26

Re: Плохо заводится

Chelovek_i_Parahod⇓ пишет:

Таки да, может глючить

сигналка и стук, сомневаюсь, что есть связь bw 
проверьте, как тут уже писали, уровень масла и не в обиду будет сказано, но бензин в баке есть? а то может там сухо, как с похмелья

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Елена1

27

Re: Плохо заводится

Аварийка отработала, возможно ночью с авто что-происходило /зацепили чем или ломились/ а может и сканировали, аварийка об этом и рассказывает. Стук может быть и не из движка посмотрите под авто может там что лежит не нужное под защитой? Заодно и на наличие маслица на земле /асфальте/ обратите внимание.  А когда открываете любую из дверей или включаете зажигание есть характерный звук работы бензонасоса? Может он умер, или его предохранитель?

белый, H30,АТ, 2016, Краснодар "ДМ-АВТО СЕВЕР"
Спасибо сказали: Елена1

28

Re: Плохо заводится

terapevt⇓ пишет:

есть характерный звук работы бензонасоса? Может он умер, и

Я почти три года прислушиваюсь к бензонасосу так и не услышал, на предыдущем авто слышно было как он накачивал и останавливался.

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: Елена1

29

Re: Плохо заводится

a.filippenkov пишет:
terapevt⇓ пишет:

есть характерный звук работы бензонасоса? Может он умер, и

Я почти три года прислушиваюсь к бензонасосу так и не услышал, на предыдущем авто слышно было как он накачивал и останавливался.

Сам услышал в деревне когда заднюю дверь открыл утром . Потому что тишина , лепота  . ab

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: Елена1

30

Re: Плохо заводится

Сторонней сигнализации нет, бензин заправляем всегда один и тот же на BP. Получается неприятность ни с того ни с сего...

DFM H30 cross оранжевый, 2015 г, АКПП, Luxury

31 (2017-08-17 20:32:14 отредактировано Елена)

Re: Плохо заводится

бензина почти полный бак. При открывании дверей характерный щелчок (как обычно) есть.

DFM H30 cross оранжевый, 2015 г, АКПП, Luxury

32

Re: Плохо заводится

Свечи посмотрите, в каком они состоянии, потом катушки.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: Елена1

33

Re: Плохо заводится

Поменяйте аккумулятор,

Спасибо сказали: Елена1

34

Re: Плохо заводится

Так и некому помочь . Если не найдете кто может помочь . Буду свободен 20  числа  с 8  до 15   Кемеровского времени . Елена умеете хоть немного слесарить ? Наличие ключей  . Могу помочь через скайп . Нужен будет  интернет , наушники , руки и ключи.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: Чемберлен, Елена2

35 (2017-08-20 23:19:36 отредактировано Елена)

Re: Плохо заводится

korsikov68 пишет:

Так и некому помочь . Если не найдете кто может помочь . Буду свободен 20  числа  с 8  до 15   Кемеровского времени . Елена умеете хоть немного слесарить ? Наличие ключей  . Могу помочь через скайп . Нужен будет  интернет , наушники , руки и ключи.

Спасибо огромное! С форума никто не помочь не смог, нашли других помощников, правда, не профессионалов:(. На данный момент машина завелась, но думаю, проблема осталась. Подозреваю, что в любой момент машинка моя опять может не завестись.
Извиняюсь, что ответила не сразу, работала ac

DFM H30 cross оранжевый, 2015 г, АКПП, Luxury
Спасибо сказали: korsikov681

36 (2017-08-21 00:31:14 отредактировано alkyznecov909)

Re: Плохо заводится

Елена пишет:
korsikov68 пишет:

Так и некому помочь . Если не найдете кто может помочь . Буду свободен 20  числа  с 8  до 15   Кемеровского времени . Елена умеете хоть немного слесарить ? Наличие ключей  . Могу помочь через скайп . Нужен будет  интернет , наушники , руки и ключи.

Спасибо огромное! С форума никто не помочь не смог, нашли других помощников, правда, не профессионалов:(. На данный момент машина завелась, но думаю, проблема осталась. Подозреваю, что в любой момент машинка моя опять может не завестись.
Извиняюсь, что ответила не сразу, работала ac

А что не профессионалы сделали что. Бы машина завелась ?

Спасибо сказали: Елена1

37

Re: Плохо заводится

Елена пишет:
korsikov68 пишет:

Так и некому помочь . Если не найдете кто может помочь . Буду свободен 20  числа  с 8  до 15   Кемеровского времени . Елена умеете хоть немного слесарить ? Наличие ключей  . Могу помочь через скайп . Нужен будет  интернет , наушники , руки и ключи.

Спасибо огромное! С форума никто не помочь не смог, нашли других помощников, правда, не профессионалов:(. На данный момент машина завелась, но думаю, проблема осталась. Подозреваю, что в любой момент машинка моя опять может не завестись.
Извиняюсь, что ответила не сразу, работала ac

Вот не могу поверить, что ни у кого, кто находился рядом, не было, хотя бы часа, что бы помочь. Я бы подъехал, но 1000 км в одну сторону?!!!!!

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: Чемберлен, korsikov68, Елена3

Re: Плохо заводится

Елена⇓ пишет:

На данный момент машина завелась, но думаю, проблема осталась.

Что сделали и почему решили, что проблема осталась???

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Елена1

39

Re: Плохо заводится

В Москве не осталось профессионалов ?

Спасибо сказали: korsikov68, Елена2

40

Re: Плохо заводится

alkyznecov909⇓ пишет:

В Москве не осталось профессионалов ?

Трудно найти...кругом одни барыги...им некогда, они "бабло" стригут!

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: korsikov68, Елена2

41

Re: Плохо заводится

У нас тоже разные есть но есть и вполне приличные станции хотя и не. крупные. Про ОД даже не вспоминаю.

Спасибо сказали: Елена1

42

Re: Плохо заводится

А что не профессионалы сделали что. Бы машина завелась ?

Что именно сделали - не знаю, делали без меня, я на работе была. Сестра попросила каких-то ребят, они подъехали и на месте как-то машину завели. Уже пару дней она заводится. Ребята, как я поняла, и сами в машинах не очень смыслят, поэтому сделали "на удачу". Понятно, что надо ехать в сервис и просить чтобы посмотрели. Машина ведь ещё на гарантии. Но нет никаких гарантий на кого нарвёшься и что тебе "насочиняют", я же не могу проверить что правда, а что не очень. Раньше обслуживала машину в Авесе, но этот салон "накрылся медным тазом", увы. У других дилеров ещё не разу не была. Вариантов не много, отзывы очень противоречивые. Да и пока физически нет времени этим заняться. Возможно, проблемы в аккумуляторе, но его меняли 8 месяцев назад, обещали что хороший. Всю зиму в холода заводилась без проблем, а летом уже второй раз проблемы. И если в первый раз ещё можно было спекулировать о том, что я почти 2 недели не пользовалась авто и поэтому всё разрядилось, то в последний раз прошли только сутки, как я машину поставила. За два дня до этого ездили много, всё успело бы зарядиться. Поэтому вопрос пока открытый.
Всем неравнодушным огромная благодарность!

DFM H30 cross оранжевый, 2015 г, АКПП, Luxury

43

Re: Плохо заводится

Вот не могу поверить, что ни у кого, кто находился рядом, не было, хотя бы часа, что бы помочь. Я бы подъехал, но 1000 км в одну сторону?!!!!!

Согласна, 1.000 км многовато будет ab

DFM H30 cross оранжевый, 2015 г, АКПП, Luxury

44

Re: Плохо заводится

alkyznecov909 пишет:

В Москве не осталось профессионалов ?

Профессионалы наверняка есть, но я пока с ними не знакома ac

DFM H30 cross оранжевый, 2015 г, АКПП, Luxury

45

Re: Плохо заводится

Елена⇓ пишет:

попросила каких-то ребят, они подъехали и на месте как-то машину завели. Уже пару дней она заводится. Ребята, как я поняла, и сами в машинах не очень смыслят, поэтому сделали "на удачу". Понятно, что надо ехать в сервис и просить чтобы посмотрели. Машина ведь ещё на гарантии.

ну Вы хотя бы узнали у этих ребят, что к чему! а то при обращении по гарантии, обнаружат следы вмешательства в узлы авто и доказывай, что это так и было

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Чемберлен, alexmed832

46

Re: Плохо заводится

Елена пишет:
alkyznecov909 пишет:

В Москве не осталось профессионалов ?

Профессионалы наверняка есть, но я пока с ними не знакома ac

Знакомые мужчины наверно есть ? А У этих Мужчин Наверно есть те профессионалы С Которыми Вы Не Знакомы. Пока не знакомы.

47 (2017-08-21 20:53:25 отредактировано gazzzooo)

Re: Плохо заводится

alkyznecov909⇓ пишет:

Знакомые мужчины наверно есть ? А У этих Мужчин Наверно есть те профессионалы С Которыми Вы Не Знакомы. Пока не знакомы.

во накрутил, чертяка be  ag
это, как в Шреке

Чаминг: -Скажи мне бревно, ты знаешь где шрек?
Пиноккио: -Не знаю где его нет.
Чаминг: -Т. е. ты хочешь сказать, что не знаешь где он?
Пиноккио: -Ну было бы разумно пологать, что это предположение более или менее лишено оснований.
Чаминг: -ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ ОН?
Пиноккио: -Напротив, я хочу сказать, что не отвергаю возможность своей относительной в силу обстоятельств неосведомленности, в том, где он, с учетом всех факторов мог бы быть.... В прочем, возможно, его там и нет. Даже если он и не там, где его нет... .

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: alexmed83, a.filippenkov, korsikov683

48

Re: Плохо заводится

Я еще и не так могу.

49

Re: Плохо заводится

gazzzooo пишет:
alkyznecov909⇓ пишет:

Знакомые мужчины наверно есть ? А У этих Мужчин Наверно есть те профессионалы С Которыми Вы Не Знакомы. Пока не знакомы.

во накрутил, чертяка be  ag
это, как в Шреке

Чаминг: -Скажи мне бревно, ты знаешь где шрек?
Пиноккио: -Не знаю где его нет.
Чаминг: -Т. е. ты хочешь сказать, что не знаешь где он?
Пиноккио: -Ну было бы разумно пологать, что это предположение более или менее лишено оснований.
Чаминг: -ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ ОН?
Пиноккио: -Напротив, я хочу сказать, что не отвергаю возможность своей относительной в силу обстоятельств неосведомленности, в том, где он, с учетом всех факторов мог бы быть.... В прочем, возможно, его там и нет. Даже если он и не там, где его нет... .

Вы это серьёзно ?!...Вы очень помогли девушке !...Наверноое это то в чём она очень нуждалась !...
Может я не прав...но товарищи, всегда говорили....Москва не та...доброжелательности и помощи не дождёшься !...
Не знаю...давно не был...
Но с Советских времён...остались самыые благоприятные впечатления !!!

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: korsikov681

50

Re: Плохо заводится

Alexander⇓ пишет:

Москва не та...доброжелательности и помощи не дождёшься !

Поддерживаю. Был в прошлом году, даже на вопросы не хотели отвечать. Помогали, так скажем, приезжие москвичи с Кавказа. Хотя, может не у тех спрашивал. Скажу сразу, ни кого из москвичей не хотел огорчить.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: Alexander, korsikov682