926

Re: Давайте знакомиться!

Ольга + Олег⇓ пишет:

Благодаря Вам - мы остановили свой выбор на"Дельфине" - надеюсь, что не пожалеем о выборе! Еще раз - всем огромное спасибо!!! Ольга и Олег.

Давайте ребята, пользуйтесь! Уверен, что не пожалеете! И допишите, пожалуйста, информацию о машинке, что бы в случае чего понимать, о чем речь ay

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Оранжевенький
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Извините - совсем забыл, мы живем в Мытищах Московской области, автомобиль 2016 года выпуска,
цвет серый, акпп. Когда забирали машину, видел АХ7 в коричневом цвете - выставочный образец,
менеджер сказал, что продажи стартуют в июле, цена в люксовой комплектации с акпп - 1 245 000 руб.
Автомобиль понравился, жаль только двигатель будет 2.0 л., 2.3 - сняли с производства. Пока не
понятно, насколько будет хватать лошадок. Что касается н 30 кросс - могу сказать, что лично для меня
динамики вполне хватает, после обкатки буду прибавлять обороты - сейчас больше 3000 не даю, коробка
работает адекватно, в общем, как писал ранее - одни положительные эмоции. Всем еще раз спасибо!

Спасибо сказали: korsikov68, gazzzooo2

928

Ольга + Олег⇓ пишет:

мы живем в Мытищах Московской области

отлично, наших все больше и больше ag

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Оранжевенький
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

929

Добрый день. Очень приятно, вливайтесь в наше сообщество ( товарищество)))))  ab  ab  ab

DFM S30 Luxsor Цвет: мокрый асфальт 2014  АКПП
Дорогу осилит идущий, ну а я поеду

930 (2017-05-16 12:37:21 отредактировано Constantin)

Ольга + Олег⇓ пишет:

автомобиль 2016 года выпуска,
цвет серый, акпп

br
Внесите информацию о машинке в подпись, дабы она автоматом в каждом посте присутствовала.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

931 (2017-05-16 14:03:21 отредактировано Эдуард)

Ольга и Олег поздравляю вас с покупкой.каждый день езжу на работу в Пирогово через Мытищи.может встретимся на дороге.и на логотипе не два дельфинчика,как многие думают ,а две ласточки.но пусть у вас будет дельфинчик.

H30 CROSS Comfort MT

Ольга + Олег пишет:

Всем доброго дня! Сегодня вместе с женой стали обладателями дфм н30 кросс, долго выбирали новую машину - остановились на
"Дельфине" - так мы его окрестили, пока только положительные эмоции - автомобиль замечательный во всех смыслах, до этого
ездили в основном на немцах и японцах, на китайский автопром внимания не обращали, случайно увидел дфм, внимательно
рассмотрел и был удивлен качеством сборки, интерьером и экстерьером авто, затем стал изучать отзывы владельцев и мы приняли
решение приобрести данный автомобиль. Всем форумчанам огромное спасибо!!! Благодаря Вам - мы остановили свой выбор на
"Дельфине" - надеюсь, что не пожалеем о выборе! Еще раз - всем огромное спасибо!!! Ольга и Олег.

Здравствуйте Ольга и Олег.
Добро пожаловать на форум.
Вы немного ошиблись темой. Я  перенес  ваши посты в соответствующую тему..

DFM H30 cross серебристый, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 88 тыс. км

933

gazzzooo⇓ пишет:

Отлично, наших все больше и больше...

Не то слово...кругом соседи)))

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

934

Всем привет!
2 недели назад приобрел H30 кросс, на автомате.
Впечатления двоякие...
1. симпатичен внутри и снаружи, мягкая подвеска.
2. бесят мелкие недочеты(надеюсь справится опираясь на ваш опыт) сверчки в сидение, свист ремня(гены) причем слышу только с салона или трубкой, сифонит прокладка выпускного коллектора(тупо замена не помогла, придется добавить герметика), правая фара светит вниз(вроде официалы обещали поменять по гарантии.. ждем-с)

ах да, пробег 12000, авто 15 года, г. Волгоград.
Рад знакомству друзья - товарищи )))

H30 АТ, 2015г, 12ткм

935

Житель пишет:

Всем привет!
Впечатления двоякие...
2. бесят мелкие недочеты(надеюсь справится опираясь на ваш опыт) сверчки в сидение, свист ремня(гены) причем слышу только с салона или трубкой, сифонит прокладка выпускного коллектора(тупо замена не помогла, придется добавить герметика), правая фара светит вниз(вроде официалы обещали поменять по гарантии.. ждем-с)

Мои поздравления и добро пожаловать.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

Житель пишет:

Всем привет!
Впечатления двоякие...

Добро пожаловать на форум, пост перенес в соответствующую тему, будьте внимательны.

Житель, Приветствую, вливайся!

Серый DFM H30 cross АT, 2015г.

938

Приветствуем. Будем рады быть полезными.

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.

939 (2017-09-20 20:57:20 отредактировано DIMMM)

Всем привет ab)
Меня зовут Дмитрий.
Я обладатель белого DFM H30 Cross 16 г.в.
Машину приобрел в июне 2017.
На данный момент уже 13500 км (скатал на юг)
Место обитания Балашиха.

DFM H30 Cross 2016, Lux, 1,6 AКП, Белый

940

DIMMM⇓ пишет:

Всем привет ) Меня зовут Дмитрий.

Добро пожаловать в наш муравейник

серебристый s30 MT. Ногинск

DIMMM пишет:

Всем привет ab)
Меня зовут Дмитрий.
Я обладатель белого DFM H30 Cross 16 г.в.
Машину приобрел в июне 2017.
На данный момент уже 13500 км (скатал на юг)
Место обитания Балашиха.

942 (2017-10-10 12:46:04 отредактировано dem4enko08)

Всем привет! Меня зовут Вадим!
Я обладатель белого DFM AX7 2017 года

DFM AX7 prеstige Белый
Спасибо сказали: korsikov681

943

dem4enko08 пишет:

поздравления с покупкой! какая комплектация? делитесь впечатлениями в соответствующей ветке

Спасибо сказали: dem4enko081

dem4enko08 пишет:

945 (2017-09-21 20:07:14 отредактировано DVS)

Житель пишет:

Всем привет! ...

DIMMM пишет:

Всем привет ab)

Добро пожаловать!  br Вливайтесь в наш дружный коллектив!  az

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

946 (2017-09-21 20:15:06 отредактировано DVS)

dem4enko08 пишет:

Примите искренние поздравления с покупкой!!!  bp
Присоединяюсь к Korsу - какая у Вашего AX7 комплектация и какой ДОП? .... а также очень ждем Ваших отзывов об AX7 в соответствующих темах - очень-очень долго мы все ждали этот кроссовер и теперь каждое мнение о нем приобретает вес особой важности!  bs  Так что - ЖДЕМ ...  ad

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

947 (2017-09-28 14:23:15 отредактировано lamchik)

Всем доброго дня!
Я из Ярославля. Сменила свою Ласточку-Калинку-малинку на Дельфинчика-Дуню. Выбирала долго, пока не покаталась у знакомого на точно такой же машинке. Понравилось. Оказалось, что у нас есть ОД. Правда, как-то они доверия особо не вызывали, на отшибе, почти никого нет, кроме одного менеджера)))) Но машинка манила и дождалась меня аж через 1,5 месяца. К сожалению, уже проявились некоторые косячки (мигала аварийка и не работал центральный замок), которые решились только снятием клеммы с аккумулятора. Пока больше такое не повторялось. Привыкаю к автомату и комфорту!!!! Заморочилась сейчас с покупкой зимней резины! Штатной выбор никакой, только Хэнкок, а ставить 15-е диски - мне дорого. Может кто посоветует бюджетный вариант на наши Ярославские дороги и на 16-й радиус, буду благодарна. Пока всё. До приятной встречи на дорогах! (2 апельсинки и одну красненькую уже встречала, а вот беленьких ещё не видела, только тут на сайте))))

красненькая DFM H30 CROSS Luxury AT, 2016 г. Приобретена в СДМ Авто в г. Ярославль в сентябре 2017 г.

948

lamchik пишет:

Всем доброго дня!
Я из Ярославля. Сменил свою Ласточку-Калинку-малинку на Дельфинчика-Дуню. Выбирала долго, пока не покаталась у знакомого на точно такой же машинке. Понравилось. Оказалось, что у нас есть ОД. Правда, как-то они доверия особо не вызывали, на отшибе, почти никого нет, кроме одного менеджера)))) Но машинка манила и дождалась меня аж через 1,5 месяца. К сожалению, уже проявились некоторые косячки (мигала аварийка и не работал центральный замок), которые решились только снятием клеммы с аккумулятора. Пока больше такое не повторялось. Привыкаю к автомату и комфорту!!!! Заморочилась сейчас с покупкой зимней резины! Штатной выбор никакой, только Хэнкок, а ставить 15-е диски - мне дорого. Может кто посоветует бюджетный вариант на наши Ярославские дороги и на 16-й радиус, буду благодарна. Пока всё. До приятной встречи на дорогах! (2 апельсинки и одну красненькую уже встречала, а вот беленьких ещё не видела, только тут на сайте))))

Добро пожаловать к нам и мои поздравления с приобретением авто. Приятных поездок!!!

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: lamchik1

949

lamchik пишет:

Всем доброго дня!
а ставить 15-е диски - мне дорого. ))))

Если Вы посмотрите цену на шины 15" - 195/60 R15 и 16" - 205/50 R16 то разницы хватит не только на штамповку но и на бюджетный литой диск, а переход на 15 диск+зимние шины позволит в дальнейшем уменьшить расходы на сезонную смену колес.
Мои поздравления с приобретением автомобиля

Белый DFM H30 cross АT, 2015г.
Спасибо сказали: DVS, lamchik2

950

lamchik⇓ пишет:

Всем доброго дня!Я из Ярославля. Сменил свою Ласточку-Калинку-малинку на Дельфинчика-Дуню. Выбирала долго, пока не покаталась у знакомого на точно такой же машинке.

Рад, что Вы присоединились к нам, lamchik!
Вот только, пожалуйста, заполните свой профиль)))
А то непонятно, кто к нам пришел)))
Например, "сменил" или все-таки "сменилА"?
А так...не пугайтесь, мы тут, кончено, чудные, зато - не злые! ag

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: bah26, dimbnz2