1 (2017-09-30 16:35:32 отредактировано grIGORyev)

Тема: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

ФОРУМЧАНЕ,
выкладываю для общего пользования сей труд - список ссылок для заказа ЗАПЧАСТЕЙ, АКСЕССУАРОВ и всяких "плюшек" для АХ7.
По возможности буду стараться обновлять "умершие" ссылки.
Будет здорово, если кто-то будет предлагать дополнения, если что-то интересное найдёт.
ТАОБАО - это, к сожалению, единственное место, где можно приобрести товары конкретно для АХ7 в таком ассортименте, на АлиЭкспрессе ничего этого нет.
Стоимость указана с Тао по курсу, примерный расчёт общей стоимости будет таков: цена товара + доставка из расчёта 6,5 $/кг+небольшая комиссия за конвертацию.
Поэтому заказывать выгоднее "оптом", несколько позиций, чтобы 1 кг веса набрать - за него в любом случае нужно платить, это минимальный вес.
Ибо заказав пару "блестяшек" и больше ничего - они выйдут "золотыми"... bk
Заказать с Тао можно через Илью на "известном китайском красном форуме" в разделе Коллективные закупки. Человек проценты не берёт, впрочем как и я.
Ну или обращайтесь ко мне - я помогу в поиске. az

http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=76168

Спасибо сказали: DimeVagg, kodimka, тов.Сухов, amatus, bbbober777, DVS6

2

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

grIGORyev пишет:

Форумчане, выкладываю для общего пользования сей труд - список ссылок для заказа аксессуаров и всяких "плюшек" для АХ7.

аксессуары и плюшки хорошо, а вот где брать расходники для тех же ТО, если кто то не будет ездить к официалам на ТО

3 (2017-08-16 12:35:18 отредактировано gazzzooo)

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

Kors⇓ пишет:

а вот где брать расходники для тех же ТО, если кто то не будет ездить к официалам на ТО

ждать, когда буду подбирать аналоги, ну либо то же самое таобао

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

4

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

grIGORyev⇓ пишет:

Чего их подбирать если мотор от Пыжей стоит?

и что? по вашему расходники, это только фильтр для движка? а салонные фильтры, а воздушные? нюансов море, так что есть, что подбирать

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

5 (2017-08-16 14:04:50 отредактировано gazzzooo)

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

grIGORyev⇓ пишет:

Чего Вы такой занудный? Если фильтры подбирают по мотору - это значит только масляный?

занудный это Вы, и добрая часть срача идет по Вашей вине! Вы прежде чем указывать и писать что-то, читайте внимательней мои сообщения, в которых я указал, что либо ждать когда подберут, либо тот же самый таобао , а не сказал, что у него из-за этого проблемы теперь будут! Мое первоначальное мнение о Дуне было именно таким, что будут проблемы, но со временем я понял, что ошибался и ни разу не сказал, что с АХ7 будут проблемы
вспоминая недавний срачь между Вами и одним товарищем, я был полностью на его стороне, но т.к. Мама с Папой воспитали меня правильно, я не лил масла в огонь и не лез в и без меня жаркий спор

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: a.filippenkov1

6

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

gazzzooo пишет:
grIGORyev⇓ пишет:

Чего их подбирать если мотор от Пыжей стоит?

и что? по вашему расходники, это только фильтр для движка? а салонные фильтры, а воздушные? нюансов море, так что есть, что подбирать

да и просто другие запчасти, как колодки, амортизаторы, да и мало ли что может понадобиться

Спасибо сказали: gazzzooo1

7 (2017-08-17 11:57:46 отредактировано grIGORyev)

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

gazzzooo пишет:
grIGORyev⇓ пишет:

Чего Вы такой занудный? Если фильтры подбирают по мотору - это значит только масляный?

занудный это Вы, и добрая часть срача идет по Вашей вине! Вы прежде чем указывать и писать что-то, читайте внимательней мои сообщения, в которых я указал, что либо ждать когда подберут, либо тот же самый таобао , а не сказал, что у него из-за этого проблемы теперь будут! Мое первоначальное мнение о Дуне было именно таким, что будут проблемы, но со временем я понял, что ошибался и ни разу не сказал, что с АХ7 будут проблемы
вспоминая недавний срачь между Вами и одним товарищем, я был полностью на его стороне, но т.к. Мама с Папой воспитали меня правильно, я не лил масла в огонь и не лез в и без меня жаркий спор

Никому я ничего не указывал. Я внимательно прочёл вот это - "и что? по вашему расходники, это только фильтр для движка? а салонные фильтры, а воздушные?" - и ответил. В том смысле, что за то время что занимались бессмысленными подковырками, нашли бы что-то дельное и выложили! Ан нет, потарахтеть важнее... Или неправильно ответил? Так что не надо срачь разводить на пустом месте, воспитанный Вы наш...  br Сначала возьмите и сделайте, а потом уже нойте и нравоучайте. Я делаю и не нравоучаю никого.
P.S. Модератор, почистите, плиз, тема не для этого создана.

8

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

Kors пишет:

да и просто другие запчасти, как колодки, амортизаторы, да и мало ли что может понадобиться

Поэтому в начале темы я и написал, что список для общего пользования и наполняться будет общими усилиями. Не всё сразу. Нашли что-то интересное, ссылку скинули, а я её в шапку занесу и фотку оформлю.

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

gazzzooo пишет:

занудный это Вы, и добрая часть срача идет по Вашей вине! Вы прежде чем указывать и писать что-то, читайте внимательней мои сообщения, в которых я указал, что либо ждать когда подберут, либо тот же самый таобао , а не сказал, что у него из-за этого проблемы теперь будут! Мое первоначальное мнение о Дуне было именно таким, что будут проблемы, но со временем я понял, что ошибался и ни разу не сказал, что с АХ7 будут проблемы
вспоминая недавний срачь между Вами и одним товарищем, я был полностью на его стороне, но т.к. Мама с Папой воспитали меня правильно, я не лил масла в огонь и не лез в и без меня жаркий спор

"— Россия вас не забудет! — рявкнул Остап. Ипполит Матвеевич, держа в руке сладкий пирожок, с недоумением слушал Остапа, но удержать его было нельзя. Его несло. Великий комбинатор чувствовал вдохновение, упоительное состояние перед выше средним шантажом."   ag  bs  br

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: dimbnz1

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

grIGORyev пишет:
тов.Сухов пишет:

["— Россия вас не забудет! — рявкнул Остап. Ипполит Матвеевич, держа в руке сладкий пирожок, с недоумением слушал Остапа, но удержать его было нельзя. Его несло. Великий комбинатор чувствовал вдохновение, упоительное состояние перед выше средним шантажом."   ag  bs  br

ag  Вы решили в каждой ветке по классике выложить? bp  Правильно, чтоб знали классику! ay

Ну судя по ЧУДОВИЩНОМУ незнанию азов русского языка некоторыми согражданами - не помешает.... al  ag  Хотя... не факт...  ag  bs

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: dimbnz1

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

grIGORyev пишет:
тов.Сухов пишет:

судя по ЧУДОВИЩНОМУ незнанию азов русского языка некоторыми согражданами - не помешает.... al  ag  Хотя... не факт...  ag  bs

Да, меня тоже порой просто коробит от грамотеев в Сети... bu  Такое ощущение, словно не за партой сидели, а в пещерах... bg

ay

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

12

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

Добавил основные позиции и в последней ссылке - большой выбор именно запчастей, стойки, рычаги, стабилизаторы и вплоть до бамперов, дверей и крыльев. bf

Спасибо сказали: dimbnz1

13

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

Принципи вы самого крупного продавца у которого все есть ссылку дали .Крупней его на Таобао нет . У него все запчасти есть на AX7  и не только на него .   https://31dffs.taobao.com/category-1084 … o=1#anchor

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

14

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

korsikov68 пишет:

Принципи вы самого крупного продавца у которого все есть ссылку дали .Крупней его на Таобао нет . У него все запчасти есть на AX7  и не только на него .   https://31dffs.taobao.com/category-1084 … o=1#anchor

Это я чтобы не заниматься копированием того же самого, а выше ссылки того, чего у этого крупного продавца нет... bf

15

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

Спальное место для багажника  ab  https://world.tmall.com/item/5427108582 … f523Lk8QZs

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

А на s30 сделайте также тему ,Я тоже бы хотел такие хром накладки на тарпеде и динамиках

17

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

vladimir-reznichenko пишет:

А на s30 сделайте также тему ,Я тоже бы хотел такие хром накладки на тарпеде и динамиках

Я её делаю на красном форуме, я там модератор Dongfeng раздела... Как закончу - кину и сюда. az

18

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

Kors пишет:

Спальное место для багажника  ab  https://world.tmall.com/item/5427108582 … f523Lk8QZs

Ок, спасибо, внесу в общий список вечером, сейчас времени нет. bn  Только это не спальное место - это типа защиты от грязи и царапин ковролина и пластика салона...

19

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

grIGORyev пишет:

[ Только это не спальное место - это типа защиты от грязи и царапин ковролина и пластика салона...

Да я знаю, что это типа покрытия в багажник, это уж я так образно назвал ab

20

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

Нашел на али 9-ти дюймовую мультимедию, так и не понял поддержка USB есть или нет...
https://ru.aliexpress.com/item/Ouchuang … 9854.html?

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017

21

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

Sergey73⇓ пишет:

... так и не понял поддержка USB есть или нет..

А продавцу запрос отправить не пробовали?
Судя по картинкам - соединение по usb с телефоном, что вовсе не означает, что таковой разъем будет поддерживать работу с флэшкой. А, вот, слота для карты памяти, скорей всего, нет на что косвенно указывает и наличие встроенной памяти в 16 гиг, чего, конечно, крайней мало ac .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

22

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

Sergey73 пишет:

Нашел на али 9-ти дюймовую мультимедию, так и не понял поддержка USB есть или нет...

Скорее всего есть, который цепляется сзади к мафону и выводится в бардачек например

23

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

Sergey73 пишет:

Нашел на али 9-ти дюймовую мультимедию, так и не понял поддержка USB есть или нет...
https://ru.aliexpress.com/item/Ouchuang … 9854.html?

А чем "штатная" не нравится - тоже Андроид, блок кнопок задействован и стоит столько же практически+доставка на рубля 1,5?
У ней-то по-любому ЮСБ имеется, так как навигация идёт на 9"...

https://world.taobao.com/item/432797415 … NMo#detail

24

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

Я только не пойму одного. резиновых ковриков с бортами, априори, не делают в салон.
один "ворс" ,да винил.

25

Re: Список ссылок на заказ аксессуаров для АХ7 с Таобао

Melstagen пишет:

Я только не пойму одного. резиновых ковриков с бортами, априори, не делают в салон.
один "ворс" ,да винил.

нужно годик подождать  ab

DFM AX7 коричневый, 2017 г, МКПП, Premium