301

Re: Первые впечатления владельца AX7

нехватает владельцев тяжелой техники у нас  bm

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: Dankin1

302 (2017-09-03 10:11:05 отредактировано Dankin)

Re: Первые впечатления владельца AX7

Constantin⇓ пишет:

на форуме Пежо-Ситроен клуба (у нас) общаются владельцы абсолютно всего модельного ряда

интересно посмотреть.. ссылку в студию)) наверняка есть различия с нашим сайтом. Владельцам сайта легко можно разделить анонсы новостей и сообщений для разных моделей.. вот о чем речь.

DFM H30 Cross 2014 Акпп

303

Re: Первые впечатления владельца AX7

Ты мой брат
И я твой брат
На колёсах ездим
Напиши про DFM
Будет всем полезней ay

DFM Н30 Cross АКПП Комплектация Luxury AT Цвет Оранж 2015 год
Допы: защита картера, брызговики, локеры, коврики в подарок.

304

Re: Первые впечатления владельца AX7

А какая резина стоит?Всесезонка или летняя?
Смотрел на фото в Питере красивый светлый стоит,так диски там понравились,сталь с чёрным отливом.Нужно будет себе такие взять ,а потом переставить туда резину что с авто .Потом докупить зимнюю и на диски родные.

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

305

Re: Первые впечатления владельца AX7

Звонил в Краснодар по поводу белых авто.Очень хочу светлый,потому может что сейчас езжу на белом и другого не хочу.Так вот ,говорят-делайте предоплату и ждите.По договору срок ожидания около месяца а там как завоз с Китая будет.Странно,что Китайцы краски светлой не имеют?Или нам отсылают что у них застаивается?ведь этот цвет по моему мнению ,самый востребованный!

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

306

Re: Первые впечатления владельца AX7

! Какую комплектацию выбрали? Ждем отчета  ad[/quote
Комплектация prestige.пересаживаюсь с Соляриса 1,4 .за мощностью не гонюсь,в машинке все устраивает по этому ее и выбрал,за эти деньги можно было купить Крету ,но менеджеры в хендае совсем оборзели на прямую говорят если на 150 к допов не возмешь мы её вам не продадим,да и мала она по сравнению с Дуняшей

DFM AX7 prеstige Белый

307

Re: Первые впечатления владельца AX7

Был у дилера в Волгограде. Посмотрел машинку, понравилась думал взять, но к сожалению в наличие были только белые и серые. А коричневого в максималке на автомате  не было. Хотел заказать, но дилер сказал что пока из наличия хотя бы 3 авто не продаст новые заказать не сможет. думаю по ближайшим регионам прозвонить может у кого есть в наличие коричневый.

308

Re: Первые впечатления владельца AX7

Комплектация "Премиум".Сказали что завоз моей комплектации будет через неделю ,но не моего цвета.Так какая резина на авто?

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

309 (2017-09-03 14:56:34 отредактировано Constantin)

Re: Первые впечатления владельца AX7

Dankin⇓ пишет:

интересно посмотреть.. ссылку в студию))

Хм, думал и так уже ясен адрес  bk (у меня на номерных рамках на фотках - четко виден ad ) - тыц - форум, на сайт можно перейти по ссылке "Вернуться на сайт", но я на него практически не заглядываю ab .

Dankin⇓ пишет:

Владельцам сайта легко можно разделить анонсы новостей и сообщений для разных моделей.. вот о чем речь.

Честно говоря, не совсем понимаю, о чем речь bw . Сам на всех форумах пользуюсь кнопкой "Новые/непрочитанные сообщения с последнего посещения", получаю список всех тем, в которых есть новые сообщения, и уже спокойно выбираю, что просматривать, а что пропустить (при необходимости впоследствии нажимаю кнопку "Отметить все темы прочитанными"). Ни разу никаких вопросов с тем, ЧТО читать не возникало.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: dimbnz1

310

Re: Первые впечатления владельца AX7

STALKER STYLE⇓ пишет:

И никто не будет считать лишними.

И Игоша не будет на два фронта разрываться ak

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: Dankin, dimbnz2

311

Re: Первые впечатления владельца AX7

CIIayHeHoK пишет:

нехватает владельцев тяжелой техники у нас  bm

+1  ag  ag  ag  ay

312

Re: Первые впечатления владельца AX7

Добрый день.Я взял АХ7 комплектация премиум.Коробка ручная салон кожа.Проехал 600км.Бензин ест около 10л. движок ещё не обкатан.Хорошо что не взял автомат динамика разгона пока не очень.С автоматом наверное будет хуже.В салоне тихо.Климат контроль работает хорошо сделал антикор.Подвеска жёсткая.На музыке не с экономили звук нормальный.Нужно ставить защиту на коробку в низу коробка без защиты.Езда доставляет удовольствие.

Спасибо сказали: dimbnz1

313

Re: Первые впечатления владельца AX7

ОЧЕНЬ РАД ЗА ТЕБЯ.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЕКТИВ

Серый H30 CROSS Comfort MT.пробег 95
.тысяч.

314 (2017-09-03 21:43:59 отредактировано Тишина)

Re: Первые впечатления владельца AX7

Добрый день.Я взял АХ7 комплектация премиум.Коробка ручная салон кожа.Проехал 600км.Бензин ест около 10л. движок ещё не обкатан.Хорошо что не взял автомат динамика разгона пока не очень.С автоматом наверное будет хуже.В салоне тихо.Климат контроль работает хорошо сделал антикор.Подвеска жёсткая.На музыке не с экономили звук нормальный.Нужно ставить защиту на коробку в низу коробка без защиты.Езда доставляет удовольствие.





Поздравляю.
Тоже заточен под "Премиум".Только не хотел и не хочу салон- кожа!!!На мой взгляд лучше бы вместо него поставили камеру и датчики парковки!
Теперь меня заинтересовало-что значит,защиту на коробку?Это коробка и поддон?Бензин 10 литров ,какой цикл поездок?И всё таки -действительно ли в нашей -вашей комплектации размер шин 18? И с какой резиной по сезонности?

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

315

Re: Первые впечатления владельца AX7

Резина 17 расход смешаный 10л.коробка без защиты.Резина летняя.Камеру заднего вида можно поставить даже сверлить ничего не надо.Есть отверстия для номерного знака.Можно купить рамку номера с камерой и кинуть кабель к монитору.Буду думать над этим вопросом.Если не нравится кожа чехол любой одеть можно.Коврики сделал из офисного ковролина на латексной основе к зиме положу сверху резиновые коврики.Камеры заднего вида реально не хватает при парковке.

Спасибо сказали: dimbnz1

316

Re: Первые впечатления владельца AX7

Защиту нужно на картер.

317

Re: Первые впечатления владельца AX7

STALKER STYLE, не нужно так яро пиарить свой форум. Все уже поняли, что Вы считаете его самым лучшим (заметьте, никто против него ничего не сказал), но в каждом посте его продвигать - это чистой воды спам bl . А тем более, спам - когда Вы приводите ссылку не на конкретную тему, где можно было бы в самом деле почерпнуть что-то полезное, а на общий раздел.
http://i5.imageban.ru/out/2017/06/17/6736238f87e7fe6d0dac975f11b69cfc.gif

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: ice80, korsikov682

318

Re: Первые впечатления владельца AX7

Constantin⇓ пишет:

Хм, думал и так уже ясен адрес   (у меня на номерных рамках на фотках - четко виден  ) - тыц - форум, на сайт можно перейти по ссылке "Вернуться на сайт", но я на него практически не заглядываю  .

Да уж.. не хотел бы я такого бардака на нашем сайте, такое впечатление что у вас там на всю республику один сайт-форум для всех авто.. чтобы что то найти по своему авто надо жить на этом сайте  http://peugeot-citroen.by/phpbb3/viewfo … c238348096

DFM H30 Cross 2014 Акпп

319

Re: Первые впечатления владельца AX7

tukan пишет:

Резина 17 расход смешаный 10л.коробка без защиты.Резина летняя.Камеру заднего вида можно поставить даже сверлить ничего не надо.Есть отверстия для номерного знака.Можно купить рамку номера с камерой и кинуть кабель к монитору.Буду думать над этим вопросом.Если не нравится кожа чехол любой одеть можно.Коврики сделал из офисного ковролина на латексной основе к зиме положу сверху резиновые коврики.Камеры заднего вида реально не хватает при парковке.

По поводу кож салона,ничего одевать не буду на сидения.Раз уж кожа какая ни какая пусть.Ничего не поделаешь!
Теперь по поводу установки камеры заднего вида.Интересно-вопрос к тем кто имеет её с завода.Имеется ли в ней динамическая разметка?
Купить и установить можно,сам это делал у себе в авто.Немного возни,подкючение к стопарям и аппарату -выаля смотрим на зад.Вот такую если будут устанавливать в салоне,отвечу не нужно!Только с динамической разметкой,для меня удобней именно это.

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

320

Re: Первые впечатления владельца AX7

Камера без динам.разметки.

321

Re: Первые впечатления владельца AX7

Зимняя резина!Кто какую посоветует?

322 (2017-09-04 20:06:03 отредактировано gazzzooo)

Re: Первые впечатления владельца AX7

colombo989⇓ пишет:

Зимняя резина!Кто какую посоветует?

однозначно зимнюю

Ребята, вы серьезно? Спросите еще с какой частотой посоветуете мигать, что бы предупредить о сотрудниках ДПС. Резины тонна, от размеров  до производителей, от шиповки до цены bn

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: bah26, Constantin, Alexander3

323

Re: Первые впечатления владельца AX7

Ну вот вчера и я забрал своего красавца, цвет чёрный, комплектация максимальная, на приёме авто нашёл несколько неглубоких царапин, сразу сделали полировку, авто очень тихий, едет не смотря на не обкатанный двигатель  довольно не плохо, легко выходит на обгон, проехал сразу 300 км, обороты на 120, 2100-2200, средний расход 7,8 показал, ближний свет фар очень достоиный, на порядок лучше, чем на моей бмв, тормозов хватает более чем, говорили, что подвеска жесткая, не соглашусь, но и мягкой не назову её, к климату нареканий нет, все четко,  камера заднего вида в тёмное время показывает как днем, так и не понял, как работает круиз, до конца ещё не нашёл свое положение, не много устала спина, а так впечатления очень хорошие остались, думал будет похуже

DFM AX 7, LUXURY, чёрный
Спасибо сказали: CIIayHeHoK, dimbnz, Тишина, Alexander, amatus, bbbober777, bah267

324

Re: Первые впечатления владельца AX7

novikov767 пишет:

Ну вот вчера и я забрал своего красавца, цвет чёрный, комплектация максимальная, на приёме авто нашёл несколько неглубоких царапин, сразу сделали полировку, авто очень тихий, едет не смотря на не обкатанный двигатель  довольно не плохо, легко выходит на обгон, проехал сразу 300 км, обороты на 120, 2100-2200, средний расход 7,8 показал, ближний свет фар очень достоиный, на порядок лучше, чем на моей бмв, тормозов хватает более чем, говорили, что подвеска жесткая, не соглашусь, но и мягкой не назову её, к климату нареканий нет, все четко,  камера заднего вида в тёмное время показывает как днем, так и не понял, как работает круиз, до конца ещё не нашёл свое положение, не много устала спина, а так впечатления очень хорошие остались, думал будет похуже

Поздравляю с приобретением!

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: novikov7671

325

Re: Первые впечатления владельца AX7

novikov767 пишет:

Ну вот вчера и я забрал своего красавца, цвет чёрный, комплектация максимальная, на приёме авто нашёл несколько неглубоких царапин, сразу сделали полировку, авто очень тихий, едет не смотря на не обкатанный двигатель  довольно не плохо, легко выходит на обгон, проехал сразу 300 км, обороты на 120, 2100-2200, средний расход 7,8 показал, ближний свет фар очень достоиный, на порядок лучше, чем на моей бмв, тормозов хватает более чем, говорили, что подвеска жесткая, не соглашусь, но и мягкой не назову её, к климату нареканий нет, все четко,  камера заднего вида в тёмное время показывает как днем, так и не понял, как работает круиз, до конца ещё не нашёл свое положение, не много устала спина, а так впечатления очень хорошие остались, думал будет похуже

Поздравляю, а какой авто был у вас до ах7?

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.