501

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Max_75 пишет:

Всем привет! Сегодня ездил воочию глянуть АХ 7 в салоне нашего города,Ярославля.Понравился,максимальная комплектация.Удалось померять толщину лакокрасочного покрытия.Честно удивило толщина 130-140 МКМ.Для инфы у Хавала 108-110,Лифан х60 80-90, чери тиго5  90-105.Плюс менеджер озвучил что кузов оцинкован.Сказал что один уже купили комплектацию "Престиж" на МКПП.

Вот с чем чем, а с покраской у DFM все отлично! В отличии от поделок из Дервейса. Ржавых или цветущих DFM что-то не видел, а годовалые Emgrand с ржой по кругу видел неоднократно.

Спасибо сказали: grIGORyev, Nod, dimbnz, Rad1st4

502

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Max_75 пишет:

Всем привет! Сегодня ездил воочию глянуть АХ 7 в салоне нашего города,Ярославля.Понравился,максимальная комплектация.Удалось померять толщину лакокрасочного покрытия.Честно удивило толщина 130-140 МКМ.Для инфы у Хавала 108-110,Лифан х60 80-90, чери тиго5  90-105.Плюс менеджер озвучил что кузов оцинкован.Сказал что один уже купили комплектацию "Премиум" на МКПП.

Интересная информация про покраску. bf  Только вот про оцинковку менеджер приврал... bt

503

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

ice80 пишет:

Вот с чем чем, а с покраской у DFM все отлично! В отличии от поделок из Дервейса. Ржавых или цветущих DFM что-то не видел, а годовалые Emgrand с ржой по кругу видел неоднократно.

Думаю, что с такой толщиной краски если хорошенько замовилить-запушсалить, на совесть так, чтоб залить всё и везде - АХ7 будет отлично выглядеть и через 10 лет, без рыжиков и оспин, и тем более сквозных дыр, как на дервейсовских поделках.

504

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Про оцинковку менеджер сказал что производитель сам заявляет это!

505

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

grIGORyev⇓ пишет:

запушсалить, на совесть так, чтоб залить всё и везде

Игорь, так делать нельзя, погубите авто. Заливая всё и везде, заливаете и вентиляционно-сливные отверстия, если они заткнуты - это катастрофа. Современные составы гораздо интеллигентней, им достаточно довольно тонкого слоя, не надо заливать всё и вся.
ЗЫ. Не доверяйте составам на водной основе, это лажа, очередное изобретение зелёных маркетологов.
ЗЗЫ.  В Хундаях очень популярен был состав  Kerry KR-955 в аэрозольной упаковке

506

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Max_75⇓ пишет:

Про оцинковку менеджер сказал

Советую всегда фильтровать рассказы менеджеров в автосалоне. Оцинковка скорей всего у АХ7 гальваническая, что характерно для широкого спектра авто. Я не могу утверждать, что 100% там нет горячего цинкования(а именно его все обычно понимают, как оцинковку), но модели с таким типом защитного покрытия фактически вымерли.

Спасибо сказали: dimbnz1

507 (2017-08-12 23:28:55 отредактировано grIGORyev)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

hotdad пишет:
grIGORyev⇓ пишет:

запушсалить, на совесть так, чтоб залить всё и везде

Игорь, так делать нельзя, погубите авто. Заливая всё и везде, заливаете и вентиляционно-сливные отверстия, если они заткнуты - это катастрофа. Современные составы гораздо интеллигентней, им достаточно довольно тонкого слоя, не надо заливать всё и вся.
ЗЫ. Не доверяйте составам на водной основе, это лажа, очередное изобретение зелёных маркетологов.
ЗЗЫ.  В Хундаях очень популярен был состав  Kerry KR-955 в аэрозольной упаковке

Я очень подробно изучал тему антикора - поэтому уж про отверстия дренажные всё знаю. Под "залить" я имел лишь качественно обработанные внутренние полости, а не помазанные и обляпанные кое-как поверхности сверху, как это делают в салонах - на тяп-ляп, принцип такой - извазюкать по верхам, и типа всё обработали, а внутрь порога или двери заглядываешь - а там всё девственно чисто...
P.S. Антикор в аэрозоле - это вообще последнее дело, один газ с минимумом собственно антикора... мёртвому припарка...

508

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Всем добрый день.Я первый в Ярославле купил ах7.Здесь на форуме упоминали что купили комплектацию премиум.Это я купил.Первые ощущения очень положительные.Да движок ещё не обкатан но мощности хватает.Покраска хорошая в салоне не пахнет фенолом.В этой комплектации мне не хватает что зеркала не складываются и камеры заднего вида нет.Парковаться в гараже сложновато пока.Но думаю решу эту проблему поставлю камеру сам .

Спасибо сказали: bah26, dvteam, xjlon4uk, amatus, korsikov68, dimbnz6

509

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

tukan пишет:

Всем добрый день.Я первый в Ярославле купил ах7.Здесь на форуме упоминали что купили комплектацию премиум.Это я купил.Первые ощущения очень положительные.Да движок ещё не обкатан но мощности хватает.Покраска хорошая в салоне не пахнет фенолом.В этой комплектации мне не хватает что зеркала не складываются и камеры заднего вида нет.Парковаться в гараже сложновато пока.Но думаю решу эту проблему поставлю камеру сам .

Поздравляю! А МКПП взяли из каких соображений? Чего на Автомат не решились?

510

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Я люблю сам управлять машиной.И мне часто приходится выезжать за город .С автоматом моё мнение мощности может не хватать.Я люблю активный стиль езды.А если по городу спокойно ехать то думаю мощности хватит.

511

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

tukan пишет:

Я люблю сам управлять машиной.И мне часто приходится выезжать за город .С автоматом моё мнение мощности может не хватать.Я люблю активный стиль езды.А если по городу спокойно ехать то думаю мощности хватит.

А цвет какой? Фото - в студию! af

512

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Цвет серебристый.Машина в гараже фото ещё не сделал.Замерю реальный клиренс напишу.Предложили антикор за 8т.Надо будет делать.

513 (2017-08-12 23:24:03 отредактировано grIGORyev)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

tukan пишет:

Цвет серебристый.Машина в гараже фото ещё не сделал.Замерю реальный клиренс напишу.Предложили антикор за 8т.Надо будет делать.

Только делай в спец конторе, специализирующейся на антикорной обработке и где можно поглазеть как делают, а то по верхам помажут и объявят что сделали, а авто через года 3-4 полезет рыжим лишаём... Я вот планирую разобрать, сделать на новую шумку и потом уже "заантикорить" по самое не балуйся...))))

514

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Мне предложили антикор там где покупал.А шумоизоляция на хорошем уровне.Мне понравился звук закрывающийся двери.

515

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

tukan пишет:

Мне предложили антикор там где покупал.А шумоизоляция на хорошем уровне.Мне понравился звук закрывающийся двери.

Ну тогда просто постарайся проконтролировать процесс. Шумку - это пока общий план, проедусь и решу тогда...

516

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

grIGORyev пишет:
tukan пишет:

Цвет серебристый.Машина в гараже фото ещё не сделал.Замерю реальный клиренс напишу.Предложили антикор за 8т.Надо будет делать.

Только делай в спец конторе, специализирующейся на антикорной обработке и где можно поглазеть как делают, а то по верхам помажут и объявят что сделали, а авто через года 3-4 полезет рыжим лишаём... Я вот планирую разобрать, сделать на новую шумку и потом уже "заантикорить" по самое не балуйся...))))

Приятно покупать 3х летние неликвиды, за которыми хорошо ухаживают)
Вчера ездили смотрели 2х летний не битый Haval H9 ещё на гарантии. Защита, качественный антикор, все авто в пленке (Кузов и фары), 2й комплект резины, доп шумка.
Купить тачку за 2,2 вложить ещё сил и денег тысяч, продать за 1,6 потому что Китай)
Рано или поздно найду Haval H8 за 1,1-1,2))

Dfm H30 Cross AT 2016. Оранжевый
Спасибо сказали: Serg VRN1

517

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

malakhovvv пишет:

Купить тачку за 2,2 вложить ещё сил и денег тысяч, продать за 1,6 потому что Китай

Как надоело слушать эти басни про "продажу за 3 копейки потому что Китай", ей-богу задрали... bu  Зайдите на авто.ру да цены сравни для начала. Взять тот же Санта Фе - авто 2015 г. которая так же и стоила в 2015 г.  2-2,2 ляма, продают за 1,4-1,8 в зависимости от состояния убитости - так что, тоже "китай"??? Рассуждаете всё какими-то тупыми штампами... bn А Мир вокруг неумолимо меняется... bf

Спасибо сказали: dimbnz, Rad1st, Alexander3

518

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Я не рассуждаю, я практикую)
Сам езжу на H30 и, надеюсь, до истечения гарантийного срока минимум, менять его не придется)
А про штампы вы зря, мы живём в реальном мире, каким бы вы умным себя не считали, других умнее не сделаете.
А раз такая бурная реакция, то явно я не первый об этом вам сказал) Несите в массы доброе вечное, уважаю!)

Dfm H30 Cross AT 2016. Оранжевый
Спасибо сказали: Serg VRN1

519

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

malakhovvv пишет:

Я не рассуждаю, я практикую)
Сам езжу на H30 и, надеюсь, до истечения гарантийного срока минимум, менять его не придется)
А про штампы вы зря, мы живём в реальном мире, каким бы вы умным себя не считали, других умнее не сделаете.
А раз такая бурная реакция, то явно я не первый об этом вам сказал) Несите в массы доброе вечное, уважаю!)

Так я никому и не навязываю своё мнение, и умней других себя не считаю - реакция именно потому и "бурная", что говорят ахинею, ибо факты зачастую говорят уже совершенно о другом, и мой пример это подтверждает.
Только почему-то те, кто мыслит "штампами", всегда отмахиваются от этого, для них установка "продашь потом за 3 копейки потому что китай" - священна. Только Правды в этом всё меньше.  bk

520

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

А если вы покупатель люксовой модели BMW или Mercedes, то через 2-3 года будете продавать свое "корыто" минимум в 2 раза дешевле, чем покупали. Чем больше добавленная стоимость в начале - за бренд, комплектацию, навороты, аксессуары, тем больше потери в конце. Поэтому покупатели нынешних Солярисов, Логанов и Поло Седанов по итогам 2-3 летнего владения автомобилем потеряют в % выражении значительно меньше покупателей люксовых моделей.

Спасибо сказали: dimbnz, Alexander2

521

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

ice80 пишет:

А если вы покупатель люксовой модели BMW или Mercedes, то через 2-3 года будете продавать свое "корыто" минимум в 2 раза дешевле, чем покупали. Чем больше добавленная стоимость в начале - за бренд, комплектацию, навороты, аксессуары, тем больше потери в конце. Поэтому покупатели нынешних Солярисов, Логанов и Поло Седанов по итогам 2-3 летнего владения автомобилем потеряют в % выражении значительно меньше покупателей люксовых моделей.

У люкса другие приколы)
Когда покупал X5, сдал в трейдин Алмеру 18 летнюю, оценили в 100 тысяч... И сделали скидку на БМВ в 750, без трейдина больше 550 не давали))

Дунфен везите уже в Россию минивэны, рынок свободен!

Dfm H30 Cross AT 2016. Оранжевый
Спасибо сказали: dimbnz1

522

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

malakhovvv пишет:

Дунфен везите уже в Россию минивэны, рынок свободен!

Полностью и всецело поддерживаю!!!

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

malakhovvv пишет:

Дунфен везите уже в Россию минивэны, рынок свободен!

И АХ3. Единственным конкурентом может быть Веста кросс. Но скорее всего цена будет запредельная, т.е. автомобиль будет стоить не тех денег, которые стоит реально. Сужу по Весте и иксрею. Лада Ларгус кросс немного не того типа автомобиль и все-же больше для грузового применения. По ходу кросс универсал от ДФМ вполне может быть востребован, так как по любому АХ3 выглядит по лучше, чем приведённые выше авто. Во всяком случае для меня это неоспоримо.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: gazzzooo, bah26, Rad1st, dimbnz4

524

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Чемберлен пишет:
malakhovvv пишет:

Дунфен везите уже в Россию минивэны, рынок свободен!

И АХ3. Единственным конкурентом может быть Веста кросс. Но скорее всего цена будет запредельная, т.е. автомобиль будет стоить не тех денег, которые стоит реально. Сужу по Весте и иксрею. Лада Ларгус кросс немного не того типа автомобиль и все-же больше для грузового применения. По ходу кросс универсал от ДФМ вполне может быть востребован, так как по любому АХ3 выглядит по лучше, чем приведённые выше авто. Во всяком случае для меня это неоспоримо.

Я, признаться тоже хотел АХ3, но передумал. Есть несколько минусов, для меня, в этой машине. Во первых - нет климата - только кондей; во вторых задняя балка не независимая; в третьих - руль регулируется только по высоте. В четвёртых лошадок поменьше, а авто потяжелее. Вот так меня разбаловал Н30 Cross ag
Все мои минусы, естественно, перекрывает огромный плюс этой машины - громадный  bq  bq внутри салон, но я остаюсь, пока, приверженцем Н30.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: Rad1st, Чемберлен2

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

dimbnz⇓ пишет:

Я, признаться тоже хотел АХ3, но передумал.

Ну еще не вечер, как говориться. Все вполне может вернуться.

dimbnz⇓ пишет:

, но я остаюсь, пока, приверженцем Н30

Ну я как-бы тоже не собираюсь менять пока своего Н30, но мне реально понравился АХ3, даже с учетом того, что я его не щупал и не видел в живую. Конечно это не значит на 100% что я его куплю. Все будет зависеть от возможности в первую очередь и от наличия их в России.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: bah26, dimbnz2