476

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

АХ7 начали уже поступать в регионы

477

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/75/thumb/p1bn83lflo1paev50elt1hd2mcj1.jpgЕдинственный увиденный в Харбине возле соседнего дома

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: dimbnz, korsikov682

478

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Странно что пока отзывов нет, хотя продажи уже во всю идут.

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

ice80 пишет:

Странно что пока отзывов нет, хотя продажи уже во всю идут.

Да ничего странного... Народ своему счастью поверить не может... bs  ag   bq

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: dimbnz, korsikov682

480

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

В большинстве случаев как мне кажется народ попадает на форум, когда начинаются какие-то проблемы с машиной, а пока машина новая - люди не заморачиваются.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: dimbnz, korsikov682

481

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

CIIayHeHoK пишет:

В большинстве случаев как мне кажется народ попадает на форум, когда начинаются какие-то проблемы с машиной, а пока машина новая - люди не заморачиваются.

Полностью солидарен с соклубником.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: korsikov681

482

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

ice80 пишет:

Странно что пока отзывов нет, хотя продажи уже во всю идут.

ну про во всю идут продажи это наверное громко сказано, еще только наверное машины поступают к дилерам по их заказам

Спасибо сказали: gazzzooo1

483

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

CIIayHeHoK⇓ пишет:

В большинстве случаев как мне кажется народ попадает на форум, когда начинаются какие-то проблемы с машиной, а пока машина новая - люди не заморачиваются.

Не думаю, что "в большинстве". Ибо и сам лично, и некоторые форумчане (некоторые - потому, что про основное большинство - вовсе сложно узнать подоплеку появления на форуме) пришли на форум совсем не в поисках решения траблов, а с целью более глубокого понимания матчасти авто и общения с единомышленниками, владеющими новым для нас (в самом широком смысле) автомобилем, а так же для, т.с., "улучшайзинга" его, т.е. авто ab .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: dimbnz, bah26, korsikov68, Alexander, Vsevolod5

484

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Всем форумчанам доброго времени суток! Сегодня мне звонил Валера,сказал,что завтра едет в ГАИ ставить на учёт АХ7 для тест-драйва. Если всё будет нормально, в воскресенье можно будет уже прокатиться bp

DFM H30 CROSS акпп оранжевый 2015

485 (2017-08-11 18:23:23 отредактировано gazzzooo)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

neo⇓ пишет:

Если всё будет нормально, в воскресенье можно будет уже прокатиться

пойду напьюсь! все больше сектантством попахивает
дневник сектанта
20130112
зашел форум клуба
20130125
решил купить Н30
20130125 20:30
купил Н30
20130125
еду
20130125-20150213
еду
20150214
вышла информация о выходе АХ7
20150214
усердно молюсь, дай Боже выйти на рынок
20150215
Бог не услышал
20150215-20170101
траур
20170102
позвонил Валера !!?? мессия!!??
20170103
жду
20170303
почему не звонит Валера
20170810
молитва дошла, Спасибо

и т.д.

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

486

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

neo пишет:

Всем форумчанам доброго времени суток! Сегодня мне звонил Валера,сказал,что завтра едет в ГАИ ставить на учёт АХ7 для тест-драйва. Если всё будет нормально, в воскресенье можно будет уже прокатиться bp

А это решающий момент при покупке авто? Все кто хотел идут и покупают не дожидаясь тест-драйва. У меня было порядка 12 различных автомобилей, большую часть которых было куплено новыми в автосалонах и ни разу я перед покупкой не проходил тест-драйв. Но это конечно мое личное имхо, никому свою точку зрения не навязываю.

487

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Ещё обещал сумасшедшие скидки,если я Федю своего в трейдин сдам ag

DFM H30 CROSS акпп оранжевый 2015

488

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

ice80 пишет:
neo пишет:

Всем форумчанам доброго времени суток! Сегодня мне звонил Валера,сказал,что завтра едет в ГАИ ставить на учёт АХ7 для тест-драйва. Если всё будет нормально, в воскресенье можно будет уже прокатиться bp

А это решающий момент при покупке авто? Все кто хотел идут и покупают не дожидаясь тест-драйва. У меня было порядка 12 различных автомобилей, большую часть которых было куплено новыми в автосалонах и ни разу я перед покупкой не проходил тест-драйв. Но это конечно мое личное имхо, никому свою точку зрения не навязываю.

Я ждал с двигателем 2.3 Меня если честно,смущает движок. Как себя будет вести на трассе ( на обгон) всё таки масса большая, а лошадок 140. Надо для начала прокатиться,посмотреть.

DFM H30 CROSS акпп оранжевый 2015

489

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gazzzooo пишет:
neo⇓ пишет:

Если всё будет нормально, в воскресенье можно будет уже прокатиться

пойду напьюсь! все больше сектантством попахивает
дневник сектанта
20130112
зашел форум клуба
20130125
решил купить Н30
20130125 20:30
купил Н30
20130125
еду
20130125-20150213
еду
20150214
вышла информация о выходе АХ7
20150214
усердно молюсь, дай Боже выйти на рынок
20150215
Бог не услышал
20150215-20170101
траур
20170102
позвонил Валера !!?? мессия!!??
20170103
жду
20170303
почему не звонит Валера
20170810
молитва дошла, Спасибо

и т.д.

bj  bj  bj  точно,так и есть

DFM H30 CROSS акпп оранжевый 2015

490

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

neo⇓ пишет:

Меня если честно,смущает движок. всё таки масса большая, а лошадок 140.

Совершенно аналогично. Так что без теста - ни-ни. Хавэйл попробовал, дюжа не понравилось ихнее 150 турбо-лс.

491

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

neo пишет:

Ещё обещал сумасшедшие скидки,если я Федю своего в трейдин сдам ag

официальная скидка 50 тыс.р. по трейд-ину

492

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

neo пишет:

... Я ждал с двигателем 2.3 Меня если честно,смущает движок. Как себя будет вести на трассе ( на обгон) всё таки масса большая, а лошадок 140. Надо для начала прокатиться,посмотреть.

Приветствую,neo!

Тоже изначально сделал выбор в пользу 2.3 CVVT 171 л.с.. И, по-началу, узнав, что его поставлять в Россию не будут - опечалился, но, повторюсь - по-началу  ad
А потом подробнее вгляделся в характеристики DFM AX7 и сравнил их с оными у Peugeot 407 (этот автомобиль я знаю отлично вдоль и поперек, сверху вниз, во всех видах и позах)))), обратив внимание на то, что массы у них очень близки, а Peugeot 407 "рестайлинговый" (не путать с 408!!! Это разные автомобили!!!) как раз имел вариант именно с двигателем 2.0 CVVT 140 л.с. (EW10A) и "автоматом". Peugeot 407 2.0 АКПП был автомобилем весьма динамичным! ... и это при наличии к тому моменту совсем устаревшего приснопамятного 4-ступенчатого "автомата" AL4! ad  ... Не Porsche 911 конечно  bk , но 1.8-турбовому Пассату вполне мог "надрать зад...цу" am . Как минимум, на узкой скоростной трассе типа "туда-сюда" (однополосная), при обгоне фуры или группы фур недостатка в динамике не отмечалось никогда. К слову, динамика старта с места меня давно не интересует - "всем всё уже доказал", а кто хочет "мериться письками" - взгляните на моих дочерей и уноситесь вперед с визгом пробуксовывающих шин ...  bj - "24 часа Ле-Мана" выигрывают отнюдь не самые быстрые авто, но надежные, стабильные и ... любимые командой!  bs
Так вот о динамике AX7 2.0 ... Его "автомат" AT6 не только расторопен, а это вообще самая "быстрая" автоматическая КПП своего класса! Соответственно, уже даже теоретически DFM AX7 будет явно весьма "быстрым" автомобилем.  bf

ИМХО я считаю (и в бытность командования ОД DFM всегда проводил эту линию), что Продавцу-консультанту DFM необходимо в обязательном порядке проводить тест-драйв на этих автомобилях. НЕ потому что "чтобы Покупателю всё понравилось", а потому, что "покупая DFM - Покупатель получает автомобиль, явно превосходящий его изначальные ожидания - и в этом он должен убедиться!". Участники нашего форума, купившие в АВЕС свои DFM, наверняка, именно так и познали впервые свой (тогда ещё будущий) автомобиль  ad

Однако, есть здесь "подводная мина" ... Как сказал Валерий, после ближайшего воскресенья DFM AX7 будет представлен в автосалоне на тест-драйве, а значит, его пробег будет исчисляться десятками или парой сотен километров. Заострю ваше внимание на том, что двигатель в особенности и весь автомобиль в целом, будут находиться в "обкаточном" режиме и AX7 НЕ сможет продемонстрировать всю свою прыть и динамические возможности!!! На своих DFMах вы уже убедились - автомобиль начинает "раскрываться" после 2-2.5 тыс. км. пробега, а "раскрывается" полностью - в районе 10 000 км на одометре. Поэтому призываю Вас - во время тест-драйва на AX7 - не судите его строго - он абсолютно новый, "вообще необьезженный", поэтому мысленно умножайте его возможности в 1.5 раза - не ошибетесь!  bf   .... К слову, именно по этой причине в свое время в АВЕСе мы сразу же отдавали тестовый автомобиль знакомым раллистам, чтобы ему как можно скорее "размяли ножки" и он приобрел хотя бы близкую к спортивной форму.

Даже если вдруг динамика 2.0 CVVT окажется недостаточной, и я это для себя тоже понял и подготовился  ad , то важно знать, что двигатель EW10A прекрасно поддается тюнингу, в результате которого, лишь программными методами, его мощность можно легко поднять до 160-170 л.с., а крутящий момент - до 215 Нм. Всё это мы уже "проходили" на Peugeot 407, методики, связи и специалисты - остались ... Так что, если будет желание - пишите в "личку"  bv  ... Только я вам ничего не говорил!!!  ad  ab

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: neo, bah26, Alexander, CIIayHeHoK, mtsiss5

493

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

DVS⇓ пишет:

двигатель EW10A прекрасно поддается тюнингу, в результате которого, лишь программными методами

Т.е., если я правильно понял, в АХ7 можно относительно легко влезть Лексией или ПП ah ? Как минимум, в двигатель?

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

494

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Constantin пишет:
DVS⇓ пишет:

двигатель EW10A прекрасно поддается тюнингу, в результате которого, лишь программными методами

Т.е., если я правильно понял, в АХ7 можно относительно легко влезть Лексией или ПП ah ? Как минимум, в двигатель?

Не знаю!  bk  Ответил в личку ...

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

495

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

CIIayHeHoK⇓ пишет:

, когда начинаются какие-то проблемы с машиной,

А похвалится, мы тут такую санта Барбару наблюдали bu

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

496

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

a.filippenkov⇓ пишет:

А похвалится ?

Вот именно ! На большинстве автофорумов отношение к китайцам негативное, не поймут.

497 (2017-08-12 11:48:22 отредактировано grIGORyev)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

a.filippenkov пишет:
CIIayHeHoK⇓ пишет:

, когда начинаются какие-то проблемы с машиной,

А похвалится, мы тут такую санта Барбару наблюдали bu

Прикольный народец всё-таки у нас здесь - как ни прочтёшь про прошлые "баталии" и "санты барбары на тему обсуждения АХ7" - все прям белые и пушистые, все "наблюдали"!!! Как будто сами не участвовали, ага... Даже в такой мелочи себе признаться нет смелости... чего уж про остальное говорить... bn

498

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Народец срач устраивал в течении года, с оскорблением ближайших родственников, и что-то не покупает мечту вот нам и интересно где ПОКУПАТЕЛИ  ad

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: gazzzooo, Rad1st2

499

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

a.filippenkov пишет:

Народец срач устраивал в течении года, с оскорблением ближайших родственников, и что-то не покупает мечту вот нам и интересно где ПОКУПАТЕЛИ  ad

Ну не надо так безаппеляционно "не покупают" - или Вам сам Ван Пэн ежевечерне статистику продаж на мыло шлёт? Так если да, то точно нет... bm  Кто-то купил, да сайт не посещает. А те, кто планировал купить и ждал - купит. Просто кто-то в отпуске, я вот лично вопрос с переездом в новую квартиру решаю - да мало ли что и какие вопросы и проблемы текущие у людей? И потом - каких лавинных продаж Вы ждёте, если продажи идут реально 2 недели, а в регионы машины вообще ещё не доехали?!  bn

Спасибо сказали: dimbnz1

500 (2017-08-12 19:44:59 отредактировано Max_75)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Всем привет! Сегодня ездил воочию глянуть АХ 7 в салоне нашего города,Ярославля.Понравился,максимальная комплектация.Удалось померять толщину лакокрасочного покрытия.Честно удивило толщина 130-140 МКМ.Для инфы у Хавала 108-110,Лифан х60 80-90, чери тиго5  90-105.Плюс менеджер озвучил что кузов оцинкован.Сказал что один уже купили комплектацию "Премиум" на МКПП.

Спасибо сказали: ice80, amatus, dimbnz3