251 (2017-08-30 21:14:41 отредактировано Чемберлен)

Re: Первые впечатления владельца AX7

Constantin⇓ пишет:

Его снова kodimka троллил.

Заметьте, это не я сказал. Не хотел вмешиваться, но блин, так и хотелось высказаться, что кадимка спровоцировал и его тоже в бан нужно тогда.
Что такого в этом посте, что кадимка начал наезжать на grIGORyev?

grIGORyev⇓ пишет:

Не надо передёргивать и притягивать за уши - дятел и синица - тоже птицы, только разные. Человек, захотев кроссовер, идёт покупать именно кроссовер, а не универсал, даром что оба переднеприводные, разве нет? Он ориентируется на внешний вид и размер, а не на то, что кроссовер=универсалу потому как передний привод... И если он выбирает кроссовер на переднем приводе, значит ему важнее внешний вид и размер, нежели отсутствие полного привода. Но это кроссовер, а не универсал.

А с него все и началось...

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dimbnz1

252 (2017-08-30 22:35:59 отредактировано DVS)

Re: Первые впечатления владельца AX7

Kors пишет:
Мехханик пишет:

grIGORyev, бан на месяц за постоянное цепляние форумчан и хамское поведение на форуме.

Уважаемый Мехханик, может для начала смягчим для него санкцию, хотя бы до конца недели или как в хоккее обоюдное штрафное время применять, но опять же пока на 2 минуты как говорится ab

+1 bs

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

253

Re: Первые впечатления владельца AX7

Все, нормально, пусть помоется! Вот и посмотрим, сколько подобных ситуаций будет за время его отсутствия!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

254 (2017-08-31 06:02:21 отредактировано kodimka)

Re: Первые впечатления владельца AX7

Мнения разделились)
Меня тоже можно в баню или РО, все таки я тоже не белый и пушистый да и нефиг было поддаваться на провакацию.

зы: В любом случае это дичайший офтоп и к впечатлению владельца не имеет ни какого отношения.

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.
Спасибо сказали: dimbnz, kpechkin2

255

Re: Первые впечатления владельца AX7

ALex пишет:

И не выпускать его оттуда пока АХ7 не купит!

тоже вариант ab и потом пусть, как из рога изобилие, льются из его уст впечатления о машине

Re: Первые впечатления владельца AX7

"Испражнялись" двое - наказали одного... bn   bl

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: Чемберлен, DVS, ice80, Constantin, CIIayHeHoK5

Re: Первые впечатления владельца AX7

тов.Сухов пишет:

"Испражнялись" двое - наказали одного... bn   bl

Наказал одного, потому что проанализировал все последние хамские разборки на форуме и выяснил, что в них практически всегда постоянно участвует один конкретный человек, а его оппоненты меняются.
И давайте закроем эту тему, я и так очень долготерпеливый модератор и до последнего надеюсь, что народ у нас взрослый и уже сможет сам остановиться.
Но некоторые настолько зависли в детстве, что уже приходится их как-то приводить в реальность.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: fat76, a.filippenkov, bah26, CIIayHeHoK, gazzzooo, dimbnz6

258

Re: Первые впечатления владельца AX7

Мехханик⇓ пишет:

я и так очень долготерпеливый модератор

Это - да, но есть и другая сторона медали такой тактики:

Мехханик⇓ пишет:

до последнего надеюсь, что народ у нас взрослый и уже сможет сам остановиться

надежда под собой не имеет твердой почвы, т.к. тролли - не переведутся, наверное, никогда. Имхо, я за троллинг плюсую (а рецидивистов - сразу мыться отправляю) нещадно и, главное, при первых же признаках, ибо это - самое говёное (извиняюсь за свой французский), что бывает на форумах (по крайней мере, на технических, к коим и данный отношу), и не излечивается никакими уговорами и призывами к сознанию/самосознанию, совести и прочим человеческим качествам, поскольку они у тролля отсутствуют напрочь (за много лет убедился в этом стопроцентно). Тролль - это такая скотинка, которая уважает только силу (в лице модеров и админов), поскольку трусливая до невозможности ab . Есть, правда, подвид - тролль смелый, а по сути - тупорылый, который искренне верит, что не боится ничего (и админо-модеров в т.ч.) ag .
Мехханик, искренне рекомендую душить любой холивар на самой ранней стадии br .
з.ы. За офф дико извиняюся ah .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

Re: Первые впечатления владельца AX7

Мехханик пишет:
тов.Сухов пишет:

"Испражнялись" двое - наказали одного... bn   bl

Наказал одного, потому что проанализировал все последние хамские разборки на форуме и выяснил, что в них практически всегда постоянно участвует один конкретный человек, а его оппоненты меняются.
И давайте закроем эту тему, я и так очень долготерпеливый модератор и до последнего надеюсь, что народ у нас взрослый и уже сможет сам остановиться.
Но некоторые настолько зависли в детстве, что уже приходится их как-то приводить в реальность.

Далек от мысли принимать чью либо сторону, но чем оппоненты лучше конкретного индивида - так и не понял.... Избирательность в отношении к хамству, на мой взгляд, не уместна. bl  br

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: dimbnz1

260

Re: Первые впечатления владельца AX7

Constantin пишет:

Его снова kodimka троллил.

Constantin пишет:

надежда под собой не имеет твердой почвы, т.к. тролли - не переведутся, наверное, никогда. Имхо, я за троллинг плюсую (а рецидивистов - сразу мыться отправляю) нещадно и, главное, при первых же признаках, ибо это - самое говёное (извиняюсь за свой французский), что бывает на форумах (по крайней мере, на технических, к коим и данный отношу), и не излечивается никакими уговорами и призывами к сознанию/самосознанию, совести и прочим человеческим качествам, поскольку они у тролля отсутствуют напрочь (за много лет убедился в этом стопроцентно). Тролль - это такая скотинка, которая уважает только силу (в лице модеров и админов), поскольку трусливая до невозможности ab . Есть, правда, подвид - тролль смелый, а по сути - тупорылый, который искренне верит, что не боится ничего (и админо-модеров в т.ч.) ag .
Мехханик, искренне рекомендую душить любой холивар на самой ранней стадии br .
з.ы. За офф дико извиняюся ah .

Предлагаю тебе как настоящего мужчине у которого слова не расходятся с делом нещадно отправить себя мыться, ибо сперва ты назвал меня тролем а теперь сказал кто они такие и что ты о них думаешь, разве это не начало срача? имхо очень легко завуалированое оскорбление.

зы: Тем более что я его не тролил, отвечал ему его же монетой.

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.
Спасибо сказали: Alexander1

261 (2017-09-01 12:09:22 отредактировано gazzzooo)

Re: Первые впечатления владельца AX7

Мехханик⇓ пишет:

И давайте закроем эту тему, я и так очень долготерпеливый модератор и до последнего надеюсь, что народ у нас взрослый и уже сможет сам остановиться.

черным по-белому и все равно

Constantin⇓ пишет:

надежда под собой не имеет твердой почвы, т.к. тролли - не переведутся, наверное, никогда. Имхо, я за троллинг плюсую (а рецидивистов - сразу мыться отправляю) нещадно и, главное, при первых же признаках, ибо это - самое говёное (извиняюсь за свой французский), что бывает на форумах (по крайней мере, на технических, к коим и данный отношу), и не излечивается никакими уговорами и призывами к сознанию

тов.Сухов⇓ пишет:

Далек от мысли принимать чью либо сторону, но чем оппоненты лучше

kodimka⇓ пишет:

Предлагаю тебе как настоящего мужчине у которого слова не расходятся с делом нещадно отправить себя мыться, ибо сперва ты назвал меня тролем а теперь сказал кто они такие и что ты о них думаешь, разве это не начало срача? имхо очень легко завуалированое оскорбление

может все таки хватит, а, товарищи, ну реально надоело это читать! заходишь на форум и волей-неволей, а глазом цепляешь подобные сообщения

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Dankin, kpechkin, dimbnz, Alexander4

262

Re: Первые впечатления владельца AX7

gazzzooo пишет:

может все таки хватит, а, товарищи, ну реально надоело это читать! заходишь на форум и волей-неволей, а глазом цепляешь подобные сообщения

+1 ay

Спасибо сказали: Dankin1

263 (2017-09-01 12:36:50 отредактировано korsikov68)

Re: Первые впечатления владельца AX7

Приборка разная в комплектациях . Интересно почему ? Из за бортового   .  kodimka вы же с Новосиба посмотрите их ближе . Материал на сиденьях такой же как на S30 механика судя по фото . Мне не понравилися  . Могли бы сделать такой же как на H30 АКПП . Лучше смотрится . Чехлы придется покупать  оно и к лучшему. Да и цена не та пока .

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

264 (2017-09-01 13:23:23 отредактировано Dankin)

Re: Первые впечатления владельца AX7

Kors пишет:
ALex пишет:

И не выпускать его оттуда пока АХ7 не купит!

тоже вариант ab и потом пусть, как из рога изобилие, льются из его уст впечатления о машине

А может быть пора уже оставить форум только для владельцев Н30-S30 ay  а то получается каша между двумя абсолютно разными авто.. а для AX7 создать свой форум как это делается у других марок авто, многие наверняка общались на форумах предыдущих авто и лично я не припомню чтобы все модели одной марки мешались в одну кучу! А grIGORyevа bd  после бани назначить модером нового форума.. кому станет скучно может зайти на родственный сайт и насладиться общением  az

DFM H30 Cross 2014 Акпп

265

Re: Первые впечатления владельца AX7

Владельцы подскажите, какие коврики ставили в салон, а то  по цене дилера 2500 матерчатые не очень хочется приобретать

DFM AX 7, LUXURY, чёрный

266

Re: Первые впечатления владельца AX7

novikov767⇓ пишет:

а то  по цене дилера 2500 матерчатые не очень хочется приобретать

посмотрите в интернете, есть предложения и резиновые и тканевые

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

267

Re: Первые впечатления владельца AX7

Dankin пишет:

.. а для AX7 создать свой форум как это делается у других марок авто, многие наверняка общались на форумах предыдущих авто и лично я не припомню чтобы все модели одной марки мешались в одну кучу!

Тоже согласен с высказыванием, что должен быть отдельный форум по АХ7. Но с другой стороны машины то только появились и куплены единицы, отдельный форум будет пустым, вот видимо из за малого количества реализации машин и все модели в одном форуме только в разных ветках.

268

Re: Первые впечатления владельца AX7

Сейчас заморочился с каско, примерный расчет на трех водителей, один со стажем меньше 5 лет, по программе ничего лишнего (тотал ➕ выплаты до 50 тыщ) в росгосстрахе вышло 56

DFM AX 7, LUXURY, чёрный

269

Re: Первые впечатления владельца AX7

novikov767 пишет:

(тотал ➕ выплаты до 50 тыщ) в росгосстрахе вышло 56

Это с франшизой 50 тыс.?

270

Re: Первые впечатления владельца AX7

Добрый день!
На прошлой неделе купил AX7 на Ленинградке. Проехал 300 км.
Пока впечатления положительные!

Спасибо сказали: dimbnz, Alexander, kpechkin, dvteam4

271 (2017-09-01 15:25:59 отредактировано тов.Сухов)

Re: Первые впечатления владельца AX7

dichoff пишет:

Добрый день!
На прошлой неделе купил AX7 на Ленинградке. Проехал 300 км.
Пока впечатления положительные!

ay  bs  bi

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

272

Re: Первые впечатления владельца AX7

dichoff пишет:

Добрый день!
На прошлой неделе купил AX7 на Ленинградке. Проехал 300 км.
Пока впечатления положительные!

Забыл добавить - максимальная комплектация.
Пересаживался с Toyota Matrix 2003г.

273

Re: Первые впечатления владельца AX7

dichoff пишет:

Добрый день! На прошлой неделе купил AX7 на Ленинградке. Проехал 300 км.
Пока впечатления положительные!

Поздравления с покупкой! Второй человек появился обладатель машины. Если не затруднит делитесь побольше своими впечатлениями, т.е. плюсами и минусами на ваш взгляд. Если оформляли КАСКО то во сколько обошлось, если не секрет, а то есть информация что КАСКО большое насчитывают страховщики.

274

Re: Первые впечатления владельца AX7

korsikov68 пишет:

Приборка разная в комплектациях . Интересно почему ? Из за бортового   .  kodimka вы же с Новосиба посмотрите их ближе . Материал на сиденьях такой же как на S30 механика судя по фото . Мне не понравилися  . Могли бы сделать такой же как на H30 АКПП . Лучше смотрится . Чехлы придется покупать  оно и к лучшему. Да и цена не та пока .

Мне к дилеру далековато ехать и потому я хотел за 1 присест и по машине полазить и прокатиться на тестдрайве, и если машина уже стоит в шоуруме то с тестом беда, 3 раза звонил и 3 раза мне обещали машину на тест драйв на следующей неделе. Жду(

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

275

Re: Первые впечатления владельца AX7

Доброго времени суток!
Примите  в ряды будущих клиентов!
Через неделю поеду делать предоплату на AX-7 комплектации "Премиум"-механика.Хотелось белый цвет ,которого в наличии пока нет.Только по предоплате.
Вопрос - сколько стоит защита картера и нужна ли она вообще.Езжу в основном по городу, иногда на рыбалку.В моей будущей комплектации  нет датчиков парковки и камер заднего вида.Думаю сразу до заказать в салоне,предполагаю не откажут или как...

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый