101

Re: Замена АХ7?

a.filippenkov⇓ пишет:

Нормальное это у дилера?

Я разве где-то такое говорил или хотя бы намекал? У нас, так же, как и у вас, нормальное обслуживание - в большинстве случаев НЕ подразумевает обращение на дилерскую СТО. Нормальное обслуживание, по крайней мере, что касается авто ~10-летнего возраста (наши Дуня, кстати, конструктивно, как минимум, таковыми и являются), вполне можно осуществить даже самостоятельно, если, конечно, грЕблы растут из этих, как их, а не их этой, как ее ad .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: dimbnz1

102 (2017-07-28 00:13:49 отредактировано Constantin)

Re: Замена АХ7?

a.filippenkov⇓ пишет:

А здесь 50% нищебродствуют и жлобят в том числе и я

Странно, но я пока не заметил, чтобы юзвери данного форума нищебродствовали или жлобили. Вы явно путаетесь в понятиях. Нищебродство, это когда, например, в систему гиропневматической подвески Ситроен вместо минерального масла (которое по определению заоблачных ценников не имеет, тем более, учитывая, что менять его периодически не нужно) заливается обычная солярка http://i5.imageban.ru/out/2017/06/17/6736238f87e7fe6d0dac975f11b69cfc.gif.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: dimbnz1

Re: Замена АХ7?

mr.grvv⇓ пишет:

А Вы видели тех французов или понаслышке.

Constantin⇓ пишет:

что есть и откровенно слабые или косячные места и решения, но, поверьте, их процент ничуть не отличается от прочих марок ширпотребного

65240142⇓ пишет:

ох уж эти сказочки....

grIGORyev⇓ пишет:

Что-то мне подсказывает, что Вы очень неправы...

Мне то-же не нравятся ни Ситроены не Пыжики, вот вообще не нравятся и я бы не стал бы покупать их, даже если-бы была возможность. И мне пофиг "кривая сборка" у них, или электрика "не в дугу", или еще чего.  Это мое личное отношение к этим брендам, как и у hotdad. Кстати когда выбирал кросса, вообще не обращал внимание на его пренадлежность, далекую или близкую, к каким-нибудь брендам. Я его выбрал как чисто китайский автомобиль.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: CIIayHeHoK, dimbnz, korsikov683

104

Re: Замена АХ7?

Мне вот тоже особо Пежо и Ситроен внешне ну вообще не нравится и никогда я его не рассматривал в качестве своего автомобиля. Но только из-за внешности. Хотя. Одним исключением является новый Ситроен С4, Внешний дизайн как по мне отличный.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: korsikov681

105

Re: Замена АХ7?

CIIayHeHoK⇓ пишет:

Одним исключением является новый Ситроен С4, Внешний дизайн как по мне отличный.

Я тоже его рассматривал, пока цена на него лихо не подскочила.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

106

Re: Замена АХ7?

Чемберлен пишет:

Мне то-же не нравятся ни Ситроены не Пыжики, вот вообще не нравятся и я бы не стал бы покупать их, даже если-бы была возможность.

Так вроде речь шла не про вкусовщину. Категорию "нравится/не нравится" обсуждать бессмысленно.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП
Спасибо сказали: Constantin1

107

Re: Замена АХ7?

65240142⇓ пишет:

Так вроде речь шла не про вкусовщину. Категорию "нравится/не нравится" обсуждать бессмысленно.

Совершенно я тютельку  bs . Разговор зашел о "руко}|{опых конструкторах", а вовсе не о вкусовых оттенках фломастеров ab .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

Re: Замена АХ7?

65240142⇓ пишет:

Категорию "нравится/не нравится" обсуждать бессмысленно.


А я и не обсуждаю нравиться или нет, если что. Я просто высказал мнение, что сказочки у каждого свои. У кого сборка кривая, у кого конструкторы с руками из места на чем сидят, а для кого, как и для меня они просто пофиг. Или у нас здесь про фломастеры нельзя писать? Точнее о вкусовых их оттенках?
Посыл моего поста под номером 103, был очень прост. Т.е. человеку может просто не нравиться автомобили Пежо и Ситроен, без каких-либо причин. И как пример я написал о себе. Ну а если мой пост не был кому-то понятен, то звиняйте, "кто не спрятался, у того фламастеры разные".

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

109

Re: Замена АХ7?

Пятый день торгов, где счастливые обладатели? или ждут следующую модель Восточного ветра ? ac

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: korsikov68, dimbnz, Alexander, Чемберлен4

110

Re: Замена АХ7?

Во дела, никто ни одной машины еще не купил, а тему замусолили.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

111

Re: Замена АХ7?

mr.grvv⇓ пишет:

а тему замусолили.

А побоища какие устраивали, думал они шарики всю ночь перед стартом продаж надували с охранником

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

112

Re: Замена АХ7?

А нет тестдрайва. В слепую все боятся.

113 (2017-07-29 20:58:07 отредактировано mr.grvv)

Re: Замена АХ7?

hotdad⇓ пишет:

А нет тестдрайва

А с тестдрайвом все ясно, пока нет регистрации в ГИБДД, а на нет и суда нет.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

114

Re: Замена АХ7?

mr.grvv⇓ пишет:

пока нет регистрации в ГИБДД, а на нет и суда нет.

Вы прикалываетесь машину поставить на учёт как два пальца об асфальт. Это продолжение того как они относятся к потенциальному покупателю, какая помпезность САМ посол попону снял с чудо-авто, как ещё Мао не додумались привезти. bc

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

Re: Замена АХ7?

a.filippenkov пишет:
mr.grvv⇓ пишет:

пока нет регистрации в ГИБДД, а на нет и суда нет.

Вы прикалываетесь машину поставить на учёт как два пальца об асфальт. Это продолжение того как они относятся к потенциальному покупателю, какая помпезность САМ посол попону снял с чудо-авто, как ещё Мао не додумались привезти. bc

Позвольте поинтересоваться - Вы сей "пепелац" ждёте дабы приобрести или как? br

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

116

Re: Замена АХ7?

a.filippenkov⇓ пишет:

машину поставить на учёт как два пальца об асфальт

Учтите, что постановка на учет не личной машины, а это собственность фирмы, там кучу документов подтверждающих право собственности надо предоставить для регистрации.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: dimbnz1

117

Re: Замена АХ7?

тов.Сухов пишет:

Позвольте поинтересоваться - Вы сей "пепелац" ждёте дабы приобрести или как? br

Да это вряд ли, это он так - попи@доболить да очередных какшек на вентилятор покидать... ag
P.S. Просто поражают некоторые индивиды на Форуме - не буду указывать личности, но всем видно и так, кто читает Форум - их просто корёжит и наизнанку выворачивает от любых удач и вызывают эйфорическую радость любая неудача (или то, что они ею считают) DFM. Один так уже и другой кроссовер купил уж полгода как почти, а всё равно как на работу заходит какое-то своё очередное "фи" вкинуть. Это что - заболевание какое-то? bw

Спасибо сказали: Alexander1

118 (2017-07-30 14:05:57 отредактировано grIGORyev)

Re: Замена АХ7?

a.filippenkov пишет:

Вы прикалываетесь машину поставить на учёт как два пальца об асфальт. Это продолжение того как они относятся к потенциальному покупателю, какая помпезность САМ посол попону снял с чудо-авто, как ещё Мао не додумались привезти. bc

Если Вы не в курсе и ставили только свою личную авто на учёт - так поинтересуйтесь КАК это происходит по юр.лицам. Например, у нас на работе имеется небольшой корпоративный автопарк, в основном Соболи и VW PoloСедан, и постановка на учёт новой машины составляет до 3 дней! Так как кроме ГИБДД, авто требуется поставить на учёт в военкомате! В Жоподрищинске это можно успеть и за день, когда всё через дорогу за углом, а в Мск - вряд ли... А к автосалону, как продавцу, возможно и ещё какие-то требования имеются... bf

Спасибо сказали: dimbnz, Alexander2

119

Re: Замена АХ7?

a.filippenkov пишет:

Пятый день торгов, где счастливые обладатели? или ждут следующую модель Восточного ветра ? ac

А на самом деле продаж ещё нет. Я ещё 26 июля приезжал покупать, а продавать они пока не готовы.

DFM AX7 2.0L Noble AT, 2017, коричневый

120

Re: Замена АХ7?

kpechkin⇓ пишет:

А на самом деле продаж ещё нет. Я ещё 26 июля приезжал покупать, а продавать они пока не готовы.

Печально.

Дунфэн ДФМ Н30 Кросс АТ люкс

121

Re: Замена АХ7?

kpechkin пишет:
a.filippenkov пишет:

Пятый день торгов, где счастливые обладатели? или ждут следующую модель Восточного ветра ? ac

А на самом деле продаж ещё нет. Я ещё 26 июля приезжал покупать, а продавать они пока не готовы.

Никак процент своей выгоды не посчитают ?  ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

122

Re: Замена АХ7?

Alexander⇓ пишет:

Никак процент своей выгоды не посчитают ?

Не повод для задержек. Процент всегда определяет производитель(в автобизнесе по крайней мере).

PS. homo sapiens non urinAT in ventum !

Спасибо сказали: Alexander1

123

Re: Замена АХ7?

Привет всем форумчанам. Принимайте новенького, хотя форум читаю давно. Был на ТО-1 в нашем сервисном центре на Ростовском шоссе 29 июля, зашел в сам автосалон. Менеджер подтвердил что ждут AX7 наверно автовоз, а может одну две машинки в шоурум. Пока низшей комплектации не будет /та что вроде от 990 т.р./ и четыре цвета пока.

белый, H30,АТ, 2016, Краснодар "ДМ-АВТО СЕВЕР"
Спасибо сказали: dimbnz, korsikov68, dvteam3

Re: Замена АХ7?

terapevt пишет:

Привет всем форумчанам. Принимайте новенького, хотя форум читаю давно. Был на ТО-1 в нашем сервисном центре на Ростовском шоссе 29 июля, зашел в сам автосалон. Менеджер подтвердил что ждут AX7 наверно автовоз, а может одну две машинки в шоурум. Пока низшей комплектации не будет /та что вроде от 990 т.р./ и четыре цвета пока.

Здравстауйте, добро пожаловать.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

125

Re: Замена АХ7?

terapevt пишет:

Привет всем форумчанам. Принимайте новенького, хотя форум читаю давно. Был на ТО-1 в нашем сервисном центре на Ростовском шоссе 29 июля, зашел в сам автосалон. Менеджер подтвердил что ждут AX7 наверно автовоз, а может одну две машинки в шоурум. Пока низшей комплектации не будет /та что вроде от 990 т.р./ и четыре цвета пока.

Приветствуем.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный