1

Тема: Заказ запчастей из Китая

Доброго всем дня. Решил я заказать запчасти непосредственно из Китая, потому что накопилось уже много всего, а дилера надо точно так же ждать, только порой дольше и дороже. Я себе буду заказывать лобовое стекло (1500р, продавец обещал очень хорошо упаковать), фару, бампер (4000р), коврики, брызговики. Доставка встанет по 300р/кг до Читы, потом ещё до Москвы. Неверно, если заказать всего больше, тогда выйдет дешевле. Заказать буду во вторник-среду. Если у кого-то есть желание присоединиться к закупке - милости прошу.  Будет интерес: уточню про цены и доставку

Re: Заказ запчастей из Китая

А сам от куда? И через какого посредника заказываешь? И в каком китайском магазине?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

3 (2017-07-22 17:17:34 отредактировано astolf)

Re: Заказ запчастей из Китая

Чемберлен пишет:

А сам от куда? И через какого посредника заказываешь? И в каком китайском магазине?

https://m.intl.taobao.com/detail/detail … t=3#detail
У этого, например, продавца. Общался я с ним.
Доставка желдорэкспедицией
Я сам из Москвы.

Re: Заказ запчастей из Китая

Я спросил просто, что-бы форумчане имели представление с кем общаются. Профиль то не заполнен, а это будет настораживать желающих скооперироваться.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: korsikov681

Re: Заказ запчастей из Китая

Уже насторожило

Спасибо сказали: korsikov681

6 (2017-07-23 01:47:17 отредактировано korsikov68)

Re: Заказ запчастей из Китая

Чемберлен пишет:

Я спросил просто, что-бы форумчане имели представление с кем общаются. Профиль то не заполнен, а это будет настораживать желающих скооперироваться.

Муть полнейшая не заказывайте на.... ка ! Модератор закрой его . На прямую он не может работать . Если он только находится в Китае.  Так что с Москвы не льзя выйте на Таобао на  продавца это  площадка торговая в Китае. Только  посредник который находится  в КИТАЕ. может работать с продавцом.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

7

Re: Заказ запчастей из Китая

korsikov68 пишет:
Чемберлен пишет:

Я спросил просто, что-бы форумчане имели представление с кем общаются. Профиль то не заполнен, а это будет настораживать желающих скооперироваться.

Муть полнейшая не заказывайте на.... ка ! Модератор закрой его . На прямую он не может работать . Если он только находится в Китае.  Так что с Москвы не льзя выйте на Таобао на  продавца это  площадка торговая в Китае. Только  посредник который находится  в КИТАЕ. может работать с продавцом.

Конечно, через посредника, который и доставит всё в Читу.

Re: Заказ запчастей из Китая

astolf⇓ пишет:

через посредника, который и доставит всё в Читу.

А посредник какой? Можно ссыль?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: korsikov681

9

Re: Заказ запчастей из Китая

Чемберлен пишет:
astolf⇓ пишет:

через посредника, который и доставит всё в Читу.

А посредник какой? Можно ссыль?

http://taobao-forum.com/showthread.php?t=2986357202
Завтра попробую заклеить бампер сам, после этого буду заказ оформлять.

Re: Заказ запчастей из Китая

astolf, Как я понял, это частное лицо? Ну не знаю.... ?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

11

Re: Заказ запчастей из Китая

astolf пишет:

Доставка встанет по 300р/кг до Читы

дорого

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП
Спасибо сказали: korsikov681

12

Re: Заказ запчастей из Китая

astolf пишет:

Доброго всем дня. Решил я заказать запчасти непосредственно из Китая, потому что накопилось уже много всего, а дилера надо точно так же ждать, только порой дольше и дороже. Я себе буду заказывать лобовое стекло (1500р, продавец обещал очень хорошо упаковать), фару, бампер (4000р), коврики, брызговики. Доставка встанет по 300р/кг до Читы, потом ещё до Москвы. Неверно, если заказать всего больше, тогда выйдет дешевле. Заказать буду во вторник-среду. Если у кого-то есть желание присоединиться к закупке - милости прошу.  Будет интерес: уточню про цены и доставку

Привет .а сколько будет стоить передний бампер на h30 cross . с учётом доставки.

Серый H30 CROSS Comfort MT.пробег 95
.тысяч.

13

Re: Заказ запчастей из Китая

Да вот не знаю попробуйте найти фару на Dongfeng Zna или Dongfeng Rich правую не где найти не могу.  OEM 26060-P2770 26010-P2770 FOR NISSAN PICK UP P27 2013 Auto Car head lamp head light

14

Re: Заказ запчастей из Китая

Подогрей Евгения,ака korsikov68 он поможет и не надо в каждой теме писать про свою фару.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Alexander, korsikov682

15

Re: Заказ запчастей из Китая

sergey13okt пишет:

Да вот не знаю попробуйте найти фару на Dongfeng Zna или Dongfeng Rich правую не где найти не могу.  OEM 26060-P2770 26010-P2770 FOR NISSAN PICK UP P27 2013 Auto Car head lamp head light

Вот, пожалуйста: https://world.taobao.com/item/554880700 … t=2#detail
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/212/thumb/p1bpdg6i4m1cnap2l1j0531rokd1.JPG

Для старой версии Rich цена - 160 юаней за одну, для новой версии с 2015 года - 260 юаней. Заказывайте через любого посредника, и будет Вам фара.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП
Спасибо сказали: korsikov68, Чемберлен, dimbnz3

16

Re: Заказ запчастей из Китая

Чудом закончилась вся моя эпопея с покупкой на тао: очень долго посредник отвечает на сообщения, лобаш два раза не приехал, пришлось от него отказаться *поменял у дилера в химках за 13к), после отказа от лобаша посредник повёз всё на таможни, и его завернули из-за твердотоплевного реле, которое я для пивоварни заказал, поэтому пришлось ждать ещё две недели, пока уедет с таможни какая-то так комиссия, затем в Забайкальске желдорэкспедиция отказалась везти из-за бампера, пришлось отправлять деловыми линиями, они 20-го декабря сказали, что машина у них только уехала, следующая будет 14 января, но 27го декабря позвонили, сказали, что можно забирать в москве, я забрал и сразу уехал из города, позавчера отвёз в сервис авто. Сервисмен сказал, что весь бампер покрыт каким-то китайским резиновым грунтом: в местах покраски его надо будет зашкурить. Мне сложно разобраться в своей бухгалтерии, сколько что стоило, но примерно 5500р - фара, 6000 - бампер, это вместе с доставками, растоможками и комиссионными посредника. Здесь мне диллер назначал какую-то абсолютно космическую цену в 18к за фару и 20к за бампер. Учитывая, что я никуда не торопился, игра стоит свеч.

Спасибо сказали: korsikov681

17

Re: Заказ запчастей из Китая

sergey13okt пишет:

Да вот не знаю попробуйте найти фару на Dongfeng Zna или Dongfeng Rich правую не где найти не могу.  OEM 26060-P2770 26010-P2770 FOR NISSAN PICK UP P27 2013 Auto Car head lamp head light

Я покупал в экзисте фару, у вас же поворотник отдельно? А, нет, я как раз себе только повортник и покупал, нашёл его по каталогу на ниссан пикап, он такой же по размера, немного только отличается креплением.

18 (2018-01-10 18:34:58 отредактировано Чемберлен)

Re: Заказ запчастей из Китая

astolf⇓ пишет:

Чудом закончилась вся моя эпопея с покупкой на тао: очень долго посредник отвечает на сообщения, лобаш два раза не приехал, пришлось от него отказаться

Посредник тот которого Вы озвучивали выше http://taobao-forum.com/showthread.php?t=2986357202 или другой? И если не сложно ответить, кто или что это-лобаш??? И почему от него пришлось отказаться?
Р.S.Про лобаш понял и что это, и почему пришлось отказаться. Опять же просьба писать более понятно, а не на около автомобильном сленге. Я хоть и 35 лет за рулем, но не всё понимаю.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

19

Re: Заказ запчастей из Китая

Чемберлен пишет:

кто или что это-лобаш???

Предполагаю, что это лобовое стекло... bw

Спасибо сказали: korsikov681

20

Re: Заказ запчастей из Китая

6000 за бампер- это не оригинальный. Дллер предлагал оригинальный.

21

Re: Заказ запчастей из Китая

Ищем магазины з/ч на территории Китая, где можно покупать периодически и привозить в РФ. Кто-то сможет подсказать такие места?

22

Re: Заказ запчастей из Китая

зайдите на Taobao и там узнавайте у продавцов, что да как

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...