776

Re: Подвеска S30/H30 Cross

Здравствуйте всем! У меня ДФ Н30 кроссовер, полетели подшипники задней подвески, при разборе обнаружено износ пальцев, механические повреждение на балках сверху, где внешние (наружные) подшипники стоять. Теперь что делать мне, в интернете просчитал сайт "Мир втулок" капролоновые втулки для задней подвески ПЕжо 306 и Лифан Бриз, по их описаниям можно заменить подшипники на капролоновые  втулки. Возможен ли такой вариант.
Всем спасибо.

777

Ainat93⇓ пишет:

Возможен ли такой вариант.

Нет не возможен, у тебя палец изношен нужно втулку точить по размеру. Мы другу покупали капролон и точили по размеру уже тысяч 50 проехал

серебристый s30 MT. Ногинск
Спасибо сказали: korsikov68, dimbnz2

778

a.filippenkov пишет:
Ainat93⇓ пишет:

Возможен ли такой вариант.

Нет не возможен, у тебя палец изношен нужно втулку точить по размеру. Мы другу покупали капролон и точили по размеру уже тысяч 50 проехал

Купить новые пальцы недорого.

779

alkyznecov909⇓ пишет:

Наверное а выпресовать старые и вставить новые плюс замена подшипников, проще заказывать балку целиком наверное bw

780

a.filippenkov⇓ пишет:

Наверное а выпресовать старые и вставить новые плюс замена подшипников, проще заказывать балку целиком наверное

Да не сложно их выпрессовывать и вставлять.Легко выбиваются молотком и так же вставляются.

DFM H30 CROSS Comfort MT 2015г.

Парни, профили заполните и подписи.

DFM H30 cross серебристый, 2015 г, МКПП, комфорт
Спасибо сказали: dimbnz1

782

ALex⇓ пишет:

Легко выбиваются молотком и так же вставляются.

Чудно я думал такие вещи хотя бы на горячую сажают

783

Привет всем дуневодам!!!! Езжу на s30 с апреля 17-го.... Жестковата подвеска конечно.  Вчера поставил автобаферы на перед.... Блин, а работают ведь!!!! Тачка на класс выше стала ИМХО!!!! У кого нибудь есть подобный опыт?

Тёмной серый Dongfeng s30 AKПП  г. САРАТОВ

apalon133 пишет:

Привет всем дуневодам!!!! Езжу на s30 с апреля 17-го.... Жестковата подвеска конечно.  Вчера поставил автобаферы на перед.... Блин, а работают ведь!!!! Тачка на класс выше стала ИМХО!!!! У кого нибудь есть подобный опыт?

Здравствуйте, я о таких опытах не слышал.
У нас есть тема "Своими руками", можете там подробно рассказать, что и как сделали.

DFM H30 cross серебристый, 2015 г, МКПП, комфорт

785

a.filippenkov пишет:
alkyznecov909⇓ пишет:

Наверное а выпресовать старые и вставить новые плюс замена подшипников, проще заказывать балку целиком наверное bw

ремонт задней балки мне обошелся в 8000 руб. все запчасти на неё 3.500. А сколько будет стоить новая ??????

Спасибо сказали: dimbnz, a.filippenkov2

786

apalon133⇓ пишет:

Вчера поставил автобаферы на перед

А  с какой машины ставили, кат. номерок выложите пожалуста.

DFM H30 CROSS, AT, 2015 г. в., ВУЛКАН белый.

787

Мехханик пишет:
apalon133 пишет:

Здравствуйте, я о таких опытах не слышал.
У нас есть тема "Своими руками", можете там подробно рассказать, что и как сделали.

Я на станции устанавливал,  про размер не в курсе, сказали что самый распространённый .... Южная Корея производит

788

mr.grvv пишет:
apalon133⇓ пишет:

Вчера поставил автобаферы на перед

А  с какой машины ставили, кат. номерок выложите пожалуста.

Сгоняю на станцию, узнаю про размер и прочие параметры

789

alkyznecov909⇓ пишет:

ремонт задней балки мне обошелся в 8000 руб.

Я уже понял что ремонт в Великом самый дешёвый, может потому что между двух столиц находитесь br

Спасибо сказали: korsikov681

790

a.filippenkov пишет:
alkyznecov909⇓ пишет:

ремонт задней балки мне обошелся в 8000 руб.

Я уже понял что ремонт в Великом самый дешёвый, может потому что между двух столиц находитесь br

Можно было и дешевле найти. Просто делал у тех кому езжу постоянно

Спасибо сказали: a.filippenkov1

791 (2017-10-09 19:00:26 отредактировано Lumiere)

Здравствуйте. Прошу совета как быть. Приобрел авто пару недель назад, прошел диагностику, на которой сообщили, что имеется люфт в заднем правом рычаге. Диллер предлагает только замену всего рычага, что кажется довольно необоснованным требованием. Почитав данную тему предположил, что проблема в подшипниках. Посторонних звуков у авто нету, пробег ~80тр км. Истории обслуживания нету.

Мои догадки, что мне необходима замена данного набора http://shop.chinacar-club.ru/index.php? … id=3067852

Прошу совета каковы действия и возможный адрес в СпБ исправления данного недуга во избежания ситуации с колесами "домиком". (сам в машину не полезу так как отсутствует опыт)

DFM H30 CROSS, АКПП, 2014г. LUX, Оранжевый.

792

Lumiere⇓ пишет:

Мои догадки, что мне необходима замена данного набора http://shop.chinacar-club.ru/index.php? … id=3067852

Все правильно только нужен ещё и палец

Спасибо сказали: Lumiere1

793

Lumiere⇓ пишет:

Почитав данную тему предположил, что проблема в подшипниках.

Не только.У меня был  люфт рычага в балке.Разобрал,подшипник целый,а вот палец с выработкой.Менял палец и подшипники.

DFM H30 CROSS Comfort MT 2015г.
Спасибо сказали: Lumiere1

794

И лучше заказать запчасти не в чинакар а в любом магазине запчастей для иномарок.

Спасибо сказали: dimbnz, Lumiere2