51

Re: Кто с какой машины планирует пересесть на DFM AX7

vv⇓ пишет:

лучше я на Н30 останусь.

И я, и я, и я того же мнения.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

52

Re: Кто с какой машины планирует пересесть на DFM AX7

vv пишет:

Тоже сначала думал почему мне так хочется пересесть на АХ7, мойка дороже, расход бензина больше, обслуживание тоже, лучше я на Н30 останусь. ag

А вот мойку то я и упустил из виду.Действительно будет дороже её купать ag ,тогда задумался -А стоит ли...... ad

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

53

Re: Кто с какой машины планирует пересесть на DFM AX7

malakhovvv пишет:

Пересел на H30 с X5)
Для меня машина это средство, а не цель. Водил и Горбатый и Континентал)

Сам бы пересел на AX7 с H30, если бы сделали акцию "поменяй старый ДФМ на новый" со скидкой тысяч 150...
Правда, в любом случае покупка откладывается, квартирный вопрос решаю...

Это было бы, во-первых, честно, по отношению к владельцам H30, потому как прекратили поставку авто и запчастей, не начав. Во-вторых, сильно распиарило бы АХ7.

Темно-серый Dongfeng H30 Cross, 2015, Comfort, МКП
Спасибо сказали: Alexander, gazzzooo, dimbnz3

54

Re: Кто с какой машины планирует пересесть на DFM AX7

Продал Хёндэ Гранд Старекс, заказал черный в максималке. Знаю в Воронеже ездит коричневый ...отзовись если читаешь мои буквы)

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017
Спасибо сказали: grIGORyev, DVS2

55

Re: Кто с какой машины планирует пересесть на DFM AX7

Пересел с Chevrolet Aveo 2007 года (T250, сборка Корея)

DFM AX7 коричневый, 2017 г, МКПП, Premium
Спасибо сказали: grIGORyev, DVS2

56

Re: Кто с какой машины планирует пересесть на DFM AX7

Пересел с хендай Солярис на DFM AX7  машиной очень доволен

DFM AX7 prеstige Белый
Спасибо сказали: DVS1

57

Re: Кто с какой машины планирует пересесть на DFM AX7

пересел с Chevrolet Lacetti универсал. хорошая машинка. =( но сильно мала стала.
за 1.1 млн. самый лучший вариант, из новых автомобилей, оказался AX7.

Спасибо сказали: grIGORyev, DVS2

58

Re: Кто с какой машины планирует пересесть на DFM AX7

Пересел с Форд Эксплорер 3 , коим был доволен, 5 января 2018 купил АХ7 коричневый престиж АТ, гнал домой 1300 км. Очень доволен. Кстати после 500 км пробега,резвее поехала. А что будет после обкатки...

DFM AX7 АТ Престиж коричневый- ХМАО-Югра
Спасибо сказали: dimbnz, bah262

59 (2018-02-05 12:41:38 отредактировано mikke70)

Re: Кто с какой машины планирует пересесть на DFM AX7

Планирую пересесть со Шкоды Суперб (универсал, дизель). Суперб - отличный автомобиль, но ему 5 лет и 130000 пробег. Устраивает на 146%. Работает, как часы (в т.ч. ДСГ). Просто пора менять.
Посмотрел фото-видео АХ-7, машина понравилась. Конечно, с дизеля на бензин возвращаться не очень охота, но цена подкупает. Да и повыше хотелось авто.
Кстати. Дилер по телефону сказал, что на машины 2018 года вырастет цена. По горячей линии подтвердить отказались (с физ. лицами такие вопросы не обсуждают).

60

Re: Кто с какой машины планирует пересесть на DFM AX7

Тишина пишет:
vv пишет:

Тоже сначала думал почему мне так хочется пересесть на АХ7, мойка дороже, расход бензина больше, обслуживание тоже, лучше я на Н30 останусь. ag

А вот мойку то я и упустил из виду.Действительно будет дороже её купать ag ,тогда задумался -А стоит ли...... ad

+1

61 (2018-02-05 14:08:26 отредактировано Kors)

Re: Кто с какой машины планирует пересесть на DFM AX7

mikke70 пишет:

Кстати. Дилер по телефону сказал, что на машины 2018 года вырастет цена. По горячей линии подтвердить отказались (с физ. лицами такие вопросы не обсуждают).

так и есть на тридцатку подорожала максималка точно, но на комплектацию престиж скидка 50 тыс. до конца февраля: https://dongfengmotor.ru/models/cars/AX7/review/