576

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

grIGORyev⇓ пишет:

Я лишь о том, что у каждого свои "тараканы", которые для себя такие родные и милые, а для кого-то вообще не понятные...

Аналогично, шеф!
Когда будете перелезать "бороду", попросите
своих спутников записать это на видео...только без звука! bj

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

577 (2017-08-22 13:15:19 отредактировано grIGORyev)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Stren пишет:
grIGORyev⇓ пишет:

Я лишь о том, что у каждого свои "тараканы", которые для себя такие родные и милые, а для кого-то вообще не понятные...

Аналогично, шеф!
Когда будете перелезать "бороду", попросите
своих спутников записать это на видео...только без звука! bj

Ну Вы и извращенец, батенька...  bm Видео ждать придётся долго - я за 25 лет вождения это делал 1 или 2 раза и то в гараже, когда ремонтом занимался... bk

578

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

grIGORyev⇓ пишет:

Ну Вы и извращенец, батенька...

Что тут скажешь...и Вам того же... bj
"Умных к умным, а меня к Вам..." ah

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

579

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Stren пишет:

"Умных к умным, а меня к Вам..." ah

Ну да, ну да... ag "Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!" bj

580

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

так много офтопа ac
меня уже давно терзает вопрос с оценочной стоимостью H30 2015 AT - по трейд ину....машин таких много - думаю многим будет интересно - по чём берут дилеры "за отличное состояние" - есть информация? дилеры от меня долеко - ехать и услышать что дадут скажем 400р - нет - спасибо)

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017
Спасибо сказали: dimbnz1

581

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Nod пишет:

так много офтопа ac
меня уже давно терзает вопрос с оценочной стоимостью H30 2015 AT - по трейд ину....машин таких много - думаю многим будет интересно - по чём берут дилеры "за отличное состояние" - есть информация? дилеры от меня долеко - ехать и услышать что дадут скажем 400р - нет - спасибо)

Какие 400, скажите спасибо если за 300-350 заберут. Практика показывает, что берется минимальная цена на Авто.ру, от нее отнимают 15-20% и эту цену озвучивают клиенту. Выкупать у вас трейд-ин за рыночную цену никто не будет, дилеру тоже нужно заработать на продаже 50-60 тысяч, так что проще самому продавать.

582

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

ice80 пишет:

Какие 400, скажите спасибо если за 300-350 заберут. Практика показывает, что берется минимальная цена на Авто.ру, от нее отнимают 15-20% и эту цену озвучивают клиенту. Выкупать у вас трейд-ин за рыночную цену никто не будет, дилеру тоже нужно заработать на продаже 50-60 тысяч, так что проще самому продавать.

А с другой стороны, для бюджетных авто ценой до 500 тыр. и имеющейся скидкой в 50 тыр. по трейд-ину - нафиг корячится "самому продавать"??? К цене ещё скидку приплюсуй - и сразу на новом авто уезжаешь, а "самому продавать" - так и до следующих грачей всё может затянуться... bk И в конце-концов, по прошествии нескольких месяцев, намудохавшись с показами-рассказами, продашь на "3 рубля" подороже или вообще так же... bm

Спасибо сказали: Constantin1

583 (2017-08-23 21:28:11 отредактировано malakhovvv)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

ice80 пишет:
Nod пишет:

так много офтопа ac
меня уже давно терзает вопрос с оценочной стоимостью H30 2015 AT - по трейд ину....машин таких много - думаю многим будет интересно - по чём берут дилеры "за отличное состояние" - есть информация? дилеры от меня долеко - ехать и услышать что дадут скажем 400р - нет - спасибо)

Какие 400, скажите спасибо если за 300-350 заберут. Практика показывает, что берется минимальная цена на Авто.ру, от нее отнимают 15-20% и эту цену озвучивают клиенту. Выкупать у вас трейд-ин за рыночную цену никто не будет, дилеру тоже нужно заработать на продаже 50-60 тысяч, так что проще самому продавать.

Не сказал бы что проще.
Для коллеги покупали авто в прошлом месяце.
Приехали на его 11 летней Витаре, сдали не чистя, не закрашивая царапины, за 370 тысяч, получили скидку 250 на новый Аутлендер.

Dfm H30 Cross AT 2016. Оранжевый

584

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Ну начнём с того, что и по-русски я Игорь... ap  ГрИГОРЬев Я... bf
Ну а так да - пока пешком bk

Спасибо сказали: korsikov681

585

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

grIGORyev⇓ пишет:

И в конце-концов, по прошествии нескольких месяцев, намудохавшись с показами-рассказами, продашь на "3 рубля" подороже или вообще так же...

Мне такие истории рассказывали)))
Мол, вот не продашь ты своего китайца...почти даром отдавать придется!!!
Я Лифан Солано взял за 420тыр, через три года продал за месяц, на АВТО.РУ за 300...
Так что теперь, я уверен, что байки про китайцев говорят те, кто их и в глаза не видел...
И не продавал)))

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: dimbnz1

586 (2017-08-24 10:27:15 отредактировано grIGORyev)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Stren пишет:
grIGORyev⇓ пишет:

И в конце-концов, по прошествии нескольких месяцев, намудохавшись с показами-рассказами, продашь на "3 рубля" подороже или вообще так же...

Мне такие истории рассказывали)))
Мол, вот не продашь ты своего китайца...почти даром отдавать придется!!!
Я Лифан Солано взял за 420тыр, через три года продал за месяц, на АВТО.РУ за 300...
Так что теперь, я уверен, что байки про китайцев говорят те, кто их и в глаза не видел...
И не продавал)))

Так я про "намудохавшись" не имел ввиду именно с "китайцем" - это общая проблема, с любой маркой - езди, встречайся, показывай-рассказывай, трать время с нулевым результатом, тем более сейчас, когда не рынок, а "дно" в продажах. Я об этом постоянно везде говорю - большинство баек про "ужасных китайцев" (как в плане надёжности-эксплуатации, так и в плане  "не продашь-бабло потеряешь"), чаще всего мусолятся теми, кто ни владел ими, ни продавал их никогда, ну или от тех, кто взяв хлам укатанный, постоянно ремонтировался и продавал его потом по 2 года... Так какой-нибудь МЛ укатанный возьми - точно также взвоешь от ремонтов и бесконечной продажи...  bk  Я первого Тигго 2,4 в 2008 (!) году продал за 2-3 недели, (с потерей в цене тысяч 20, наверное и то, потому что приспичило, срочно нужно было). В апреле 2014 г. купил Тигго FL 2013 г.в. за 480.000, (новый стОил тогда 580.000) с пробегом 18000 км,, в апреле 2017 г. продал 4х летний авто за 400.000 — это "жёстко потерял"? За 3 года накатал 65.000 км, общий пробег при продаже составил 82.000 км., т.е. не стоял… Никаких проблем и выноса мозга, за 65 тыс. км пробега ни разу не подводил! Даже "издевательства" в виде намеренно пролонгированных сроков замены ремня ГРМ выдержал (вместо 40 тыс. меняли на 77). А почитаешь Форумы "брэндов" и понимаешь - платить там тоже особо не за что, платишь за значок на решётке.  bf

Спасибо сказали: dimbnz, Alexander2

587 (2017-08-29 17:26:18 отредактировано Kors)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Ниссан Рено и ДонгФенг создали совместное предприятие по выпуску электромобилей: https://autoreview.ru/news/renault-niss … edpriyatie

588

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Сегодня был автосалоне, спрашивал про допы. Резиновые коврики появятся  к концу месяца. Ни дисков ни зимней резины нет и не будет. Хотел купить на зиму диски 17 дюймов. Датчиков давления тоже нет и неизвестно будут ли. Опять полная неопределённость. Пока только текстильные коврики и упоры.

DFM AX7 2.0L Noble AT, 2017, коричневый

589

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

kpechkin пишет:

Сегодня был автосалоне, спрашивал про допы. ... Ни дисков ни зимней резины нет и не будет. Хотел купить на зиму диски 17 дюймов. Датчиков давления тоже нет и неизвестно будут ли. ...

Здравствуйте kpechkin! Ответил в личку  ad

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

590

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

На площадке автосалона стоят тьма AX7 всех цветов и комплектаций. Планы похоже громадные.
А китайские товарищи ездят на Mercedes Viano. Такой у них видимо корпоративный транспорт. ag

DFM AX7 2.0L Noble AT, 2017, коричневый

591 (2017-10-07 21:29:46 отредактировано DVS)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

С корпоративным транспортом у них все нормально, "по уставу"))) Личные авто - почти у всех S30 и по-моему пара-тройка H30 Cross. Черный MB Viano - для встречи делегаций и официоза. Шеф ездит на белом AX7 2.3  af

Кстати, когда работал в АВЕС, у нас тоже черный "мерин" для официоза служил, но лички - все Peugeot и один Citroen Xsara Picasso. На "Дунях" бухгалтерия ездила, все больше девоньки почему-то  aj, и IT/IP  bd

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: dimbnz1

592

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

DVS⇓ пишет:

С корпоративным транспортом у них все нормально...

Да уж, да уж...помню ваш славный "колгосп"... an

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

593

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

kpechkin⇓ пишет:

Сегодня был автосалоне, спрашивал про допы.

Хм, интересный способ расставания с деньгами.
В каком-нить автоковрик.рф шикарные непромокаемые ковры обойдутся точно дешевле резиновых калош у дилера.
Уж не говоря о колёсах и дисках, их очевидно стоит брать в магазинах, специализирующихся на таковых. Ценник у дилера легко переплюнет два комплекта
у какого-нибудь шинсервис.ру

594

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

hotdad⇓ пишет:

Хм, интересный способ расставания с деньгами.

И с нервной системой тоже... aq
В том же "ныне покойном"Авесе - если умудренные жизнью и вековым опытом
сервисмены (Могучие боги - не иначе!) таки снизошли до Вас, смертного муравья,
то Вас обязательно должно посетить "неземное счастье"!
Ну и расценки - ровно вдвое дороже обычных... aq
А ведь я говорил DVS-у, что так работать с людьми нельзя...как знал...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

595 (2017-10-08 09:59:37 отредактировано hotdad)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Stren⇓ пишет:

умудренные жизнью и вековым опытом
сервисмены (Могучие боги - не иначе!)

Проблема системная, не только Авеса. Дело в том, что человек, легко обращающийся с системами современного автомобиля, как правило достаточно образован и самостоятелен, ему не надо идти на работу к "официялам". Сами же владельцы автосалонов, потратив уйму денег на всякие "официальности", считают, что отобьют эти деньги с помощью мастеров-таджиков-молдован, нанимать серьёзного мастера резона нет - салон вообще может схлопнуться из-за бегства производителя, произвола властей и т.д. Т.е. это карма официалов -  мастера-неумехи-птушники-таджики.

Stren⇓ пишет:

А ведь я говорил DVS-у, что так работать с людьми нельзя

Ну нельзя спрашивать с конкретного человека перемены во всей системе. Человече бренный немощен ab

Спасибо сказали: dimbnz1

596

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

По ценам системная , по отношению к клиентам нет!
Да не превратится Ленинградка в 47км мкад , будет обидно)

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

597

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

был сегодня в салоне, по покраске задней двери, в гарантии отказали br

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

598

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gazzzooo пишет:

был сегодня в салоне, по покраске задней двери, в гарантии отказали br

По какой причине? Была авария или что то сами предприняли с задней дверью?

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

599

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

alexmed83⇓ пишет:

Была авария или что то сами предприняли с задней дверью?

никаких аварий, тьфу тьфу тьфу! просто вздулось ЛКП (я тут выкладывал фотки), сказали, что в центре каждого вздутия есть отверстие ,т.е. это все в результате скола bk

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

600

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gazzzooo пишет:
alexmed83⇓ пишет:

Была авария или что то сами предприняли с задней дверью?

никаких аварий, тьфу тьфу тьфу! просто вздулось ЛКП (я тут выкладывал фотки), сказали, что в центре каждого вздутия есть отверстие ,т.е. это все в результате скола bk

Откуда сколы на задней двери. Пошли они в Ж.....
Напишите претензию на имя директора автосалона!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: Alexander1