976 (2017-08-26 23:48:59 отредактировано Чемберлен)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo⇓ пишет:

интересно, а у меня штатный в блоке на 5 Ам был

Ну как-то так:
http://i.piccy.info/i9/ea29ba88cd8c2ff33e21faa4ddcbc66e/1503776831/27730/910706/WP_20150629_16_44_34_Pro_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-08-26-19-47/i9-11512860/500x281-r/i.gif.
салонный блок F4 20 ампер.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

977

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Это который под капотом? А я говорю про тот, который слева от рулевого колеса

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

978 (2017-08-27 00:04:31 отредактировано Чемберлен)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo⇓ пишет:

Это который под капотом? А я говорю про тот, который слева от рулевого колеса

Левый лист на фото мотор А16, это салонный блок который находиться слева от рулевого колеса. Правый лист, это мотор А16 и моторный отсек.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dimbnz1

979

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Чемберлен⇓ пишет:

Левый лист на фото мотор А16

А F-13 на 5А

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

А F4 на 20А и что теперь делать? bu  ai  bw

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Может у кого завалялись штатные крепления для задних колонок. Или подскажите где из можно взять??

982

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Михаил О. пишет:

Может у кого завалялись штатные крепления для задних колонок. Или подскажите где из можно взять??

  Сделать самому или на Таобао.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

983

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:
davidov82av@mail.ru⇓ пишет:

Подскажите в чём может быть проблемы и как вернуть звук обратно?

а в настройках звука случайно не задевали кнопочку, непомню как называется, что то типа объемного звука

А что? Есть такая кнопка?

Тёмной серый Dongfeng s30 AKПП  г. САРАТОВ

984

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

apalon133 пишет:
gazzzooo пишет:
davidov82av@mail.ru⇓ пишет:

Подскажите в чём может быть проблемы и как вернуть звук обратно?

а в настройках звука случайно не задевали кнопочку, непомню как называется, что то типа объемного звука

А что? Есть такая кнопка?

Да, есть такая кнопка, делающая звук в наших магнитолах нормальным. Без включения оной, звук ужасного качества.
И еще один момент -  при скидывании клеммы с аккумулятора, этот режим отключается, т.е. надо заново включать.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

985

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Михаил О., пролистайте эту тему с начало, там есть фото и описания замены акустики.

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

986

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Настроил сегодня

Тёмной серый Dongfeng s30 AKПП  г. САРАТОВ

987

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Не получается фотки сбросить, а жаль, кому то пригодится, да и звук мощнее дует....

Тёмной серый Dongfeng s30 AKПП  г. САРАТОВ

988

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Nod⇓ пишет:

...пролистайте эту тему с начало, там есть фото и описания замены акустики.

Лично я ничего в этом обсуждении не нашел...
Что за волшебная кнопка? В какой вкладке?

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

989

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Stren⇓ пишет:

Что за волшебная кнопка? В какой вкладке?

Если по памяти, то надо зайти в меню, далее в регулировку звука, потом в регулировку громкости звучания (правая вверху), а затем там две "обшее усиление громкости", вот ее и выбрать, звук становится более качественным, объемным, а вторая это отключение функции. Еще можно зайти в меню эквалайзера и выбрать звучание по вкусу.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

990

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

mr.grvv пишет:
Stren⇓ пишет:

Что за волшебная кнопка? В какой вкладке?

Если по памяти, то надо зайти в меню, далее в регулировку звука, потом в регулировку громкости звучания (правая вверху), а затем там две "обшее усиление громкости", вот ее и выбрать, звук становится более качественным, объемным, а вторая это отключение функции. Еще можно зайти в меню эквалайзера и выбрать звучание по вкусу.

Точно

Тёмной серый Dongfeng s30 AKПП  г. САРАТОВ

991

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

mr.grvv⇓ пишет:

Если по памяти, то надо зайти в меню, далее в регулировку звука, потом в регулировку громкости звучания (правая вверху), а затем там две "обшее усиление громкости", вот ее и выбрать, звук становится более качественным, объемным, а вторая это отключение функции.

Вот Вы о чем)))
Припоминаю...а эквалайзером звук и испортить можно...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

992 (2017-09-21 08:57:23 отредактировано mr.grvv)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Stren⇓ пишет:

Припоминаю...а эквалайзером звук и испортить можно...

Тут дело вкуса, у меня установлено на стандарт и отрегулировал тембр регулировками НЧ и ВЧ, кроме того соотношением громкости звучания фронта и тыла, я установил усиление в сторону тыла. А общее усиление громкости это совершенно другая настройка аналогичная X-BASS у стационарной аппаратуры.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

993

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Народ, всем привет я новенький.. счастливый обладатель нового кросса. Перечитал все 40 страниц по медиацентру, моей проблемы нет. Суть - не работает тачскрин, тое сть кнопками все управляется, а на экране жмет тычещь толку ноль. время от времени появляется подсветка какой нибудь кнпки на экране зеленым нажимаешь меняется картинка и тут же все в обратку. экран выбора настроек не активен. жму кнопку ТЛФ - появляется меню телефона но все кнопки серые, неактивные... активна одна - ВКЛ/ВЫКЛ - светится синим, НО - при  нажатии на нее ничего не происходит... нет реакции. Ездил на ТО-0, пожаловался промурыжили 4 часа в (химках) в куче с устранением других косяков - скаазали что все устранили, а я (даун) магнитолку не посмотрел не проверил, быстрее за руль - домой в рязань ехать... оказалось все как и было((((.... ХЕЕЕЕЛП!!!!

994

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Здравствуйте Piton!
Уточните - на экране плёнка - есть?

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

995

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Какая комплектация авто, что бы хоть понимать о чем речь?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

996 (2017-09-22 19:07:04 отредактировано Constantin)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

DVS⇓ пишет:

Уточните - на экране плёнка - есть?

А разницы? Учитывая, что экран - резистивный.

_____________

Кстати, протестировал режим подсветки экрана. Да, в ручном режиме сам экран не притухает при включении габаритов/ближнего, но камера тухнет, как и при "авто". Т.о. смена режима никак не помогает при движении задним ходом в темноте, если включен свет/габариты.
з.ы. После установки ДХО, у меня таковая проблема почти отпала, т.к. в темноте паркуюсь на паркинге, асвета хватает от ДХО. Но это ж - временно, пока домой еще засветло приезжаю, а как темнеть начнет раньше - снова всплывет - нужно будет вырубать свет, чтобы запарковаться нормально по камере. Резать провода желания никакого. Жаль, что программно в ГУ не влезть ac .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

997

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Constantin⇓ пишет:

при включении габаритов/ближнего, но камера тухнет, как и при "авто"

Да, все точно, никогда не обращал внимания не эту мелочь,  всегда света при движении задним ходом хватает, да я и по ночам в основном сплю. Так что выход один, резать провода. Тут уже есть опыт обрезания на подсветку бортовика, одним проводом больше, одним меньше, все у нас руках.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

998

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Constantin пишет:
DVS⇓ пишет:

Уточните - на экране плёнка - есть?

А разницы? Учитывая, что экран - резистивный.

Да охрененная разница!  ac

Если я задаю вопрос - значит, наверное, не просто так???  bl

Есть такие головные устройства (ГУ) - Phantom, Intro и т.п. и др. Прямо с завода на их сенсорный экран наклеена защитная пленка. На сенсорный экран штатного ГУ DFM H30 Cross тоже с завода наклеена защитная пленка. Эта пленка, хоть и защитная, но её необходимо удалить после начала эксплуатации ГУ и/или автомобиля. Это в 90% случаев написано в "Инструкции по эксплуатации" ГУ, либо не написано, так как само собой разумеется. Если эту пленку не удалить, то через какое-то время, обычно через1-2 месяца (но бывало, что и через 1 неделю) эта пленка начинает незаметно сжиматься из-за того, что она НЕстойкая к УФ-излучению, а также НЕстойкая к воздействию жиров (от "пальчиков"), то есть НЕобладает олеофобными свойствами. "Самосжатая" до критического усилия пленка, будучи прилепленной к экрану, сжимает его почти по всей его поверхности, блокируя сенсоры экрана, из-за чего он перестает реагировать на прикосновения пальцев.
"Инструкции" наш народ читать не привык, а если он сие и прочитал, то ему обычно пох...., что там написано, причем пох... даже многим мастерам-установщикам аппаратуры, и прозрачные пленки остаются на экране. В свое время я запретил оставлять эти пленки на экранах и обьяснял Покупателям/Заказчикам вред этих пленок - пох... !!!! А вот когда экран "умирает" - вдруг становится непох.... . Когда Phantomы и Intro начали массово устанавливаться на автомобили Peugeot я "наелся" этими пленками "по полной программе"!
К уважаемому Pitonу вышесказанное не относится.

После того, как пленка удаляется - в большинстве случаев экран восстанавливает свою функциональность.  ad

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: bah26, korsikov68, Alexander, Constantin, dimbnz5

999

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

DVS⇓ пишет:

эта пленка начинает незаметно сжиматься из-за того, что она НЕстойкая к УФ-излучению, а также НЕстойкая к воздействию жиров

О как! Благодарю за ликбез - ни разу с такими хитрыми пленками сталкиваться не приходилось bw .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

1,000

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

ну и зря,я пару раз натыкался,мало того пока не показали ее я даже не заметил... ae

Дуся Н30 Cross AT 2016 Orang 21800