126

Re: Альтернатива АХ7

DimeVagg пишет:
kodimka пишет:

имхо автоваз и донгфенг на одном уровне

Спасибо, посмеялся !

Пожалуйста

Что там что там в интерьере видны косяки и приходится говорить себе - ну что ты хотел это автоваз/китаец(нужное подчеркнуть).
Хотя по зазорам веста ладнее сделана.

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

127

Re: Альтернатива АХ7

kodimka пишет:

Что там что там в интерьере видны косяки и приходится говорить себе - ну что ты хотел это автоваз/китаец(нужное подчеркнуть).
Хотя по зазорам веста ладнее сделана.

Не знаю как там собран AX7, но как собрана Веста можно прочитать и увидеть здесь: http://www.lada-vesta2.ru/novosti/ideal … vesta-foto
И хотелось бы узнать, по каким зазорам AX7 уступает Ладе?!

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

128 (2017-10-10 12:51:31 отредактировано dem4enko08)

Re: Альтернатива АХ7

kpechkin пишет:
gazzzooo⇓ пишет:

полностью согласен! и это мы говорим только про размеры, а если еще посмотреть качество материалов отделки салона, то тут вообще сравнивать нечего

Некоторые люди утверждают, что и Крета такого же размера как ax7. Искажённая реальность. ae

Полностью с вами согласен вот крета и дфмhttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/1103/thumb/p1bs2nktlj1a2r139hm6q1fdnfoc4.jpg

DFM AX7 prеstige Белый
Спасибо сказали: kpechkin1

129

Re: Альтернатива АХ7

kodimka пишет:

Подушка которая поджопная по длине такая же?

Кажется такая же. Разницы не заметил. Но с точки зрения комфорта мне показалось, что тканевая помягче.

DFM AX7 2.0L Noble AT, 2017, коричневый

130

Re: Альтернатива АХ7

65240142 пишет:
kodimka пишет:

Что там что там в интерьере видны косяки и приходится говорить себе - ну что ты хотел это автоваз/китаец(нужное подчеркнуть).
Хотя по зазорам веста ладнее сделана.

Не знаю как там собран AX7, но как собрана Веста можно прочитать и увидеть здесь: http://www.lada-vesta2.ru/novosti/ideal … vesta-foto
И хотелось бы узнать, по каким зазорам AX7 уступает Ладе?!

А зачем мне что то читать если я видел и весту и ах7?
Или мне надо верить кому то но не своим глазам? Странная позиция.

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

131

Re: Альтернатива АХ7

kodimka пишет:
65240142 пишет:
kodimka пишет:

Что там что там в интерьере видны косяки и приходится говорить себе - ну что ты хотел это автоваз/китаец(нужное подчеркнуть).
Хотя по зазорам веста ладнее сделана.

Не знаю как там собран AX7, но как собрана Веста можно прочитать и увидеть здесь: http://www.lada-vesta2.ru/novosti/ideal … vesta-foto
И хотелось бы узнать, по каким зазорам AX7 уступает Ладе?!

А зачем мне что то читать если я видел и весту и ах7?
Или мне надо верить кому то но не своим глазам? Странная позиция.

Не знаю, как там веста, но АХ 7 собран нормально, как мне показалось, когда забирал машину, минут 20 всю обглядывал, по зазорам всё ровно, не докапаться, наверное, когда в России их начнут собирать, тогда ии начнутся огрехи)

DFM AX 7, LUXURY, чёрный

132

Re: Альтернатива АХ7

kodimka пишет:

А зачем мне что то читать если я видел и весту и ах7?
Или мне надо верить кому то но не своим глазам? Странная позиция.

Но вы же публично озвучиваете, что Веста собрана лучше чем AX7, а значит каждый из читающих Вас может захотеть узнать почему Вы сделали такой вывод.
Я же Вам привел хоть какие-то доказательства, что Веста собрана криво. И я сильно сомневаюсь, что есть иномарки, которые собраны хуже чем Веста. Хочется хоть какой-то конкретики в отношении AX7 исходя из Ваших личных наблюдений.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

133 (2017-10-10 21:02:38 отредактировано hotdad)

Re: Альтернатива АХ7

65240142⇓ пишет:

сильно сомневаюсь, что есть иномарки, которые собраны хуже чем Веста.

Есть ! На Дервейсе собирают несколько китайцев, хуже наверно только индусы ac

134 (2017-10-11 08:45:47 отредактировано kodimka)

Re: Альтернатива АХ7

65240142 пишет:
kodimka пишет:

А зачем мне что то читать если я видел и весту и ах7?
Или мне надо верить кому то но не своим глазам? Странная позиция.

Но вы же публично озвучиваете, что Веста собрана лучше чем AX7, а значит каждый из читающих Вас может захотеть узнать почему Вы сделали такой вывод.
Я же Вам привел хоть какие-то доказательства, что Веста собрана криво. И я сильно сомневаюсь, что есть иномарки, которые собраны хуже чем Веста. Хочется хоть какой-то конкретики в отношении AX7 исходя из Ваших личных наблюдений.

Если до ах7 докапаться так же как по Вашей ab  ссылке докопались до весты то статья получится сильно больше.
А какие доказательство того что увиденный мной экземпляр ах7 собран кривее чем увиденный мной же экземпляр весты Вы ab хотите? Подробный фототчет? Видео обзор машины?

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

135

Re: Альтернатива АХ7

novikov767 пишет:

Не знаю, как там веста, но АХ 7 собран нормально, как мне показалось, когда забирал машину, минут 20 всю обглядывал, по зазорам всё ровно, не докапаться, наверное, когда в России их начнут собирать, тогда ии начнутся огрехи)

Мб мне так повезло хз, у того экземпляра что я видел с зазорами печаль.

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

136

Re: Альтернатива АХ7

hotdad пишет:
65240142⇓ пишет:

сильно сомневаюсь, что есть иномарки, которые собраны хуже чем Веста.

Есть ! На Дервейсе собирают несколько китайцев, хуже наверно только индусы ac

Нашу сборку я не имел ввиду. С ней давно все понятно.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

137

Re: Альтернатива АХ7

kodimka пишет:

Если до ах7 докапаться так же как по вашей ссылке докопались до весты то статья получится сильно больше.
А какие доказательство того что увиденный мной экземпляр ах7 собран кривее чем увиденный мной же экземпляр весты вы хотите? Подробный фототчет? Видео обзор машины?

Когда статья по анализу сборки AX7 появится, тогда и разговора на эту тему с Вами не будет. А пока я в интернете читаю статьи, где обзорщики хвалят машину за хорошую сборку. По крайней мере никто из них ни разу не сказал, что она где-то криво собрана. Поэтому у меня закралось подозрение в вашем предвзятом отношении к AX7.
Доказательств от Вас никто не требует. Могли бы просто написать что конкретно в сборке Вам не понравилось. Ключевая фраза - "что конкретно...". А мы потом проверим, так это или нет.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП
Спасибо сказали: DimeVagg, kpechkin, Чемберлен, Sergey734

138 (2017-10-11 08:47:34 отредактировано kodimka)

Re: Альтернатива АХ7

65240142 пишет:
kodimka пишет:

Если до ах7 докапаться так же как по вашей ссылке докопались до весты то статья получится сильно больше.
А какие доказательство того что увиденный мной экземпляр ах7 собран кривее чем увиденный мной же экземпляр весты вы хотите? Подробный фототчет? Видео обзор машины?

Когда статья по анализу сборки AX7 появится, тогда и разговора на эту тему с Вами не будет. А пока я в интернете читаю статьи, где обзорщики хвалят машину за хорошую сборку. По крайней мере никто из них ни разу не сказал, что она где-то криво собрана. Поэтому у меня закралось подозрение в вашем предвзятом отношении к AX7.
Доказательств от Вас никто не требует. Могли бы просто написать что конкретно в сборке Вам не понравилось. Ключевая фраза - "что конкретно...". А мы потом проверим, так это или нет.

Ехать Вам  ab до нашего дилера 300км кажется, если сильно интересно приезжайте ab посмотри, там даже когда подходишь к авто в глаза бросаются разные зазоры передней, задней двери, капота, двери багажника и тп. То же самое внутри, приятные материалы но стыки между панелями и неровные края.
Это мои впечатления и если честно мне как то не важно верите Вы  ab мне или нет, но Ваша  ab аргументация и призыв верить статье и не верить своим глазам удивляет.

Я же не пытаюсь оспорить слова kpechkin про сиденье на основе обзоров, в которых говорятся что сиденье в топе отличается по форме от тканевого, потому как у него машина под попой и обманывать мотивации у него не должно быть, в отличии от обзорщиков.

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

139

Re: Альтернатива АХ7

kodimka пишет:

Ехать тебе до нашего дилера 300км кажется, если сильно интересно приезжай посмотри, там даже когда подходишь к авто в глаза бросаются разные зазоры передней, задней двери, капота, двери багажника и тп. То же самое внутри, приятные материалы но стыки между панелями и неровные края.
Это мои впечатления и если честно мне как то не важно веришь ты мне или нет, но твоя аргументация и призыв верить статье и не верить своим глазам удивляет.

ну наконец-то..... с этого и надо было начинать. Пока я в это почти не верю. H30 собран хорошо, почему AX7 должен быть собран плохо. Посмотрим, проверим...
Своим глазам и чужим фотографиям я охотно верю. Если в статье есть реальные фото, то почему бы ей не верить.
Я не всегда верю чужим глазам и словам.

И последний момент - поскольку я с Вами водку не пил и Вы не являетесь моим родственником, просьба обращаться на Вы.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

140

Re: Альтернатива АХ7

65240142 пишет:

И последний момент - поскольку я с Вами водку не пил и Вы не являетесь моим родственником, просьба обращаться на Вы.

С улыбкой?

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

141

Re: Альтернатива АХ7

kodimka пишет:
65240142 пишет:

И последний момент - поскольку я с Вами водку не пил и Вы не являетесь моим родственником, просьба обращаться на Вы.

С улыбкой?

С уважением ко всем форумчанам.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

142 (2017-10-11 08:47:55 отредактировано kodimka)

Re: Альтернатива АХ7

65240142 пишет:
kodimka пишет:
65240142 пишет:

И последний момент - поскольку я с Вами водку не пил и Вы не являетесь моим родственником, просьба обращаться на Вы.

С улыбкой?

С уважением ко всем форумчанам.

Исправил

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

143

Re: Альтернатива АХ7

УРА ТОВАРИЩИ!!! ВСЕ ЗА ВЕСТОЙ!!! У НЕЁ ЗАЗОРЫ РОВНЕЕ !!!

Спасибо сказали: DimeVagg1

144

Re: Альтернатива АХ7

Platina пишет:

УРА ТОВАРИЩИ!!! ВСЕ ЗА ВЕСТОЙ!!! У НЕЁ ЗАЗОРЫ РОВНЕЕ !!!

Вызовите кто нить врача, у человека плохо или с головой или с глазами

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

Re: Альтернатива АХ7

kodimka пишет:
Platina пишет:

УРА ТОВАРИЩИ!!! ВСЕ ЗА ВЕСТОЙ!!! У НЕЁ ЗАЗОРЫ РОВНЕЕ !!!

Вызовите кто нить врача, у человека плохо или с головой или с глазами

Ну тогда Вам - ветеринара... bt

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: Чемберлен1

146

Re: Альтернатива АХ7

ща ВАС тут админ почистит немного ab

147

Re: Альтернатива АХ7

kodimka⇓ пишет:

Та же беда, веста или ах7, на весту хватает на ах 7 надо добирать.

Нельзя Весту брать, пока автомата не будет нормального. Негоже нынче на мешалке ездить.

Спасибо сказали: korsikov681

148

Re: Альтернатива АХ7

hotdad⇓ пишет:

Негоже нынче на мешалке ездить.

ai

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

149

Re: Альтернатива АХ7

Platina⇓ пишет:

У НЕЁ ЗАЗОРЫ РОВНЕЕ !!!

Посмешил спасибо.

gazzzooo⇓ пишет:

Негоже нынче на мешалке ездить.

Это палка-мешалка?

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

150 (2017-10-13 07:34:29 отредактировано 65240142)

Re: Альтернатива АХ7

hotdad пишет:

Нельзя Весту брать, пока автомата не будет нормального. Негоже нынче на мешалке ездить.

Ну это кому как. Я вообще не рассматриваю для покупки автомобили с автоматом. Люблю дергать палку и чувствовать автомобиль по-максимуму.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП
Спасибо сказали: fat761