51

Re: Замена АХ7?

Очень интересная компашка собралась у AX7. Если учесть что Соул и 3008 не кроссоверы, а хэтчбэки, а остальные автомобили стоят гораздо дороже, то у AX7 есть все шансы на успех.

Спасибо сказали: korsikov681

52 (2017-07-21 09:28:41 отредактировано DimeVagg)

Re: Замена АХ7?

Хороший способ своё сугубо личное (никому не нужное) мнение навязать с помощью заголовка: "Эксперты назвали топ-5 лучших новых кроссоверов для России". В нашей стране по-моему одни эксперты. Какую новость ни прочитаешь, везде "эксперты назвали", "эксперты сказали". Ну назвали, а дальше ? На каком основании ? Про AX7 вообще ни слова, ни фотографии. Так, отписка. Сдается мне, "эксперты" даже рядом с машиной не стояли. А ничего не сказали, т.к. придерживаются стереотипа "китайское фуфло". Я этих "экспертов" в Химках видел...

Dongfeng H30 Cross Comfort 2015 белый
Спасибо сказали: korsikov68, dimbnz2

53

Re: Замена АХ7?

С учетом цены и размеров AX7 наверно можно поставить на первое место.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП
Спасибо сказали: korsikov681

54

Re: Замена АХ7?

ice80 пишет:

Очень интересная компашка собралась у AX7. Если учесть что Соул и 3008 не кроссоверы, а хэтчбэки, а остальные автомобили стоят гораздо дороже, то у AX7 есть все шансы на успех.

3008 новый 2017 года уже вполне кроссовер, но и цена под 2 000 000 руб в топовой комплектации.
Оригинальная статья: http://www.avtovzglyad.ru/avto/krossove … ja-rossii/

Дунфэн ДФМ Н30 Кросс АТ люкс
Спасибо сказали: korsikov681

Re: Замена АХ7?

Весь флуд удалил. У меня возникло стойкое подозрение, что вскоре придется кого-то опять банить...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Alexander1

56

Re: Замена АХ7?

vv пишет:

Старт продаж 25 июля. Информация с официального сайта.

Был 13 июля у местного дилера(Патриот авто новосибирск)
Ни 1 машины дфм в шоу руме нет, Н30 и Ы30 только под заказ, на все вопросы про АХ7 пожимают плечами(

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.
Спасибо сказали: korsikov681

57

Re: Замена АХ7?

В леон авто Краснодар вот вот должна приехать машинка для тест драйва

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

58

Re: Замена АХ7?

Впринципе логично предположить - сначала Москва, потом развоз по другим областям.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: korsikov681

59

Re: Замена АХ7?

Авторевью цену тут узнало)
https://autoreview.ru/news/dongfeng-ax7-price

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.
Спасибо сказали: Alexander1

60

Re: Замена АХ7?

kodimka⇓ пишет:

Авторевью цену тут узнало)https://autoreview.ru/news/dongfeng-ax7-price

А флагман знает об этом?

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

61 (2017-07-25 16:23:52 отредактировано korsikov68)

Re: Замена АХ7?

Старт продаж  , а цен нет  . ac  Или сегодня не 25.  Может в августе  25 ?

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: a.filippenkov1

62

Re: Замена АХ7?

Друзья ждуны и не только, АХ 7 официально стартовал в России. Старт торжественно объявил посол КНР в России. Информация из проверенного источника.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: korsikov68, Alexander2

63

Re: Замена АХ7?

dimbnz пишет:

Друзья ждуны и не только, АХ 7 официально стартовал в России. Старт торжественно объявил посол КНР в России. Информация из проверенного источника.

Телек не смотрел  Дмитрий он что посол на старте продаж был. Не уж то такое событие для Китая . Не помню чтоб читал о после при старте других марок авто с Китая.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

64

Re: Замена АХ7?

На оф. сайте цены появились.
https://dongfengmotor.ru/models/cars/AX7/review/

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_
Спасибо сказали: korsikov68, dvteam2

65

Re: Замена АХ7?

korsikov68 пишет:
dimbnz пишет:

Друзья ждуны и не только, АХ 7 официально стартовал в России. Старт торжественно объявил посол КНР в России. Информация из проверенного источника.

Телек не смотрел  Дмитрий он что посол на старте продаж был. Не уж то такое событие для Китая . Не помню чтоб читал о после при старте других марок авто с Китая.

Ну так DongFeng один из крупнейших производителей в Китае! И производит не только авто, но и оборонку, так что присутствие посла думаю не случайно. Авось помимо AX7 еще и ракетные установки продавать начнут  ag  ag  ag

Спасибо сказали: dimbnz, gazzzooo2

66

Re: Замена АХ7?

Посол собственноручно сбросил с АХ7 красное покрывало. По телеку покажут или нет не знаю, но источник мой врать не станет.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

67 (2017-07-25 17:54:20 отредактировано gazzzooo)

Re: Замена АХ7?

ice80⇓ пишет:

Авось помимо AX7 еще и ракетные установки продавать начнут

в кредит
Comfort     Prestige    Lux

   *** р.       ***р.     ***р.

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: dimbnz1

68

Re: Замена АХ7?

gotzilla пишет:

На оф. сайте цены появились.
https://dongfengmotor.ru/models/cars/AX7/review/

Цены не сказать, что заоблачные, но своего покупателя найти будет на так то просто.

Оранжевый Н30 механика

69

Re: Замена АХ7?

valerik00 пишет:

Цены не сказать, что заоблачные, но своего покупателя найти будет на так то просто.

Это в нынешней экономической ситуации к любой новой модели относиться...

70

Re: Замена АХ7?

valerik00 пишет:
gotzilla пишет:

На оф. сайте цены появились.
https://dongfengmotor.ru/models/cars/AX7/review/

Цены не сказать, что заоблачные, но своего покупателя найти будет на так то просто.

Цены за полноразмерный кроссовер более чем нормальные. Дешевле 1,5 лямов сейчас ничего такого размера не найти! А если учесть достойные комплектующие - движок и коробку, полноценный 6-ст автомат, а не долбанный вариатор, как у многих других китайцев, то конкурентов считай что нет.

Спасибо сказали: grIGORyev1

71

Re: Замена АХ7?

Мне понравилось, как выступили Дунфены. АХ7 в топе - 1249, а Хавэйл Н6 - 1289(бензиновый, у солярки с автоматом не сложилось).
Вполне достойные конкуренты. Кому надо размерчик поболе придёт за Дуней, кому посимпатичней надо и "побрендовее" - придут за Хавэйлом.

72 (2017-07-25 20:56:44 отредактировано grIGORyev)

Re: Замена АХ7?

ice80 пишет:

Цены за полноразмерный кроссовер более чем нормальные. Дешевле 1,5 лямов сейчас ничего такого размера не найти! А если учесть достойные комплектующие - движок и коробку, полноценный 6-ст автомат, а не долбанный вариатор, как у многих других китайцев, то конкурентов считай что нет.

Соглашусь, ибо на "многих других китайцах" или одно "кривое", или другое - взять хотя бы тe же парочку конкурентов Чери Тигго 5 и Хавал Н6. У Хавала даунский мотор 1,5 (!) с турбиной (!!!), а у Чери долбанный вариатор - и выбирая из этой пары самых раскрученных китайцев - выбрать нечего... bn На мой взгляд, по-крайней мере... bn

hotdad пишет:

кому посимпатичней надо и "побрендовее" - придут за Хавэйлом.

Ну это Вы зря - на счёт симпатичности Н6 по сравнению с АХ7. Я бы не стал так говорить... Хотя у Хавала есть фишка - как-то "по-нежнее" он относится к мелочам...)))

Спасибо сказали: dimbnz1

73

Re: Замена АХ7?

grIGORyev пишет:
ice80 пишет:

Цены за полноразмерный кроссовер более чем нормальные. Дешевле 1,5 лямов сейчас ничего такого размера не найти! А если учесть достойные комплектующие - движок и коробку, полноценный 6-ст автомат, а не долбанный вариатор, как у многих других китайцев, то конкурентов считай что нет.

Соглашусь, ибо на "многих других китайцах" или одно "кривое", или другое - взять хотя бы те же парочку конкурентов Чери Тигго 5 и Хавал Н6. У Хавала даунский мотор 1,5 (!) с турбиной (!!!), а у Чери долбанный вариатор - и выбирая из этой пары самых раскрученных китайцев - выбрать нечего... bn


hotdad пишет:
кому посимпатичней надо и "побрендовее" - придут за Хавэйлом.

Ну это Вы зря - на счёт симпатичности Н6 по сравнению с АХ7. Я бы не стал так говорить... Хотя у Хавала есть фишка - как-то "по-нежнее" он относится к мелочам...)))

Даа уж турбина и вариатор точно минус. Дай бог гfрантию отходят. АХ7 конечно неплохо бы всё таки ! Никто не узнавал как кузов оцинкован иль чего ещё ?

74

Re: Замена АХ7?

Cooler пишет:

Никто не узнавал как кузов оцинкован иль чего ещё ?

Я думаю, что там с этим всё стандартно - катафорезная грунтовка и качественная покраска... Всё остально сильно небюджетно...

75 (2017-07-25 21:40:22 отредактировано a.filippenkov)

Re: Замена АХ7?

dimbnz⇓ пишет:

Посол собственноручно сбросил с АХ7 красное покрывало

То-то на ул. Дружбы одни мерины стоят ждали поди АХ7

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск