776

Re: Подвеска S30/H30 Cross

Здравствуйте всем! У меня ДФ Н30 кроссовер, полетели подшипники задней подвески, при разборе обнаружено износ пальцев, механические повреждение на балках сверху, где внешние (наружные) подшипники стоять. Теперь что делать мне, в интернете просчитал сайт "Мир втулок" капролоновые втулки для задней подвески ПЕжо 306 и Лифан Бриз, по их описаниям можно заменить подшипники на капролоновые  втулки. Возможен ли такой вариант.
Всем спасибо.

777

Ainat93⇓ пишет:

Возможен ли такой вариант.

Нет не возможен, у тебя палец изношен нужно втулку точить по размеру. Мы другу покупали капролон и точили по размеру уже тысяч 50 проехал

серебристый s30 MT. Ногинск
Спасибо сказали: korsikov68, dimbnz2

778

a.filippenkov пишет:
Ainat93⇓ пишет:

Возможен ли такой вариант.

Нет не возможен, у тебя палец изношен нужно втулку точить по размеру. Мы другу покупали капролон и точили по размеру уже тысяч 50 проехал

Купить новые пальцы недорого.

779

alkyznecov909⇓ пишет:

Купить новые пальцы недорого.

Наверное а выпресовать старые и вставить новые плюс замена подшипников, проще заказывать балку целиком наверное bw

780

a.filippenkov⇓ пишет:

Наверное а выпресовать старые и вставить новые плюс замена подшипников, проще заказывать балку целиком наверное

Да не сложно их выпрессовывать и вставлять.Легко выбиваются молотком и так же вставляются.

DFM H30 CROSS Comfort MT 2015г.

Парни, профили заполните и подписи.

DFM H30 cross серебристый, 2015 г, МКПП, комфорт
Спасибо сказали: dimbnz1

782

ALex⇓ пишет:

Легко выбиваются молотком и так же вставляются.

Чудно я думал такие вещи хотя бы на горячую сажают