:
-Дед, я без претензии, но вот мне просто интересно, ты без меня как на светофорах останавливаешься?

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

12

Re: Китайские ракеты Dongfeng

новый русский на новенько мерсе останавливается на светофоре....сзади Бам...Камаз тюкнул...выскакивает -думает порву !...Дёргает дверь кабины Камаза,...а там водила-амбал...еле в кабине умещается !...Новый русский -эээээ, а увас ключа на 17, случайно нет ?...Водила -Нет...я до тридцать второго руками откручиваю....

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.