401 (2017-09-11 08:12:35 отредактировано Kors)

Re: Первые впечатления владельца AX7

gazzzooo пишет:
Тишина⇓ пишет:

АХА

аха это группа такая, и ждать Вам ее долго придется

он подразумевал наверное под этими буквами (АХА) аикса

402

Re: Первые впечатления владельца AX7

Владельцы AX7 ну делитесь уже впечатлениями. Особенно интересно на ручке.

403 (2017-09-11 21:22:27 отредактировано Kors)

Re: Первые впечатления владельца AX7

uank2004 пишет:

Владельцы AX7 ну делитесь уже впечатлениями. Особенно интересно на ручке.

они наслаждаются видимо машинами и нет времени делиться  впечатлениями

404

Re: Первые впечатления владельца AX7

Обо всех первых впечатлениях я уже поделился, а остальные что-то молчат. Наверно скромничают. А машина действительно приносит наслаждение.

DFM AX7 2.0L Noble AT, 2017, коричневый

405 (2017-09-12 14:17:09 отредактировано Тишина)

Re: Первые впечатления владельца AX7

Вчера заезжал в салон.Пытался внести задаток.Но пока не получилось....Поступление предполагается к концу месяца.Пока только посидел, в очередной раз думаю в недалёком будущем-в своей красаве!Как бы то ни было,  окончательно  убедился что это именно то что я хочу!
Поговорили на счёт допов,датчиков парковки и сигналки с авто запуском.Датчики 7 000 рублей с покраской под цвет кузова.Сигналка 15 000 рублей
К стати кто скажет отзывы по сигнализации линейки- starline а93?Собирал инфу по  форумам пользователей,но хотелось бы здесь почитать.

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

406

Re: Первые впечатления владельца AX7

Тишина пишет:

Вчера заезжал в салон.Пытался внести задаток.Но пока не получилось....Поступление предполагается к концу месяца.Пока только посидел, в очередной раз думаю в недалёком будущем-в своей красаве!Как бы то ни было,  окончательно  убедился что это именно то что я хочу!
Поговорили на счёт допов,датчиков парковки и сигналки с авто запуском.Датчики 7 000 рублей с покраской под цвет кузова.Сигналка 15 000 рублей
К стати кто скажет отзывы по сигнализации линейки- starline а93?Собирал инфу по  форумам пользователей,но хотелось бы здесь почитать.

Ставь Pandora и не будет голова болеть

407

Re: Первые впечатления владельца AX7

У  Pandor-ы большая линейка!Хочу с автозапуском.Незнаю будет ли у дилеров именно эта.Они предложили что есть в наличии.

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

408

Re: Первые впечатления владельца AX7

Автозапуск - это помощь угонщикам.

DFM AX7 2.0L Noble AT, 2017, коричневый

409

Re: Первые впечатления владельца AX7

Тишина пишет:

У  Pandor-ы большая линейка!Хочу с автозапуском.Незнаю будет ли у дилеров именно эта.Они предложили что есть в наличии.

Не буду заниматься пиаром НО- у Пандоры все системы с автозапуском. самые дешевые Пандора 3055, Пандора 50B, Пандора 90L, пандора 90B. Средний ценовой сегмент  Пандект 3010, Пандект 1900, Пандект 3110

410 (2017-09-12 14:49:30 отредактировано Тишина)

Re: Первые впечатления владельца AX7

Если положат глаз или закажут тьфу-тьфу,ничего не спасёт от угона.Это редкость- 001 процент от всех угнанных ,когда что то спасает...
А так от пьяней и дураков -отлично работает-проверенно не однократно.

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

Re: Первые впечатления владельца AX7

uank2004 пишет:
kpechkin пишет:

Автозапуск - это помощь угонщикам.

Если система с меткой, то никуда эти угонщики не уедут!!! Хотя у нас тут недавно Лексус угнали. Подъехали на стоянку угонщики- включили глушилку. Хозяин лексуса попробовал поставить на сигналку- не получилось. так он машину открытую оставил вообще. Ребята сели и уехали.

А Вы такие подробности откуда знаете...?  ag  bt

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

412

Re: Первые впечатления владельца AX7

тов.Сухов пишет:
uank2004 пишет:
kpechkin пишет:

Автозапуск - это помощь угонщикам.

Если система с меткой, то никуда эти угонщики не уедут!!! Хотя у нас тут недавно Лексус угнали. Подъехали на стоянку угонщики- включили глушилку. Хозяин лексуса попробовал поставить на сигналку- не получилось. так он машину открытую оставил вообще. Ребята сели и уехали.

А Вы такие подробности откуда знаете...?  ag  bt

В автобизнесе кручусь

Re: Первые впечатления владельца AX7

uank2004 пишет:
тов.Сухов пишет:
uank2004 пишет:

Если система с меткой, то никуда эти угонщики не уедут!!! Хотя у нас тут недавно Лексус угнали. Подъехали на стоянку угонщики- включили глушилку. Хозяин лексуса попробовал поставить на сигналку- не получилось. так он машину открытую оставил вообще. Ребята сели и уехали.

А Вы такие подробности откуда знаете...?  ag  bt

В автобизнесе кручусь

Да да.... Понимаю....  al  bt  ag

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

414

Re: Первые впечатления владельца AX7

Вопрос к обладателям полной комплектации авто.
Как и где индицируются датчики парковки?
Что то не хочется переплачивать официалам 7 000рублей.Когда как самому тут на 2 часа работы!И максимум 2 000рублей за "фендипёрсовый"вариант.

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

415

Re: Первые впечатления владельца AX7

Это только плюс AX7, что угонять их вряд ли будут  ag

Дунфэн ДФМ Н30 Кросс АТ люкс

416

Re: Первые впечатления владельца AX7

vv пишет:

Это только плюс AX7, что угонять их вряд ли будут  ag

только за Каско почему то страховщики лупят много

417 (2017-09-12 21:52:55 отредактировано kpechkin)

Re: Первые впечатления владельца AX7

Тишина пишет:

Вопрос к обладателям полной комплектации авто.
Как и где индицируются датчики парковки?
Что то не хочется переплачивать официалам 7 000рублей.Когда как самому тут на 2 часа работы!И максимум 2 000рублей за "фендипёрсовый"вариант.

Нигде не индицируются, только звук издают с разной частотой. В максималке ещё камера стоит.
Вот лучше камеру и поставить, парктроник не особо нужен.

DFM AX7 2.0L Noble AT, 2017, коричневый
Спасибо сказали: dimbnz1

418

Re: Первые впечатления владельца AX7

Тишина пишет:

Вчера заезжал в салон.Пытался внести задаток.Но пока не получилось....Поступление предполагается к концу месяца.Пока только посидел, в очередной раз думаю в недалёком будущем-в своей красаве!Как бы то ни было,  окончательно  убедился что это именно то что я хочу!
Поговорили на счёт допов,датчиков парковки и сигналки с авто запуском.Датчики 7 000 рублей с покраской под цвет кузова.Сигналка 15 000 рублей
К стати кто скажет отзывы по сигнализации линейки- starline а93?Собирал инфу по  форумам пользователей,но хотелось бы здесь почитать.

А93 простетская сигналка, 15 тр за нее даже с установкой перебор)

зы: С другой стороны кому нафиг нужен ах7, самой простой сигналки хватит с головой)

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

419

Re: Первые впечатления владельца AX7

starline  не плохая сига . Простой алгоритм авто запуска на них . Имею ввиду кнопки на брелке.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

420

Re: Первые впечатления владельца AX7

kodimka, черт знает, я себе поставил. Мало ли кто впаяется (было дело) или стекло разобьет, а ты и не узнаешь об этом. Тут хоть датчик удара есть, завоет.

Dongfeng H30 Cross Comfort 2015 белый

421

Re: Первые впечатления владельца AX7

DimeVagg пишет:

kodimka, черт знает, я себе поставил. Мало ли кто впаяется (было дело) или стекло разобьет, а ты и не узнаешь об этом. Тут хоть датчик удара есть, завоет.

Да у меня тоже машина ни кому не нужная и тоже стоит толи а93 толи а94, только ради автозапуска да шпану шугать. На что то серьезнее она не способна)

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

422

Re: Первые впечатления владельца AX7

kpechkin⇓ пишет:

Нигде не индицируются, только звук издают с разной частотой. В максималке ещё камера стоит.
Вот лучше камеру и поставить, парктроник не особо нужен.

ну думаете, что когда начнется слякоть и пойдет грязеснег, то всю камеру залепит как только проедете один перекресток?!
парктроником же все пофиг.

423

Re: Первые впечатления владельца AX7

KOTwasya пишет:
kpechkin⇓ пишет:

Нигде не индицируются, только звук издают с разной частотой. В максималке ещё камера стоит.
Вот лучше камеру и поставить, парктроник не особо нужен.

ну думаете, что когда начнется слякоть и пойдет грязеснег, то всю камеру залепит как только проедете один перекресток?!
парктроником же все пофиг.

Шестой год езжу с камерой и таких проблем не замечал. Не сгущайте.

DFM AX7 2.0L Noble AT, 2017, коричневый
Спасибо сказали: dimbnz1

424

Re: Первые впечатления владельца AX7

kodimka⇓ пишет:

Да у меня тоже машина ни кому не нужная и тоже стоит толи а93 толи а94, только ради автозапуска да шпану шугать. На что то серьезнее она не способна)

А интересно что же она такое должна ещё делать: дымовые гранаты кидать и отстреливаться: be

DFM AX7 2.0L Noble AT, 2017, коричневый
Спасибо сказали: dimbnz1

425

Re: Первые впечатления владельца AX7

А что за механика стоит на ах7? Тоже айсин или нет?