Тема: Отовсюду не по теме

Создал пока отдельную тему, куда буду перекидывать посты "не по теме".
Потом посмотрю, что с этим делать.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

677

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo, ну значит будет еще bk

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г.

678

Re: Отовсюду не по теме

funny-creature⇓ пишет:

не сижу днями на пролет на форумах! А вот информацией решила поделиться...

    Если судить по аватарке,то всё наоборот ah

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

679

Re: Отовсюду не по теме

funny-creature⇓ пишет:

значит будет еще

Не будет, т.к. данные колодки уже есть в списке шапки.
Что, не умаляет Вашего благого порыва поделиться информацией bs .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

680

Re: Отовсюду не по теме

dok пишет:
funny-creature⇓ пишет:

не сижу днями на пролет на форумах! А вот информацией решила поделиться...

    Если судить по аватарке,то всё наоборот ah

ag а вот и нет

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г.

681

Re: Отовсюду не по теме

Constantin пишет:
funny-creature⇓ пишет:

значит будет еще

Не будет, т.к. данные колодки уже есть в списке шапки.
Что, не умаляет Вашего благого порыва поделиться информацией bs .

Ладно. Нет, так нет)) говорю ж не сижу на форумах! Можно тогда для тормоза ссылку на эту шапку, и где этот список? Хоть убейте не нашла ag

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г.

682

Re: Отовсюду не по теме

прокрутите страницу вверх и будет счастье

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

683

Re: Отовсюду не по теме

dok пишет:

прокрутите страницу вверх и будет счастье

Спасибо ab  Постепенно буду вникать ab Что ж с нас взять, женщины  ag

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г.

684

Re: Отовсюду не по теме

dok пишет:
funny-creature⇓ пишет:

не сижу днями на пролет на форумах! А вот информацией решила поделиться...

    Если судить по аватарке,то всё наоборот ah

Так что аватарка отображает суть  bj

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г.

685

Re: Отовсюду не по теме

funny-creature пишет:
dok пишет:
funny-creature⇓ пишет:

не сижу днями на пролет на форумах! А вот информацией решила поделиться...

    Если судить по аватарке,то всё наоборот ah

Так что аватарка отображает суть  bj

Да всё отлично. Нам тут женщин очень нехватает ay  ax

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

Re: Отовсюду не по теме

Посты не по теме перенес сюда.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Alexander1

687 (2017-07-15 18:16:36 отредактировано gazzzooo)

Re: Отовсюду не по теме

На днях довелось сравнить Дуню с Ладой Вестой (по работе движка), что сказать, тянет она (Веста) на порядок лучше нашей bn

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: dimbnz, korsikov682

688

Re: Отовсюду не по теме

Мужики, успокойте меня, у заднего правого колеса виден какой то шланг (провод), потрогал его очень твердый, вроде не болтается! Что это? Просто раньше не обращал внимания, может так и надо bw

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo пишет:

Мужики, успокойте меня, у заднего правого колеса виден какой то шланг (провод), потрогал его очень твердый, вроде не болтается! Что это? Просто раньше не обращал внимания, может так и надо bw

Это трос ручника, он там действительно довольно сильно выступает вниз.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: gazzzooo1

690

Re: Отовсюду не по теме

Мехханик⇓ пишет:

Это трос ручника, он там действительно довольно сильно выступает вниз

Гора с плеч! Благодарствую! А то пришлось на днях по таким дырам ехать, думал, может зацепил чего

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

691

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo пишет:

Мужики, успокойте меня, у заднего правого колеса виден какой то шланг (провод), потрогал его очень твердый, вроде не болтается! Что это? Просто раньше не обращал внимания, может так и надо bw

А я стеснялся спросить,думал по дрищам где зацепил.

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

692 (2017-07-16 15:00:20 отредактировано Чемберлен)

Re: Отовсюду не по теме

mmakkcs⇓ пишет:

А я стеснялся спросить,думал по дрищам где зацепил.

Никогда ненадо стесняться спрашивать. Век живи-век учись. Максимум посмеялись бы над вопросом и всё  ap  Я к примеру прочитав пост gazzzooo, плакаль сильно особливо от:

gazzzooo⇓ пишет:

потрогал его очень твердый, вроде не болтается!

это по круче, чем я в теме фильтров масляных про "кота которому делать нехрен".  ag

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: korsikov68, dimbnz, Alexander, gazzzooo4

693

Re: Отовсюду не по теме

Чемберлен пишет:
mmakkcs⇓ пишет:

А я стеснялся спросить,думал по дрищам где зацепил.

Никогда ненадо стесняться спрашивать. Век живи-век учись. Максимум посмеялись бы над вопросом и всё  ap  Я к примеру прочитав пост gazzzooo, плакаль сильно особливо от:

gazzzooo⇓ пишет:

потрогал его очень твердый, вроде не болтается!

это по круче, чем я в теме фильтров масляных про "кота которому делать нехрен".  ag

ag  ay

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: Alexander1

694

Re: Отовсюду не по теме

Чемберлен⇓ пишет:

плакаль сильно особливо от:
gazzzooo⇓ пишет:
потрогал его очень твердый, вроде не болтается!
это по круче, чем я в теме фильтров масляных про "кота которому делать нехрен". 

хорошо что свой трогал  ag  bj

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Чемберлен, bah26, dimbnz, korsikov684

695

Re: Отовсюду не по теме

У нас есть кто нибудь с Севастополя  на день ВМФ поеду  город посмотреть  из Евпатория  . Может что подскажет что и как , и  где.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

696

Re: Отовсюду не по теме

а с Симферополя или Евпатории ни кого у нас нет ,а то в сентябре халтура есть до Поповки.... bu

Дуся Н30 Cross AT 2016 Orang 21800

697 (2017-07-22 18:14:24 отредактировано Чемберлен)

Re: Отовсюду не по теме

korsikov68 пишет:

У нас есть кто нибудь с Севастополя  на день ВМФ поеду  город посмотреть  из Евпатория  . Может что подскажет что и как , и  где.

На день ВМФ конечно хорошо, но там будет коллапс транспортный, особливо если с площади Нахимова на Графскую пристать выходить, да и от памятника затанувшим кораблям, то-же не сахар будет. По ходу со стороны города будет не очень комфортно передвигаться. Я бы со "северной" стороны заехал, это там где радиогорка, учкуевка. пл Захарова это как раз выход на паром, катера. А смотреть сам праздник можно с радиогорки. Правда пл Захарава в навигации у меня не билась, я вбивал ул Ливаневского, но сейчас там одностороннее движение, только вверх от площади, в низ по другой улице нужно будет спускаться. Если кто из Севастополя объявится, то он конечно лучше расскажет. В принципе можно гденибудь на вьезде на парковки оставить автомобиль и дальше на автобусе или троллейбусе, маршрутке. С "северной" стороны правда я незнаю парковки есть или нет. Но если у тебя есть навигатор с обновленными картами, проблем не должно быть. А посмотреть там есть что, но за один день нифига ты не посмотришь, если только малость. А там есть Фиалент, Балаклава, Инкерман (вин завод), Херсонес, панорама, диорама, Сапун-гора, Графская пристань и т.д. Но даже просто приехать и посмотреть парад кораблей, то-же зрелище стоящее. А если поехать дальше на Ялту к Форосу к примеру, то там Форосская церьковь, в народе это место называется "Будары". Кстати чуть выше храма есть ресторан "Шалаш", чебуреки там самые вкусные в мире, реально смак, для меня лично правда. Я там бываю практически всегда, когда приезжаю в Крым, а это раз двадцать, у меня брат живет в Севастополе. Женя удачи тебе.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: bah26, korsikov68, dimbnz3

698

Re: Отовсюду не по теме

Я не советую ехать в Севастополь на день ВМФ нигде не проедете по городу, да и пешком по жаре в незнакомом городе не очень. Лучше в другой день если хотите посмотреть побольше....

Белый DFM H30 cross АT, 2015г.
Спасибо сказали: korsikov681

699 (2017-07-22 19:42:18 отредактировано korsikov68)

Re: Отовсюду не по теме

alushta пишет:

Я не советую ехать в Севастополь на день ВМФ нигде не проедете по городу, да и пешком по жаре в незнакомом городе не очень. Лучше в другой день если хотите посмотреть побольше....

Купил  экскурсия на 30  я без машины . Тем более бывший моряк как не попасть на день ВМФ   . Поеду однозначно . Хочу глянуть на новые корабли  СКР  проектов 11365. http://xn--80aegqufhcjg6b.xn--p1ai/modu … ;sid=11253    Сам служил на проекте 1155  БПК  Маршал Шапошников 1986-1989г   https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 … %BB%D1%8C)

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: Чемберлен, dimbnz2

Re: Отовсюду не по теме

korsikov68⇓ пишет:

Купил  экскурсия на 30  я без машины .

Тогда не задумываясь в Севастополь и на морской парад. Имхо конечно, но я думаю не пожалеешь.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

701

Re: Отовсюду не по теме

korsikov68⇓ пишет:

на день ВМФ поеду  город посмотреть

После окончания мореходки в 82г периодически появлялось желание побывать в Севастополе, но что-то всегда мешало то он закрыт как погранзона то девки т.к. был молодой и с деньгами и вот настало то время когда нет погранзон, денег и молодых девок и мы с женой в 2014г посетили Алушту и дорога в город мечты была открыта. И чтобы ничего не мешало был выбран общественный транспорт. Приехав в Севастополь я понял что опоздал с поездкой лет на 30 минимум, полное разочарование, нельзя такие города делать общедоступными в чём убедился посетив Кронштадт в 2015. Грустно видеть как эти города стали такие же серые как и тысячи других наших городов. Но это всего лишь моё мнение. И всё же Евгений с наступающим, сам 30 подниму стакан как никак 5 лет отдал ВМФ. Но вино в Крыму вкуснее чем Краснодарском крае.

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: korsikov68, dimbnz2